Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда девушки заняты друг другом

  • Хм...когда Вы лижете другой даме это самое, Вы испытываете оргазм ?....И Вас даже не рвёт ?

  • Фу, вечно вы все так повернете, что из малого сделаете ТАКОЕ…..
    И вапсче я не это спрашивала и не у вас, или вы уже стали мужской половиной.

  • +++ Фу, вечно вы все так повернете, что из малого сделаете ТАКОЕ...+++

    Хм..Какое..?
    Вы же сами сказали, что Вы -- "БИ", а раз би, то значит и с мужчинами, и с женщинами -- тоже. (см. выше, что они/вы делают/ете, когда заняты друг другом...)

    +++И вапсче я не это спрашивала и не у вас, или вы уже стали мужской половиной.+++

    Ну ладно тада...ухожу :-)

  • Приятно видеть человека, если не лукавите, конечно.

  • И вапсче я не это спрашивала и не у вас, или вы уже стали мужской половиной.
    Не поймешь Вас, то отвечаете в этом топе Тигре, то не отвечаете. Или вопрос "не удобный"?
    Меня вот тоже воротит, когда девушки неестественно "на публику" за ручку ходят. Смею надеятся, что "естественность" я отличу. Это видно. Когда искренне- да, здорово, но это пара на сотню пар. И боюсь по Вашим высказываниям Вы не эта самая пара.
    Нет, девушки мне иногда нравятся отвлеченно. Отвлеченно от лизать и иже с ними. (Это от вопросов откуда отличу)

  • А вы меня видели, что бы судить обо мне?
    Да и принципе чего пререкаюсь с вами тут...

  • Я ж сказала, судя по высказываниям. Кому это в кайф само по себе, а не на публику по-другому говорят. :миг:А вы меня видели, что бы судить обо мне?
    Это Ваш главный аргумент? :ха-ха!: Против всех?
    Рассказывали, лапа, рассказывали.

    Исправлено пользователем Palma (25.11.03 17:53)

  • а вы всерьез считаете, что ваша личность является такой уж загадкой для окружающих?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну вот, щас разрушите все иллюзии девушки :ха-ха!:

  • Во первых я вам не лапа, а во 2-х видели в живую меня 2 человека. Один точно ни чего рассказать не мог, а другой это Берк... он не похож на человека, который будет на каждом углу .....
    И в 3-х что и почему я должна вам доказывать, я тут просто высказываюсь…..

    Исправлено пользователем ANIKA (25.11.03 17:58)

  • Во первых я вам не лапа, а во 2-х видели в живую меня 2 человека. Одни точно ни чего рассказать не мог, а другой это Берк... он не похож на человека, который будет на каждом углу .....
    Ваше право, считайте как угодно :ха-ха!: Может я Вас во сне регулярно вижу? :смущ: И в 3-х что и почему я должна вам доказывать, я тут просто высказываюсь…..
    Во что за народ последнее время тут пошел, ниче им сказать нельзя. Сразу считают наездом, комплексы давай показывать. А еще скажут чего-нибудь и верьте им, нате. А как кто против что, значит "сам дурак". :ухмылка:

  • Ну что вы дорогая ни чуть. :чмок: :роза:

  • Ах, ну да вы, верно, думаете, что сижу я целыми днями и думаю, ах кто я для них, что они думают обо мне.
    Это же смешно.

  • Во сне мммм….. а вы уверены, что это я? :улыб:

  • ну что вы, уважаемая... так я вовсе не думаю... думать так действительно было бы очень смешно... у меня были подозрения другого типа... которые я, впрочем, уже озвучил выше...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А насчет личности, так вы можете судить лишь о виртуальной стороне, а она у меня разная, от настроения зависит. :спок:

  • Дорогая, вот интересно чего Вы так взвились, а? Что Вас там кто-то видел, рассказал, нарушил границы Вашего инкогнито? :ха-ха!:
    Так что Ваша фраза:
    Ну что вы дорогая ни чуть.
    неубедительна.:хммм: Во сне мммм….. а вы уверены, что это я?
    Я ж так, для примера. Уверена, дорогая, уверена... :миг:

  • вот как раз про эти ваши заблуждения я и говорил...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • какая симпатюшненькая, загадочная
    тот же Сэндман, только пугвички сбоку:миг:
    Это у вас, что личный интерес?
    да, уж не общественный

    ну а все остальное в привате
    нееее.
    приват только по делу....

    what do you want?

  • Именно границы, я допуская незнакомых людей до определенной линии, кому то если я захочу, удается зайти за эту линию. И мне было бы очень не приятно, что тем, кому было дозволено треплются всем подряд.

  • В ответ на: ну а все остальное в привате
    нееее.
    приват только по делу....
    Ну что вы я стесняюся. :смущ:

  • так ежли дела нет, то нечего и в приват...
    как я считаю :))))

    у меня и в асе то же самое прописано, мол, давай, отваливай, все - равно общаться не будем:миг:

    what do you want?

  • И вот вопрос ну чего надо, чем они руководствуются?…
    ------------------------------------------------------------------------------
    Думаю, что многие мужики хотят попробовать с двумя. Но это не всегда возможно, так как обычные воспринимают друг друга как соперницы. А для "би" мужик как дополнение к постеле, хотя это смотря какой мужик. Ну, короче, надеются они за раз двоих поиметь :ха-ха!:
    Весь топик не читал, если повторился ........ мне всёравно по барабану :спок:

  • спасибо за ответ. :спок:

  • У меня лично то, что некоторые девушки определяют себя как "би" не вызывает отрицательных эмоций, а только положительные.... почему не знаю.... наверное потому что вкусы совпадают.... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ВОЗБУЖДАЕТ !!! Особенно если девчушки симатичные и двигаются замечательно.
    Если еще и эмоции прут и им пофиг на всех и они выкладываются друг для дружки - ЗАВОРАЖИВАЕТ !!!

    Только я точно не буду их разбивать, а с двумя таки не решусь, и хожу я обычно один ... то есть не с кем разбивать:миг:

    PS женщины они такие восхитительные что нет ничего удивительного в том, что они нравяться женщинам :спок:

    Да прибудет с нами Сила !

  • спасибо за честный ответ. приятно.

  • Очень даже неплохо отношусь к девушкам би, а наблюдать за ними интересно (даже если они и не би на самом деле, а только притворяются). Ну а пару их я разбивать бы не стал (если бы тока они сами бы етого захотели:миг:) . С девушками би контактов не имел, но хотелось бы, даже с двумя ("чем люблю групёшник-там можно сачковать " )

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • >>>>Откуда знаете?

    уже провели, слышал.

    >>>>Перечитайте, а потом мы с Вами за речь поговорим.

    побарабаним т.е.? :ха-ха!:

  • >>>>Ох, парижик что то мне сеня к вам не ровно дышится!.

    может что с атмосферой? :а\?::бебе:

  • В ответ на: может что с атмосферой?
    Да ты прав… она вся такая накаленная. :улыб:

  • >>>>Рассказывали, лапа, рассказывали.

    жуть, как интересно! что рассказывали то? :а\?: :миг:а то, вдруг, тут всех за нос водят... :миг:

  • Может я Вас во сне регулярно вижу?

    это - скрытое желание! :миг:"не дай себе засохнуть!" :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: