Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Всё же нет равноправия полов

  • Я не хочу в Швецию, и не нравятся мне их законы, но тем не менее - мысль здравая! Потому как у меня супруг отказался идти в декрет только потому, что он зарабатывает ровно в 2,5 раза больше чем я, а так - он совсем не против (это мы рассуждали как-то на тему "Что будет, если появиться ребенок?")!
    Кроме того, как только малыш оказывается не на грудном, а на обычном кормлении, мама может мчаться на работу, и совершенно не принципиально, кто будет находиться с дитенком - мама или папа.

    2 Коста. Я с вами не спорю, но способность к деторождению - это еще не повод для дискриминации женщины!

    Вообще эта тема превращается в театр абсурда. Начинается аргументированное рассуждение из серии "Негры - недочеловеки, потому что у них кожа темная". Вы меня очень огорчите, если вслед за Средневековыми служителями церкви начнете озадачиваться вопросом: а есть ли у женщины душа?

    Исправлено пользователем devon rex (10.12.03 14:11)

  • >>> Вы меня очень огорчите, если вслед за Средневековыми служителями церкви начнете озадачиваться вопросом: а есть ли у женщины душа?

    А что, есть такая гипотеза? :а\?: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну уж вы-то, мистер всезнайка, не могли этого не знать!

  • Вопрос не подлежит обсуждению, кстати где модераторы, по решению 18 Вселенского собора женщина объявлена "суть сосуд греховный и от лукавого", откуда там может быть душа, во веки веков акбар.

  • Нутром чувствую под****бку, а обосновать не могу! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>-Почему женщины пользуются косметикой и парфюмерией?
    -Потому что они страшные и вонючие!

    По этой причине, видимо, Вы предпочитаете мужчин? :ха-ха!:

    >>Иногда скоблюсь ножом.
    >Попробуйте, это совсем не больно!
    Со мной этот трюк не пройдёт!:бебе:

    Я так понимаю, Вам нравится, когда Вам больно... Наслаждаетесь, видимо, видом свежих ран на своем несвежем теле...:улыб:

  • >>-Почему женщины пользуются косметикой и парфюмерией?
    >>-Потому что они страшные и вонючие!

    >По этой причине, видимо, Вы предпочитаете мужчин?

    По этой причине я пользуюсь косметикой и парфюмерией:бебе:

    >>>>Иногда
    >>>Попробуйте
    >>не пройдёт!
    >Вам больно... Наслаждаетесь

    Искусство фигурного квотинга? :улыб:

  • >>По этой причине я пользуюсь косметикой и парфюмерией:бебе:

    Так Вы - женщина?

    И что это Вы мне все время язык показываете? Уж не намекаете ли на куннилингус? :ха-ха!:

    >>Искусство фигурного квотинга? :улыб:

    Нет, это синтез Ваших высказываний; так уж получилось, что все свелось к одному - и ножом балуетесь, и говорите, что если не больно, то Вас и не заманить...:миг:

  • >>По этой причине я пользуюсь косметикой и парфюмерией
    >Так Вы - женщина?

    нет.. я просто страшный и вонючий

    >И что это Вы мне все время язык показываете? Уж не намекаете ли на куннилингус?

    Ну наконец-то! А я то грешным делом думал что и не заметите! Конечно намекаю. Вот как первый раз вас увидел, так сразу и подумал: Карамелле не сделать куннилингус? а зачем тогда жить?

    Осталось обсудить детали...

  • >>нет.. я просто страшный и вонючий

    Вы уверены, что в таком состоянии можно делать куннилингус?

    >>а зачем тогда жить?

    Чтобы делать это снова и снова :ха-ха!:

    >>Осталось обсудить детали...

    Я конечно, страдаю эксгибиционизмом, но не до такой же степени!
    Но, как говорят в таких случаях - в приват - милости просим!:миг:

  • >>нет.. я просто страшный и вонючий
    >Вы уверены, что в таком состоянии можно делать куннилингус?

    вот на этот случай я воспоьзуюсь косметикой и парфюмерией!

    >>а зачем тогда жить?
    >Чтобы делать это снова и снова :ха-ха!:

    за этим дело не встанет
    :хехе:

    >Но, как говорят в таких случаях - в приват -
    милости просим! :миг:

    с утра я на ногах, и я - у ваших ног

  • Во первых строках своего поста:улыб:всем спасибо! Если не считать трах-тибидох между тянучкой и проф. завселегавымотомстят :), то топик получился что надо – приятно почитать перед работой...

    Как человеку статистике не чуждому хочется вставить и свою реплику.

    Начнем издалека... Все знают, что в нормальных условиях самолеты, например, падают очень редко. Но вот если вы падаете вместе с самолетом, то вам просто положить на все эти вероятности, ведь эта жизнь одна., и очень обидно – почему именно я?

    Ну, дык вот... Если девушка/женщина устраивается, скажем, на работу, а ее не берут потому что там ля-ля-ля, то тоже обидно, потому, что конкретно она – не как все! Никто не имеет права отказывать ей на основании каких-то там УСРЕДНЕННЫХ (пусть даже сто раз верных) данных...

    А вот то,что мужчины детей не вынашивают – от этого никуда не деться, половое различие,так скажем, налицо.:миг:Но это другой разговор...

  • Забей, Сеня(C) ( безнадёжно опускает руки), здесь уже давно идёт оффтоп ( 2 всхлипа)
    . Про куннилингус лучше заясни нам ( Карамелла оживляется а Доктор идёт за парфумэрией)

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • >Карамелла оживляется а Доктор идёт за
    парфумэрией

    Завидывать дурно!

  • Я за Вас рад, доктор. :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: