Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Стандартная ситуация: приходишь в любое заведение и кого мы там видим: подростков, влюбленные парочки, одиноких девушек, жаждущих познакомиться и несколько столов с неспереспективными и чаще всего пьяными мужчинами! вопрос: и с кем же провести вечер???

  • Ну, если Вы - мужчина, то я бы на Вашем месте предпочла бы провести вечер с девушкой, желающей познакомиться, нежели с влюблённой парочкой (зачем им третий лишний?) или с пьяными мужчинами (тут вообще теряюсь в догадках - "догонять" их долго, пока догонишь, они уже дойдут до стадии "несите меня домой") :хехе:

  • ну а я то девушка

  • Тогда лучше сесть отдельно и тоже пытаться познакомиться :миг:
    Но это конкретный ответ на конкретный вопрос.
    Вообще считаю что в кафе девушке одной нефиг делать, даже если она зашла просто перекусить и выпить чашку кофе или бокал мартини смотреть на неё будут так, как будто она пришла, как Вы говорите, "познакомиться" :миг:
    Да и скучно одной.

  • Это не Вам случайно и НГ встретить не с кем (в соседнем разделе)?
    Вообще Вам, пожалуй, в Бешеные Знакомства надо или на сайт знакомств. А так чего ходить да вопрошать...

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • раС
    и меняется заведение...

    хотя нужно понять,
    что же Вы хотите на самом деле

    what do you want?

  • ...не....мальчики говорЯт, что девушку, котораЯ желает познакомитЦа и котораЯ просто заШла перекуситЬ или скоротатЬ времЯ, отличитЬ легко)))...Вроде как разниЦа в том, что кто за знакомствами пришЁл - те, типа, глазами по сторонам шнЫрЯют, а другие занимаютЦа делом, за которЫм пришли :))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Тоже мне веселуха! Сидеть в тарелку уставившись, или в стену... На людей-то тоже интересно посмотреть! :O)

  • А в каком плане мужчины неперспективны?

  • вопрос: и с кем же провести вечер???

    а вообще ответ простой: с тем ,с кем хочется...

    what do you want?

  • классно! под неперспективными вы понимаете женатых? тогда знакомтесь с подростками! сможете вырастить перспективных, и вообще это ессно тема БЗ

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Провести мимо кого?:улыб:

  • вот я, например,
    замужних никогда как бесперспективных не воспринимаю:миг:

    what do you want?

  • а могет девушка замуж хочет!
    да ладно уже оффтоп какой-то начался!

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Непереспективные это не значит что женатые, это, наверное, уже диагноз! :миг:

  • тогда нужно говорить так
    ,,,,неперспективные и с диагнозом

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • приходишь в любое заведение несколько столов с неспереспективными и чаще всего пьяными мужчинами! и с кем же провести вечер???
    Так время провести или познакомиться??? Если познакомиться, то это не в кабак, а в спортзал, театр, на концерт, тусовку по интересам, стадион, в конце-концов... Либо выбирать не дешевые кабаки, впрочем, там все равно отношение к одинокой девушке будет не лучше.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • а вот интересно, а как бы поступили, если бы за столиком сидел один, непьяный мужчина неподросткового возраста?
    Какой ассоциативный ряд выстроился бы и какие первые шаги были бы предприняты?
    (просто для получения информации. Или - непросто...):хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Такого не бывает, а если бывает, то не долго, в смысле ждет кого то конечно. свято место пусто не бывает, как говориться! :ха-ха!:

  • Смотря зачем Вы приходите в "любое" заведение.

    Покушать - кушайте.
    Потанцевать - танцуйте.
    Провести время - обычно одной не ходят.
    Познакомиться - ага, с этого и надо было начинать.

    With love

  • Такого не бывает, а если бывает, то не долго, в смысле ждет кого то конечно.
    То-то я и думаю, чего это на меня так недоуменно пялятся одинокие(или парами) девицы с пивом в кафешках, когда я туда в выходной день захожу поесть, просто поесть...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вот из-за таких как вы, я, перспективный неподросток, в кафешки жрать и не хожу.

  • Как? Да начнет приставть к нему с какой-нибудь
    фигней, или усядется где-нибудь неподалеку и
    начнет "томно-сексуальные"(в ее представлении)
    взгляды бросать. Из-за чего мужику придется валить оттуда, бросив обед недоеденным.

  • Нифига! Я обед доедаю в любом случае. За него деньги плачены. А мадамы и модмуазели быстренько расчухивают, что я бесперспективен и тихо отваливают.

  • а я боюсь таких томных взглядов, потому что ничего задарма не бывает. и следовательно я что-то потеряю (выбрать из списка - честь, совесть, невинность, деньги, вещи и т.д.)
    в лучшем случае будет попытка раскрутить на пожрать. вот такой я нерамонтичный и неперспективный

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • А ты попробуй в таких случаях без промедления спрятать поглубже деньги, ценные вещи, быстро все доесть и улыбнуться в ответ. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: вопрос: и с кем же провести вечер???
    Скажите только одно.
    Это намек или просто так?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ага, он будет прятать ценности, а она раскручивать динамо-машину, утром, он изнасилованный, с пустым желудком и без ценностей найдет себя выброшенным на улицу, все они такие :ха-ха!:

  • с едой нельзя как с женщиной! пищу нужно поглощать вдумчево, медленно и наслаждаясь ощущениями

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • во-во! и это начнеться с простой улыбки:улыб:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • >То-то я и думаю, чего это на меня так недоуменно пялятся одинокие(или парами) девицы с пивом в кафешках,
    ----------------
    хм-м-м....
    Похоже я куда-то не туда хожу обедать что ли..... не вижу никого там, девушки бывают (редко правда), но все больше как-то предпенсионного возраста....
    Место вроде в центре.... пельмешка на углу Коммунистической и Красного проспекта.... Кто постарше должен ее помнить - она еще с социалистических времен - и там по-мойму почти ничего не изменилось - общепитовские тарелки, большие аллюминиевые ложки, салатики в тарелках .... Водочку наливают.... 50гр - 8 рублей :бебе: + стакан томатного сока (настоящего, рядом у барной стойки стоит солонка с маленькой аллюминиевой ложкой, чтобы соли себе в стакан насыпать и размешать.... и отдельно стакан с водой, чтобы потом эту ложку помыть... :безум: ) за 7 руб..... хорошо.... вот только с девушками напряг.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • хм, я там не был, пельмени говоришь да под водку за 8 рублев. да с томатным соком? ну-ка, ну-ка. это и от меня кстати недалече

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Похоже я куда-то не туда хожу обедать что ли..... не вижу никого там, девушки бывают (редко правда), но все больше как-то предпенсионного возраста....
    Так вы ходИте туда, куда молодые девушки заходят, что-то типа Аллегры, NYP и т.д., а не в совковые столовки. Хотя лично я туда поесть хожу.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >Так вы ходИте туда, куда молодые девушки заходят, что-то типа Аллегры, NYP и т.д
    ----------
    а это ихде :а\?:
    да и додого наверное..... чрезвычайно додого..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >ну-ка, ну-ка. это и от меня кстати недалече
    -------------
    Тока с Новониколаевской не перепутай.... :ухмылка:
    А про которую я говорил - она на углу Коммунистической и Красного, через Красный напротив Шанхая, в подвале..... Обстановка конечно совковая, но пельмешки ничего..... :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а это ихде
    в таком же стиле: в гнезде

    да и додого наверное..... чрезвычайно додого.....
    Это вы называете "додого"?

    А впрочем, мы отвлеклись от темы. Про места, наверное, лучше будет узнать у Maryn.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • кстати может и познакомитесь. IgorOk ты считаешь себя перспективным?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • кстати может и познакомитесь.
    :ха-ха!: Мне кажется, вы заблуждаетесь насчет моего пола или ориентации IgorOk'а.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • тьфу, это не тебе, это я Maryn

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: Водочку наливают.... 50гр - 8 рублей + стакан томатного сока (настоящего, рядом у барной стойки стоит солонка с маленькой аллюминиевой ложкой, чтобы соли себе в стакан насыпать и размешать.... и отдельно стакан с водой, чтобы потом эту ложку помыть... ) за 7 руб..... хорошо....
    Игорок. Тебе еще Maryn не задолбила весь приват предложениями? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • тьфу, это не тебе, это я Maryn
    Внимательней надо быть, молодой человек:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >Игорок. Тебе еще Maryn не задолбила весь приват предложениями?
    ---------
    Старик, ты б это.... подсказал девушке.... не, пока тихо.... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >IgorOk ты считаешь себя перспективным?
    -----------
    эх молодежь - молодежь.... все б вам с подковырками.... :бебе:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ой да ладно! я вот сразу говорю что абсолютно бесперспективный

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • А что так, пригласил гелфренду на пересечение КП и Коммунистической, ложки с собой, всего то два стакана водки, четыре томатных сока и Марун Монро твоя в доску :ха-ха!: :ха-ха!:

  • э-э-э.... уважаемый.....
    пельмешки-то,.... пельмешки забыл..... :а\?:
    а если ко всему этому присовокупить.... да двойную... да с бульончиком.... малеха горчички на край тарелочки, перчиком красным посыпать.... да какая уж тут устоит, я думаю.... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Эк хватил, пельмешки да с горчичкой, их пельменЯми накорми, они чего доброго и на карусели захотят покататься, а это уже ни один карман не выдержит :ха-ха!:

  • ха-ха!!!! :ухмылка:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • а что вы меня сватаете то. я не страдаю проблемой одиночества, это maryn тему подняла

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • ...а какими проблемами страдаете Вы?)))))..уж говорите - поможем :D...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: