Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я это никогда не полюблю...(с)

  • Гы... Врете, однако... :ухмылка:
    20 лет назад группы "Ария" еще не было :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я вот люблю стеб и приколы.
    Например, если немного подредактировать.
    В ответ на: Я уж не говорю о том, что я женщина как никак.
    то получится:
    - Я уж не говорю о том, что я женщина.
    -Как?!
    - Никак!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

    Исправлено пользователем ТРИВ (05.12.03 08:26)

  • Ну 15 лет назад.
    Не было Арии, были Дипы, Юрай Хип, Лед Зеппелин и пр.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Блин, ну как не пошутишь, все прям в точку! :ха-ха!:
    И смех и грех...Но мне понравилось!:бебе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • На проценты внимания не обращайте, это так, мимоходом. Интересно все же совпадают некоторые пристрастия с чужими или нет, а про Синегал - ничего личного, просто не хотел бы чужую потную майку - на себя! Бррррр....

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну ладно, ладно... А что, за 15 лет многое изменилось? Теперь слушаешь Филиппа Киркорова и Катю Лель? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да нет, ну, например, не пью коньяк. Почти. Да многое меняется с возрастом. Зачем тебе, потом узнаешь. Сейчас кайфуй, молодостью наслаждайся.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Очень люблю жить здоровым и терпеть ненавижу жить больным.
    Остальное, в основной своей массе, такая мелкая чушь, что внимания не обращаю.

  • >>> Очень люблю жить здоровым и терпеть ненавижу жить больным.

    Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным? :ха-ха!:
    Ну почему мне такая мысль не пришла в голову? Эх, учиться мне еще и учиться, пойти что-ль, дядю Гугля поспрошать про вумные мысли...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Зачем тебе, потом узнаешь.

    Гы... Надеюсь, не узнаю... :ха-ха!:

    >>> Сейчас кайфуй, молодостью наслаждайся.

    Что я и делаю :). Кстати, "молодость" не обязательно зависит от физической молодости организма. Поэтому хочу умереть молодым :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну да, в определенное время это становится самым главным, определяющим все остальное. Однако в периоды здоровья человек имеет возможность наслаждаться любимым чем то и не допускать что то не любимое. Во всем.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Блин, ну как не пошутишь, все прям в точку! :ха-ха!:
    Спасибо, дорогая.
    Если бы ты знала как мне важны твои слова.
    Бывало ночей не спишь, шутишь не жалея себя. И до того дошутишься, что чувствуешь себя буквально тряпкой какой-то измочаленой. С каждой новой шуткой уходят последние силы, утекает как сквозь пальцы энергия.
    И в тот самый миг, когда кажется - ну все! дошутился! - бац- и приласкает кто ласковым словом. И потеплеет на душе и тепло разольется по груди и обмякнет чудовищное напряжение.
    Еще раз спасибо тебе за ласковые слова.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • люблю
    валяться по утрам в кровати... кофе в постель... отпуск люблю и день зарплаты...теплый ветер… сильную летнюю грозу.... солнышко и воду.. могу целыми днями загорать... люблю красное вино и мартини... пицу люблю и шашлык.. путешествовать... мужа люблю... принять ванну и чтобы кто-нибудь потер мне спинку ... напиться пива и посмотреть дурацкую комедию... кошек и собак…. пятницу и выходные

    не люблю
    понедельники…горошницу и тыкву… морковный сок… изюм в булочках и мороженном …. когда рядом со мной курят … просто не выношу пьяных в хлам мужиков и баб… наглых и бесцеремонных людей… твердые подушки… врать сама и когда мне врут… в одинаковой степени мне неприятен холод и духота… несправедливость…. ограничение моей личной свободы… работу свою тоже не люблю…

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: Фор Сирожа. Еще я не люблю, когда люди пишут с
    идиотскими орфографическими ошибками.
    Ну, ты, дружище, загнул....

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Многое совпадает. За не большим исключением, например, я в отличие от Вас мужа Вашего не люблю.:улыб:
    Про горошницу - один в один - с детства!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да! одно из основного - я работу свою люблю!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >>> Да! одно из основного - я работу свою люблю!

    счастивчик... завидую...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • >>> не люблю
    понедельники … горошницу … морковный сок… изюм в булочках и мороженном …. работу свою тоже не люблю…


    Надо же, насколько мы с Вами разные люди! :ooo:
    Обожаю горошницу! Морковный сок (свежевыжатый)! Изюм! Пьяных (слегка) женщин люблю - они такие милые :)! А работу свою - ОБОЖАЮ!!!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Чего я загнул?
    Фор Мича. Опечатки, это когда пишут букву, которая
    рядом с нужной.
    Фор Сирожа. Чем это мой пост некрасив? И какой именно? Про "прицеп" :Ну у вас и чувтво юмора.

  • Фор Сирожа. Чем это мой пост некрасив? И какой именно? Про "прицеп" :Ну у вас и чувтво юмора.
    --------------------------------
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    аналогично...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • На последнего (с)

    Люблю: жизнь, людей, море, вулканы, дочку; люблю танцевать; люблю хороший коньяк в компании с интересным мужчиной.

    Не люблю: свеклу, печень (кроме тресковой); опустившихся людей, потерявших надежду.

    Ненавижу: когда все на одного и когда врут ребенку.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Не люблю: ..... печень
    ------------------
    Хм... БЛИН!(с досадой)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >>> люблю хороший коньяк в компании с интересным мужчиной.

    Ой! А я как раз люблю хороший коньяк в компании с интересной женщиной!:улыб:У Вас нет, случайно, какой-нибудь поблизости? :ха-ха!:

    >>> Не люблю: ... печень (кроме тресковой)

    Обожаю печень трески!!! И печень минтая!!!

    >>> ...людей, потерявших надежду.

    Не теряю надежду на то, что у Вас поблизости все же окажется интересная женщина! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я никогда не полюблю потные.. грязные.. вонючие носки. Давал же себе зарок никогда не говори никогда и вот :).. Хотя может кто-нибудь хочет поспорить?:улыб:
    О какая тема.. я могу разлюбить женщину.. или горячий душ по утрам.. я могу разлюбить все что угодно..:улыб:но я никогда не полюблю вонючие носки.. Значит ли это что ненависть сильнее любви? ... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • это может означать, что полюбить труднее, чем возненавидеть... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • По близости сидит начальница отдела и с суровым видом стучит по клавиатуре. Молодая, голубые глаза, слетлые волосы. Подойдет?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Стучит по клавиатуре?
    Так она на форум пишет :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Скорее, пишет распоряжение сисадмину, чтобы меня отключили от форума :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >>> По близости сидит начальница отдела и с суровым видом стучит по клавиатуре. Молодая, голубые глаза, слетлые волосы. Подойдет?

    А она интересная?:миг:(блин, у Вас там что, зеркала нет??)

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Она интересная, но не любит коньяк. А вот зеркала дествительно нет :хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • в общем-то да. Если писать подробно - будет нудно и неинтересно. Поэтому и написала коротко, что-то вроде выжимки, памятуя о том, что краткость - сестра таланта. :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Ну, извини, что не оправдала твоих надежд.
    А так для списка надо было думать, а я тогда была уставшая.
    А шоколад я ем так… в один присест съедаю всю плитку и не надо мне чая.

  • Я люблю: закаты и рассветы, дни и ночи проведенные вдвоем; креветок; широту души; бескрайние просторы. А также, люблю Жизнь!
    Не люблю: вранье; необязательность; предвзятость; вульгарность.

  • В ответ на: Многое совпадает. За не большим исключением, например, я в отличие от Вас мужа Вашего не люблю.:улыб:
    слава богу :))))))

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • А я люблю лето...:хехе:и все что с ним связано...

  • Кто тут что сказал про группу Ария, Ноооочьььь корооочоееее дняяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! (вопит)...:)))

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Berkут! Ты чего вопишь? Признавайся что любишь, а что нет?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • С боевым крещением!
    :ухмылка:

  • >>> Кто тут что сказал про группу Ария, Ноооочьььь корооочоееее дняяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! (вопит)...:)))

    Да уж... :). "Штиль! Сходим с ума!", "Я бегу чтобы жить, а вокруг ликует паранойя!":улыб:
    Аж в дрожь бросило от воспоминаний, как мы расшатывали общагу, врубив на полную громкость "Раскачаем этот мир" :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Перекрикивая ...."Для нас любовь и Библия и пища, но можем дать и по лицуууу.." Битца будем?? ;))...ВашЫ против нашЫх? ;))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Подхватываю "За родную Катмандуууу"!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Люблю: солнце, теплую погоду, хорошую компанию, рыбачить утром и смотреть, как солнце всходит, нырять и трогать пальцем медузу, скакать верхом на закате, тушеную капусту, наготовить всего, а потом смотреть, как это едят, дарить подарки, получять подарки, сильный дождь с громом и молниями, иргу, свою собаку...вообще всех собак, высыпать на ладонь семечки, а когда синица сядет на руку, почесать ее по пузику, ехать на велосипеде и смотреть вверх на звезды, вести машину немного "навеселе", запрещенный секс (ой, простите), красиво одеваться, покупать колготки и туфли и...., пить молочный коктейль и в конце неприлично громко втягивать в себя остатки содержимого, обувь на каблуке, играть в нарды и выкидывать удачные кости (тогда кажется, что фортуна на твоей стороне во всем).

    Не люблю: заниматься неинтересным делом, когда тошнит, когда используют.

  • люблю дуть в носик заварочного чайника (полного) так, что бы чайник булькал и крышечка подпрыгивала...

  • ничего себе...это ж как надо пользовать, чтоб затошнило-то...

  • она отдельно не любит когда тошнит... и еще (еще) когда используют. А совсем не то, что Вы подумали..

  • А еще люблю на лыжах....
    Кстати, тут народ на лыжах собирается в воскресенье, никто не желает вместо ваших тусовок выходных, а?

  • Спасибо, я не хочу... мяу...

  • Дилетанты, не компетентные люди тоже мне не нравятся, но при чем тут ПЕЧЕНКА? Я печенку, к слову, люблю, пусть даже и не особо компетентную.

    А просто она мне не нравиться и все :спок:

    Хрень! Я не люблю комплексы, поэтому их сторонюсь, ничего общего с ними иметь не хочу и в силу того, что в себе их не имею, изживаю их в других по мере сил. Нужно мне этот топ для того, чтобы людей поближе узнать - что ж в этом плохого?
    --------------------------------
    А я и не говорил что это плохо.

    И скажи где инет по дешевше :а\?:

  • давлю на последнего

    А я "большие перемены" никогда не полюблю, ибо консерватор. Пусть всё идёт своим чередом...

  • Привет! Я люблю, то, про что, ни слова и еще горький шоколад, замороженную клубнику, черешню, мороженное, опять же шоколадное, поспать днем, темное пиво... А не люблю....пыль вытирать.............броколи...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: