Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обратить внимание модераторов!

  • Наверное ты права, но я просто такие сообщения пропускаю и не читаю их. Мне они не интересны, так же как и их авторы...

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • ===И участников различных войн на форуме мне неоднократно приходилось банить скопом, все враждующие стороны. ===

    Да, безусловно, намного привлекательней и увлекательней, вникнуть в подробности местных сплетен, постоять эдаким судией над схваткой, отделяя агнцев от плевел, чем почистить хотя бы откровенно профашистские топики

  • Иногда мало просто бросать окурок в урну. Иногда это уже просто глупо. Надо убирать чужой мусор, если не хочешь жить в свинарнике, организованном парой соседей-свиней. советская система парадоксальным образом отучила нас от активной (активной!) гражданской позиции, возведя скептицизм и пофигизм в ранг достоинств высшей пробы. Пока мы не переломим это в себе - нас и будут игнорировать и посылать.

  • Скорее всего ты права, что мало самому не сорить, надо и других привлекать к порядку. Но всегда ли это опрадано? Есть, как говорится, "клинические случаи", когда уже ни чего не помогает. Так может отойти в сторону, а не вляпываться в это дерьмо? И собеседника не переубедишь, и сам измажешься по самую маковку...

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Сразу вспоминается песня - "лучше бы пил и курил...", в смысле что лучше уж писать об анальном сексе, чем цитировать на 5 экранов таких же безумных "интернет-публицистов".:улыб:

  • Здесь, на этом форуме, у нас есть прекрасная возможность не заниматься перевоспитанием клинических ксенофобов, а перепоручить это малоприятное дело модераторам, которые обязаны приводить виртуальное общение в соответствие с элементарными нормами цивилизации. Для этого надо во-первых: придушить в себе обитателя "крайней хаты", а скорее даже зэка, ставшего частью нашей ментальности, и твердо убежденного, что любое содействие органам правопорядка есть нечто недостойное. А во-вторых - воздействовать "снизу" и на модераторов, и на администрацию форума, что бы они прочитали наконец те правила, которые сами декларировали, и которые расставили, надеюсь, в порядке приоритетов, а не случайно. Что бы каждый "зелененький" вася-петя четко осознавал, что пост с содержанием "все *** - грязные, черножопые ублюдки" - должен быть удален немедленно, в то время, как "кровавые разборки" между дорой и дусей по поводу легитимности минета без презерватива (даже с явным обилием личных выпадов) - дело житейское и неспешное. Хотя, возможно, и более занимательное в качестве чтения на рабочем месте.

  • В ответ на: но я просто такие сообщения пропускаю и не читаю их. Мне они не интересны, так же как и их авторы...
    Вот наверное авторы то плачут как дети малые, когда вы их не читаете. Ну ничего, будут знать как неинтересные для вас посты писать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ага...
    А ещё я им в приват напишу, что их топик о том-то и том-то я не читал и читать не буду. :ха-ха!:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Растешь прямо на глазах.
    Я думал ты мне сейчас курс лекций об ответственности каждого индивидума устроишь. :ухмылка:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хороший курс, между прочим! В первой части о каждом индивидуме, имеющем ответственность. Во второй - об ответственности, имеющей каждого индивидума.

    Специалист по связям с реальностью.

  • По идее должен быть третий - что из этого получаеться или что делать что-бы не было последствий:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • третий - это тот факт, что последствия обязательно будут, и они будут иметь Вас... :зло:

  • Нет, Буря не так: если я имею ответвенность, то и последствия, как правило, виртуальные и следовательно никого не имеют, поскольку не выходят из возможного. Да и в случае, когда ответственность имеет меня, есть куча способов последствия сделать белыми и пушистыми.
    Я же говорю - курс нужен ... :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • почему-то у меня складывается впечатление, что на выборы Вы ходите только если н аизбирательном участке есть бесплатный буфет... я угадала?

  • О, как ! Чуть что и в политику свалились.:миг:
    Я не хожу на выборы. Совсем. Это моя гражданская позиция в существующей ситуации. Если бы пришел - все равно поставил бы "против всех". А поскольку победа моей "партии" может привести к перевыборам, что есть дополнительные траты бюджетных денег, то я за нее и не голосую.
    Что у Вас теперь со впечатлением ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну... и сидите со своей гражданской позицией. Деликатно сворачивайте особо омерзительные топики. Затыкайте уши на маты. Зажимайте нос в подъезде. Зажмуривайтесь во дворе. Надеюсь, что Ваша внешность вполне славянская, никаких там подозрительных смуглостей и горбоносостей. Хотя... всегда можно сделать вид, что это не Вам вслед желают всего хорошего. Очень хочется спросить - а если Вас будут бить, Вы тоже сумеете сделать вид, что все происходящее имеет к Вам косвенное отношение?
    Интеллигентность не подразумевает аморфность. скорее наоборот.

  • Простите, я наверно чего-то не понял. Но все описанное не про меня. Совсем.

    В принципе, я, конечно, смогу сделать вид что битие меня не имеет ко мне никакого отношения, но боюсь что желание потусоваться пересилит:миг:Тут я почти серьезен.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Тогда я не поняла - Вы когда нажимаете на "вызов стюардессы"?

  • Ну Вы меня озадачили ...
    Кажеться один раз нажал, когда даме сбоку было плохо - почему-то пакетов не было.

    Да прибудет с нами Сила !

  • а я нажимал пять раз, четыре раза на мат и оди на хамство к женщине..
    три раза мне сказали, мол облом, модераторы уже все знают...

    what do you want?

  • В ответ на: ...Пока мы не переломим это в себе - нас и будут игнорировать и посылать.
    так ведь сие и продолжается.... и игнорируют и т.д.

    Исправлено пользователем river (15.12.03 12:08)

  • То есть Вы считаете это грехом и осуждаете это?
    -----------------------------------
    Я не могу это назвать грехом. Я скажу так - мне претит это.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Т.е. Вы предлагаете народу ответить на вопрос: кто ты по натуре - стукач или не стукач?
    -----------------------------
    Пусть будет так, хотя я ставил вопрос более широко.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Круто на себя берешь отец Сергей. Крышу не снесет от покаяний?
    ----------------------------------
    Не волнуйтесь за меня, сын мой, покайтесь, да снизойдет на Вас прощение и благодать!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Искренне ваш, отец Сергий.
    (Говорит запинаясь и Окая)
    Не жал, Батюшко.
    -----------------------
    МОлОдец! ОтОйди пОка в стОрОнку, чтоб мОлОньей не зацепило.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Как вижу маты - так обычно и давлю. Приходят модераторы и заботливо маты чистят, вместо того чтобы забанить урода. Ну хоть так.
    ---------------------------
    Маты - это дело не простое. Мне, например, красиво матерящийся человек этими своими матами не мешает, если это не при детях и не при людях, не переносящих эти маты. Я, если увижу, скорее всего не нажму.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • "Пропагандой социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства."
    ------------------------------------------
    Я тоже против данной пропаганды. Грех отпущен.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да и вообще маты в публичном месте неуместны, тем более когда они повисают в топике. Это же не батарею на ногу уронили ! Эмоции давно угасли, а маты все висят.
    Потому маты надо гасить, а их творцам прививать условно-рефлекторную связь на уровне собаки Павлова.

  • В ответ на: Я не могу это назвать грехом. Я скажу так - мне претит это.
    Претит обращать чье-то внимание на факт?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Да.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Извиняйте, что на Вас, Сирожа, нажимаю.

    Для тех, кому претит "разжигание вражды" и т.п. -- исполните свой долг на деле, надавите кнопочку на топике про "церковь" . -- Само то время...

  • Вы, Тигра , на мой взгляд, видите дым от огня там, где всегда бродит прохладный туман.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • а где кнопка - то?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: