Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • дело в том, что он не видит в наших отношениях чего то ненормального! Ему все кажетсясупер! Странно! но для меня это не есть супер!
    Мне надо его видеть каждый день и слышать как он по мне сосукучился, хочеться видеть его старания для наших лтношений! но этого нет!
    возможно его бывшие девушки были спокойны и не требовательны - и он к этому привык! и считает это за правило! возможно в этом дело!

  • мне например не приятно когда мы с друзьями идем в клуб, я ему говорю - давай поедим домой я устала, он - давай чуть попозже! Через 1 мин. подходит его друг и говорит - поехали домой тут делать уже не чего, он встает и идет,и меня тащит с собой, конечно, как не пойти-то! Все же вроде ьы уже поезали! мелочь а не прияно :хммм:

    хм... если я ему предлоду расстаться - его наверно обморок хватит - он будет спрашивать что случилось, не удели я его разлюбила, ОН ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ НИЧЕГО! может это просто не мой типаж человека? :хммм:

  • Мне надо его видеть каждый день и слышать как он по мне сосукучился, хочеться видеть его старания для наших лтношений!
    Тогда надо жить вместе. А встречаться каждый вечер, гулять, ходить в кино, кафе - осточертеет уже через неделю, как бы эту женщину не хотелось.

    возможно его бывшие девушки были спокойны и не требовательны - и он к этому привык! и считает это за правило! возможно в этом дело!
    А сказать ему, чего вам хочется, что мешает?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>Может, краткость и сестра.

    Вам, она, видимо, теща :ухмылка:

    >>Вы меня поняли неправильно. Диву даюсь.

    И что же Вас так удивляет? Разве раньше у нас было полное взаимопонимание? Мы с Вами земля и небо: Вы такой возвышенный и утонченный (в моем восприятии в данный момент), а я грубая и приземленная (имхо, Ваше восприятие меня).

    >>Я ответил на вопрос КОГДА все это закончится.

    А я лишь подвела итог и вывела следствие из этого...

    >>Практика показывает, что даже от "настоящей" нужно бежать, чтобы рядом с ней не умереть и не убить эту самую "настоящую".

    Болезненное, однако, у Вас восприятие любви...

    >>В любом случае, в суфлерах-волонтерах не нуждаюсь. Особенно в тех, кто перевирает на свой лад.

    Вы по-русски хорошо читаете/понимаете/думаете? - я Вам не подсказывала, а прокомментировала и подытожила Ваши слова. И никакого вранья. Правда. Только правда.

    >>Отсутствие такта, так свойственное женщинам, когда вы совершенно беспомощны - в какой миг удержаться от комментария - который вас ослабит; мелочность некоторая в мести; некоторая даже небрежность к собственному достоинству - ваши неприятные черты.

    На борде есть ник, аватара, мнение. Всё. А чувство собственного достоинства оставьте реалу.
    Но уж если говорить про мои неприятные черты, то вот Вам еще - так, чтоб Вы уж сразу знали - цинизм, сарказм, пофигизм...на сегодня хватит, думаю, а то Вам заплохеет (иногда, до сих пор не могу разобраться - откуда? - возникает забота о "ближнем"). И вообще, жаль мне Вас, смотрю - одни стервы по жизни встречаются...

    >>Разве вы не мужчина? Вам нужно было бы им быть. А, впрочем, не берите в голову.

    А Вы надеялись, что я - мужчина? Разочаровались... :ха-ха!:
    И зачем же мне это нужно? Очень интересно! Я конечно, понимаю, что у меня не совсем женские мозги (в стереотипном представлении), но не вижу необходимости менять пол.

    >>Возвращаясь к предмету нашего раздора.

    Ну, это громко сказано...

    >>Ей не обязательна даже настоящая любовь, пожалуй, и любовь не обязательна. Просто нужно все, что ей не дают.

    То, что ей нужно - это были всего лишь примеры, характеризующие его отношение. Не думаю, что это главное. Вам не кажется, что если бы этот человек ее любил, то и вел бы себя иначе? У нас разные определения "Настоящей любви". Я имела в виду в данном случае, что девушка встретит человека, который будет ее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любить, а не игнорировать и предпочитать ей друзей/коллег, думая, что это нормально. И вообще, имхо, девушке нужен реальный совет, а не игра Вашего......еле удержалась от написания "больного" - считайте, что не написала.......воображения. Что ей до Вашего творчества в такой ситуации? И не пойти ли Вам с ним на творческий форум? Что Вы вообще делаете на БЗ? (не подумайте, что я Вас посылаю - это было бы, по меньшей мере, смешно - просто интересуюсь). Здесь, имхо, 2 темы: *баться и стебаться.

    >>Вы, судя по всему, еще под впечатлением какой-то обиды, сокрытой от меня. Настоятельно рекомендую уже отказаться от нее.

    Я без каких бы то ни было обид. Просто позволила себе над Вами стебануться...в очередной раз.

    >>Сейчас я к вам лицом...

    Вы аватар имеете ввиду?

    >>не прячьтесь от меня.

    Странно, я думала, что Вы могли бы обвинить меня в преследовании, но никак не в этом...

    >>вы снова устроите дартс из своих шпилек, которые лишены даже всякой изящности,

    8-10 см в длину, 7-15 мм в ширину (в зависимости от модели)... достаточно изящно, по-моему.:миг:

    >>Легкости нет в ваших словах.

    Вам не поДнять.

    >>только не обижайтесь

    А то Вы уже боитесь последствий? Я не обижаюсь, правда. Напрягает только написание ответа на Ваш длинный пост.

  • >>Особенно талантливы те, кому сказать нечего, кроме глубокомысленного "б*я..." по любому поводу...

    Вы не Серафимма имеете в виду?

  • >>хм... если я ему предлоду расстаться - его наверно обморок хватит - он будет спрашивать что случилось, не удели я его разлюбила, ОН ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ НИЧЕГО! может это просто не мой типаж человека? :хммм:

    Уж будьте уверены, не хватит. С его к вам отношением он воспримет это неожиданно (для Вас) спокойно.
    Как Вы догадались, что он не Ваш типаж? :ухмылка: давно пора было...

  • +++Что Вы вообще делаете на БЗ? (не подумайте, что я Вас посылаю - это было бы, по меньшей мере, смешно - просто интересуюсь). Здесь, имхо, 2 темы: *баться и стебаться.+++

    Из-за таких временщиков как Вы многие так и думают.

  • дааа...
    ну это , извините, ваша жизнь, вы так живте, значит вас все устраивает:улыб:и, видимо, не пытаетесь ничего изменить, только я вот не ловлю - если вы с этип типчиком желаете кое - что весьма серьезное, то зачем это все вообще, ведь весьма понятно, что это номер банальный и бесперспективный :))

  • В ответ на: > Краткость - сестра таланта

    Особенно талантливы те, кому сказать нечего, кроме глубокомысленного "б*я..." по любому поводу...
    Дык ! :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: И вообще, имхо, девушке нужен реальный совет, а не игра
    Вашего......еле удержалась от написания "больного" - считайте, что не написала.......воображения.
    Что ей до Вашего творчества в такой ситуации?
    Слушайте... это... поправьте,
    если не права. Человек приходит сюда, выкладывает свою эмоцию/мысль. Другие человеки читают,
    выкладывают в ответ свои мысли/эмоции. И откуда, к дьяволу, Вам знать, что именно нужно автору
    топика более всего, сатурино творчество или Ваши поучения?
    В ответ на: И не пойти ли Вам с ним на творческий форум?
    А Вам никуда не пойти??? Выучив 33 (или 32,
    или 26, или сколько их там) букв русского алфавита и осилив пару книжек серии "Помоги себе сам"
    вкупе с парой книжек приснопамятного Фрейда, охваченная восторгом от этого нового знания,
    понеслась она учить всех вокруг. Тьфу, епрст...
    В ответ на: Что Вы вообще делаете на БЗ? Здесь, имхо, 2 темы: *баться и стебаться.
    Ну это,
    у кого что болит, тот о том и говорит, типа...:улыб:
    PS Автору топика пардон за офф, но сил эту муть читать уже нету. :хммм:

  • В ответ на: ......
    Но отношения весьма странные, вы не находите?
    К чему эти отношения могут привести ?
    А ни к чему хорошему. Завести надо мальчика, дать понять что он не один - тогда быстро вспомнит кого он любит :ха-ха!: или любил ... но вспомнит :миг:

  • >>Слушайте... это... поправьте,
    если не права...

    Поправляю - я же ясно сказала - ИМХО! Для Вас это ничего не значит? Это именно мое мнение, а не истина! Тем более Вы так великодушно позволяете его высказывать. А я великодушно Вас прощаю и даже не пошлю подучить алфавит, раз Вы сомневаетесь, сколько в нем букв. И даже не предположу, что у Вас очередной приступ бешенства.

    >>но сил эту муть читать уже нету. :хммм:

    Так Вы не читайте каждый пост, можно некоторые пропускать, зачем себя насиловать?

    ЗЫ. Ох, что-то слишком добрая я сегодня...
    ЗЗЫ. А молодежь, чем дальше, тем неблагодарнее...

  • Уважаемая Наталья Валентиновна! Вы сегодня выглядите как никогда очаровательно! :чмок:

  • точно-точно... крута-крута... ё-хо-хо!!!! Ёоуууууу!!!!! ))))

  • +++Уважаемая Наталья ....+++

    Шли бы Вы, дорогая... Я Вас не знаю, и знать не желаю.

  • Пробегая мимо:"Сотри свою рубашечку!":)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не буду....
    Клонов поразвели, как бомжей...

  • И не говори, кума! К тому же, керосин все дорожает, ревматизм мучает, а уж молодежь какая пошла, тьфу! Взяли моду - наваляют клонов и кривляются! Нет, мы такими не были, нас бы за клонов батька разложил на лавке да и отходил бы вожжами!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, дорогая...Я если и заводила тех, которые сейчас в бане сидят, так не от желания ОБМАНУТЬ собеседника, сразу предупреждала, что, мол, я это, забаненная Тигра.

  • Обманул, что ли, какой прощелыга?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Меня не обманешь...я за версту недоброе чую..

    Эх, уйду я от вас...всё равно меня Доктор не любит...уйду в реальную жисть...

  • То шли бы Вы... то уйду я...
    Может вместе и пойдем? Красивая пара...

  • Что-то вы, дорогуша, меня сумлеваться заставляете в :
    1) Вашей половой принадлежности
    2) возрасте.

    Это меня раздражает, я чувствую себя крайне неуютно.
    Прошу Вас меня игнорировать. Обещаю в ответ ту же фигню.

  • ---Росой загорелась трава, напоминает мне твое бледное, бледное лицо, такое очаровательное, такое чистое и печальное. Ох, моя любовь, заискрились слезами твои .........------
    и так далее все ниженаписанное.
    А мне очень понравилось!
    спасибо за настроение.

  • [цитата...
    ЗЗЫ. А молодежь, чем дальше, тем неблагодарнее...
    а я особенно! only you.......

  • > То шли бы Вы... то уйду я...
    > Может вместе и пойдем? Красивая пара...

    "Говорит что любит, я его тоже, наверно......
    Но отношения весьма странные, вы не находите?
    К чему эти отношения могут привести ?"
    :ха-ха!:

  • >Нет, мы такими не были, нас бы за клонов батька >разложил на лавке да и отходил бы вожжами!

    Вы любите порку?

  • >Росой загорелась трава, напоминает мне твое бледное, бледное лицо, такое очаровательное, такое чистое и печальное.
    > Начнутся полные слез глаза. И быстро кончится наскоро сделанный последний поцелуй постылому кавалеру.

    Я рыдалъ...
    что вам поставила учительница литературы за последнее сочинение?

  • ---
    что вам поставила учительница литературы за последнее сочинение?
    ---

    (устало) не помню. а, нет... последнее сочинение я писал на экзамене. я выбрал свободную тему и написал сочинение по творчеству Солженицына. Получил 4. Свободная тема крайне не рекомендовалась. А самое последнее официальное - на вступительном экзамене в институт - мини-сочинение. Я настрочил пафосную фигню о патриотизме. Получил высший балл.
    Ну как, я вас удвлетворил?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • > (устало) не помню. а, нет... последнее сочинение я писал на экзамене. я выбрал свободную тему и написал сочинение по творчеству Солженицына. Получил 4. Свободная тема крайне не рекомендовалась. А самое последнее официальное - на вступительном экзамене в институт - мини-сочинение. Я настрочил пафосную фигню о патриотизме. Получил высший балл.

    о! Я так понимаю, что сами эти сочинения уже канули в лету? Как жаль... Ценители вашего таланта (по крайней мере в моём лице) много потеряли..

    >Ну как, я вас удвлетворил?

    ахх, уйди противный! :чмок:

  • >>Что-то вы, дорогуша, меня сумлеваться заставляете в Вашей половой принадлежности...

    Не Вы первая, не Вы последняя...
    А вдруг я действительно мужчина?:миг:Такой шанс упускаете...

  • >>а я особенно! only you.......

    Больше-то в Вас ничего особенного :ухмылка:

  • >>А самое последнее официальное - на вступительном экзамене в институт...

    Выпускного экзамена, видимо не случилось...

    >>Я настрочил...фигню...

    Ну хоть раз сам себе признался!

    ЗЫ. Сатурочка (заботливо), ты бА при всех-то не спрашивал ТАКОЕ у человека с ТАКОЙ подписью...

  • скажите просто честно - что вам от меня надо. Вдруг ваши чаяния исполнятся?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: