Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • В таких случаях хорошо когда есть верные товарищи. Давай дружить? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ТРИВ!!!!! Ты чего это????? ;)))))...дружба между малЬчиками да еще и ребром и теплоЙ печкоЙ к стене????????? )))))
    Ты менЯ пугаешь!!!!! ;)))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • > Трив, скажи ей - не кончить, а начать два часа не могу,

    Еще не легче...
    Нет, два часа поднимать ТРИВиальный член у меня желания нет...

  • Браво, 5 баллов! :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • >В таких случаях хорошо когда есть верные товарищи. Давай дружить?
    ----------
    А у вас тут интересно.... :ухмылка:
    третьим буду? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Нет, два часа поднимать ТРИВиальный член у меня желания нет...
    Ну вот.
    Как анально трахаться, так тлько за ушами пищит, а как поднимать то сразу в кусты. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Остатки сладки. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • И потом.
    Ты ж не пробовала.
    Мож накрасишься посимпатишней, немного свет затушим, чтоб тебя сильно видно не было, журналы разложим вокруг. Глядишь, дело и быстрей пойдет.:миг:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А зачем тогда тебе она? Раскрась кулачок, разложи журналы ... (шутка) :спок:

  • > немного свет затушим, чтоб тебя сильно видно не было, журналы разложим вокруг. Глядишь, дело и быстрей пойдет.

    Я без света не увижу, что там в журналах напечатано... И не смогу должным образом возбудиться :-(

  • У нас тут это, тактика такая - типа я делаю закос под платонически настроенного ботаника-пенсионера, Трив в обход кустами, с трелями про депресняк и тяготы жизни, потом между делом зажимаем у печки какого нибудь грызуна посимпатичнее и уж кому че достанется, тут не теряйся, а потом топы про анал и прочий хард получаются :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ладно, закончим на этом.
    Я тебе было ответ написал, но вовремя все стер. Какая бы ты ни была, а все же живой человек и нельзя с тобой так как я было подорвался.
    Да и не дурочка ты вовсе как мне показалось вначале нашего знакомства. Просто нервная. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Стратега никакой гражданкой не испортишь.
    Уважаю. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ??????????????Нет, два часа поднимать ТРИВиальный член у меня желания нет... ??????????

    А у этого трива действительно член тривиальный? Ты это точно знаешь?

  • >>> Стратега никакой гражданкой не испортишь.
    Уважаю. :ха-ха!:


    Так о тылах тоже забывать не след... Резевра на случай внезапной атаки что-то не увидел я... Какой-то блиц-криг у вас там... Так что перестратегивать надо все на фиг... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Поручик, в случаЕ внезапной контратаки вызываем подкрепление из секса в БФ, там сейчас все виды попрут от вуайеристов до пидоров :а\?:

  • Я предлагаю Поручика подключить.
    Кто от нас живым вырвется, Поручик будет добивать. Вместе с конем. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Че-то я не понял, БФ - это где? Или мы нюхнем как следует перед операцией? :ха-ха!:

    ЗЫ: Уже понял.... Не обращайте внимания, я всегда когда нюхну - становлюсь та-а-аким пла-а-а-авны-ы-ы-ымммм...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (04.12.03 11:57)

  • У меня вчера случился зимний депресняк после безрезультатных ожиданий в холодном гараже. Однако я вспомнила действенное средство от депрессии. Вот, может ещё кому пригодится.
    "Если у вас пропала радость жизни, хронически мрачное настроение, хандра с самого утра, перетекающая в вечернюю депрессию - не отчаивайтесь, воспользуйтесь нашим советом. Пойдите в ближайшую аптеку и купите анальный термометр фирмы Редеон Гихтер. Важно! Это должен быть анальный термометр именно фирмы Редеон Гихтер и никакой другой! Придя домой, задёрните шторы, включите медленную негромкую музыку, лягте на кровать и постарайтесь расслабиться. Достаньте из упаковки инструкцию по применению анального термометра и три раза внимательно прочитайте её. Обратите внимание, что в конце инструкции указано, что каждый термометр индивидуально протестирован. Дальше закройте глаза, сделайте глубокий вдох, и вслух 10 раз подряд повторите:
    "Как хорошо, что я НЕ работаю в отделе тестирования фирмы Редеон Гихтер!!!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: