Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • RE ОФФ: Да ты мне любаЯ нравишЬся!))....с новоЙ аватаркоЙ тЫ какаЯ-то приличнаЯ что ли.... ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Да, забыл сказать, не думать - первое что приходит в голову и последнее что можно делать, если хочешь от страха избавиться.

    У адептов НЛП есть прикольная теория: Говоря их языком фобия - это якорь, но любой якорь без регулярной подпитки постепенно "рассасывается", а фобия - нет. Значит такая реакция самоподдерживается, а поведение - выгодно, но получаемый или предпологаемый результат уже оторван от причины и фобия обрела самостоятельность потеряв при этом функциональность.
    Исходя из этого чем глубже погружаются в бессознательное аспекты фобии тем комфортнее она распологается, постепенно расширяется и легко может стать палочкой-выручалочкой в сложных ситуациях.

    "Страх отнимает половину жизни"

    Да прибудет с нами Сила !

  • По-настоящему - только беды с моими близкими и, наверное, с собой, но это выражено меньше. Все остальное - неприятности, тревоги, но не страхи.

  • Не надо меня бояться.

  • Понимаю у меня есть знакомая, так она все холодное время просиживает дома, просто конкретно не выходя из дома, продукты и всякие, нужные весчи ей приносят друзья. У нее эх тяжелая форма аллергии на холод.
    Итог сейчас она живет в США: Сиэтл.

  •  RE ОФФ: Да ты мне любаЯ нравишЬся!))....с новоЙ аватаркоЙ тЫ какаЯ-то приличнаЯ что ли.... ))  


    Долой приличность. :спок:

  • А что взамен нее? :миг:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: