Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • >Вали сразу,
    ------------
    чего ето ты меня гонишь?
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • один раз увидел девушку (подругу моей знакомой) и - всё! как искра проскочила. сразу давай там себе высчитывать, солько это мне потребуется за ней ухаживать? :спок: считал весь вечер, потом на дискотеке с ними был и тоже считал... в общем, провёл я в мучительных подсчётах... часов шесть... после чего случилась у нас с этой девушкой безумная ночь! :миг:и были мы потом ещё довольно долго вместе...
    ПС. так что, считай не считай. чему быть - того не миновать. а что миновало вас, значит так тому и быть... :спок:

  • >>>а вот интересно - после "этого" существо ухаживания изменялось?

    конечно изменяется как-то... и не потому, что ЭТО уже достигнуто, а потому что в любом случае отношения между мужчиной и женщиной после ЭТОГО становятся другими. они могут оставаться такими же нежными и чувственными, но они (отношения) уже стали ДРУГИЕ.

  • )) восторг говорите???))))) спасибо)))))
    а откровенничать я, к сожалению, не умею...((((( но мы же не закончим общаться из-за такого пустяка????? *спросила с надеждой в голосе*)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Да, согласен, стохастический фактор в этом деле всегда присутствует. Мы ж не немцы какие-нибудь. А мардвино-татары. Так что считать- не пересчитать.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • а вот интересно - после "этого" существо ухаживания изменялось?
    сразу скажу, что ответ "нет" мне покажется не очень откровенным....

    Ответ вам покажется еще более неоткровенным - изменялось только в лучшую сторону, жаль, что только один роман закончился совместной жизнью, впрочем, тогда и не было бы других... Со своей будущей женой мы вообще начали ходить в кино и т.д. гораздо позже, чем стали жить вместе, "прелюдии" как таковой не было, хватило 2 дней прогулок по лесу в Академе. Мне кажется, что здесь сильно преувеличивают значение секса, если отношения есть - значит, секс есть, а если нет - значит, и отношений как таковых нет. Честно говоря, непонятны терзания взрослых людей - ладно, подростки не чувствуют, когда будет, а когда нет, - но взрослым-то людям сразу все понятно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >Мне кажется, что здесь сильно преувеличивают значение секса, если отношения есть - значит, секс есть, а если нет - значит, и отношений как таковых нет.
    --------------
    вот-вот.....
    почему тока ты подумал, что данный ответ меня как-то удивит, мне непонятно... честно говоря я думаю точно так же :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >>>>>*спросила с надеждой в голосе*)))))

    ох.... опять у кровати сидеть всю ночь придётся... :бебе:
    :улыб:

  • >>>Мы ж не немцы какие-нибудь.

    я, я... натюрлих! :ха-ха!:

  • почему тока ты подумал, что данный ответ меня как-то удивит, мне непонятно...
    Да нет, меня другое удивляет:улыб:Что такие вопросы задают взрослые люди, а не подростки-джуниоры. Ответ же ясен - "ясно-понятно, что ничего не понятно" и "как бог на душу положит".

    Впрочем, может быть, есть такая статистика на самом деле, хотя срез только по времени слишком груб, факторов-то гораздо больше, если не неисчислимое количество вообще...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • я могу предложить вам не сидеть, а лежать, не у кровати, а на ней.... но это же игра слов)))) а играть мне сегодня, извините, надоело.... поэтому я еще какое-то время почитаю, что здесь напишут, возможно что-то скажу, но именно на ваши слова я не знаю что ответить...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Неужто динамомашинка сломалась? :-)))

  • зато губозакаточная (советского производства, то есть вечная) работает как швейцарские часы))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>>>>но именно на ваши слова я не знаю что ответить...

    то ли комплимент? :а\?: то ли - наоборот? :а\?:

    >>>>>(советского производства, то есть вечная) работает как швейцарские часы))))

    а швейцарская губозакаточная работает меньше по времени, чем советская? :а\?: :улыб:

  • что касается машинки швейчарского производства, то я с такой техникой не знакома.... как, впрочем, и с подобной техникой советского производства.... но это вопрос пятый... а первый вопрос на повестке дня - моё желание познакомиться с вами лично.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>>>а первый вопрос на повестке дня - моё желание познакомиться с вами лично.

    вот что бывает, когда женщина устаёт играть словами... :спок: у меня есть аналогичное желание... зарождается по крайней мере... :улыб:и я помню наш короткий разговор в привате... :роза:

  • я тоже его помню. но право принять решение вы оставили за собой.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ...чтобы Вы не стали меня упрекать, что я перекладываю это на хрупкие женские плечи. :улыб:

  • с наступающим вас и до свидания))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • А меня удивляет, что тут удивительного... И так ведь ясно, что если все "ясно-понятно, что ничего не понятно" и "как бог на душу положит" - то никакой дискуссии не будет, а так ведь хочется иногда постебаться, а не посылать всех и сразу в длительное пешее путешествие, как некоторые...

  • не посылать всех и сразу в длительное пешее путешествие, как некоторые...
    Э-т-о п-р-о м-е-н-я???

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Нуу… хотелось бы, конечно, ответить ДА и посмотреть на выражение Вашего лица…:улыб:но поскольку я лишен этого удовольствия… НЕТ. Народ чего такие мнительные? Все на себя примеряете…

  • Нуу… хотелось бы, конечно, ответить ДА и посмотреть на выражение Вашего лица… но поскольку я лишен этого удовольствия… НЕТ.
    Странная позиция, кроме того, ничем не аргументированная, разве что кроме детского любопытства типа "а если я сейчас тому дяде скажу, что от него воняет, получу ли я по голове?" Для одной из героинь "Pol'ы X" это печально закончилось... Если вы во мне лично чем-то недовольны, скажите прямо.

    Народ чего такие мнительные? Все на себя примеряете…
    Могу только посоветовать подбирать слова аккуратнее, а то сколько раз не перечитывал ваш пост, все равно получается, что я кого-то посылаю, а вы нет... и то, только потому, что вам постебаться хочется, а в другой раз так бы и сделали?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • шуток не понимает... серьезный дядька.. отчитывающий нерадивого ученика Зверобоя.. Вам самому не смешно от того, что тут написали? Да и чтобы не было встречных вопросов... мне самому смешно... что я сейчас отвечаю... вместо того, чтоб послать в.. путешествие..

    раз пошло такое доверительное дело... советами обмениваемся... вот тоже мой совет расслабься умник.. а то гастрит заработаешь...

    Теперь, чем я конкретно был недоволен...
    Эпиграф: в каждой шутке есть доля шутки..
    Пришел строгий дядька Well и давай всех отчитывать... написали тут, как детки малые, а надо было вот так... и давай учить.. менторский тон оставьте... не к месту.. Разницы между посыланием в длительное путешествие и тем, что Вы понаписали никакой... разве что в степени вежливости... Так что также могу посоветовать лучше думать, перед тем как, что-нибудь пишите...

    P.S. И любопытство было не детское.. хотел понимаете получить эстетическое наслаждение.. от всех оттенков всех цветов радуги вашего лица...
    P.P.S. героинь "Pol'ы X" - не смотрел .. не читал.. не знаю...
    P.P.P.S. ну в общем Вы поняли, что я думаю о Вас и о Вашем мнении так, что можете не отвечать… разрешаю.. ну разве что если очень захочется…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: