Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • аааа! вот так бы сразу! денег нет! во!

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • ....тю!)))...тоже мне проблема))))....а на что у Вас нет денег?))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • да вообще не на что, даже пива не на что купить, 40 деревянных в кармане лежит. и это до зарплаты:хммм:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • ...значит тебе нада срАчно наЙти человека, который тебе "проведЁт вечер")))...а потом с зарплатЫ тЫ ему))))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ты это дева, на что парня толкаешь, уж лучше пусть сидит без пива, это стимул к экономии и зарабатыванию, да и моральный облик чище будет, а то после таких походов уже и девки не понадобятся.

  • точно, точно (нервно оглядывая окружающих)
    я лучше домой, водочки сзакуской, с салом (сала у меня много, нужно съесть иначе пропадет)

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • ....каков вопрос - таков ответ :p...
    ...а дома сидетЬ не вЫход - скууууучнА....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ниче, нужно иногда и дома посидеть. для кошелька полезно (особенно когда там пусто)

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • >точно, точно (нервно оглядывая окружающих)
    ----------
    Не - а че засуетился-то? :а\?:
    Тебя девушка можно сказать открытым текстом приглашает, а у тебя в голове бог знает что.... эх молодежь - молодежь.... :ухмылка:
    (....откашлявшись... )
    А вот у меня тоже с деньгами просто беда - в командировке последние истратил.... 34 рубля осталось всего - и это до зарплаты....
    (....слышит или нет :а\?: ... чуть погромче...)
    вот если б нашлась какая сердобольная..... а если еще вдруг она была бы такая же симпатичная и добрая как Йеска.... и сводила б меня в пивнушку, да накормила б там Кириешками.... так вообще было б мне щастье.... :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ..ничЁ Вы придумали :D...а Вы потом будет думатЬ, что Я Вас оттрахатЬ захотела? ;)))..не....менЯ на вашЫ енти уловк не словишЬ :p....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ха! ну и как?
    нашел молодежь, я давно это понял что бесплатного ничего не бывает.
    а ты.... эх! так опозориться

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • >..ничЁ Вы придумали ...а Вы потом будет думатЬ, что Я Вас оттрахатЬ захотела? ))..не....менЯ на вашЫ енти уловк не словишЬ ....
    --------------------
    Эх Катя-Катя.... че ж так сразу-то... :ухмылка:
    Я тут можно сказать о высоком, о чуйствах своих тебе говорю - :роза: , о пиве с Кириешками (ну уж если так вопрос стоит, то бог с ними.... с Кириешками-то.... можно кальмарчиков.... :бебе:).... А ты сразу оттрахать.... Эх молодежь - молодежь.... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ...*шЁпотом*...ИгорЬ, тЫ в натуре, как младенеЦ!!! )))
    ...ДаваЙ я чуток поломаюсЬ - Штоб ниХто не догадалсЯ :p.. Тебе надо потом про себЯ топики читатЬ? ;)))))
    ....а чуЙства.......чуЙства.... Я вот считаю, что обЯзателЬно должнЫ бЫтЬ какие-то чуууууууЙства)))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Он голубица думать не будет, он придет и оттрахает и сало гад обратно заберет :ха-ха!:

  • ...ну знаете!!!!..так менЯ еще ниХто не обзЫвал...наШли тоже тут "голубиЦу"))))...
    ...а сало моЖно вапЩе не братЬ с собоЙ - Я его не ем, а ему некада буит)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • это вы про кого? (подозрительно вглядываясь в лица, одновременно отодвигая сало в сторонку, сторонку)

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Ну напросишься в гости к Еске, типа так мол и так, шел по улице хотел сальцом закусить а хлеба нет, дай зайду в гости, ну и потом слово за слово и ну ее охмурять, пока она на сало засмотрится тут ей и овладеть можно, а потом ну я это домой пойду, она куда мы же сала не поели, а ты ей да оно пластиковое с витрины и все дела, я только так и делаю :ха-ха!:

  • >...ДаваЙ я чуток поломаюсЬ - Штоб ниХто не догадалсЯ ..
    -----------
    (.... нервно оглядываясь и пряча в карманы вспотевшие ладошки....шепотом....)
    все-все... в приват-в приват.....
    :чмок: :чмок: :чмок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • нда? (недоверчиво) а нужно ли?
    я вообще то пиво хотел, а насчет охмурения и овладевания ниче вроде не было.
    да и немного сала можно, у меня все равно его много, килограма три, куды мне одному стоко, маленькому.
    к тому же еску можно озмурить медом (гречневым) - это страшный секрет, который я всем рассказываю

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • >сало обратно заберет
    ---------
    гад!!!! :зло: Святое не трожь!!!! :зло: :зло:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ......уууууууу!....динноЯзЫкий)))))..
    ..тока не надо лЯ-лЯ тут)))..не охмуритЬ, а толЬко слабенько заинтерессоватЬ :p...ОхмурЯтелЬ, млин.... :миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • я кажеться написал что подобное не входит в мои планы. али я не прав? (внимательно разглядываю пост)
    и вообсще чего вы на меня все накинулись?не я просил знакомства! и я страдаю токо отсутствием денежных средств в достаточном кол-ве для удовлетворения естественных потребностей

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Он голубица думать не будет
    Что - что он делать будет перед тем ,как думать не будет?:миг:

    what do you want?

  • куды мне одному стоко, маленькому
    можно с другими маленькими поделиться :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    what do you want?

  • Я вот считаю, что обЯзателЬно должнЫ бЫтЬ какие-то чуууууууЙства)))))
    ---------------------------------------------------------------
    Сначала голода, жажды и возбуждения, а утром изжоги, головной боли и потёртости :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • сало под водку хошь?
    так можно, место и время!
    токо сало соленое (не копченое)
    с тя водовка

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • место знаешь
    (в прошлый раз почти дошел)
    осталось сроки оговорить...
    сегодня - нет, корп. вечерина,
    завтра - пуля, опять нет....

    договоримся:улыб:

    ЗЫ: кто как, а мы тут уже ответили на САБЖ

    what do you want?

  • угу, следовательно суббота!!! чоб в воскресенье отдохнуть! буду не один, а вдвоем.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • завтра и суббота тождествены,
    сорри

    what do you want?

  • млин, я уже пъян (корпоративная вечеринка) тогды воскресенье день, так как нужно отоспаться.
    кстати именно тогда можно и в крокодилов играть (токо не ночью)

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Я не понял!!!! ВоТку без меня, да и ещё с САЛОМ!!!!! :зло:

  • там не дорого, но и не вкусно...бееееееееее, фигня короче...потом несварение и прочая лажа...ненавижу фасфуд....да и курить там нельзя...Короче одни минусы...

  • там не дорого, но и не вкусно...бееееееееее, фигня короче...потом несварение и прочая лажа...ненавижу фасфуд....
    да я в общем-то тоже не любитель Аллерго и NYP(хотя летом у них была вполне так окрошка, например), но это ближе всего к дому...

    курить там нельзя...
    а вот с моей точки зрения - это плюс!:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Окрошка там такая же отстойная, как и все остальное. Включая публику.

  • Окрошка там такая же отстойная, как и все остальное.
    Можно подумать, что вы каждый божий день обедаете в Сибирской Тройке. Хотя ладно, не о том речь...

    Включая публику
    Да-да, и я часть этой публики.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >ненавижу фасфуд....да и курить там нельзя...Короче одни минусы...
    ----------
    Марина - сколько лет, сколько зим!!!
    Ну не какой это не фаст фуд - ты че-то путаешь..... :ухмылка:
    Хотя для тебя - все что угодно - мы не тока там курить будем - мы все эту богодельню спалим нафиг - если она тебе не нравиться.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ЭЭЭ...не надо ничего палить....не нравиться и хрен с ней..Привет Игорь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: