Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Каждый день одно и то же ...... в чем смысл?
    Утро. 7.00 звенит будильник - надо вставать и идти на работу! Целый день дела и нет свободной минуты! Иногда, очень редко СМС на телефон -
    -Привет, как дела? Как настроение?
    - Дела хорошо все остальное тоже, а ты как ?
    - да тоже нормально! Ну ладно, вечером созвонимся!
    - Ок!

    Вечер.
    Звоню по телефону:
    - Привет! ТЫ рад меня слышать? Я очень соскучилась, а ты ?
    - Привет! А ты не догадываешся?
    - Конечно догадываюсь, что не соскучился!
    - Ну что ты ко мне опять придераешься?
    - Нет, что ты!
    -Давай попозже созвонимся, а то я еще не ел, да и устал в придачу!
    Ок!

    Поздний вечер.
    - Привет! ТЫ еще не спишь?
    - Нет, как я могла уснуть, не услышав твоего голоса?
    - Да ладно тебе.....
    - Давай спать уже, я устала! Сп. ночи
    - Давай! Пока.

    и так изо дня в день! Иногда встречаемся, если у него нет важных дел, и если он не устал ( хотя всякой фигней занимается, не работает как таковой).

    - Забери меня после работы!
    - Ну если получиться, то обязательно!
    Естественно не получилось, дел же много и так быстро решить их очень сложно!
    - А вот К. почему то всегда забирает свою жену с работы, выкраивает время! А тебе что сложно?
    - Ну я же с другом встречался по работе!
    - А ты не мог сказать ему что тебе надо меня с работы забирать и все ?
    - Ну у нас же деловая встреча была....
    - понятно.......
    - Ты что обиделась ?
    - Хм...не ,что ты я этого уже давно не делаю, на тебя бесполезно...............

    Говорит что любит ( в СМСках так писал), я его тоже, наверно......
    Но отношения весьма странные, вы не находите?
    К чему эти отношения могут привести ?

  • Я не претендую на то, что мои слова окажутся Истиной...
    Но на мой взгляд подобные отношения УЖЕ не являются отношениями... Гораздо проще, спокойнее и правильней будет просто поставить точку...:хммм:

  • я его тоже, наверно......
    ________________
    Интересное слово "наверно(е)": дословно означает "точно", а обычно употребляется, как "может быть"...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Смысла нет. Я так почти 4 года живу.
    Мой Вам совет - хобби найдите себе.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вы считаете найти хобби, и заменить этим хобби личную жизнь?:хммм:Разве такое возможно ?

  • А что ВЫ понимаете под личной жизнью?
    Исключительно взаимоотношения с партнером?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • У меня похожая ситуация,
    бросать нужно!!!
    Только так!!!
    Да Сложно,
    но в любом случае такие отношения ни к чему не приведут.

  • Хм... интересные вещи... вы пишите.... как то все не похоже на юниора???
    как то все складно или похоже на что то.... читаешь ...как буДто... :0) ...мм..

  • А что, писанина юниоров исключительна глупа и
    неинтересна?

  • Не люблю женщин, которые держат около себя мужиков "на всякий случай". Или для самоутверждения, что ли.
    А про таких мужиков и говорить как-то стремно.

  • Я ставлю мысленно себя на Ваше место, итого 3 варианта : :-))

    1. Если я -- молода, где-нить до 28-30 лет, и незамужем, то начинаю искать себе другого мужчину, с прицелом на замужество всё же, а не на подобные ни к чему не обязывающие отношения.
    1.1.Этого же кадра ни в коем случае НЕ бросаю, зачем ??? Если он мне приятен, я ему тоже, зачем расставаться ? Приятные люди на дороге не валяются ! Просто оставляю его В ПОЛНОМ ПОКОЕ, ни в коем случае САМА НЕ звоню, если звонит сам и разговаривает-разговариваю, предлагает встретиться - встречаюсь, и все дела.

    2. Если я уже замужем, а этот кадр -- мой ...типа друг, типа любовник , тогда см. 1.1. плюс ищу другого, более активного любовника, если с мужем скучно уже.

    3. Если этот кадр -- и есть мой муж, то тогда ТЕМ БОЛЕЕ оставляю его в покое, и занимаюсь своей личной жизнью.

  • В ответ на: Хм... интересные вещи... вы пишите.... как то все не похоже на юниора???
    как то все складно или похоже на что то.... читаешь ...как буДто... :0) ...мм..
    а на что похоже?:хммм:

  • Мы не женаты, но он (почти) муж.
    Он в этих отношениях не видит чего то такого, что могло бы меня напрягать! Он считает что все супер! ведь все могут уставать, или черная полоса в жизни ....
    Когда я ему все это говорю - он считает это а придирки:хммм:

  • В ответ на: А что ВЫ понимаете под личной жизнью?
    Исключительно взаимоотношения с партнером?
    Ну да :-) какие бы то нибыло заимоотногшений! А у вас какое мнение? :улыб:

  • Ага есть и такое. Главное - не устраивайте истерик...Не поможет, но его может разозлить очень сильно.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на.....
    А что, писанина юниоров исключительна глупа и
    неинтересна?
    я этого не сказал ... это всего лишь мои предположения... (многие бывалые под новыми никами...заходят) да и вообще тема это очень распространенная....

  • а что вы хотите (почти )муж, (почти) семейные отношения, многие через это прошли, да, иногда поставить точку страшно, чаще лень))), заведите любовника (любовницу), для начала можно собачку, будет с кем поговорить.......

  • +++Мы не женаты, но он (почти) муж.+++

    Хм...Почти муж -- это аналогично "почти беременна", простите уж. И как долго, если не секрет, Вы с ним ? Он Вам замуж предлагал ?

  • .......была похожая ситуация... описаная вами ...точь в точь.почти.. только..итог был не знаю какой он у вас будет... у меня просто динамо ...так как ни когда не скажу нет ...!!! девушке... какие не были бы обстоятельства.... но и обнадеживать тоже не буду...
    ....

  • > Мы не женаты, но он (почти) муж.

    Муж - это тот, с которым живешь вместе, а не тот, кто может быть иногда утром пришлет смс-ку, и с которым не каждый день видишься...

  • Вот..почитал...и подумал(а это со мной бывает н так уж и часто), что весь этот ГОН, с этими любишь-не любишь, такая засада!!!
    Уж сколько раз говорилось, что слова , ни чего не значат, дык нет жа....всё за своё,за старое...." скажи мне...скажи!!!!", блин уродство!!!
    Забери меня с работы., чего ради то?!Насколько я понял, ты ему даже не жена...
    Строить свои отношения, с притензий, дело пошлое и бесперспективное.
    Особенно жить в ожидании благодарности, за сделанное, ваще дурдом!!!!
    Только прикинь, если поставить вопрос с твоей точки зрения, то получается, что-то типа:
    - ты ж спишь со мной иногда,стал быть должен хоть изредка забирать меня с работы...
    пошло, правда?!

    Щас можно, поблажить о "нормальных" отношениях...
    Пусть кто без греха, первым кидает камень...(с)
    Стал быть, фигня всё, не грузись...не хочет забирать тебя с работы,найди другую машину...и т.д. :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Скажите, а что Вас на самом деле больше всего напрягает: редкость встреч с этим человеком или явная бессодержательность разговоров с этим человеком?

    Живя с кем-то бок о бок можно точно так же обмениваться с ним совершенно пустыми фразами. И это все равно плохо.
    Живя как угодно далеко, можно общаться более чем интересно и разнообразно, и это все равно хорошо.

    Мой вопрос - выше.

  • Но отношения весьма странные, вы не находите?
    Абсолютно нормальные для пары, которая еще не созрела для совместной жизни.

    К чему эти отношения могут привести ?
    Да к чему угодно, хоть к разрыву, хоть к созданию семьи.

    Иногда встречаемся, если у него нет важных дел, и если он не устал ( хотя всякой фигней занимается, не работает как таковой).
    Ничего не делать на работе - это безумно тяжело. Я серьезно:улыб:А если это не так, значит, действительно устает, умственная деятельность, а тем паче под грузом ответственности (похоже на это) выматывает довольно сильно.

    А вот К. почему то всегда забирает свою жену с работы, выкраивает время!
    Так ведь жену! И везет ее не куда-то, а в общий дом. И если потом возвращается на работу, то вечером скорее всего его жена будет ждать с готовым ужином.

    Ну у нас же деловая встреча была....
    А разве это не аргумент !?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Не ну а если вопрос поставить эдаким техногенным образом, что есмь "муж", и чем собственно Ваш "почти муж" от эталона отличается, просто разобрать ситуацию, Вам необходим любовник, извозчик, круглосуточный психотерапевт или человек с которым Вы живете душа в душу, с которым с одной стороны хозяйственный кондоминимум, с другой душевная и сексуальная гармония, если Вы считаете, что "муж" это с которым гармония, то я думаю Вы немного заблуждаетесь, во первых это чрезвычайная редкость, а во вторых быт, каким бы устроеным он ни был, имеет фантастическую способность напрочь изничтожать все на свете гармонии. Ваш внутренний конфликт, мне кажется, заключается в том, что ВЫ уже для замужьев созрели, а парубку вполне хватает статус-кво, я бы объяснил ему ситуацию, или по крайней мере приступил бы к активному поиску претендента на звание мужа.

  • > Мы не женаты, но он (почти) муж.

    Почти муж - это когда живут вместе, но не расписаны.
    А когда живут раздельно и он не приезжает ссылаясь на усталость - это почти никто.

    З.Ы. А ссылаться на Ивановых-Сидоровых нехорошо. Своей жизнью надо жить.

  • а как у вас выходные проходят?

  • Это просто мазохизм какой-то. По-моему, вам нужно перестать тратить свою жизнь непонятно ради чего и ради кого. Сначала перестаньте ему звонить и ждать, соизволит ли он вас встретить. Освободите от него сами себя и вы увидите, что вокруг (оказывается!) есть немало более достойных кандидатов на ваше внимание:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Надо задать себе вопрос - а что ты ищешь в данный момент и чего ты ждёшь от жизни. Твоя ситуация не такая уж и уникальная. Всё зависит от того, как ты сама её оцениваешь и , как заметил Лев, что тебе нужно. Другими словами, пойми , ради чего и ради кого ты тратишь жизнь. Если окажется, что твои жертвы оправданы, вопрос снимается. Если же наоборот, то тоже снимается, но тока с продолжением - разрыв там и прочее.
    Так что это не тупик , а скорее развилка. Я вот что процитирую. Классика поп-панка

    Another turning point and fork stark in the road
    Time grabs you by the wrist, directs you where to go
    So make the best of this test and don`t ask why.
    It`s not a question but a lesson learned in time/(C)

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • как нельзя лучше отвечает на твой вопрос

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Здесь явно не помешала бы ссылка наwww.translate.ru:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да это инглиш, блин. Ево ффсе знать должны.
    Я понимаю, ( поправляя очки) финский переводить.
    14 падежей. Ёптить. Не советую.
    А это - фиггня. фторой родной

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Обязаны чтоли? А если я вам по-немецки, к примеру, что-нибудь напишу, вы скажете, что он не так нам близок, как родной ангилийский?:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А я и немецком трещщу.
    :ха-ха!:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • А я и немецком трещщу.
    ______________________________

    Es ist, gewiß, löblich. Aber der Mensch, der die Frage aufgab, will die Antwort bekommen, und nicht die Prüfung nach der Fremdsprache.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • 500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • зачет:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а ещё ,моя дорогая волшебница, как мне кажется наречие нада писать а не прилагательное. Поэтому, по моему мнению, ваше каноническое gewi|3 нада сменить на gewiss

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Могу SPIZDNUT`

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Вы хотите углубиться в дебри словообразования в группе романских языков?:улыб:Тогда открывайте новый топик:улыб:Я в меру моих скромных сил вас проконсультирую:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Прогнал. Туплю
    Там нужно именно прилагательное. Всё верно.
    Извини за "нападки :роза:"

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Приятно, когда человек понимает, где промазал:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ---
    Но отношения весьма странные, вы не находите?
    К чему эти отношения могут привести ?
    ---
    епиграф:
    Росой загорелась трава, напоминает мне твое бледное, бледное лицо, такое очаровательное, такое чистое и печальное. Ох, моя любовь, заискрились слезами твои глазки, падают, словно с неба дождь.
    Треск дождя и медленно умирающее пламя свечи, на которой я нацарапал эти болезненные слова. Серые облака проливают слезы, ох, как они плачут. Ты поешь мне, убаюкивая, таким тончайшим, будто паутинка, голосом и я увлечен, отдан тебе. Склонил голову на звуке твоего плача, испробовал на вкус слезы, выкупал в них свои руки.

    Они приведут. Они вас приведут.
    И как-ниубдь однажды вы зайдете случайно в какой-нибудь несчастный магазинчик, присмотреть мужские часы в подарок своему неуловимо занятому другу. Или вас сломается пуговичка на любимой телогрейке, и вы кинетесь шарить по галантерейным лавкам. Или это будет компьютерный салон, где вам приспичило отовариться сиди-ромом. И к вам подойдет менеджер зала или до ушей пронятый вашими проблемами выбора работник тех.отдела. Полуулыбка. Теплый располагающий тон. "Симпатичный парень", - скажете вы себе и уйдете с хорошим настроением, позабыв, что входили хмурой.
    Почти забыв об этом, вы через неделю вновь случайно оказываетесь в том же месте, и "симпатичный парень", уже на правах некоторой близости приняв вас еще более тепло, при прощании, для проформы, задает вопрос. С бледным оттенком надежды. С эфимерно-робким предположением целесообразности. Вопрос. С непринужденным тоном. За которым не угадывается ничего громоздкого. Просто вопрос-щебетание. Одна секунда трели. Этот вопрос даже не для ответа. потому что награда уже получена. Этот вопрос даже без ответа гармонизирует всю ситуацию.
    Вопрос о вашем телефоне, на который вы легко отвечаете.
    И когда через две недели, ошалев от новизны, от самоотверженных обеденных визитов, от прогулок под еще не злым ноябрьским небом, от переполняющих тебя мыслей и чувств, от общения с горящими словами, во время которого хочется тянуть каждое слово вечность, настолько это сладко. И когда, первое время скрывая это свое счастье, словно боясь спугнуть, скрывая от своего формального партнера. И когда ты не идешь к нему, а что? - когда не как бы к нему, а как? - когда это уже не свидание, а переход через Альпы, когда это - ставший обузой вояж к жестоко холодной, бездушной планете, когда как бы привязываешь у двери свое тепло, свои чувства - то ли возродившееся, то ли предательски сбежавшие в более теплые края, - когда ласковое касание их загривка, этих чувств - а через секунду - раз! - добровольный вход в темницу, в пустоту, куда и ты вошла пустой. С пустыми глазами с пустой душой. В пустую комнату с пустым человеком. И когда в следующий раз - последний ты приходишь и выкладываешь все как есть, что вы расстаетесь, а тебя за дверью ждет привязанное счастье, рвущее всякие цепи.
    Вот тогда кончится и начнется.
    Начнутся полные слез глаза. И быстро кончится наскоро сделанный последний поцелуй постылому кавалеру.
    Начнутся вопросы и закончатся ответы. И глаза будут косить в сторону двери, уже полнясь потусторонней теплотой и слова утешения с плохо скрываемой радостью. С этой чужой радостью, не ему дарованной. Это будет гимн вашего счастья, чуток стыдливого, чтобы признаться - что именно он тут прославляет, этот гимн. Кого. Это ритуальная песнь грядущей свободы, пляшущая и дрожащая песнь такая, даже, наверное, проворная и взбалмошная, прыгающая с пятого на десятое, с мстительной обиды на дифирамб, игривая, вольная. Этакая соловьиная трель, властно-уверенная, которой сопровождаешь наконец-то свершившееся, но давно предрекаемое событие, ожиданием которого уже давно тяготишься. Это очень обидно - такую песню в свой адрес. Такую - в свой.
    Ты закроешь дверь, выходя, и закроешь с ней свою боль, печаль, былую скуку и неопределенность и твердым шагом отправишься к тому, кто тебя давно ждет.
    А за твоей спиной будет идти снег. Холодный и жгучий, будет жадно впиваться в эту мертвую землю за вашей спиной. И вы будете смело шагать по этому пушистому покрыалу, по этим чьим-то слезам. Добро пожаловать! Еще одна милая снежинка - доверчиво блестит - как же она смачно расплющивается под вашей пятой! Вы не слышите этот хруст? Вы еще не? А я его уже вижу.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Увы... Сам был озадачен такими отношениями! Пять дней в неделю перезвон. Субботта - сон (от работы отоспаться). Воскресенье иногда встречались. А была любовь, БЫЛА! закончилась все после моей инициативы - "У нас вроде не нормальные отношения?" Расстались тихо, мирно. Прям НЕ как в кино. Как работали так и расстались! обидно, блин! И были мысли, рефлексия, самоанализ и т.д. Стало ясно, да и было ясно, в принципе, что любящие друг друга люди должны встречаться! А до этого вместе работали, вместе уволились, и нашли хорошие работы в разных концах города, 3-4 часа в день на дорогу! Вот. Сейчас у меня случиться истерика... :шок:

  • Я думаю, что в ваших отношениях появилась привычка, пропала свежесть чувств. Вы можете продолжать так и дальше, но лучше у вас уже не будет, правда я думаю, будет лучше, если в по-тихому расстанетесь. А если вы все же хотите остаться, то попробуйте, что то изменить, устроить провокацию.
    Возможно, просто перестаньте звонить, слать СМС-ки, пропадите из его поля зрения, может из этого получится, что то хорошее, а возможно вам как раз удастся тихо уйти.
    Попробуйте не тратить время друг друга, возможно вас обоих ждет умопомрачительное счастье, но не рядом с друг другом.
    Удачи…. Во всем.

  • На самом деле, вы сделаете нам огромную услугу, если расскажете, что конкретно вы делаете, как именно проживаете вы вместо то время, когда вместе? И в каком месте? О чем вы разговариваете? общаетесь ли вы живо, остро - "знаешь, милый, давай все же закончим наш спор, начатый в прошлый раз. Итак, ты утверждаешь, что производящая функция намного круче симплекс-метода и алгоритма на графах?" - есть ли у вас топливо, чтобы ярко гореть эти немногие часы, чтобы в разлуке - нет! не остывать! - всего лишь не растрачивать себя попусту? Или вы проводите это время в горизонтальном положении или в пешей экскурсии по злачным местам, ограничиваясь в это время мелкими фразами о непосредственном, или, может, и о своем, близком глубоком, но невнятно, но без поддержки друг друга - лишь пассивными слушателями вы напротив друг друга, и, выслушав вас, он меняет тему разговора на более приятную?
    Послушайте, еслиу вас не получается качественно общаться, а только тихое зудение, останавливающееся при малейшем намеке на обострение - то у вас нет шансов. Вы уже умерли, и первой это нужно понять вам. Скорее всего, вам и разрывать отношения.
    Жалко мне вашу почти ячейку общества. Еще как минимум одно хмурое лицо в этом мрачном городе.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • >>Они приведут...Вы не слышите этот хруст? Вы еще не? А я его уже вижу.

    Краткость - сестра таланта (c) :ха-ха!:

    2 Irishina: Он всего лишь хотел сказать :"Вы еще встретите настоящую Любовь!"

  • > Краткость - сестра таланта

    Особенно талантливы те, кому сказать нечего, кроме глубокомысленного "б*я..." по любому поводу...

  • ---
    Он всего лишь хотел сказать :"Вы еще встретите настоящую Любовь!"
    ---

    Может, краткость и сестра. Но не для всех.
    Вы меня поняли неправильно. Диву даюсь.
    Я ответил на вопрос КОГДА все это закончится. Один из вариантов. И никоим образом не отвергаю право ее приятеля быть "настоящей любовью". Практика показывает, что даже от "настоящей" нужно бежать, чтобы рядом с ней не умереть и не убить эту самую "настоящую".
    В любом случае, в суфлерах-волонтерах не нуждаюсь. Особенно в тех, кто перевирает на свой лад. Отсутствие такта, так свойственное женщинам, когда вы совершенно беспомощны - в какой миг удержаться от комментария - который вас ослабит; мелочность некоторая в мести; некоторая даже небрежность к собственному достоинству - ваши неприятные черты. Разве вы не мужчина? Вам нужно было бы им быть. А, впрочем, не берите в голову.

    Возвращаясь к предмету нашего раздора.
    Ей не обязательна даже настоящая любовь, пожалуй, и любовь не обязательна. Просто нужно все, что ей не дают. Если так принципиальна атрибутивность любви, то это будет означать лишь то, что она не будет падка на первое попавшееся приключение, чтобы избавить себя от всех таких мучительных наваждений. Она будет ждать, подспудно, я имею в виду, действительно искры, которая, как ей и положено, вспыхнет неожиданно.
    Вы, впрочем, вольны предоставить на наш - её - суд свой сценарий развития описанной завязки драмы. Я против не имею.
    Жаль, что вы меня не слышите. Но - чуть-чуть. Таки невелика потеря. Вы, судя по всему, еще под впечатлением какой-то обиды, сокрытой от меня. Настоятельно рекомендую уже отказаться от нее. Сейчас я к вам лицом, не прячьтесь от меня.
    А, впрочем, зря я распинаюсь - вы снова устроите дартс из своих шпилек, которые лишены даже всякой изящности, чтобы могли быть привлекательны, как-то нехотя вы их выпускаете. Легкости нет в ваших словах.
    только не обижайтесь

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Какова ни есть потребность мужчины в сексе, он в большинстве случаев выбирает именно ту женщину, потребность в сексе которой прямо противоположна его собственной. (с) Аграфена Гадюкина.
    :-))

  • Отношения как отношения. Ничего странного. У меня самого так же бывает. Периодами. Период романтики плавно переходит в период прагматики. И обратно. И так ужо два года с половиной. Не знаю с чем связано, но, вроде, не с лунным месяцем. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: