Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • >>>>Например достаточного уровня тестостерона в крови?

    да этого добра! :улыб:у меня дядя на тестостероновой фабрике работает! :ха-ха!:
    нет... просто, наверное, не считал, что из этих отношений может развиться что-то долгоиграющее, поэтому, решил не усложнять никому жизнь в рабочем коллективе. :спок:

  • Думаю, хочет, чего бы он тогда совета спрашивал, как вести себя в дурацкой ситуации. По-моему, ему даже не стыдно!!! (в гневе вытирая слюни с монитора).

  • Да.. давайте напишем анонимку его директору!

  • Скажите, а можно познакомиться с Вашим дядей?

  • >>>>>После того, как налупится

    :а\?: :а\?: :а\?: щас точно начнёт кто-то кнопку модератору жать... :ха-ха!:

  • Емеется в виду, "насытится лупить", а не задерётся. :ухмылка:
    Следите за смыслом, Париж :ха-ха!:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • а дядя то Вам зачем? он сам то ентой штукой не пользуется... :спок: а у Вас и так, вижу, что всего хватает. вон аж до моего монитора долетели Ваши слюни. :улыб:ух, каковы Вы в гневе! направьте его только в нужное русло... :миг:

  • А что, по-Вашему, нужное русло?

  • >>>>"насытится лупить"

    а это звучит приличнее что ли? :ха-ха!: Вы бы ещё сказали: "и наполнились десницы его свинцовой тяжестью, и затекли длани, и опустились руки, как плети... а всё оттого, что отх...ил он жену свою нехило!" :ха-ха!:

  • то, для чего Вам, видимо, нужен тестостерон. :улыб:

  • Лучший способ imho - появиться в компании этих двух дам в обществе молодой и симпатичной и не один раз и с несколькими. Что-бы из дурацкого ограниченного набора решений для такого ограниченного набора обьектов слабо переходящих одно в другое перейти в достаточное множество разнообразных решений для множества обьектов с вобщем-то произвольными параметрами.
    То бишь потом можно каждой лить лапшу на уши относительно новых участников и тем самым нежным образом их спозиционировать.
    Вот !

    Да прибудет с нами Сила !

  • Главное чтобы эти молодые и симпотишные не работали там же!

  • ===OK you are great! ===

    Неправильно! Надо писать you are the best, или как-то в этом роде...

  • Одна из них - стройная брюнетка с еврейскими ногами, у нее есть тетя, Аделаида Степановна, у которой в собственности есть домик
    -----------------------------------------------------
    Вы еще забыли добавить, что муж одной из дам страдает атрофией члена, а с другой дамой было "эскимо" на рабочем месте.

    Без подписи

  • --Семён Семёныч: это ничего, что я вас обласкал? --
    В первом посте я писАл, что ко мне эти ситуации не относятся :), так, что Доктор, продолжайте

  • --Тогда узнаете. --
    Надеюсь, до таких страстей дело не дойдет, да и где ботаникам взять кинжал, если только авторучкой ткнут, или, что более серьёзно таллия подсыпят в чай (распространенный способ мести в Академе). Таллий-это конец оргиям, мелким "гадостям" (как сказала Стич), и вообще пожет уродливо закончиться. Не дай Бог

  • --появиться в компании этих двух дам в обществе молодой и симпатичной и не один раз и с несколькими--
    Это называется акцентировать ситуацию и заработать двух непримиримых врагов. Сейчас они друг на друга ножи точат, а после такого "решения"...? Вот то-то и оно!

  • Нет именно "Грейт"!

  • Сообщение удалено. Удалил Макс

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • вот сам как думаешь чем закончится, точка ножей? Наверника Семеныч, есть у тебя мысля ведь? Может стоит поточить карандаш с этими дефками, и все устаканится?:бебе:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • --вот сам как думаешь чем закончится, точка ножей?--
    Скорее всего эти эпизоды перейдут в нерегулярное пользование. Женщинам ведь важно внимание :ха-ха!:
    Но, хотелось бы избежать подобного развития событий, но вот вопрос: как?

  • Старик, не заню к сожалению отвте на твой вопрос. Может подсадишь кому-нибудь кого-нибудь.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Лучший способ imho - появиться в компании этих двух дам в обществе молодой и симпатичной и не один раз и с несколькими.
    А потом еще и с ними иметь те же самые проблемы? Тогда точно только бежать и останется...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: --Не заваривать кашу. --
    А если уже заварил?
    Слей в сортир и завяжи узлом.

    В ответ на: Вот, что бы Вы сделали как женщина?
    Хороший вопрос. Гипотетически? Будь я женщина?
    (после недолгого размышления).
    Отрезал бы яйца (тому кого эта ситуация касается). :спок:

    рs.
    В ответ на: Сейчас они друг на друга ножи точат
    Тем более. Мало ли на кого они точат сейчас. Я уже говорил, что женщины существа загадочные, поэтому очень важно на кого отточенное лезвие будет направлено в итоге. Важно потому что непредсказуемо.

  • Женщины - существа прозрачные! Буквально как аквариум, все мысли -рыбки видны на просвет. Но -для другой женщины:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это "Но" перечеркивает всю прозрачность.

  • Придумала! Надо ввести институт секс -переводчиков. С языка на язык ведь переводят? Аналогично: нанимаете тетеньку -толковательницу, которая разъясняет, что " конкретно имела в виду" какая -нибудь интересующая Вас, но "непрозрачная" особа:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • >да и где ботаникам взять кинжал, если только авторучкой ткнут, или, что более серьёзно таллия подсыпят в чай (распространенный способ мести в Академе).

    ициг что ли?

  • Прежде чем давать советы, попробуй примерить их на себя. На "шутку -юмора" твои советы явно не канают вследствие их мрачности, на тупой прикол - тоже. Так что примеряй, прежде чем...

  • Ого, спасибо что подтянулись. Ха! Я очень люблю Ваши рассуждения под девизом: " в ромашки спряталась, сняла решительно..". Не обижайтесь пожалуйста, мне правда нравится, особенно когда "..а он прощения не попросил" :ха-ха!:

  • устаканить -значит
    1- уничтожить (морально естесно)
    свою соперницу ( глупышку)
    2- усыпить её бдительность
    3 - наслаждаться СВОЕЙ жизнью ???????

    в зависимости от стратегии разная тактика, но все они предполагают один неизменный пункт - верещать по воводу и без, как у вас все замечательно в семейной жизни . особенно ее сексуальный и материальный аспекты. от зависти погибнут и экс-любовник и мадама.
    и если действительно уделять достаточно внимания семье и мужу-то в скором времени реальность подтянется

  • Да уж какие шутки. Правда жизни ее мать. Вот отсюда и мрачность. А на себя не могу. Потому что ни разу не был в таком стакане, и устаканивать не приходилось. Ума хватает только на примерить и в узел завязать, прежде чем …

  • Семен Семеныч! Предлагаю - а если подружиться с вышеупомянутыми мужьями, мне кажется, что это охладит пыл этих дамочек.
    Или там пригрозить им по отдельности каждой (или намекнуть), что до мужей может дойти известие о их рогах, они тогда могут потерять весь интерес, а в такой ситуации как сейчас им как раз ну оч-ч-чень интересно посоревноваться, а главное безнаказанно.
    Вообщем как то надо с мужьями замутить. :спок:

  • --1- уничтожить (морально естесно) --
    О..! Чувствуется Джодовская закваска...- уничтожить, подавить, но, ни в коей мере не сотрудничать, не дружить
    Только "устаканивать"-то надо мужчине, и каким-либо образом уничтожать и унижать женщин он не желает. Какие тут "соперницы"? :ха-ха!:
    --- верещать по воводу и без, как у вас все замечательно в семейной жизни--
    Ну и где это "верещание", особенно на фоне того, что многие из вас открывают по нескольку топов в день?
    --и экс-любовник и мадама.
    А это кто такие, поясните? Видимо я не в курсях, что у вас тут творится, пару недель тут не был
    --если действительно уделять достаточно внимания семье и мужу-то в скором времени реальность подтянется --
    Я уже говорил, что я - тупой и не понимаю отвлеченых намякиваний. Пожалуйста, изъясняйтесь яснее

  • Всё предельно ясно. Спасибо!

  • --Вообщем как то надо с мужьями замутить--
    Какая вы милая. Виртуально, я - Ваш поклонник :роза:

  • это был ответ вот на это :
    Ну, а вот Вы находясь в положении одной из упомянутых (чисто теоретически), смогли бы "устаканить" ситуацию. На мой взгляд лучше было бы подружиться с бывшей соперницей и, по крайней мере на словах, прийти к тому, что мужичонка -дрянной кобелишка и пошел он подальше. И самолюбие было бы у дам удовлетворено и коллектив бы не лихорадило сплетнями. Какой тут выход с точки зрения женщины?

    лично на мой взгляд лучше заниматься своей личной жизнью и бороться всегда только ЗА, а не против......
    и если бы я оказалась на месте одной из женщин, то "купила" бы соперницу легко. подружиться..? это из серии про тамбовских

  • (миролюбиво) Ну грейт, так грейт...

  • Сообщение удалено. Удалил Макс

  • --и бороться всегда только ЗА--
    Красиво, конечно, сказано. Но, вот в этой ситуации За кого или За что?

  • Ну и ладушки. Мышей Вам в добычу побольше :ха-ха!:

  • --в силу физиологических особенностей мне решительно нечего дать и в рот... Разве что палец....
    Неосторожное высказывание! :ха-ха!: Представляете сколько народа с "пипетками" возбудится насчет Вашей ротовой полости :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Красиво, конечно, сказано. Но, вот в этой ситуации За кого или За что?
    --------
    естественно исходя из своих личных интересов. в контексте - если герой топа -предел мечтаний и сЧастья, то за него
    1. спровоцировать на секс
    2. динамо
    3. опять провокация....
    п 4. и все последующие -по желанию. .......
    главное "убедить" мена что он вам ничего не должен...

  • по-моему, все просто.
    как сам думаешь- надо тебе это дальше или нет, если хочешь веселиться с двумя- дай понять, что никто из них не может надеяться на постоянство с твоей стороны, если нужна одна- другой скажи об этом.
    На работе лучше держать все по границам, но раз сложилась такая ситуевина- нужно либо с обеими рвать и чисто работать или объяснять по-хорошему одной из них.
    С мужьями.... тяжелей....
    Здесь если покатит злость- но дамы же твои не полные дурочки. правда:? Поэтому- забей!:хехе:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • а что такого я сказала милого?думаете это глупо?зато радикально.
    Признайтесь уж что эта ситуэйшн вам самому нравится:улыб:

  • Леди, Ай эм сорри, я уже говорил, что я тупой и иносказаний не понимаю. Посему, из Вашего поста я опять ничего не понял. Если Вас не затруднит, то, конкретно, пожалуйста

  • --если хочешь веселиться с двумя--
    Какое уж тут веселье, идет стандартная расплата за мунутную (или 20-ти минутную? :ха-ха!:) слабость
    --дай понять--
    Дать -то можно, но они не берут :спок:
    --лучше держать все по границам--
    Границы нарушаются
    --Поэтому- забей!===
    "Забить"-то их можно, конечно, но, с одной стороны это дело подсудное, а главное - жалко, очень уж хорошенькие обе

  • --а что такого я сказала милого?думаете это глупо?зато радикально.
    Очаровательная и милая, милая, почему до сих пор не моя? Убегаю, вытирая скупые мужские слёзы :а\?:

  • Главный герой топика действительно хочет и рыбку съесть и сковородку немытой оставить. ТАК НЕ БЫВАЕТ. У служебного романа, если он не заканчивается свадьбой, есть 4 сценария. 1) Один из участников покидает работу (наиболее популярный вариант в паре начальник-подчиненный). 2) Оба делают вид, что ничего не было (необходимо обоюдное желание "делать вид" и отсутствие претензий друг к другу). 3) Поднимается огромный скандал, с обсуждением умственных, моральных и генетических характериских непосредственных участников (в обсуждении принимает участие весь рабочий коллектив). 4) Пара тщательно скрывает свои отношения от других, время от времени повторяя обоюдоприятные встречи (все остальные все знают, но т.к. видимость приличий соблюдена, делают вид, что ничего не происходит). Практически все конкретные истории укладываются в один из этих вариантов. Если Вам удастся изобрести новый, сообщите мне об этом, пожалуйста.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • милая, почему до сих пор не моя? Убегаю, вытирая скупые мужские слёзы :а\?:
    да, не вы первый, не вы последний...:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: