Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

как убедить мужчину брить подмышки ?

  • В ответ на: Я все никак не пойму, почему ставятся в один рад грязные пятки и волосы на теле? Если волосы, то непременно грязные?
    Если ногти без маникюра, то тоже под ними грязь?
    Если ногти без маникюра - они смотряся не аккуратно! и вызывают неприязнь!
    А вотосы на теле (на подмышках) вызывают неприязнь от того что на них скапливается грязь, и тем более если душ принемать 1 раз , то... я бы не хотела с таким мужчиной оказаться даже близко! :улыб:

  • > волосы на теле (на подмышках) вызывают неприязнь от того что на них скапливается грязь

    Это где же можно так испачкать подмышки, чтобы там грязь скапливалась?

  • Т.е. в любом случае торчать не должны?
    _________________________________

    Т.е. повторяю: каждому - свое.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А ваш, хм..., парень делает маникюр? Именно маникюр, а ?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: > волосы на теле (на подмышках) вызывают неприязнь от того что на них скапливается грязь

    Это где же можно так испачкать подмышки, чтобы там грязь скапливалась?
    Я имею в виду пот, остатки дзедоранта, конечно если ваш мужчина знает про таковой! :ха-ха!:

  • В ответ на: А ваш, хм..., парень делает маникюр? Именно маникюр, а ?
    Ну назовите это как хотите, но я сама ему ногти пилю )) Успокойтесь, лаком не покрываю, но кремиком для ногтей мажу! И слежу что бы все было аккуратно у него! В салон он не ходит! :улыб: Просто рядом с собой хочется иметь ухоженого мужчину! :улыб:

  • > Я имею в виду пот, остатки дезодоранта

    Это не грязь.
    И если мыться регулярно, то ничего скапливаться не будет.

  • > Т.е. повторяю: каждому - свое.

    Ваша неприязнь к волосам, неоднократно выраженная в этом топике, никоим образом не коррелируется с этим философским высказыванием...

  • На последнего:миг:Да ;). Посмотрел на себя в зеркало ;), где же я бритв столько возьму :ха-ха!:. Придется бросить работу и только бриться :ха-ха!: Но наверно не успею, в одном сбрею, а в другом месте уже вырастет. Вот не задача ;), растут слишком быстро:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вообще я о такой проблеме слышу второй раз в жизни. есть у меня одна знакомая, которая заставляла мужа полностью волосатость удалять. он нашел себе другую, которая его так не мучала.
    а вообще с чего взяли, что если выбрить подмышки, то запаха не будет???? это же зависит не от наличия волос, а от элементарной гигиены.

  • Ваша неприязнь к волосам, неоднократно выраженная в этом топике, никоим образом не коррелируется с этим философским высказыванием...
    _________________________________________

    Ну во-первых, не неприятие к волосам, а неприятие волос из подмышек:улыб:Остальная растительность на мужских телах мной не обсуждалась в этом топике, насколько я помню.

    А во-вторых, вполне коррелирует. Вам нравятся волосы подмышками, мне - нет:улыб:Каждому свое.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • > а вообще с чего взяли, что если выбрить подмышки, то запаха не будет???? это же зависит не от наличия волос, а от элементарной гигиены.

    Еще от индивидуальных особенностей организма, думается мне.

  • Ну зачем же так радикально?:улыб:Так и лоб расшибить недолго:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • > не неприятие к волосам, а неприятие волос из подмышек

    К чистым или нет, все равно неприятие?

  • К чистым или нет, все равно неприятие?
    _________________________________

    Вы меня удивляете, честное слово:улыб:Вы же читали все, что я писала выше, да ведь, уважаемая Крыска?:улыб:

    Noch ein meil: мне абсолютно наплевать на посторонние подмышки:улыб:Меня интересуют исключительно конкретные, ok?:улыб:

    Заканчиваю на этом обсуждение столь животрепещущей, как оказалось, темы:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • > Вы же читали все, что я писала выше

    Да, читала...
    И то, что трудолюбиво удалили модераторы, читала... Жаль не сохранила тот вариант топика... Как вы тут всех называли неряхами, грязнулями, и т.п., кто не придерживается ваших взглядов на чистоту, весьма ортодоксальных, надо сказать. Хотя, кое-что все-таки осталось, где-то там выше:

    > Отвратительно, когда мужчину в этом нужно убеждать....
    > А если это нужно объяснять, то это уже не мужчины, извините, а мужланы

    Так что не по барабану вам, всяко, чужие подмышки-то.
    Это мне они по барабану, я никаких оценок не высказываю, никаких ярлыков не вешаю, и поэтому я вполне могу говорить, что всякому - свое.

    И под конец выясняется, что у вас оказывается просто неприятие волос подмышками, как таковых.
    Что все вокруг, кто думает иначе, грязнули и неряхи, вы не говорили, да?

    Скажите спасибо модератору, что у меня нет доказательств, а без них я спорить не могу.

    Да и не о чем тут было с самого начала спорить, ибо ответ на вопрос "как заставить?" только один - "никак".

  • Меня порадовало продолжение этой трепещущей темы тем, что обладатели предмета обсуждения наконей-то высказались, причем в большинстве отрицательно. А то я уж было засомневалсь в своем знании жизни и мужчин как таковых (и поныне, впрочем, сомневаюсь). До этого упомянутые пребывали в глубоком подполье, с удовольствием наблюдая за дамской разборкой.:миг:

  • А вот на лбу они как раз не растут, так что и не следует беспкоиться:миг:. Говорят тестерона много :-)))

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (04.12.03 10:53)

  • Скажите спасибо модератору, что у меня нет доказательств, а без них я спорить не могу.
    _________________________________

    Ну отчего же? все есть в мусорке - можете почитать еще раз:улыб:Не будет необходимости передергивать:улыб:

    А то, что есть мужчины и мужланы, могу подтвердить еще раз, так же как и то, что есть люди опрятные и неряхи. И волосы где бы то ни было - не единственный показатель. Причем неряхи встречаются и среди женщин, как выяснилось:хммм:Причем неряшливым женщинам на этот факт указали мужчины...

    Это тоже можете прочесть в удаленном кусочке разговора:улыб:
    Вобщем, как и говорилось выше: каждому -свое.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Нет этого в мусорке...

    Что волосы сами по себе не показатель неряшливости - согласна.
    Что личное неприятие есть личное неприятие, я тоже могу понять.

    Остановимся на этом.

  • Ну чтож, тот факт, что и в мусорке этого уже нет, может порадовать тех женщин, которые дождались от мужчин мнения о своей чистоплотности.

    С удовольствием прощаюсь.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Внимательно изучив все вышеизложенное поражаюсь желанию некоторых самоутвердиться за счет других :а\?:. Хоть виртуально, хоть в форуме посвященному моде и красоте - без разницы. Причем саомутвердиться так - не возвыситься самой, а принизить других.

  • Ага молодец высказалась. Этот топик и виртуально не одно и тоже конечно:улыб:

  • Какой ужас, ты настолько себя запускаешь? Столько слов о вони и грязи может сказать лишь человек, срьезно застрявший в этой проблеме.
    Если нечего сказать - молчи, шуток, утрируешь ты безобразно.
    P.S. Уно вопросо: ты бреешь подмышки?

  • В ответ на: Но если посмотреть с другой стороны, почему женщина должна себе все брить?
    Потому что она Женщина:улыб:С другой стороны, нужно в таком случае самим разобраться и потом заниматься мучениями своих мужчин.

  • Если ты имеешь счастье иметь исключительно грязных, заусенчатых, каменнопяточных мужчин, то нечего кивать на подмышки.
    Вот она, женская логика - совмещать несовместимое :ха-ха!:

  • В ответ на: Какой ужас, ты настолько себя запускаешь? Столько слов о вони и грязи может сказать лишь человек, срьезно застрявший в этой проблеме.
    Если нечего сказать - молчи, шуток, утрируешь ты безобразно.
    P.S. Уно вопросо: ты бреешь подмышки?
    Не тычьте мне, если вам не сложно. Выпить на брудершафт с вами мне вряд ли представится возможным, как в силу географической удаленности, так и врожденной брезгливости (особенно, если этот печальный факт произойдет до конца рабочего дня, когда вы принимаете душ).

    Ответ на ваш вопрос: да. Кроме того, я пользуюсь скрабом для лица и ног (посмотрите в словаре, что это такое), стараюсь время от времени делать маникюр (что не тождественно покрытию ногтей лаком, для вашего сведения), принимаю душ три раза в день (один раз после спортзала вечером), и никогда не ношу рубашку и носки больше одного дня (даже с учетом того, что здесь воротник не становится грязным).

    Если будут еще вопросы, задавайте, не стесняйтесь. У вас до душа еще есть пара часов, в Нске еще половина пятого:улыб:

  • В ответ на: Как интересно отнесется мужчина ко своеу даме, у которой волосы на ногах километровые, а она ещев мини-юбке, да руки мохнатые+
    А что, женщинам и руки нужно брить?

  • В ответ на: 2 раза в день принимают душ только лентяи, мужик обычно после работы.
    __________________________________________

    Ага, вот так зайдешь в транспорт вечером и сразу поймешь, что едешь в обществе настоящих мужчин. Такое амбре стоит!!!
    А как быть строителям, грузчикам, и прочим лицам мужеского полу раб.специальностей? Тех, кому по профессии потеть положено? Не у всех есть на производстве душевые, а коли и есть, то после помывки идти на мороз ждать тот самый транспорт, в котором амбрэ стоит - прямой путь к простуде.
    заливаться дешевым парфюмом - запах станет еще хуже, поверьте!
    Взяли проблему, которая выеденного яйца не стОит, и поставили с ног на голову:смущ:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Поражаюсь ВАШЕЙ логике, позволившей вам сделать такой вывод:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Люди вы чего? Ну и так же понятно, что все разные! Есть Женщины, а есть бабы, есть Мужчины, а есть мужики. И понятно, что Женщины и Мужчины придерживаються примерно схожих взглядов на тему, которую вы тут трете. Ну и бабы с мужиками соответственно. Чего спорить то? Все равно насильно никого мыться и следить за собой не заставиш.

  • В ответ на: Но если посмотреть с другой стороны, почему женщина должна себе все брить? :улыб:
    Вот например в одном Североамериканском учебном заведении читают курс лекций "Дрянные девчонки", первая лекция - "Волосатые ноги и пределы разрушения образа женственности: Метафизика на лезвие бритвы." :ухмылка:(перевод авторский, креативный)
    Люди диссертации защищают, а мы тут копья почем зря ломаем! :бебе:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • внатури извращенцы... а какая разница - бреет или нет? он что от этого как то по другому воняет? а если чистоплотный (что встречается не часто) - то по фигу - не пахнет...

    или это какое то косметическое уродство? я понимаю, если женщина, это самое, не бреется... но мужик?

    он должын быть МОГУЧ, ВОНЮЧ и ВОЛОСЮЧ... иначе никак...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Как жаль, что Вы выходили, пока мы тут обсуждали, кто кому чего должен... :ухмылка:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • И ты, о ужас!, обнаруживаешь, что объект твоей страсти телом волосат
    Ну, таких проколов в моей жизни ни разу еще не было:миг:Видимо, здесь стоит говорить о биологической совместимости, когда на подсознательном уровне ты понимаешь, "твой" это мужчина или нет. Ведь что ни говори, а вся наша "любофф" - всего лишь химия. В общем, я всегда знаю, что мужчина, которого я выбрала, точно НЕ ВОЛОСАТ.
    Спрашиваешь при знакомстве: "Мужчина, простите, а вы подмышки бреете?"
    А что, простите, мне мешает при обнаружении сего растительного недоразумения ПОСЛЕ попросить его побриться?

  • А на мой взгляд мужчина должен быть волосат! Мне очень нравятся волосатые ноги, и ничего с этим поделать не могу!
    Замечательно!
    Нам нравятся разные мужчины, следовательно, одним поводом для конфликтов стало меньше:хехе::ха-ха!::хехе:

  • А как быть строителям, грузчикам, и прочим лицам мужеского полу раб.специальностей?
    По-моему, это Вы все переиначили, а не я. На вышеприведенный пример могу сказать, что из любого правила есть исключения и в описанной Вами ситуации, возможно, иного выхода нет. Только вот я лично что-то не припомню, чтобы ехала в транспорте с кем-нибудь из рабочих специальностей. Не совпадали маршрутами, видимо. А вот различного рода студенты, средней руки "бизнесмены" и тому подобный контингент мужского пола, следуя, видимо, общепринятым представлениям о "мужественности", вопросами гигиены жизнь себе не осложнял и в 90% случаев "благоухал" весьма и весьма неприятно. И опять же, как уже говорилось, все сводится к вопросам личной гигиены и чистоплотности. Кстати, сделаю мужчинам приятное: от некоторых фемин иногда тоже... попахивает. И не было бы никакой проблемы, если бы люди взяли за правило принимать душ утром и вечером. В конце концов, в городских условиях это не так уж сложно.

  • В ответ на: Видимо, здесь стоит говорить о биологической совместимости, когда на подсознательном уровне ты понимаешь, "твой" это мужчина или нет.
    Да, вот ссылка в подтверждение Ваших слов.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Мужчину, который бреется утром - любит начальство.
    Мужчину, который бреется вечером - любит женщина

    Когда исчерпан спектр посередине, тогда - либо целоваться взасос, либо убивать друг друга.

  • а мущину, который вообще не бреется (грустно смотрю в зеркало)... никто не любит... даже он сам... эххх...

    дайте мне мыло и веревку... помоюсь - и в горы...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: В общем, я всегда знаю, что мужчина, которого я выбрала, точно НЕ ВОЛОСАТ.
    Я всегда недолюбливала мужчин с волосатой грудью)))....(про спину вообще умолчу)...а тут случилось страшное ..мужчина с волосатой грудью попался)...Может нюх пропал? ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

    Исправлено пользователем Lulok (05.12.03 11:32)

  • выбирайте мужчин с волосатой лапой - точно не прогадаете

  • В ответ на: ...а тут случилось страшное ..мужчина с волосатой грудью попался
    Разве это плохо? Титьки щекотать будет... :миг:

  • Фи!!))....что за "титьки"???...Гораздо красивее же звучит "Грудью к груди!" ;))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • у его теток наверно титьки .... :ха-ха!:

  • Именно так, но не у всех, к сожалению. У некоторых даже взяться незачто. Но есть и ого-го! :бебе:

  • титьки у коровы на выме и у теток на базаре...... видимо только с такими и общаетесь??

  • :смущ:Ну вот началось! И слава Богу!Похоже эта тема наконец то изжила себя.Как будто все давно уже поняли, что каждому свое. :хехе:

  • Эти ОГО-ГО через 10 лет до пупа висеть будут! :улыб:

  • Как ухи спаниэля:улыб::):улыб:Наблюдал однажды, как их складывают в бюстик:улыб::):улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: