Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда девушки заняты друг другом

  • Знаю, знаю, возможно, не раз это обсуждалось.

    Маленькая пред история.

    Была я с субботы на воскресенье в клубе с подругой. Окинув беглым, но внимательным взглядом зал, мы понимаем, что ни чего достойного здесь нет. (Это я про мужскую половину). В таких случаях мы начинаем устраивать маленькую развлекаловку, устраиваем лесбис шоу… ну так взгляды, движения, за руки держимся, все прилично, но весьма понятно.
    И вот тут началось отдельные «мачо» уж не знаю чем руководствующиеся начинают лезть, всякие пошлости вытворять, дабы разбить нас как пару… фу это было так мерзко..

    И вот вопрос ну чего надо, чем они руководствуются?… ну ведь видят нам хорошо двоем.

    Т.е. вопрос вам дорогие мужчины: Если вы видите на танцполе двух весьма привлекательных девушек, с «би» наклоном как бы вы к этому отнеслись?

  • В ответ на: Т.е. вопрос вам дорогие мужчины: Если вы видите на танцполе двух весьма привлекательных девушек, с «би» наклоном как бы вы к этому отнеслись?
    С умилением... Тем более привлекательных... :хехе:
    :роза:

  • В ответ на: Если вы видите на танцполе двух весьма привлекательных девушек, с «би» наклоном как бы вы к этому отнеслись?
    лично я откровенно любуюсь.. Но в постели с парой бишек себя немного лишним ощущаешь..
    кстати, есть радикально розовые, а есть би - большая разница..

  • тэкс.... :смущ:Анюта, ты енто... не тавой! ты ещё для мужской половины очень даже нужна! :миг:

  • париж, так она это только когда окинув беглым, но внимательным взглядом зал, они понимают, что ни чего достойного здесь нет. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Так что тебе нечего бояться!:миг:

  • >>>>Т.е. вопрос вам дорогие мужчины: Если вы видите на танцполе двух весьма привлекательных девушек, с «би» наклоном как бы вы к этому отнеслись?

    с "би" наклоном - положительно. это создаёт порой некую пикантность в определённых случаях. :миг:а вот - "лесби"... :хммм:

  • ну-ну... что верно, то - верно... в ТОМ зале меня точно не было. :миг:

  • Вот кто поедет в Питер и привезет эту несчастную сюда?
    Я спрашиваю всех, смелые есть?
    Все хотят быть модными, но не до такой же степени)))).

  • Ой парижик дорогой… ты чего так разволновался то? :ха-ха!:

  • я, кстати, кидал клич сбросится каждому по-немногу на дорогу Анике в Н-ск, но... ни один ТОВАРИЩ не откликнулся. :зло::хммм:

  • Таак я чего это я несчастная то? :шок:

  • не могу спокойно наблюдать, как ЛУЧШИЕ кадры женской половины начинают "портиться". :ха-ха!: (останавливайся на "би" в крайнем случае, дальше - не стОит ;))

  • от того несчастное ты дитя, что мы здесь, а ты там....

  • В ответ на: с "би" наклоном - положительно. это создаёт порой некую пикантность в определённых случаях. а вот - "лесби"...
    ну тут я промолчу, а то меня опять запишут в п.12

  • В ответ на: не могу спокойно наблюдать, как ЛУЧШИЕ кадры женской половины начинают "портиться". :ха-ха!: (останавливайся на "би" в крайнем случае, дальше - не стОит ;))
    некоторая часть мужской половины им в этом очень помогают, кстати..

  • Останавливаться помогают или наоборот?

  • > Т.е. вопрос вам дорогие мужчины: Если вы видите на танцполе двух весьма привлекательных девушек, с «би» наклоном как бы вы к этому отнеслись?

    в том исполнении, как это вы описали, скорее всего, как к пошлому шоу...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: не могу спокойно наблюдать, как ЛУЧШИЕ кадры женской половины начинают "портиться".
    Спасибо, приятно это слышать в особенности от тебя. :улыб::чмок::бебе:

  • прячемся в привате! а то нас НЕ ТАК поймут. :ха-ха!:

  • В ответ на: в том исполнении, как это вы описали, скорее всего, как к пошлому шоу...
    Почему? Можно как то обосновать?

  • В ответ на:
    Т.е. вопрос вам дорогие мужчины: Если вы видите на танцполе двух весьма привлекательных девушек, с «би» наклоном как бы вы к этому отнеслись?

    А ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ!!! чем девушка БИ ( не путать с лесби)

  • И вот вопрос ну чего надо, чем они руководствуются?… ну ведь видят нам хорошо двоем.
    Скорее, они видят, что девушки пользуются "дешевым" способом, чтобы привлечь их внимание.

    Т.е. вопрос вам дорогие мужчины: Если вы видите на танцполе двух весьма привлекательных девушек, с «би» наклоном как бы вы к этому отнеслись?
    Никак, это их личное дело.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • пожалуй нет... такое вот у меня отношение к публичному подчеркиванию своей гомосексуальности... чем оно обосновывается, я не знаю...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А вот тут вы не права, для того, что бы привлечь к себе внимание.. мне такие средства не нужны.
    Уж чего-чего, а внимания мне хватает с избытком. А устраиваем мы такие шоу ежели понимаю, что скучно будет. А так я получаю от этого огромное удовольствие,
    :спок:

  • И вот вопрос ну чего надо, чем они руководствуются?… ну ведь видят нам хорошо двоем.
    .................................................................................................
    У меня сложилось впечатление, что Вы не из Питера, а из Маслянино. Сидите Вы в своем Маслянино и думаете: почему на Вас не один козел внимания не обращает? :ухмылка:

  • А вот тут вы не права, для того, что бы привлечь к себе внимание..
    Прав, ничего личного, это просто мой мужской взгляд со стороны, субъективный, без обобщений на всех мужчин.

    Уж чего-чего, а внимания мне хватает с избытком.
    Правда? И подругам тоже?

    А устраиваем мы такие шоу ежели понимаю, что скучно будет. А так я получаю от этого огромное удовольствие,
    А зачем тогда оглядывать зал в поисках красных молодцев, если и без них все ок? Нестыковка, однако...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • в Маслянино - интернета нет. хотя, козлы, думаю, присутствуют... (как животные). и речь то шла о кзлах, которые обращают внимание лишь тогда, когда перед ними девушки - би. смысл другой. передёргиваете, господин барабан! :ухмылка:

  • Фу на вас, разгадали мою тайну. Плохой из меня шпиен. :спок:

  • опа! неужели в Маслянино сеть провели? :а\?:

  • Ну, вы знаете мужчин я тоже люблю и еще как!! :ха-ха!:

  • в Маслянино - интернета нет.
    ...........................................................
    Откуда знаете?

    и речь то шла о кзлах, которые обращают внимание лишь тогда, когда перед ними девушки - би. смысл другой. передёргиваете, господин барабан!
    ...................................................................................................
    Перечитайте, а потом мы с Вами за речь поговорим.

  • А я ее подпольно, в ручную так сказать прорыла.
    :бебе:
    Ох, парижик что то мне сеня к вам не ровно дышится!.
    :чмок:
    От чего и пачаму я не пойму.
    :улыб::):улыб:

  • всегда видно, когда девушкам хорошо вместе, и когда они работают на публику.
    в первом случае это радует (как радовала бы глаз любая пара), во втором же вызывает сожаление (как правило, актрисы подобного плана талантом не блещут).
    имхо, конечно.
    просто видела такие "шоу", и не раз. девочки лет 18 развлекаются.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ну, вот я тут в своей «би» признаться пытаюсь а мне говорят, что я актриса плохая. :хммм:

  • про Ваши конкретно актерские данные я не говорила.
    а зачем признаваться в би-наклонностях? :а\?:
    кстати, насколько я помню, Вы уже неоднократно намекали на эту свою особенность.

    ЗЫ. я не хотела Вас обидеть.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Да не обидели вы меня. Просто тема то про одно, а иногда ТАКИЕ высказывания дают что огого.

  • Что вы занервничали?, делов-то с гулькин носик.

  • мужчин я тоже люблю и еще как
    так - так, с этого места по-подробнее, pls

    Итак, КАК?

    what do you want?

  • В ответ на: Что вы занервничали?,
    ГДЕ?? :шок:

  • Ну, вы знаете мужчин я тоже люблю и еще как!!
    Не сомневаюсь

    Но я просто сказал, как это выглядит со стороны, возможно, что те "мачо" поняли это как сигнал к действию. В общем, ходите туда, где есть достойные кавалеры, вот и все.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ой, вы картинку сменили ути какая симпатюшненькая, загадочная..
    Это у вас, что личный интерес?
    Как? Ммм… сильно, страстно… ну а все остальное в привате.
    :улыб:

  • а тебе нравятся девушки-би? могу помочь... ::миг:

  • И вот вопрос ну чего надо, чем они руководствуются?… ну ведь видят нам хорошо двоем.

    Т.е. вопрос вам дорогие мужчины: Если вы видите на танцполе двух весьма привлекательных девушек, с «би» наклоном как бы вы к этому отнеслись?

    Забавно, но мне в голову пришло, что между этим топиком и вашей историей можно легко построить соответствие. Ах, сколько "мачо" сразу бросились разубеждать девушку в ее бисексуальности, стоило ей только заикнуться об этом.:улыб:Не напоминает?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > всегда видно, когда девушкам хорошо вместе, и когда они работают на публику.

    это точно... и невдомек им бывает, как эту "раскованность" воспринимают взрослые большие дяди и тети...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ГДЕ??
    //////////////////////////////
    По неволе вспомнил давно забытого знакомого – корейца, он на любой вопрос и высказывание в его присутствии говорил: КТО? Как-то не за долго перед Новым годом я ему ответил – Дед Мороз. Он спросил: ГДЕ? Пришлось рассказывать…

  • Не пойму я вас. Какое соответствие. Я говорю о себе и не надо меня разубеждать, просто не чего лезть туда, где вас не ждут. Вот я про что... а итоговый вопрос, так дополнение, что б мне потом не говорили, что я не ясно выражаюсь.

  • Не пойму я вас. Какое соответствие.
    Похоже, что со стороны виднее. Либо у меня извращенное восприятие.

    Я говорю о себе и не надо меня разубеждать, просто не чего лезть туда, где вас не ждут. Вот я про что...
    Так-так-так, это мне или тем "мачо"???

    а итоговый вопрос, так дополнение, что б мне потом не говорили, что я не ясно выражаюсь.
    да и так все предельно ясно:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Я говорю о себе и не надо меня разубеждать, просто не чего лезть туда, где вас не ждут. Вот я про что...
    Так-так-так, это мне или тем "мачо"???
    ясно дело "мачо" :улыб:

    Исправлено пользователем ANIKA (25.11.03 15:40)

  • Скажите, дорогая, в чём для Вас прелесть гомосексуализма ? -- "Когда девушки заняты друг другом"

    Насколько я в курсе, половая связь женщины с женщиной, -- это когда одна женщина (актив, или кобёл, коблуха на нехорошем жаргоне) лижет другой женщине (пассив) клитор.Ещё видела по TV, что они в принципе могут меняться местами.

    В чём здесь кайф, можете мне объяснить ?
    Меня лично при одной подобной мысли подташнивает, потому как даже ЗАПАХ другой женщины мне КРАЙНЕ неприятен.

  • Простите дорогая, но это уже личное…. :ха-ха!:
    Не буду уподобляться той даме, коя свой оргазм на весь БЗ расписала.
    Да и ваше отношение ко всем «нетрадиционным» видам секса я уже читала и не раз и не два.

    Исправлено пользователем ANIKA (25.11.03 15:55)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: