Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Безотносительно ко мне. Что если встречаешься в одной компании с двумя женщинами, с которыми спал (они откуда-то знают, что ты с каждой из них спал), мужья не знают. Один из мужей хороший знакомый (но не приятель , и конечно, не друг), другой так себе.
    Обе женщины относятся друг к другу конкуррентно, но не показывают вида.
    Как этот котел устаканить, особенно, если повязан рабочими отношениями с обеими женщинами?

  • На рабочем месте сразу с двумя ;)? Ситуация на мой взгляд почти не разрешимая. Если дамы решительные ;), то может все вылиться в таскание за волосы, приходилось такое наблюдать ;). Наверно просто сказать дамам, что все что было - в прошлом и остаться друзьями.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • стоит обратиться в программу "Окна". там разберутся! :улыб:или хотя бы на очередном их рекламном ролике (это - Александр, он спит с Мариной, которая является женой Семёна, который... :)) денег заработаете. :спок:

  • Очень просто не спать с чужими женщинами.. по крайней мере на рабочем месте... но Вы же право не за нотациями пришли на форум. а за советом.. так что познакомьте их с третьей, которая будет на порядок лучше их обоих взятых.. может успокоятся...

  • Что если встречаешься в одной компании с двумя женщинами, с которыми спал Обе женщины относятся друг к другу конкуррентно, но не показывают вида.
    О, это уже даже не треугольник, не квадрат, ни даже пятиугольник, а целая пентаграмма получается!

    Как этот котел устаканить, особенно, если повязан рабочими отношениями с обеими женщинами?
    Послать все и уехать в другой город!

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Как этот котел устаканить, особенно, если повязан рабочими отношениями с обеими женщинами?
    Не заваривать кашу.

  • Один из мужей хороший знакомый (но не приятель , и конечно, не друг).

    Интересная, многоступенчатая градация

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Не заваривать кашу.
    Когда кипит и выливается - уже поздно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Не, задача почти неразрешимая. Посудите сами:
    Граничные условия - 2 мужа. Причём один из них хороший знакомый. Ну только если резнести их на бесконечность в пространстве, тогда можно о ненулевом решении толковать.
    Теперь, 2 Жены. И хочется, чтобы не интерферировали друг с другом? Так-так, доцент, нам нужно искать 2 независимых решения. Сначала - для адной. Для этого удаляем( можно мысленно ) вторую, получаем решение для оставшейся. Как это делать - вам виднее. Потом - аналогично проделываем всё для другой.
    Эти 2 решения с любыми коэффициентами ( какими - это нужно выбрать лично решающему) и будут представлять единственное решение этой линейной задачи с нулевыми граничными условиями. На 5 баллов.

    А втом виде, как Вы поставили задачу, она решается только численно. Это вам на ВЦ надо обратиться.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • До вырывания волос, конечно, не дойдёт, так как обе умны и воспитаны, но напряжение во взаимоотношениях нарастает, и это становится видно всем, к глубокому сожалению

  • --Очень просто не спать с чужими женщинами.. по крайней мере на рабочем месте... --
    Иногда, не отдаешь себе отчета в своих действиях, особенно под парами хорошего алкоголя, а потом, случайный эпизод перерастает в событие. Женщина, почему-то считает, что эпизод, это- событие. Из за этого весь сыр-бор и разгорается. А образумить её чрезвычайно трудно

  • Извини, но при мне рвали волосы из-за мужика два кандидата наук, в жизни тоже очень умные и воспитанные женщины ;). Но это конечно все шуточки, положение действительно серьезное и лучше на мой взгляд, показать, что вы ни чей.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --Послать все и уехать в другой город!--
    Это слишком большая и неоправданная жертва.
    Из за такой малости бросать всё?

  • --Не заваривать кашу. --
    А если уже заварил?

  • Вы тут забыли добавить, а это - принципиально. Одна из них - стройная брюнетка с еврейскими ногами, у нее есть тетя, Аделаида Степановна, у которой в собственности есть домик в Калужской области, который, конечно нуждается в ремонте. ЕЕе дочка, кузина брюнетки с ногами, страдает хроническим гайморитом и работает на почте.
    Вторая женщина - блондинка, с хорошими зубами, в молодости занималась настольным теннисом, и довольно серьезно, была кмс и выступала за юношескую сборную области. ее муж (который не знакомый, а так себе) любит пельмени, и пару лет назад имел постоянную любовницу в Мухосранске, куда он постоянно ездил в командировки. теперь не ездит, и любовь, соответственно, кончилась.
    Вот как обстоят дела на самом деле, дорогие товарищи.
    Хотя все это по прежнему не имеет к Вам ни малейшего отношения.

  • --и лучше на мой взгляд, показать, что вы ни чей.
    Это хорошо, конечно, если поверят, что "ничейный" (такая линия поведения изначально и проводилась), а если не верят и настаивают? Завести третью в этом же коллективе? Сживут со свету её.

  • Ну что же, тогда один вариант - уйти в монахи. Тогда может поверят, или стать примерным семьянином, если есть семья ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, а вот Вы находясь в положении одной из упомянутых (чисто теоретически), смогли бы "устаканить" ситуацию. На мой взгляд лучше было бы подружиться с бывшей соперницей и, по крайней мере на словах, прийти к тому, что мужичонка -дрянной кобелишка и пошел он подальше. И самолюбие было бы у дам удовлетворено и коллектив бы не лихорадило сплетнями. Какой тут выход с точки зрения женщины?

  • это не Вы пишете сценарии для "Окон"? :ха-ха!:

  • Семья, конечно, есть, а в монахи пусть уходят более святые люди :ха-ха!:

  • но при мне рвали волосы из-за мужика два кандидата наук, в жизни тоже очень умные и воспитанные женщины
    Это смотря каких наук эти кандидаты :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • --это не Вы пишете сценарии для "Окон"? --
    Нет, не я, это все из жизни. Просто не верю, что у Вас не бывало воплощенных случайных соблазнов :ха-ха!:

  • --Это смотря каких наук эти кандидаты --
    Это не важно, кто способен на настоящую страсть может не только волосы вырвать :ха-ха!:
    Вот гениальный Энштейн лупил свою жену, и делал это страсто, с увлечением :ха-ха!:

  • --Послать все и уехать в другой город!--
    Это слишком большая и неоправданная жертва.

    Нууу... есть такой пример, у приятеля недавно его коллега вообще уехал в Казахстан от двух подружек и проблем с армией. Ррраз, и разрубил узел.

    Из за такой малости бросать всё?
    А в чем тогда вопрос, раз это "малость"?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Случайный соблазн на работе?
    У Вас там мощная кадровая текучка?

  • А Ваши (т.е. простите - не Ваши) дамы собираются ее устаканивать? По Вашему описанию - это две самки буревестников... :ухмылка:

  • --У Вас там мощная кадровая текучка? --
    Не понял при чем тут это?
    Вот, что бы Вы сделали как женщина?

  • --дамы собираются ее устаканивать?--
    Судя по всему хотят, но не могут. Вот такая у них психоинтеллектуальная импотенция. По лицам видно как они заводятся от любого случайного разговора с другой, иногда позволяют себе резкие интонации по отношению друг к другу итд

  • вообще-то вопрос был к Буривушке...
    а на счёт соблазнов... были...:улыб:и на рабочем месте... но хватало... ума? такта? не знаю чего... :а\?: не доводить эти соблазны до такого состояния, когда начинаешь задаваться вопросом прям по Чернышевскому. :спок:

  • Вот гениальный Энштейн лупил свою жену, и делал это страсто, с увлечением

    Ему можно, потому как Эйнштейн - учёный, ему видней. Он,кстати (важно поправляя очки) вообще, ОТО создал. Так что всё относительно. Может это она его, а все казалось наоборот?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Начните пускать про них дурные слухи... Они переключатся на вас, а друг про друга забудут. Возможно, даже и подружатся на этой почве.

  • --У Вас там мощная кадровая текучка? --
    Не понял при чем тут это?

    может быть, имелось ввиду - течка ? :смущ:

  • Это при том, что работая вместе можно ли говорить о случайности?
    Я бы как женщина устаканивать ради Вашего спокойствия ничего не стала. Ишь, мерзавец, в одном месте ухитрился так нагадить, переживает, видите ли! Вот и пусть попереживает, счас я придумаю ещё что-нибудь для усиления ситуации
    (едва заметные вначале истеричные нотки переходят в визг).
    Есть близкий этой тематике анекдот:
    "Вчера моя бывшая жена повстречалась с моей нынешней женой. Сначала они поругались, и даже подрались, но потом помирились и вместе избили мою будущую жену".

  • Вы будете смеяться, но есть такое популярное мнение, что статьи, связанные с ОТО, писала его жена..

  • --и на рабочем месте... но хватало... ума? такта? не знаю чего... --
    А Вы не допускаете, что наоборот НЕ ХВАТАЛО?
    Например достаточного уровня тестостерона в крови? :ха-ха!:
    Или просто желания не хватало?

  • >Есть близкий этой тематике анекдот:
    >"Вчера моя бывшая жена повстречалась с моей нынешней женой. Сначала они поругались, и даже подрались, но потом помирились и вместе избили мою будущую жену".

    ай как хорошо!

    :роза:

  • --Начните пускать про них дурные слухи... --
    Слухи..про дам, которых имел? Это не наш путь :ха-ха!:, исключено

  • --Ишь, мерзавец, в одном месте ухитрился так нагадить--
    Однако, Вы- крутая, а я раньше считал, что всмятку :ха-ха!:
    Понимаю, что юморИте, но одному, без участия дам нагадить невозможно в этой ситуации :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Любопытный вы... как песня - так сразу "не про Вас"... а как отвечать - так что бы Вы делали...
    Если бы я хотела ситуацию устаканить - я бы ее устаканила. если бы не могла - сменила место работы, город, планету - я большой мастер побегов.
    Но, если они не могут ее устаканить, значит взаимное "соревнование для них приоритетно, а в чем предмет соревнования - Ваше внимание, карьерный рост, материальное благополучие - не суть.

  • Ну хорошо. Позаигрывайте с их мужьями. Мужья расскажут жёнам, что вы педераст и они к вам охладеют.

    Или тоже не ваш путь?

  • Вы будете смеяться, но есть такое популярное мнение, что статьи, связанные с ОТО, писала его жена..

    После того, как налупится, начнёт жалеть. Глядишь, статейку - другую по ОТО тиснет :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • --Ну хорошо. Позаигрывайте с их мужьями--
    Хорошо, а допускаете такую ситуацию, что их мужьям мои заигрывания понравятся, и чего я тогда буду делать? Бить обоим морды, и распинывать похотливые задницы? :ха-ха!:
    Не это тоже не наш путь!

  • OK you are great!

  • Представляете, скольким людям с особым удовольствием расскажут про это жёны:)))))))))

  • --скольким людям с особым удовольствием расскажут про это жёны:))))))))) --
    Особенно после тог, что с ними было :ха-ха!:

  • >Не это тоже не наш путь!

    Тяжко с вами.. Ну хорошо, ещё вариант, простой и очевидный. Продолжайте их "иметь", как вы выражаетесь. Если будете "иметь" качественно и на постоянной основе, то глядишь они и успокоятся. Естественно, дальнейшую утечку информации про то, что вы с ними спите - пресечь!

    Кстати, а откуда утечка? Вам бы этим вопросом надо в первую очередь озаботиться.

  • --Кстати, а откуда утечка? Вам бы этим вопросом надо в первую очередь озаботиться--
    Это тайна великая есть, не знаю

  • Закон перехода качества в количество. Нормально.

  • Ну и? Этот кобелина хочет что ли дальше свои сексуальные похождения на работе продолжать? А если нет, так это избавит его от дальнейших конфузов.

    2 Семён Семёныч: это ничего, что я вас обласкал? :улыб:

  • Вот получите кинжал в... спину. Тогда узнаете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: