Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • вот такой вопрос у меня есть:
    - сколько можно скажем так "ухаживать" за девушкой :а\?:
    Я имею ввиду по времени.... Два дня, неделю, месяц, год?
    У кого какой есть в етом деле опыт и кто что думает :а\?:
    - Вьюноши, на сколько бы вас хватило?
    - Девушки, через какое время вы бы посчитали, что пора этого дурака сдать в психушку, чтобы больше не приставал? :безум:
    Понятно, что речь идет о том случае, когда "развития" отношений нет.... там кино-вино и пр.....
    Также вполне понятно, что я не примериваю эту ситуацию на себя и просьба к другим на меня не примеривать :миг: - я как всегда интересуюсь теоретически :ухмылка:
    У кого какие будут соображения :а\?: Поактивней товарищи, поактивней.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Познакомился парень с девушкой. Погуляли. Парень говорит:
    - Ну чего, может поедем ко мне?
    Она отвечает:
    - Ты знаешь, я тебе прямо скажу, я, наверно, несовременная,
    но у меня такие принципы, в общем, я решила оставаться
    девушкой, пока не буду уверена, что я действительно люблю
    того мужчину, который рядом со мной.
    - Ну что ж... Но тяжеловато, наверно, так жить ...
    - Да, в общем-то, нет. Вот муж, тот психует...

  • Ага, так они и сдали его в психушку.. Жди...
    Наоборот, держат в этом случае на коротком поводке... :-)) В таких случаях у них есть отдельно партнер для секса, а есть для "души"... При луне погулять, в кафе, кино сходить... Умелицы могут долго мурыжить, грамотно разыгрывая невинность и раздавая авансы... ;-) Многие так держат парней "про запас". :-) Вроде как спать сразу с несколькими нехорошо, тот, с кем спишь, вроде устраивает, но и другого упускать не хочется, больно хорош... :-) А вдруг первый куда денется, тут и второй есть, готовенький.

  • Как все точно описано :роза: Вы уверены, что Вы - не женщина? :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ну это однозначно - к доктору..... :ха-ха!:
    ну про себя - у меня вот по молодости был случай, когда я девять месяцев за одной "ходил" - в прямом и переносном смысле - в институте учился я тогда.... красивая правда она была..... ну так ниче и не выходил - ну в том смысле что друзьями-то были, бухали там вместе, гуляли и пр... вот - на машине я ее катал... Запорожец у меня тода был..... давно это было уже.... а вот того, о чем здесь говорить нельзя - то ни фига....
    Я вот так думаю - или сразу, или никогда - третьего не дано ИМХО..... :зло:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Женское воспитание сказывается... Я вас всех насквозь вижу... (с) :спок:

    Спасибо за цветочек.. :улыб:

  • >Как все точно описано
    --------------
    У настоящей женщины должно быть трое мужчин:
    - муж для денег
    - любовник для души
    - кучер для тела.... :бебе:
    (с)
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >А вдруг первый куда денется, тут и второй есть, готовенький.
    -------------
    А может еще и не так быть.... "первый" куда-нить денется - она ему замену найдет..... а "второго" так динамить и будет - ето ж я так подозреваю особого рода удовольствие, которое никаким сексом не заменишь......

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Конечно так бывает... Качественного конюха для секса найти тяжело, конечно, но можно... А вот альтруиста, который бы бескорыстно держал девушку за руку и плакал, гладя на закат... Таких найти тяжелее... :-)

  • Уточни ухаживать с какой целью? переспать и забыть это одно, постоянную любовницу завести другое, женится третье...

  • Есть еще более мерзкая призказка про тигра, льва, ягуара, чего-то там на плечах и осла, который за все это платит.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >Уточни ухаживать с какой целью? переспать и забыть это одно, постоянную любовницу завести другое, женится третье...
    -----------
    предлагаю абстрагироваться от цели....
    оставить голые отношения .... возможно ведь такое? Неважно, какие там планы ты строишь или не строишь.....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • И вобще все бабы бл__и... Да?

  • Ну, это вы крайние какие-то случаи упоминаете... :спок:
    А вариант с парнем "про запас" - сплошь и рядом, пока девушка замуж не выйдет... Там уже другие варианты и сценарии ;-)

  • >Есть еще более мерзкая призказка
    --------------
    мерзкая :а\?: почему мерзкая?
    .... сдается мне, что очень многие женщины в глубине души согласны на такое.... или жалко что ль? кого? любовника, мужа.... кучера... :а\?:
    :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • По ходу дела, ослов в нашей фауне становится маловасто, уж про остальной зоопарк умолчу, а вот это животное что то сильно незаметно. Дело конечно сугубо индивидуальное, имели место флирты длиной в жисть, но как Игорек 9 месяцев ходить за мамзелью, я бы не потянул, что она стерва так над ним издевалась.

  • Ну, муж мне нужен больше для души. Деньги я зарабатываю сама (по крайней мере "на булавки" хватает). Машину тоже предпочитаю сама водить. Это что ж, мне уже и любовник не нужен :а\?: :а\?: :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >Это что ж, мне уже и любовник не нужен
    ------------------------
    ну вот блин договорились.... :зло:
    лано, домой надо идтить - думать буду..... :безум:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • С ослами не встречалась. Но продержать мужчину час, день, год "не снимая перчаток" - дело техники. Только зачем?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Действительно, иногда, будучи ослом, думаешь: "зачем"?! Пропадаешь тихонечко, ан нет - тебя опять найдут и опять, "не снимая перчаток"... ;-).

  • По теме:
    Было (оч. давно) когда меня девушка водила за нос или чего еще ну, наверно с погода...
    Было когда я девушку водил также и где-то даже столько же...
    А было и так, что встретились два раза и случилось... черт, живем уже четвертый год душа в душу... :ха-ха!:
    Все равно - никогда не угадаешь.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • голые отношения - другими словами любовь. В этом случае я буду готов ухаживать до тех пор пока длится любовь. А уж сколько она продлится.. год, два или месяц будет зависеть уже от многочистленных деталей как поведения подруги, так и моего... Разумно ?

  • Анекдот в тему.
    Лето. Деревня. Ночь. На завалинке сидят парень с девушкой. Парень курит папиросу.
    Девушка: "Ну, я пойду..."
    Парень: "Сиди, вон какое небо!"
    Девушка садится, прижимается к парню. Через 10 минут.
    Девушка: "Ну, я пойду..."
    Парень: "Сиди, вон какие звезды!"
    Девушка остается, прижимается, расстегивает блузку. Проходит еще 10 минут.
    Девушка: "Ну, я пойду..."
    Парень:"Сиди, вон какая луна в небе!"
    Девушка встает и уходит.
    Парень, гася папироску: "Ну надо же, не дала!"

  • >>Девушки, через какое время вы бы посчитали, что пора этого дурака сдать в психушку, чтобы больше не приставал? :безум:

    У меня был противоположный случай, но мысль о помещении парня в психушку все-таки присутствовала... Ухаживал как-то за мной один молодой человек, красиво так - цветочки дарил, подарочки всякие, стихи сочинял, комплименты говорил, звонил каждый день - беспокоился обо мне (ну и т.д. в стандартном понимании красивого ухаживания)... Шли месяцы... (я не преувеличиваю! 4-5, не меньше!) Я уже, млин, давно хочу, а он все о возвышенном... Пришлось самой действовать! Оказался убежденным девственником... Не понимаю, зачем тогда было начинать? Я конечно, мужчиной его сделала, но решила, что на этом моя миссия выполнена. Да, 27 лет ему тогда было...

  • >Я конечно, мужчиной его сделала, но решила, что на этом моя миссия выполнена.

    "Миссия выполнима" и "Миссия выполнима-2?"

  • >>"Миссия выполнима-2?"

    Это Вы на себя намекаете? Второй раз я не выдержу. Я понимаю, когда это мальчик лет 16-ти... А так...

  • А мужчины, конечно, все сплошь моногамные скромники... :миг:
    Выберут себе предмет любви - и давай ухаживать! Проходу не дают, под окнами стоят. И у каждой мало-мальски привлекательной дамы, прошу заметить, не один такой!
    Деукам-то, конечно, нелегко в такой ситуации - приходится удовлетворять растущий спрос...Ну как откажешь? :бебе:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • >Это Вы на себя намекаете? Второй раз я не выдержу. Я понимаю, когда это мальчик лет 16-ти... А так...

    Да, понимаю.. С другой стороны я не такой тормоз.

  • >>Да, понимаю.. С другой стороны я не такой тормоз.

    Я подумаю... Может быть, еще какие-нибудь достоинства у Вас имеются?

  • >Я подумаю... Может быть, еще какие-нибудь достоинства у Вас имеются?

    Да, есть. Целых 32 сантиметра.

  • Это что, размер Вашего дохода, если сложить купюры стопкой?

  • я вау-анальными синдромами не страдаю

  • А какими же Вы страдаете?

  • А почему вас это интересует?

    (я не просто так спрашиваю, каждому доктору тоже нужен хороший психоаналитик)

  • Да, Вы угадали, я просто хочу прибавить к своему благосостоянию оплату за оказание Вам услуг в виде психоанализа!

  • Замечательно! Надеюсь у вас есть необходимая квалификация? Если да, пожалуйста, оставьте телефон в привате.

  • Можете не сомневаться. А телефон, я пожалуй оставлю себе - пригодится еще.

  • Вы жадная девушка?

  • Сколько можно повторять: я - мужчина, причем щедрый! :ха-ха!:

  • Ох, бывать нам на мусорке...

  • тогда ищу спонсора!

    17-летняя сексапильная мулатка :чмок:

  • Вот так бы сразу!

  • охх... не впервой! меня сегодня в это место уже мордой ткнули...

    давайте, пока спят админы станцуем танго

    :роза: - это вам в зубы

  • И так танцевали они - щедрый мужчина с розой в зубах и юная сексапильная мулатка - пока кровь, текущая из ран, оставленных шипами розы на его деснах не залила окончательно девичье лицо и она не захлебнулась...

  • А затем она вскинула свою маленькую головку и обнажила клыки. Лепестки розы ещё долго падали под звуки вгрызания маленьких зубок в его толстую обеспеченную шею...

    Я начинаю себе напоминать этого недоучившегося старшеклассника, который не умел склонять падежи.. Как его звали? склероз...

  • А затем он вскинул свою маленькую головку... :ха-ха!:

  • фу... Карамелька...

    а у вас есть Авто?

  • Запомните, я - Карамелла!

    Уж не знаю, захочу ли теперь Вас прокатить?

  • Шаг направо, шаг налево,
    Ваша дама - Карамелла

    (передача :роза: 'ы)

    Прокатывать меня не надо... не молодой ужо

  • В ответ на: - сколько можно скажем так "ухаживать" за девушкой
    Я имею ввиду по времени.... Два дня, неделю, месяц, год?
    Наивно думать что тебе сейчас дадут всю раскладку, что, мол, за девушкой можно ухаживать 17 дней 2 часа и 35 минут и обязательно следи за секундной стрелкой, это важно. :ха-ха!:
    Да сколько хочешь, столько и ухаживай пока не почувствуешь себя ослом или пока муж ее не приедет (потом уже опасно) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: