Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Тигры не воют на луну в полнолуние ,

  • ...потому что они заводят топики на БЗ. :-)

    Вот какая пакстная натура у человека.
    Когда ему больно, он готов ради избвления от боли совершить несовершмое, но как только отляжет, тут же приободряется и забывает о сввоих словах. Хотя знает прекрасно, дрянь, что новая волна настигнет его беспощадно, и с каждым разом он будет молиться во время боли о спасении. А потом опять забудет, до следующего раза.

    Полнолуние на всех мне подобных действует выворачивающе, но не отрезвляюще. Я останусь такой же, потому как уже поздно что-то менять. И сегодня я вдруг увидела цепочку. Я правда, не видела её раньше.

    Мои преступления повлекли за собой наказание --мужнину болезнь -- теперь я НИКОГДА-НИКОГДА !!! не смогу уехать отсюда, потому как мне совесть не позволит -- поэтому мама не сможет выехать к младшей дочери в Германию на ПМЖ, хотя она каждый вечер молится за неё и детей в своём заснеженном домике, и плачет, и рвётся к ним, а всё потому, что у неё здесь в России есть я, безмозглая старшая дочь....таковы немецкие законы... Замкнутый круг. В этом кругу я -- лишняя !!

    Но опять же, если резко не станет меня, муж сопьётся, сын пойдёт по кривой дорожке, а мать сойдёт с ума от горя. Поэтому я буду жить, и будь, что будет. Исправить уже ничего нельзя, на всех уровнях моей жизни -- тупик.

    Есть, правда, ещё один уровень, на котором я хоть что-то могу сделать...

    Я хочу написать опровержение. Я -- просто злобная дрянь, и поэтому оклеветала хорошего человека, вы все его знаете.
    Те, кто знает -- знает, новеньким знать -- ни к чему.

    Я называла его здесь импотентом и прочим уродом.
    Так вот, хоть ничего уже не исправить, да и не надо исправлять, но я хотела бы опровергнуть хоть ЧАСТЬ мной содеянного. Просить прощение -- бесполезно, слишком много воды утекло, да и пустое это всё...

    Этот человек -- никакой не импотент, он наврняка отличный ласковый любовник, просто МНЕ это не довелось узнать. И я от злости его обзывала, не имея на это НИКАКИХ оснований. Легчче всего обозвать мужчину последними словами, если он к тебе равнодушен :-)

    Вы же все понимаете, что ОН БЫЛ ПРАВ по отношению ко мне, а я -- нет, ведь правда же ?
    Я надеюсь на это....что понимаете...

    Всем пока. Может, я что-то не то написала, но я из-за колёс и клавиш-то толком не виж, так что извиняйте.

  • Тигра !!!Прекрати истерику.Если каждый начнет так душу выворачивать наизнанку, то что же тогда на земле случится???

    PS:А перед этим человеком можно было бы просто извинится (если он такой хороший , то наверняка бы понял и простил) в привате .....или даже на форуме :зло:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Хм.....что-то я уже ничего не понимаю в высоких отношениях......Ты серьезно все это?

    Без подписи

  • Тигра!
    блин нафиг!
    че за слюни по монитору?

    Хотя, все определено гораздо раньше.
    То, что Вы воете на луну - однозначно определяет Вас.

    Бросьте луну - стремитесь к Солнцу.

    Вы же все осознали. Значит - не безнадежны.

  • Мне не нужно его прощение, зачем ? Ему бы меня убить по-хорошему, а не прощать, Вы что, дорогая. :-)

    Просто я написала всё как есть.

    Хорошо, что есть форум, в некоторых случаях сублимация просто необходима...

  • Хотя вообще лунозависимость тема. факт тема.

    Мне вчера в любви признавалась дама, которая до этого дня в упор говорила:
    1. Я не кого не люблю
    2. Люви нет, есть только расчет
    3. ты тоже просто мил, но я тебя не люблю.

    Хотя так, как она вчера в любви признавлась - даже я так коряво не сумел бы. полунамек. неоконченная фраза. прикрытые веки.
    тьфу.

    в полнолуние моя любимая мне изменила.
    когда первая жена попыталась меня ударить - тоже было полнолуние...

    вот что за фигня с этими лунатиками.
    и че меня на них так тянет?!
    вот ну полная же противополжность я им.
    так нет же...

    или свинья везде себе грязь найдет?

    Тигрушкин, не растраивайся.
    Ей Богу, сходи в церковь, исповедуйся, причастись, поставь свечку за человека (за здравие).
    Новый год скоро. подари ему чего нить.

    короче вот тебе лозунг следующего года:
    "Тигра - Будь ЧЕЛОВЕКОМ"

    Исправлено пользователем Мерзавец (09.12.03 05:04)

  • Ты меня пугаешь! Когда человек вдруг серьезно заявляет про собственные "преступления", то либо он пришел в РОВД с явкой с повинной ( вроде не наш случай?), либо у него самая настоящая депрессия и надо - лечить. Не бывает таких "преступлений", которые влекут за собой чью-то болезнь!
    Если, конечно, "преступник" "жертву" не обливал кипятком, не закапывал голой в снег и не сбрасывал с высоты. Разве бог или другая какая высшая сила - это мелкомстительная бабенка на коммунальной кухне? Поэтому никаких таких "цепочек" сложиться не могло!

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (09.12.03 06:09)

  • Сильно...я бы так не смогла, вывалить свои душевные метания на весь белый свет... хотя колеса вносят таки поправку... сильно, сильно..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Перестань. Приходи на тусовку. Мы все по тебе соскучились. :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • соболезнования..... когда такое случается - понимаешь, что самое дорогое - здоровье близких....
    Тем не менее получается, что ранее мы были свидетелями некой мистификации :а\?:
    ну что тут можно сказать - вы оба гениальные актеры....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ===Не бывает таких "преступлений", которые влекут за собой чью-то болезнь! ===
    Пепа! Вы что, про венерические заболевания никогда не слышали?
    Не утверждаю, что так оно у Тигры, но если бы я писала душераздирающий роман, то как раз бы такой сюжетный ход и вставила...

  • Буря! Щас это, не время шутить...Человек - горюет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Вы что, про венерические заболевания никогда не слышали?
    ???? что вы, что вы.... там всё так обставлено, что муж ейный как будто вообще, я даже не знаю, практически калекой стал (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) или от вен. заболевания этому способствуют??? и еще вопрос - переболевших вен. заболеванием заграницу на пмж не пущают????? о времена, о нравы....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • он, человек этот, так "горюет" аккурат раз в четыре недели. Может, конечно, и полнолуние, хотя на ПМС похоже больше...

  • Я тоже думаю, что лучшее лекарство от депресняка посидеть в хорошей компании, напиться водки, избить охранника, поломать мебель, отдавить Сатуре колени, сделать риголетто на барную стойку и крахмальный передник официантки и все, утром депресняка как не бывало, а еще если попытаться убежать из заведения не заплатив, это песня, положительных эмоций хватит на полгода ( представляете, Вас приводят в участок, составляют административный протокол, ведут в суд, судья назначчает наказание в виде административного ареста, сроком на 15 суток, этож песня,поспать на металлических нарах, подъем в 5 утра, подметание улиц, уборка помоек, невкусная но оч здоровая пища, приходите не пожалеете. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ну во-первых, венерические заболевания надо вовремя лечить. а для этого надо догадаться, что ты ими болен. А для этого надо предположить, что тебя заразили... Нет, если Вы пошли в притон с дюжиной матросов, а потом Вам не здоровится, то у Вас возникнут подозрения. А вот если бы "нискем и никогда" кроме мужа/друга (или кто там у Вас)?Долго бы лечились от молочницы... А потом - уже поздно...
    Кстати, раньше не пускали за границу. После вен.диспансера... Типа морально не устойчивый и все такое... Сейчас - не знаю... наверное на спид должны справку требовать, если на ПМЖ. Россия - требует.

  • Да какая разница, почему человек не выездной?
    А если он болен, и она не считает возможным с ним поэтому (или по любой другой причине) развестись, чтобы уехать и увезти мать, то вполне понятна ситуация...

    Просто это не совсем коррелируется с заявлением "семья - моя зона комфорта"... Хорошенькая зона комфорта - мать постоянно в растрепаных чувствах, больной муж и ребенок, относительно которого есть подозрения, что он в случае чего пойдет по плохой дорожке...

  • Т.е. если я рвану за границу на ПМЖ, а моя вредоносная сеструха Ленка заартачится, то мою маму не пустят ко мне жить? Чей-то я впервые такую галиматью слышу. Моя тетка преспокойно уехала на ПМЖ в Германию к одному из сыновей, оставив другого в родном Пендюкино.

    Тигра, кончай слезы лить. "Хороший человек" может и не импотент (вот, блин, откуда ты это можешь знать?:-), но и не Д'Артаньян - это точно. ;). И по поводу ПМЖ в Германии у тебя еще не все потеряно: при антиобщественном поведении из страны высылают. В этом случае у тебя будет совесть спокойна (ты вроде как не хотела, они сами тебя выперли). Будешь мужу импортные лекарства высылать.

  • Ну во-первых, венерические заболевания надо вовремя лечить
    полностью с вами согласна.
    а для этого надо догадаться, что ты ими болен. А для этого надо предположить, что тебя заразили...
    что касается рассматриваемого случая, то здесь дама вроде виновата, значит она гуляла, но она же говорит, что с вышеозначенным джентельменам у неё ничего не было.. может с другим горе попровляла?? если так, то мужу сказала бы. или думаете нет??? что же тогда получается - она болела, но вылечилась, а он болел, но не вылечился. а смысл ей тогда лечиться????
    Кстати, раньше не пускали за границу. После вен.диспансера... Типа морально не устойчивый и все такое... Сейчас - не знаю... наверное на спид должны справку требовать, если на ПМЖ. Россия - требует.
    я уверена, что до спида дело не дошло.. может быть просто надеюсь...
    думаю, что там что-то другое. может просто психосоматическое?????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Это ж как надо бузить, что бы стать диссидентом!
    НО вообще, на мой взгляд, чем бы Тигр не болеле - всяко в Германии это вылечат быстрее. Так что душевные метания мне тоже не очень ясны...
    С другой стороны, если вдруг гипп там, какой-нибудь - я буду точно знать - это мне кара небесная, за то, что я Тигру не жалела...

  • >то здесь дама вроде виновата, значит она гуляла,
    ------
    но всегда ж декларировалось, что только в презервативе :а\?:

    >что же тогда получается - она болела, но вылечилась, а он болел, но не вылечился. а смысл ей тогда лечиться????
    --------
    че-то я не пойму :а\?:
    насколько я понял - у человека горе, он можно сказать публично раскаивается в содеянном ранее (думая что это вещи взимосвязанные) - а тут стеб какой-то!!! че-то я не понял..... :хммм:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Человеки вообще неудобные, скоропортящиеся и нестабильные существа. Горюют, хохочут, болеют, стареют, грешат, раскаиваются...
    Некоторые -хорошо поют, а у некоторых - совсем нет музыкального слуха. Некоторые -очень тактичные, синтонные, понимают, когда надо промолчать, а когда - сказать. А некоторым -бог не дал, слушают, да не слышат, любой им плач - на те же ноты...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну не верю я в публичные "гореизъявления"! А уж про то же, да еще и виртуальное... нет, совсем НЕ ВЕРЮ!
    Вот такая я станиславский...

  • но всегда ж декларировалось, что только в презервативе :а\?:
    но не всегда задекларированное на деле получается.
    че-то я не пойму :а\?:
    вы хотите меня или Тигру понять???
    стеба, кстати, нет, я тоже понять пытаюсь... и не могу... точнее могу понять, что какое-то раскаяние пришло, но чтобы вот так на окружающих вывалить... это уже не мой размерчик.. хотя, повторюсь, понять такое поведение могу и, кстати, понимаю. но в данном случае, а точнее всегда, много интереснее сделать так, чтобы мужчина почувствоал себя виноватым. возвращаясь к заявленной теме - я не знаю что там да как, поэтому всё вышесказанное прошу не воспринимать как истину в последней инстанции.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • мама не сможет выехать к младшей дочери в Германию на ПМЖ, хотя она и рвётся к ним, а всё потому, что у неё здесь в России есть я, безмозглая старшая дочь....таковы немецкие законы...
    Ерунда совершенейшая. Не хочу думать, что млдшая умышленно, что то не так донесла, скорее всего источник информации ненадежный. Уточните сами. Только воспользуйтесь другим источником, ни как не связанным с предыдущим.
    Обратитесь в Европейскую комиссию по правам человека, в конце концов. Если все так серъезно почему нет?

  • давлю на последнего (с)

    to Консуэло:
    +++Если каждый начнет так душу выворачивать +++

    Не думаю, что было бы лучше пару стандартов реланиума принять. :-) Хотя...для форума может и лучше :-)))
    ======================
    to Мадам П.
    +++Ты серьезно все это?+++

    Ну ты-то в курсе, дорогая, КАК я лезу на стенки порой. :-)
    ======================
    to Мерзавец
    +++короче вот тебе лозунг следующего года:
    "Тигра - Будь ЧЕЛОВЕКОМ" +++

    Не получится из меня человека, зверем жила, зверем и помру.
    ======================
    to Пеппи
    +++либо у него самая настоящая депрессия и надо - лечить. +++

    Лечусь...Спасибо тебе..
    ======================
    to Лучик
    +++хотя колеса вносят таки поправку+++
    Вы когда-нибудь дикую боль просто кетановом снимали ?
    Мне помогло только вкупе с реланиумом.
    ======================
    to Сирожа
    +++Перестань. Приходи на тусовку...+++

    Спасибо. :-)
    ======================
    to Игорёк
    +++вы оба гениальные актеры+++

    А веселья зато сколько вам было ? :-))
    ======================

    Далее про "венерические заболевания" Крыске, Лучику, Буре и Золотой:
    1. О венере и речи не шло, не идёт и, надеюсь, не будет идти, ибо "презервативы -- форева"
    2. Я могу уехать только через замужество, ибо "крови" не хватает. Выйти замуж есть за кого, хоть завтра, но с мужем я теперь развестись не смогу по моральным причинам, он очень болен.
    Вот и всё.
    3. Семья -- действительно остров комфорта, ибо мне спокойно в ней, ибо родные они мне. За ребёнка тревожится каждая мать, и на первое место выходит страх "кривой дорожки". Потому как парень почти домашний, а мир -- наводнён сволочами и подонками.
    ======================
    to Лев
    +++приходите не пожалеете+++

    Выздоровлю, мозги поправлю, приду. :-)
    ======================
    to Ирэн и Ластик

    Мы специально узнавали в консульстве с нашей стороны, и сестра со своей. Поскольку наша мать одинока, на пенсии и больна к тому же, её можно вызвать к себе в Германию "на воссоединение семьи", если не остаётся больше ПРЯМЫХ родственников в России.
    Ничего выдающегося в этой ситуации нет, поэтому ни в какие "права человека" обращаться не стоит. Ага...в конзулате потом ещё и это припомнят, даже гостевые визы перестанут давать...Там народ злопамятный сидит.

  • В ответ на: Не получится из меня человека, зверем жила, зверем и помру.
    Не хочешь - заставим, не умеешь - научим. (R)

    Крылья, ноги, хвосты. СоюзМульФильм, 1985 г.

  • Обидно что вы меня в компанию интересующихся вен.заболеваниями причислили...:хммм:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Наташ, я сколько тебя знаю, столько ты о Германии бредишь и от мужа избавится пытаешься. Да туева хуча народа уезжает без всякого "воссоединения". Ну что тебе сказать? Если твоя совесть не позволяет уехать, то нужно остаться, но только без визготни, молча. Если уж нести крест злой доли, то по всем правилам.

    Мне, как дочери и как жене непонятно, почему жертвой ситуации ты выбрала свою собственную мать, которую любишь и которая действительно нуждается в твоей опеке и заботе, а не мужа, который, по твоим словам, для тебя уже давно ничего не значит, который еще молод и вполне возможно еще в состоянии найти себе другую "сиделку". Если заболевание несмертельное, то какая необходимость рядом с ним быть, а если он обречен, то нужно до конца отдать ему человеческий долг, а потом мотать хоть в Парагвай с Зимбабве.

  • Мы с мамой разные ситуации уже прокручивали, не думай, что сложа ручки сидим...

    Но этот вариант ЕЮ отметается, как самый сволочной, ей очень жалко зятя, она его за сына держит. Порой мне даже кажется, что она любит его больше, чем меня :-))
    Я прекрасно знаю своего мужа (ты меня понимаешь, потому как у нас почти одинаковый семейный стаж с тобой), и уверена, что с этой ситуацией он не справится, в лучшем случае он меня просто прибьёт.:-) И тогда уже надо будет не о Германии думать, а о инвалидной коляске в лучшем случае..

    Как-то я ему рассказала, что сосед моей сестры в прошлый мой приезд к ней в гости, это было года 4 назад, звал меня замуж, у того умерла жена, чешка и он говорил, что будет жениться только на славянке (любая женщина из России для них -- славянка).
    Я рассказала мужу это со смехом, типа в шутку. Он с неделю потом на меня дулся.

    Когда недавно ему врач сказал, что надо перейти на более сильные таблетки, он дома спросил у меня (тоже типа в шутку) "Может мне по горлу просто и всё?" и показал жест рукой себе. Я его еле успокоила, сказала, что надо жить ради семьи, ради сына.
    А если он останется один, ради кого он будет жить ?

    +++Да туева хуча народа уезжает без всякого "воссоединения". +++

    С деньгами, согласна, можно уехать. Но это не наш случай...
    Просто так поехать можно только по гостевой визе (матери) на 1 год.

  • и уверена, что с этой ситуацией он не справится, в лучшем случае он меня просто прибьёт.
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Ни фига себе "больной"!

    ------------------------------------------------------------------
    А если он останется один, ради кого он будет жить ?
    ------------------------------------------------------------
    Ради себя и сына. Чем плоха цель?

    Наташ, ты не обижайся, но меня поражают люди, которые ноют, например, о начальнике-сволочи. На мое предложение высказать начальнику претензии люди испуганно и возмущенно машут на меня руками. Я так не могу и не умею. Я либо говорю сволочи, что она сволочь, либо вообще молчу об этом. А бесполезное нытье просто не перевариваю.

    Ты сейчас именно ноешь. И тебе надо набраться мужества и решить ситуацию в пользу себя и мамы, либо совсем молчать об этом.

  • +++либо совсем молчать об этом.+++

    Ира, на меня вчера всё как навалилось в комплексе, я была на грани, серьёзно думала, а не сожрать ли мне весь запас таблеток, благо их теперь у нас дома в изобилии.
    Вот и вылезла на форум погундеть...Ты уж меня пойми..Мне больше некому было об этом сказать ночью :-)

  • В ответ на: а не сожрать ли мне весь запас таблеток
    Вы говорить то говорите, да не заговаривайтесь. :спок:

  • +++Вы говорить то говорите, да не заговаривайтесь+++

    Хм..я и сама не верю, что такое могла думать, но в некоторые моменты я могу и убить...кого угодно..

  • Так. В связи с тем, что попадаю под определение "кого угодно", прошу огласить список "некоторых моментов". Воизбежание! :спок:

  • Да лучше всего...безопаснее....вообще от меня держаться подальше..:хммм:

  • (пододвигаясь поближе) А пащему? Мне вон Девочка говорит, что страх дает ощущение жизни, наполняет ее новыми красками. Ну и все такое. :спок:

  • > тебе надо набраться мужества и решить ситуацию в пользу себя и мамы, либо совсем молчать об этом

    Нельзя загонять эмоции вглубь, так и самой заболеть недолго...
    Пусть говорит, если ей так легче.

  • да Тигра, есть чему посочувствовать (искренне). была похожая ситуация с японией у подруги.

  • Тигра, респект! :миг:

    Жаль только, что человек понимает о важности, казалось бы, мелких дел, только когда его долбанёт по-серьёзному :O((((

    Ты эт... Давай, избавляйся от упаднических настроений, да подтягивайся НГ праздновать :миг:

  • И что за дела пошли, млин??? Вместо того, чтобы закусить удила и начать решать свои проблемы, устраивать жизнь, выходить из положения, идут в несуществующий виртуал и начинают плакаться на жизнь знакомым лишь по кликухам людям? "..где каждый может, хохоча и тыча, судить тебя и родинки глядеть.." (с)
    Тигра, это ж твоя жизнь. У тебя что - друзей нет? Настоящих? Чтобы если не помогли, то хотя бы выслушали? :а\?:

  • вы уже скажите, что с мужем с вашим случилось-то)))!!!

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • идут в несуществующий виртуал и начинают плакаться на жизнь знакомым лишь по кликухам людям?
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Если б Вы знали сколько раз "несуществующие" люди с кликухами протягивали реальную руку помощи, то не стали бы писать свой пост.

    Когда у человека депресняк, то очень трудно понять, что его может из этого депресняка вытащить - уговоры и жалость или хорошая затрещина.

  • Пункт 1. Когда я слышу нечто вроде «Он/она – такой замечательный человек! В реале, правда, он/она очень одинок(а), но виртуальных друзей у него/нее – море!», простите – но я не верю в замечательность этого человека. Замечательный человек в реале одиноким не остается. Или – что это за замечательность такая, которую никто не увидел или которую никто не хочет?
    Пункт 2. Достаточно бросить беглый взгляд на ЖИВОГО человека, чтобы увидеть – что-то стряслось. Или – всё тип-топ, он/она сегодня счастлив(а) и весел(а). Или – ему/ей сегодня лучше побыть одному/одной. Даже самым талантливым игрунам не удается скрыть истинное сиюминутное состояние души, тем более, если рядом те, кто тебя по-настоящему любит. Я тоже не топором бреюсь, знаете ли, Ирэн, и уговоры, жалость и затрещину – тоже всё расклассифицировать сумею. И помочь смогу. Вы же сами говорите – «трудно понять». Именно. У виртуального – трудно. Практически невозможно. Неужели этого не понимает милая тигра? Когда человек кидает в массы такую проблемку, как у нее – будет всё и всякое в ответ. Никогда не поверю, что в её милой головке уже не готов потенциальный ответ, который она бы хотела услышать. И её будет контрапупить и колбасить после каждого ответа-совета, который с заготовленной болванкой не совпадет.
    Пункт 3. Так стоит ли себя расстраивать еще больше?
    Пункт 4. А Вам не трудно будет привести пример конкретной помощи, оказанной виртуальными персонажами? For example, так сказать…

  • У виртуального – трудно. Практически невозможно. Неужели этого не понимает милая тигра? Когда человек кидает в массы такую проблемку, как у нее – будет всё и всякое в ответ.
    ------------------------------------------------------------------------
    А Тигра ответов не боится. Если Вы не клон, то совершенно напрасно пытаетесь с разбегу понять и "вылечить" Тигру.

    -----------------------------------------------------------------
    А Вам не трудно будет привести пример конкретной помощи, оказанной виртуальными персонажами? For example, так сказать…
    --------------------------------------------------------------
    Знаете, здесь найдется всё, здесь столько раз не только просилась, но и просто предлагалась конкретная помощь. Я могу привести в качестве примера только собственные случаи: в прошлом году я несколько раз лежала в больнице, и ребята всегда приезжали ко мне (даже в больницу у черта на куличках, после рабочего дня, когда больница уже была закрыта). На второй день после операции мне было жутко плохо. Милая Джемка (Джейми) своим жизнерадостным визитом изничтожила и боль, и дурноту, и злющую медсестру. Пожилая соседка по палате потом мне сказала: "Ты такая счастливая, у тебя такие хорошие друзья!" Я бы с удовольствием перечислила всех, кто мне помог и душевно и физически, но боюсь, что не всем перечисленным это может понравится)))).

  • Ирэн, спасибо. Нет, правда, спасибо - всё, что Вы написали, действительно здорово. Завидую Вам самой что ни на есть белой завистью. :роза:
    Вот же проклятушчий виртуал - нужно всякий раз доказывать, что благодарю искренне и нисколько не ёрничаю. А то имеющие здесь место понты постоянно держат в состоянии судорожной готовности.

  • +++Тигра, это ж твоя жизнь. У тебя что - друзей нет? Настоящих? Чтобы если не помогли, то хотя бы выслушали?+++

    Подруга у меня была одна -- настоящая, которая мне сказала как-то, когда у меня было лицо как подушка от того, что воспалился шов на шее :" Ты не приходи на мой ДР со всеми вместе, что народ-то пугать,приди пораньше, мы с тобой на кухне чайку попьём" И после этих слов она умерла ДЛЯ МЕНЯ как друг.

    У меня "настоящих" друзей теперь нет, я их вывела как класс.
    Но тех милых и приятных людей, которые выслушают и поймут, я не посчитала нужным будить ночью...

    Я так завидую людям, которые МОГУТ справляться со своими эмоциями запросто :-)

    ЗЫ Насмешек я не боюсь, кстати. :спок: Я привыкла.
    ЗЗЫ Засучать рукава -- бесполезно. Я ничего не могу изменить в ходе событий, только когда совсем невмоготу -- иногда подвывать :-))

  • Да уж.
    Просто жизнь в стране жопляндия.
    Ни чего не скажешь.

  • Тигра, полнолуние уже заканчивается, к пятнице большая-желтая-толстощекая снова пойдет на убыль (эх, мне бы так :)), и все у тебя образуется. Сделай себе новогодний подарок - съезди в Германию на 2-3 недели, получи удовольствие от образцового порядка и размеренного образа жизни, а потом возвращайся к нам, грешным :улыб:
    А по поводу болезни мужа - судьба и жизнь мужчины всегда в руках женщины. Только вот ссора с кем бы то ни было не может вызвать таких мощных последствий. Так что копай глубже и ищи, где ошиблась. Пока человек живет, все еще можно исправить. Удачи!!!

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Тигра, я вас очень прошу: наберитесь терпения! Ведь вы же большая и сильная! Вам просто ник ваш не позволяет предаваться упадническим настроениям! Тигры - не плачут! Тигры - огорчаются (это если перефразировать известную фразу).
    Честное слово, я не знаю что придумать, чтобы вас поддержать! Я в вас верю изо всех сил и только глядя на вас думаю, что каждый задрипанный котенок может стать Тигром. Вы из таких словесных баталий выходили победительницей с лавровым венком на голове - и здесь не может быть иначе!

    По поводу друзей в виртуале: Может быть у вас, Лира, их нет. А я убедилась на собственном опыте - у меня виртуальных друзей очень много. И только поддержка и хорошие, честные, добрые слова в очень трудную для меня минуту помогли мне поверить в то, что я выкарабкаюсь и из этой потери...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: