Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Романтизьма не стало....?

  • В ответ на: --До сознания доходит уже информация: "милая здесь была" или "милая меня хочет" или "милая злится"
    То, что Вы запостили, чистой воды экстрасенсорика, следовательно- выдумка.
    Ты чё, Семеныч !? Ты еще скажи что я инопланетянин, следовательно для людей это чушь.
    Какая экстрасенсорика ? Бритву Оккама надеюсь не надо обьяснять.

    Да прибудет с нами Сила !

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.12.03 11:27)

  • В ответ на: "Черный Бим белое ухо" - это не про вас снимали?(шутка)
    Если режисер Тинто Брасс или как его там - то про меня :ха-ха!:

    Текст сообщения был исправлен на основании пункта 12.

    Да прибудет с нами Сила !

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.12.03 11:26)

  • --Ты еще скажи что я инопланетянин--
    Ну ты и размечтался.! :ха-ха!: Все земляне (почти) хотят в инопланетяне. Очень смешно :ха-ха!:
    --Какая экстрасенсорика --
    Осторожнее, тут стукачей много, и за ж..у тебя могут выкинуть в бан :ха-ха!:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.12.03 11:27)

  • В ответ на: в бан
    Интересно как там с обонянием ...:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • >Если режисер Тинто Брасс или как его там - то про меня

    Так это вы в роли Шалуньи? :шок:

  • Не увлекайтесь оверквокингом. А то, глядишь, и на практике придется изучать особенности обоняния в бане:миг:

    Да и тем самым, о чем Иван Иваныч предупреждал, тоже не советую увлекаться :ухмылка:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Спорить не буду, но
    - вот Вы удалили цитирование и нифига не понятно стало.
    - то что заменено на однозначно не ругательство. Если в подписи я могу согласиться (но с п.1 правил), то для выражения экспресии это просто незаменимо.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Про подпись что-то нифига не понял.

    А по поводу - то вопрос употребления этого слова обсуждался неоднократно в форумах поддержки. Вердикт администрации: оно подпадает под п.5. Так что выход один: в соответствии с правилами в случае его употребления следует заменять не менее 50% букв звездочками.

    Банить за такие вещи я не склонен, но лучше поаккуратнее, и Вам и мне спокойнее. Кстати, если б не Иваныч, я бы просто не увидел этого слова :спок:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Так Вы, собственно, не про то говорите:улыб:ТОТ запах на сознательном уровне никак не фиксируется. Просто вдруг Вас начинает нестерпимо тянуть к какому-либо мужчине, несмотря даже на то, что он абсолютно не в Вашем вкусе ни по одному параметру. Объяснить разумно это влечение невозможно. Вот это и называется "унюхали". А все остальные запахи - это несколько другое.
    Кстати, если чисто вымытый человек все равно неприятно пахнет, то, на мой взгляд, ему стоит посетить пару-тройку узкоспециализированных докторов. :))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Про подпись что-то нифига не понял

    Др Зло, я так понял, заставили убрать это слово из подписи.

    Да прибудет с нами Сила !

  • >>Про подпись что-то нифига не понял

    >Др Зло, я так понял, заставили убрать это слово из подписи.

    А вот объясните, плиз, если вы могли согласиться, почему?

    Ведь в правилах написано об оскорбительном употреблении подобных слов. Какое, к чертям, оскорбление было в моей подписи? Оскорбление кого?

  • --Кстати, если б не Иваныч, я бы просто не увидел этого слова
    Так как я Вам не сигналил и никогда не сигналю, остается один вывод, что Вы просматриваете мои посты особенно тщательно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Я же сказал - как ругательство я сие слово не признаю, но раз уж так, употреблять не буду - мне собственно пофиг.
    А вот подпись, которую я мог лицезреть, могла разжечь какую-нить ненависть. Чисто теоретически:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • >А вот подпись, которую я мог лицезреть, могла разжечь какую-нить ненависть. Чисто теоретически :миг:

    Хорошо. Но тогда уточните, у мальчиков или у девочек?:улыб:

  • Чисто теоретически - и у тех и у других:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: