Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Мне коня хватает:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Мне кажется что игра эта просто своеобразная реакция девушки, вполне понятное желание и рыбку съесть и .... на велике покататься.
    Вот столкнулась она с ситуацией, когда встретила еще одного интересного мужчину. Есть один... А вот второй. Что делать? Отшить сразу? Вариант. Бросить первого? Тоже вариант. Любить сразу обоих, на всю катушку? Вариант, но боюсь не всякая справится....

  • прежде всего мне не нравится слово "бегали". а во-вторых, я не рассказываю о своей личной жизни большой аудитории. извините.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Порой непрофессионалы делают что-то даже лучше профессионалов
    Если не учитывать процентное соотношение то -да.

    В ответ на: Я все же говорю о тех женщинах, которые сознательно играют с мужчинами, не заботясь о том, нравятся тем правила этой игры или нет
    Если женщина осознает, что мужчине это не нравится и продолжает вести себя подобным образом сознательно, то это уже не игра. Это издевательство.

  • В ответ на: Да нет конечно. Это просто из вежливости спросили. На дворе то не пещерный век все таки. :ха-ха!:
    я, конечно, из чувства врожденой скромности, смолчала бы, но если вы так настаиваете))))))) то я удовлетворю ваши желания и расскажу о своих)))) так вот, я желаю!!! я желаю!! я желаю... обана... ничего не желаю... нет, есть желание - желаю, чтобы горло не болело.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>> Если женщина осознает, что мужчине это не нравится и продолжает вести себя подобным образом сознательно, то это уже не игра. Это издевательство.

    Для кого-то и издевательство - своего рода игра...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Не очень хорошо?? Я говорю о них очень не хорошо. Но в природе они быть должны, согласен. Ведь зачем-то нужны комары, сосущие кровь? Гадюки, жалящие насмерть? В конце концов свиньи, копающиеся в собственном г***не?

    до свидания, вы прослушали передачу "И это всё о них, об этих прекрасных существах - женщинах, имеющих уникальную возможность превращаться в кого угодно и все ради чего??????")))) но это уже тема нашей следующей передачи, мои дорогие радиослушатели))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>> так вот, я желаю!!! я желаю!! я желаю... обана... ничего не желаю...

    Это вроде как "чего-то хочу, а кого - не знаю"? :ха-ха!:
    Или "кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу"? :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Просто прелесть, какие глупости Вы говорите! :роза:
    Это было не о женщинах. О женщинах я расскажу в следующий раз....
    Анонс: в следующей передаче Вы узнаете как приручить робкую пугливую лань, как приласкать пушистую настороженную кошку и как ухаживать стройной породистой лошадкой! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ну чтож, будем ждать ваших следующих прямых включений в эфир))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >прежде всего мне не нравится слово "бегали". а во-вторых, я не рассказываю о своей личной жизни большой аудитории. извините.
    ------------
    понял... отстал....
    (.... про себя....)
    что ж ето я в самом деле!!! пристаю и пристаю к девушке..... скока можно :а\?:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • давайте определимся - вы сами с собой разговариваете?????? или мне вопрос задаете????
    если сами с собой, то это ваше право, если со мной, то я вам посоветовать ничего не могу, так как по сути своей динамка страшная)))) но, время от времени скорпионья натура свое берет, поэтому сама прихожу и беру, если уговорами не получается, то силой. и вот как в данном случае я могу ответить на вопрос "сколько можно?"????? (ударение в предложении делать на слово как)

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >вы сами с собой разговариваете??????
    ---------
    да так - бормочу себе под нос по-стариковски..... :бебе:
    А скорпиончики - да... они сильно царапучие..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Богатый опыт...но где противоречие? я ж русским языком сказал, тфу написал, которые знают, чего хотят...
    "Первый - мне интересно в этим человеком, но спать с ним я не хочу (причем не хочу именно сейчас, и не факт, что не захочу завтра)" - Золотце, а не допускаешь ли ты, хотя бы на секунду, что же самые чувства может испытывать и мужчина, что ему просто интересно общаться... что ему просто нравится, когда такая молодая, красивая и интересная :роза: проводит время с ним... и все... ему этого достаточно...а секс воспринимается лишь как приятное, но не обязательное дополнение... или у нас может быть только одна цель - затащить в постель?

  • и я с вами за компанию, по-стариковски, разбормоталась)))) пока кончать)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Да, старик! Ты прав, очень важно определиться с регламентом в таком важном деле, как взаимоотношения с девушками.
    Итак. Необходимо "прикинуть" сколько тебе осталось, затем прибросить сколько девушек ты хотел бы "осчастливить" за оставшийся срок. Затем вычесть время на "орглик" и оставшееся время поделить на количество желаемых девушек.
    Такова стратегия.
    Тактика же несколько различается. И тут все зависит от того эктраверт ли кавалер или же интраверт(помнишь ты меня недавно на этот счет просветлял, когда я на тебя обиделся, предполагая, что экстраверт это разновидность педерастов?) Так вот, экстраверту необходимо быть особо внимательным, так, как он, красуясь перед девушкой, а заодно, перед окружающими и перед самим собой, может забыться и не заметить, что девушка то давным – давно на него «поклала» все, что имела! И, таким образом, упустить сразу двух зайцев (!!! эк меня торкнуло!!!), в смысле двух девушек – одну сейчас, незаметно для себя, другую – следующую, т.к. времени уже не хватит.
    Интраверту, как ни странно, несколько легче. Он, интраверт, постоянно находится в тени и может воспользоваться эффектом неожиданности, испуга, если хочешь. Выскакивает он из своего темного тихого уголка и «шандарашит» милую мешком по изящной головке, и получает все, что нужно. И в срок.
    За этот пустячный совет ты мне почти ничего не должен.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я постоянно чувствую эту Вашу скорпиочью натуру своей сорпиочьей натурой. Меня поэтому, наверное тянет с Вами "побороться".:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Возьмете в рефери? Никогда не видел, как это у скорпионов бывает... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • о как?)! это интересно)) давайте попробуем. только предупреждаю сразу - я не обломаюсь сдаться, если почувствую, что проигрываю))))) но может случиться и так, что буду "биться" до последнего))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Да, развели тут теории:миг:

    Было в моей жизни разное: от момента знакомства до постели прошло около 10 лет и эти десять лет были достаточно насыщены. А было и почти наоборот - от знакомства до постели 2 часа и потом пара лет совместного прожития. Это о цифрах.

    О жизни: какие нафиг цифры если что-то есть в отношениях ? А если нет, то кому тогда нужны цифры ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • +++проводит время с ним... и все... ему этого достаточно...а секс воспринимается лишь как приятное, но не обязательное дополнение... или у нас может быть только одна цель - затащить в постель?+++

    Полностью поддерживаю Вашу мысль.

    Я тут недавно (месяц назад) была здоровая как лошадь, и был у меня друг по сравнению со мной почти юный :-)) 33 годика всего. Так вот встречи были посвящены практически только одному, о чём говорить надо исключительно на SF. :-)) Где-то через 3 недели знакомства сработал мой принцип (комплекс?..)№3 -- "Чем больше сексуальный контакт, тем короче разговоры".
    Говорить стало практически незачем, это меня ужасно напрягало, в результате после очередного "как ты там без меня , моя старушка?", мы по-дружески расстались. :-)

    И теперь, если я с кем-нибудь когда-нибудь познакомлюсь, я буду ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО беседовать, то бишь, дружить :-)))
    Всё-таки, родство душ, а НЕ ТЕЛ, для меня более ценно, как выяснилось...

  • Сударыня! Я, как мужчина оставляю за Вами право выбора:

    время
    место
    стиль "борьбы"
    стойка или партер
    форма одежды
    дозволенные и недозволенные приемы
    средства и меры защиты(от дозволенных или недозволенных приемов)
    время раундов и тайм - аутов, а также их количество

    Могу предложить Вам фору - начать схватку в партере, против Вашей позиции - в стойке.

    Всегда к Ващим услугам,
    скорпион до мозга костей Сирожа.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: И теперь, если я с кем-нибудь когда-нибудь познакомлюсь, я буду ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО беседовать, то бишь, дружить :-)))
    И где-то недели через три сработает принцип номер... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >За этот пустячный совет ты мне почти ничего не должен.
    -----------
    спасибо старик!!!
    Вот еще раз убеждаюсь - поговоришь с умным человеком - и сам вроде как умней становишься..... :спок:
    Про педерастов я не очень понял, но насчет мешком по голове из-за угла - ето мысль..... :безум:

    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ню-ню....:зло:

    Целомудрие форева !! (сжимает правый кулак и встаёт в позу "но пассаран")
    :спок:

  • как же ответить.... есть вариант вот какой - я наверное выгляжу (черт, вы же меня видеть не можете), тогда говорю какие-то вещи, которые дают людям понять, что я сама все могу решить, побороть, справиться (синонимов можно еще кучу придумать), поэтому последнее время (нет, не последнее - по-жизни), а у многих и получается, переложить на меня всю ответственность - типа ты девочка взрослая, тебе и решать как всё будет. но данный вариант ответа вас может обидеть якобы ставлю вас в один строй с многими другими джентельменами.
    другой вариант ответа - я подумаю над вышеозначенными пунктами. но, как вариант я забуду о чем думать надо и получится, что я вас обманула, хоть и ненароком.
    есть еще варианты. но это долго уже....
    опять же, как вариант, принять ваше прдложение, но я слегка не поняла как так - вы в партере,а я в стойке?????? это как????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Пасаран пасаран... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>> поэтому последнее время ... у многих и получается, переложить на меня всю ответственность - типа ты девочка взрослая, тебе и решать как всё будет

    Так может быть эти "многие" просто не хотят навязывать Вам что-то свое? Не хотят ущемлять Вас в чем-то и ограничивать? "Будет все, как ты захочешь" (с) - разве не об этом мечтают женщины? :а\?:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Об этом вроде они и мечтают, но при этом ты обязан еще и угадать то, что она хочет... А не возлагать на нее непосильную ношу выбора, когда что-то хочется, но не понятно чего... :улыб:

  • но я слегка не поняла как так - вы в партере,а я в стойке?????? это как????
    ---------------------------
    Да ВСЕ я Вам покажу и объясню, неужели вы хоть на одно мнгновение могли представить, что я брошу Вас на произвол судьбы, ОДНУ с самим собой ( в смысле со мной)?
    :улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (11.12.03 11:51)

  • Да, наверно именно так оно и происходит. В этом и кроется причина всех сложностей во взаимоотношениях между полами :ха-ха!: Какие есть варианты борьбы с этим?

    Черт, варианты борьбы тут уже где-то рядом обсуждаются... :ха-ха!:
    Что ж, будем наблюдать за развитием событий....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (11.12.03 11:57)

  • Поручик, Тайконафт, господа, женщине надо предлагать то, что она хочет. в тоже самое время вариантов не должно быть много, глаза разбегутся - почто вам косая девка нужна))))))
    кста, Поручик, вы на меня тоже что-то там вчера переложили... мне кажется....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • хорошо, договорились)))))) начинайте показывать и объяснять))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Я Вам в приват напишу попозже. Обсудим планы на ближайшие выходные, ОК?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: а кого-то здесь интересуют мои желания????)))))
    (пальцем водя по ладошке...) ...ну.... :миг:

  • хорошо.... ладошкой подопру голову, уставлюсь в монитор (как красна девица в окошко) и буду ждать))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>> кста, Поручик, вы на меня тоже что-то там вчера переложили... мне кажется....

    Так я потому и встрял... Я думал, что произнося (набивая на клаве :)) слова "в последнее время на меня часто пытаются переложить..." Вы думали обо мне... Выходит, я жестоко ошибся...
    А! Я все понял! Вы меня держите как запасной вариант?!?! :а\?: :зло:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • "ну"??????????)))))) абалдеть. о времена, о нравы!!!!!!!! *по-бабски вскинув руки к небу кричу* это что же творится? люди добрые????? одни просто сваливают все заботы на мои, хоть и не хрупкие, но плечи, а другие (Париж, это я непосредственно про вас сейчас начинаю) просто уже якобы запрягли как Поручик лошадку (извините Праиж за лирическое отступление) и понукают.....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • сказать - "я думала только про вас" означает жестоко соврать. сказать - "нет, я думала не только про вас" - это значит поставить вас в один ряд с остальными. что выбрать?? или вы вариант свой, так сказать нейтральный, выбирите????))) а я с ним соглашусь)))
    что касается запасного варианта, то я ва еще не держу, потому как не знаю вас...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >а не допускаешь ли ты, хотя бы на секунду, что же самые чувства может испытывать и мужчина, что ему просто интересно общаться... <

    Так с большинством так и получается. Чему я очень рада :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Сказать, что у меня куча вариантов и я никак не могу выбрать, какой же Вам предложить - значит жестоко соврать :). Сказать, что у меня по отношению к Вам нет ни одного варианта - значит поставить Вас в один ряд с большинством. Прям не знаю, что и сказать...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • позвольте, скажу я????)))) итак, мой стиль общения меня устраивает целиком и полностью))))) за исключением редких случаев. но когда я слышу подобные вещи из уст других людей (а мне показалось, что это тот вариант), меня передергивает. а вас? когда вы меня читаете????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>>>а другие (Париж, это я непосредственно про вас сейчас начинаю) просто уже якобы запрягли как Поручик лошадку (извините Праиж за лирическое отступление) и понукают.....

    что Вы... что Вы... я просто не дочитал до конца все посты, когда писал Вам сообщение... :(а сейчас... оставим... вижу, "запрягли" (ух, извините Золотая за лирическое отступление :)) Вас как Поручик свою лошадку давным-давно... :бебе:
    ПС. понукают всё-таки так: НО! а я скромно так: ну.... :миг:

  • а вы скромный по-жизни человек????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • конечно...:смущ:иной раз приду к девушке в гости... чай там попьём.. то да сё... а потом вот эта дурацкая скромность не позволяет ничего поделать... так и сижу, как дурак, всю ночь возле её кровати... :миг:
    ПС а Вы - следователь, чтобы с Вами чистосердечно? :спок:

  • а вы хотите пооткровенничать? (ударение на слово хотите)
    что касается меня, то здесь все довольно тривиально - в детстве любила разгадывать загадки, поэтому хотела стать следователем, распутывать страшно запутанные уголовные дела... позже заинтересовали финансы, как вариант здесь можно рассмотреть какой-нибудь гос. трест по раскрытию фин. преступлений. но это, как вариант, в будующем. сейчас же я не принадлежу к следователям. и если желаетет пооткровенничать, то можно. (бля (извините) разрешила типа) бред короче.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • - сколько можно скажем так "ухаживать" за девушкой
    Я имею ввиду по времени.... Два дня, неделю, месяц, год?

    Пока есть интерес, желание или того требуют рамки приличия.

    - Вьюноши, на сколько бы вас хватило?
    Никогда не ставил конечной целью просто переспать, но обычно ЭТО случалось довольно быстро (дни-недели), и ухаживать продолжал и после. А вообще, в долгой "прелюдии" не вижу смысла - если надо лишь на одну ночь, гораздо проще найти более сговорчивую, а если намерения серьезные, то и думать надо серьезно, не слишком ли закомплексованная она, не станет ли потом устраивать обмены "ты мне шубу, я тебе - секс" и т.д.

    ...ах да, еще любовь бывает, но тут теории и советы бессмысленны.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вали сразу, не дай опомниться :ха-ха!:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • ну, бля... (это - не понукание, это - восторг такой тихий. ;)) о чём откровенничать будем? в рамках темы, надеюсь, чтоб соблюдать правила...

  • >Никогда не ставил конечной целью просто переспать, но обычно ЭТО случалось довольно быстро (дни-недели), и ухаживать продолжал и после.
    ----------
    а вот интересно - после "этого" существо ухаживания изменялось? :ухмылка:
    сразу скажу, что ответ "нет" мне покажется не очень откровенным.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: