Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Тигры не воют на луну в полнолуние ,

  • Мне даже неудобно от стольких добрых слов, как-то непривычно :-)

    На самом деле поорать (в реале ли, в виртуале ли) иногда очень полезно, правильно Крыска написала насчёт стресса. И вроде бы ничего не изменится всё равно :-), а легче чисто морально.
    Спасибо всем. :-)

  • Тигра, нахрена тебе Германия? Там рабочий день начинается в 7 утра, а в 9 вечера уже все спят без задних ног. Я б с таким режимом дня вымерла. К тому же там то жара, то наводнение, и зима противней некуда. Давай лучше о Новой Зеландии мечтать! Там вечное лето и тротуары мылом моют.

  • Тигра, прости. Ты - хорошая.
    И то, что я не верю категорически в виртуальность дружбы - это в данном случае ничего не значит.

  • > я не верю категорически в виртуальность дружбы

    Почему же?
    Есть дух личности... Есть образ мыслей человека... Да мало ли по каким еще соображениям виртуальная личность может быть симпатична...
    Дружба на расстоянии - тоже бывает.
    Личные встречи могут быть важны для некоторых людей, а для других главное прикоснуться к мыслям, неважно каким способом...

  • Нет, там крокодайлы и аборигены, вечные комары вечным летом, давай лучше мечтать о южном побережье Карского моря, там нет рабочих дней, МНС, вечно протекающих кранов и унитазов, там некогда будет виртуалиться, потому что добыча моржа будет занимать 15 часов в сутки, а в остальное время еда и сон, а сны будут простые как пионерская линейка - олень на аркане, олень без аркана, олень на снегу и под снегом, встреча с пьяными геологами будет восприниматься как светский раут, а на тусовку будешь мчать два дня на оленях и темы разговоров будут не трям- ля-ля, а серьезные - виды на урожай морошки, прогноз движения паковых льдов возле деревни. А по сути проблемы докладываю, не хрен себя грузить госпожа Тигра, держи тигринный хвост морковкой и готовь холодец к наступающим праздникам. Причитания все равно еще не кому не помогали, нужно работать и жить.
    ПС ...Вы полагаете, все это будет носиться? Я полагаю, что все это следует шить!

    Исправлено пользователем Лев (10.12.03 11:28)

  • ===Мы с мамой разные ситуации уже прокручивали...
    и уверена, что с этой ситуацией он не справится, в лучшем ...
    "Может мне по горлу просто и всё?" и показал жест рукой себе. Я его еле успокоила, сказала, что надо ...===


    И вся эта байда из-за того, что вы какого-то чела обозвали импотентом?
    Не помню у кого... у Брэдбери, что ли... отправились два клиента в прошлое охотиться... раздавили там бабочку по нечайке... возвращаются - а в стране - фашизм... типа - от того, что в кузнице не было гвоздя...

    Так вот - тигриная песня - она еще покруче будет...

  • Так вот - тигриная песня - она еще покруче будет...

    Все проблемы в этой жизни от непонимания:миг:совмещенного с инициативой :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Лира! Ты меня ТОЖЕ прости, ты ТОЖЕ хорошая!
    Друзья! Давйте обниматься друг с другом и прощать, не зависимо от возраста и ПОЛА! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: