Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я это никогда не полюблю...(с)

  • >>люблю женщин на каблуках...

    Вы все еще любите? Тогда мы идем к Вам!:улыб:

  • Люблю: хороший кофе, хороший коньяк, светлое пиво, красивые формы (во всем - в авто, в женщинах, в зданиях, одежде, пейзажах и пр), умных собак, хорошую баню, лыжные прогулки.
    Не люблю: холод, капризы, соленые помидоры, напряги, загрузы и когда нет денег.

    Все конечно ИМХО.

  • И я люблю...
    ...хороший кофе, зефир в шоколаде, мясо, хорошее вино... активный отдых - лыжи, коньки, походы... интересных людей (ну чтобы не только на них приятно было смотреть, но и поговорить о чем-нить)... цветы, классные духи... секс (не знаю, можно еще пока писать это слово или нет), причем много, разнообразный ;)... кстати, люблю работать, учиться... главное чтобы получалось :спок:

    Ну и еще кучу всего, заметила за собой, больше люблю, чем не люблю...
    А еще люблю одого человека, с которым вся моя любовь ко всему умножается:улыб:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • люблю:
    любить, осень, дождь, работу и работать, философию(как любовь к мудрости), фрукты, алкоголь (текилу, коньяк, кагор,....), кофе колумбийский, сигареты с ментолом, Питер, Юрмалу (как курорт, особенно осенью), Ереван -весной, мужиков реальных, бокс, Пелевина за стеб, русский язык не только из орфогр. словаря
    не люблю-?????? очень сложный вопрос.
    ненавижу буша за ирак,
    жару!!!,
    разделыватькурицу,
    "лечить" учителей своей дочери, особенно не люблю когда чмо куражится, не люблю
    гомиков и извращенцев -во придурки- не понимают реального кайфа

  • Я тоже люблю шоколад и темное пиво, но не от них ли у Вас такие рожки милые выросли?! Блин, срочно надо менять пристрастия.... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Сирожа.
    З.Б.синяя - РУЛЕЗЗ!!!
    К. - АТЦТОЙ!!!
    :бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну ВОТ! Высказался! Drужжжище Док, я Вас понимаю, Вам долго тут нельзя, но не до такой же степени! Из всего только смайлик с высунытым языком понял, но по какому поводу - ни-ни!
    Е-мое!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ЕПРСТ! Спать не смогу! Кто З.Б., почему синяя, кто К.? Лучше б совсем не писал! Один дебила еще не придумал, второй загадки загадывает не разрешимые!
    По теме - не люблю я этого!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А почему это ему "здесь долго нельзя" ?...

    Кстати, Доктор -- простой как 1 копейка, и скорее всего загадочные буквы -- это названия пива, К- Кальтенберг, к примеру.

  • Гы.
    Слушайся Тихру и потребляй Золотую бочку.

    :хехе::D:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Знаете, есть такой рассказ у Виктора Драгунского: два мальчика вспоминают, что они любят, про колбасу вспоминают. про пирожные - долго-долго, а потом входит кто-то из старших, очень удивляются, и они понимают, что больше всего они любят родителей и друзей - очень светлый рассказ....

    а про меня...
    люблю: красное вино, сочные яблоки, пушистый снег, особеноо под фонарями, свечи, запах свежести и хвои, усталость после спорта: лыж, аэробики, танцы в хорошей компании, книги , после которых хочется жить, своих близких, попугаев, кошек, собак, маленьких детей, гитару, немецкий язык, экзамены, делать подарки, вязать, пушистый мех и огромные мягкие игрущки с добрыми мордашками, вокзалы, поезда и самолеты, предпраздничные хлопоты, веселые анекдоты

    не люблю: просыпаться от резких звуков, когда толкаются, когда люди имеют о себе слишком высокое мнение, бульварную прессу, складки на животе, запах теплого сырого мяса, парней. которые виснут на всех девчонках подряд, лицемеров и хамов, военных и самовлюбленных...такая вот вредина...

  • Люблю: умных мужчин, вечер пятницы и секс (идеальный вариант секс с умным мужчиной в пятницу вечером).

    Не люблю: вставать по утрам на работу.

    Без подписи

  • Люблю:
    Праздники, салюты, мартини, коньяк и тёмное пиво. Люблю, когда встречают в аэропорту. Люблю спорт, обожаю танцы. Люблю, когда нет никаких дел и можно завалиться перед телевизором, или засесть с интересной книгой. Обожаю, когда звонишь любимому, а он, зараза, отвечает: «Я занят!», а через полчаса звонит в дверь с дурацкой розочкой в руках. Люблю сигареты Parlament за то, что отдают чем – то французским, типа «Парлеме де франсе». Люблю, когда сопутствует удача и успех. Фрукты люблю. Не люблю рыбу, да… и всё, что живёт в воде (с) И ещё цитата: «я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют»…

  • Семью. Люблю красивых баб с титьками не менее №3. Исчо пыво. И снова баб с круглыми попами. Ну и поговорить. Карты. Деньги. Два ствола. Moreпродукты. Детей.
    Не люблю детей от них много шума. Не люблю, когда совсем не уважают старость. Сегодня в автобусе одна бабуся долго стояла возле одного детины, а он все делал вид что читает, морда нахальная, так и не уступил ей места пришлось мне вставать.:ухмылка:

  • Не скажу, что все, что Вам нравится мне близко, но Ваш пост обращает на себя внимание - Вы мне уже нравитесь. :чмок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • люблю дуть в носик заварочного чайника (полного) так, что бы чайник булькал и крышечка подпрыгивала...
    -----------------------------
    Сразу после того, как заварили?
    Вы очень не осторожны, разлюбезная Бурривицция! Я за Вас волнуюсь постоянно! :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А я "большие перемены" никогда не полюблю, ибо консерватор. Пусть всё идёт своим чередом...
    -------------------------
    Ну ты же любишь что - то больше, что - то меньше, не только большие перемены. Напиши, пусть народ о тебе узнает чуть больше.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Привет! Я люблю, то, про что, ни слова
    ------------------------
    Тоже запрещенный секс?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Все очень близко, за исключением активного отдыха, в последнее время не получается. И любимого человека у меня нет, есть много любимых женщин.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А ты Кальтенберг то где пил? Его, вроде и не разливали еще?И почему З.Б. - синяя?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Знаете, есть такой рассказ у Виктора Драгунского: два мальчика вспоминают, что они любят, про колбасу вспоминают. про пирожные - долго-долго, а потом входит кто-то из старших, очень удивляются, и они понимают, что больше всего они любят родителей и друзей - очень светлый рассказ....

    а про меня...
    люблю: красное вино, сочные яблоки, пушистый снег, особеноо под фонарями, свечи, запах свежести и хвои, усталость после спорта: лыж, аэробики, танцы в хорошей компании, книги , после которых хочется жить, своих близких, попугаев, кошек, собак, маленьких детей, гитару, немецкий язык, экзамены, делать подарки, вязать, пушистый мех и огромные мягкие игрущки с добрыми мордашками, вокзалы, поезда и самолеты, предпраздничные хлопоты, веселые анекдоты

    не люблю: просыпаться от резких звуков, когда толкаются, когда люди имеют о себе слишком высокое мнение, бульварную прессу, складки на животе, запах теплого сырого мяса, парней. которые виснут на всех девчонках подряд, лицемеров и хамов, военных и самовлюбленных...такая вот вредина...
    -----------------------------
    Да, есть такие рассказы - Дениска и его друзья, с детства помню - любимая книжка. Очень близко мне, складки на животе - отвратительное зрелище, гораздо лучше, если этот живот большой и без складок. Немецкий - тоже. Все остальное тоже, мне тоже не нравятся висящие на девченках парни.Убил бы! И я тоже вредный....

    Ветер все сильнеееей!!!

  • (идеальный вариант секс с умным мужчиной в пятницу вечером).
    --------------------
    Хоть что - то понятное, простое и без рисовки.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не. У меня абсолютно все иное.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >>> Битца будем?? ;))...ВашЫ против нашЫх? ;))

    "Я не сошел с ума,
    Мир так стар и мал,
    Что его делить нет больше смысла.
    Нет, ты возьми себе
    Все что на земле -
    Мне оставь простор небесной выси" ©
    :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Убить готова когда не близкие мне люди подходят ко мне ближе чем на полметра. Особенно бесит, когда при разговоре есть манера прикасаться к собеседнику (имеется в виду не пожатие или поцелуй руки).

  • Убивать бы не стал, но тоже не переношу вторжений в интимное пространство ( по моему это так называется)
    Люблю у горящего каминчика пить темное пиво и чтобы за окном непременно дождь, люблю на машине ехать по лесной дороге, песчаные такие бывают, как лента извилистая, люблю хорошую китайскую кухню, люблю женщин, рыбалку, вечер у костра, беседа неторопливая, уха, водочка, люблю собирать грибы ( только чтобы в 20 метрах никто не орал ау - уа), да мало чего.

  • Вообще, по-моему, это правило хорошего тона - не нарушать интимное пространство человека без его на то разрешения. Я бы тоже убила. :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Убить готова когда не близкие мне люди подходят ко мне ближе чем на полметра. Особенно бесит, когда при разговоре есть манера прикасаться к собеседнику (имеется в виду не пожатие или поцелуй руки).
    ----------------------------
    СУПЕР! Причем, я заметил, что это свойственно россиянам, за кордоном такого нет, там вообще понимается и поддерживается определенная дистанция при общении в прямом и переносном смысле. ЭТО - мое! Еще очень часто бывает, когда при посадке, например, в метро, тебя в спину тычут, как будто в этой толпе ты единственный, кто мешает этому человеку свободно войти в транспорт. Терпеть ненавижу! А еще охреневаю от нашей стадности, когда народ сгруждается в одном углу вагона или автобуса и подобно баранам стоит и шоркается друг о друга.
    Единомышленница! Вот Вам - :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Нам бы кинестетам Ваши визуалов проблемы... :миг:

    what do you want?

  • Вы все еще любите? Тогда мы идем к Вам
    хех, давайте разберемся в причинно-следственных связях:
    Мы любим, а Вы идете

    или

    Вы идете, а там уж Мы любим :ха-ха!:

    what do you want?

  • Между прочим, я как раз кинестетик) :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А я -визуал. Но с очень коротенькой дистанцией. Поэтому те, кто готов на душегубство пойтитЬ, в случае нарушения границ - рядом не садитесь!:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну не надо так уж утрировать. Речь-то шла о людях незнакомых. :улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Может стоит вспомнить скольких таких ты обидел

  • Правильно, дорогая, давайте режьте правду-матку :спок:

  • Может стоит вспомнить скольких таких ты обидел
    ------------------------------
    Вы про что?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это наверное, одна из "бывших" твоих :ха-ха!:
    Погоди, щазз тебе достанется :бебе:

  • Да кчему речь то? Ладно б в топе про комплименты, где прощения прошу, а здесь то к чему?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А какая разница, где те надавать по ушам ? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Хм., блин... Да ради Бога!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Дак и я о том :-)))

  • Не люблю когда не держат слово, не выполняют данное обещание, обнадеживают и забывают.
    Не люблю, когда все одинаково в отношениях или делах.
    Да много чего я не люблю.

  • Люблю: кока-колу, приятные сюрпризы, порядочных мужчин, когда всё идёт по плану ( о приятных сюрпризах знать заранее не рекомендуется!).
    Не люблю: ПРЕДАТЕЛЬСТВО, когда мне врут, невыполнение обещаний, когда ломаются планы.

    Отдельное ЛЮБЛЮ - вкусно покушать. Диеты мне не нужны, я и так ничего,,,

  • все не идете и не идете:хммм:

    what do you want?

  • Люблю издеваться над мужчинами:миг:

  • только обещаете:миг:

    what do you want?

  • Должны же Вы хорошенько истомиться:миг:

  • Мадам, что за плагиат?! :спок:

  • Оба-на! А что мал-да-удал женщина?

  • Конечно! А я - мужчина, Вы разве забыли?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: