Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

как убедить мужчину брить подмышки ?

  • какие бы такие доводы привести,а??

  • Довод банальный "меня возбуждают бритые мужские подмышки" не подойдёт? :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Можно разыграть аллергию на мужской пот.. Или еще чего-нибудь в этом роде. А вообще, не знаю, где Вы такого нашли. Вроде бы все современные мэны уже просветились на этот счет...

  • Не..., к сожалению, не все. Встречаются и такие, аргументируя тем, что все должно быть естественно. Видимо, запах мужского пота так естественно ароматен...:хммм:Но надо отдать должное, не все мужчины слишком пахучи...:улыб:

    Исправлено пользователем Джесика (25.11.03 06:46)

  • Отвратительно, когда мужчину в этом нужно убеждать....может быть его еще и в необходимости принимать душ дважды в сутки убеждать? Все это должны были сделать его мама и папа в детстве...ну в крайнем случае - в отрочестве...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Мало тогда таких мам и пап. Вы лично много знаете мужчин, которые бреют подмышки? Мне кажется, это уникумы.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Глупости. никакие не уникумы, а просто НОРМАЛЬНЫЕ мужчины. Меня мало волнует состояние подмышек посторонних мужчин, но у тех, кто волнует, все с этим в порядке по умолчанию.
    А если это нужно объяснять, то это уже не мужчины, извините, а мужланы. Разница, согласитесь.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ...Я делала это ему сама)))....Примерно пару месяцев, потом он стал делать это сам - видать почувствовал разницу))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

    Исправлено пользователем Lulok (25.11.03 20:09)

  • Э-э-э...На это я пойтить не могу! (с)
    А попроще способа нет? (с надеждой так)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Мда...Сколько видела мужчин - ни одного с бритыми подмышками. Ах да, в рекламе видела целлулоидных красавцев...И принимающие душ дважды в день-тоже редкость. Видимо, какие-то дремучие особи мне попадались.:миг:
    А позвольте спросить, зачем их вообще брить? если запах достает-это мыться надо+ дезодорант. И вообще, разве мужчина не должен быть волосат и вонюч? :ха-ха!:

  • В ответ на: какие бы такие доводы привести,а??
    Хм... А лобок, пардон, мужику тоже надо брить?

  • тьфу ты.
    ты где живешь, красавица?

    Нарушение п. 12. Оверквотинг.

    Исправлено пользователем Lulok (25.11.03 20:24)

  • В ответ на: . И вообще, разве мужчина не должен быть волосат и вонюч? :ха-ха!:
    НЕТ!

    Если волосат и вонюч, это еще не значит что мужчина!!! :ха-ха!:

  • тьфу ты.
    ты где живешь, красавица?
    На другой планете, видимо... :спок:

  • По биологическим меркам это самый настоящий мужчина, самец.:улыб:

  • В ответ на: По биологическим меркам это самый настоящий мужчина, самец.:улыб:
    Неправильно...
    Без денег - самец. С деньгами - мужчина... (из старого анекдота)

  • .....не...ну можно канешна его уговаривать, склонять так сказать....показывать примеры из телека и видика))))....Но, по большому счёту, кому это надо???...Ему?...раз до сих пор не бреет - значит не надо!!!....Вам? Ну так Вам и карты (т.е. бритву) в руки)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

    Исправлено пользователем Lulok (25.11.03 19:41)

  • В ответ на: какие бы такие доводы привести,а??
    а разве мало будет довода, что Вам нравится, когда у него бритые подмышки?

  • Надо пригрозить - мол я сама бриться не буду. На следующий день будет лиьо гладкий и бритый либо... вообще не появится никогда :ха-ха!:

  • Мда...Сколько видела мужчин - ни одного с бритыми подмышками
    А вы думаете, что подмышки бреют так же часто, как подбородок??? Достаточно весной побрить один раз, чтобы к лету отросли короткие и чистые волосы и не было проблем ни с запахом, ни с испорченными на подмышках рубашками/футболками.

    2Крыска: хоть ваше сообщение про "гомиков" уже снесли, но все-таки куда же подевалась ваша политкорректность? Или вы действительно так считаете?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А лицо???

  • А лицо???
    А если попонятней задать вопрос?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • :ха-ха!: Что он у вас и лицоне бреет? А что нибудь бреет или моется хотябы?

  • [А вы думаете, что подмышки бреют так же часто, как подбородок??? Достаточно весной побрить один раз, чтобы к лету отросли короткие и чистые волосы и не было проблем ни с запахом, ни с испорченными на подмышках рубашками/футболками.

    А что ВЫ думаете, эта тема была поднята из чистого практицизма и без всякой эстетической подоплеки? Мне вот, к примеру, вид различной растительности на мужском теле весьма неприятен. Кстати, на интимных местах, на мой вкус, мужчина должен если не бодбривать, то хотя бы коротко подстригать. ОЧЧень, знаете ли, неприятно бороться с растительностью при оральном сексе :o. В общем, я за эстетов!

  • А что ВЫ думаете, эта тема была поднята из чистого практицизма и без всякой эстетической подоплеки?
    Я говорил только о возможных причинах того, почему не замечают мужчин, бреющих подмышки. И думаю, аккуратные волосы там вряд ли вызовут отвращение у подавляющего большинства женщин. Лично я делаю это только из прагматизма, самому не нравятся потеющие подмышки. А эстетки могут себе поискать безусых вьюношей, если что.

    Мне вот, к примеру, вид различной растительности на мужском теле весьма неприятен.
    "On ne discute pas des gouts et des couleurs"

    Кстати, на интимных местах, на мой вкус, мужчина должен если не бодбривать, то хотя бы коротко подстригать. ОЧЧень, знаете ли, неприятно бороться с растительностью при оральном сексе
    Это скорее тема для БЗ, боюсь, здесь то, как я бы на это ответил, будет вряд ли уместным:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ...и будем спать как муж с женой после золотой свадьбы.....на разных кроватях....

  • Мне вот, к примеру, вид различной растительности на мужском теле весьма неприятен.

    ==============================
    Н-да... Милейшая, видимо, пока что имела дело только с подростками. И в дальнейшем придется ограничиться ими.
    Не думаю, что найдется мужик, который будет брить грудь.
    Мужики, а грудь брить будете?

    Вообще, волосатость мужика - показатель его мужественности (с гормонами, значит, все ОК).
    А вам пупсиков целлулоидных подавай...

  • Если он согласится, то поздравляю / оскорбление пользователя удалено / Никакой мужчина не пойдет на поводу у женщины в таких вопросах.
    Поймите, белые девушки, это вас мама и реклама учила бриться везде, где можно.
    Ножки не побрить? Ой, дорогая, подай мне бритвочку свою, ой и тампончик и ночную пудру, спасибо дорогая.
    Я лично офигел, сколько ответов столько феменисток.
    На самом деле все вы выбираете себе защитника и надежу, грубого и мужского. 2 раза в день принимают душ только лентяи, мужик обычно после работы.
    И еще, у меня довольно много друзей и мы довольно часто ходим в бани и сауны и знаете, никто не сбривает то, что дадено. Ваши фантазии из области "пап, а правда, что у них там ЗУБЫ?!"
    Вернитесь в реальность:)

    Исправлено пользователем Lulok (03.12.03 23:01)

  • Видимо, тема топика всколыхнула какие-то глубинные комплексы наших мужчин. Что ж, если помимо собственной волосатости им нечем больше доказать женщине, что он МУЖЧИНА.... Мне такой вариант не нужен. Мужчина должен быть таковым по своей внутренней сути, мне так ка-а-ца.
    Что касается моей скромной персоны, то я вообще терпеть ненавижу "волосатиков". Меня от подобного подтверждения правоты теории Дарвина тошнит. Но это мои личные антипатии и я их никому не навязываю. Но помимо симпатий и антипатий есть еще правила элементарной гигиены и такие моменты, как уважение к своему партнеру.
    Кстати, волосатость мужика и повышенный уровень тестостерона никакого отношения к мужественности не имеет, это научно доказанный факт. У меня есть знакомый, который волосат до невозможности и при всем этом с успехом является геем, весьма женственнен в манерах и мягок характером.
    P.S. Увы, подростков у меня не было никогда:хммм:Всегда "тянуло" на взрослых мужчин:миг:

  • 2 раза в день принимают душ только лентяи, мужик обычно после работы.
    __________________________________________

    Ага, вот так зайдешь в транспорт вечером и сразу поймешь, что едешь в обществе настоящих мужчин. Такое амбре стоит!!!

  • Это дело в к у с а. То, что ты написала.
    А мужику, ему по большому счету, по боку ваши вкусы. На то и существует понятие "выбор".
    Что до стрижки и доказательств, что я де МУЖЧИНА, так может главный калибр спилить с корабля ?
    Пущай своим богатым духовным миром доказывает :ха-ха!:
    Устроили тут остров амазонок, понимаешь :спок:

    P.S. Lulok, не слишком? Требую удалить мат "гей", с каких пор "лесбиянка" стало выражением?:) Перегнула, перегнула.

  • не хочу обидеть мужскую часть, но в большинстве своем, мужчины меньше внимания уделяют гигиене. но вот брить растительность на теле - я не люблю "дельфинов" (правда и совсем шерстяные варианты мне не нравятся), у женщины должна быть кожа, как шелк, а мужчина должен быть чистым (как минимум) и с хорошим парфюмом. я больше обращаю внимание на ногти - это больше раздражает (когда неухоженные).

  • В ответ на: Если он согласится, то поздравляю / оскорбление пользователя удалено / Никакой мужчина не пойдет на поводу у женщины в таких вопросах.
    Ножки не побрить? Ой, дорогая, подай мне бритвочку свою, ой и тампончик и ночную пудру, спасибо дорогая.
    На самом деле все вы выбираете себе защитника и надежу, грубого и мужского. 2 раза в день принимают душ только лентяи, мужик обычно после работы.
    Нумеро уно: отучаемся говорить за всех. Если для вас лично мысль о душе дважды в сутки ассоциируется с ленью, то можно предположить, что у вашей бедной подруги, предположительно, аносмия:улыб:Редкая, но встречающаяся проблема.

    А если вас девушка попросит сделать маникюр, потому что своими руками с заусенцами вы ей всю спину раскорябали? А педикюр - потому что ваши суровые пятки выдирают нитки из одеяла? А купит вам (не говорю даже - предложит купить самому) увлажняющий крем для лица, потому что у вас куски морды зимой осыпаются на тротуар? Ой, не завидую я ее участи:улыб:
    А так доходчиво объяснить недалеким феминисткам и лесбиянкам, ЧТО им на самом деле нужно - грубый и вонючий защитник, то есть - за это отдельные аплодисменты.

    Соболезнования нским дамам, что могу сказать...надеюсь, таких дядек все же не большинство?

  • золотые слова! у меня драгоценный, под чутким руководством, пользуется и скрабами, и кремами и маникюр теперь признает, хотя раньше отношение к этому было предвзятое. сейчас столько начали выпускать линий по уходу для мужчин, что грех не воспользоваться.

  • Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей (с)

  • > ненавижу "волосатиков". Меня от подобного подтверждения правоты теории Дарвина тошнит. Но это мои личные антипатии и я их никому не навязываю

    ОК, ну вот встречаешься ты с мужчиной.
    Любофф.
    Доходит до постели. И ты, о ужас!, обнаруживаешь, что объект твоей страсти телом волосат.
    Подхватываешь трусы и бежишь от него подальше?..

    Или такие интимные подробности узнаешь прежде, чем влюбиться? Спрашиваешь при знакомстве: "Мужчина, простите, а вы подмышки бреете?"

  • В ответ на: И ты, о ужас!, обнаруживаешь, что объект твоей страсти телом волосат.
    Подхватываешь трусы и бежишь от него подальше?..
    Вот Вам смешно... А бывают настолько волосатые экземпляры, что убегаешь, забыв о трусах и прочих условностях! :ха-ха!:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • В ответ на: [Мне вот, к примеру, вид различной растительности на мужском теле весьма неприятен. Кстати, на интимных местах, на мой вкус, мужчина должен если не бодбривать, то хотя бы коротко подстригать. ОЧЧень, знаете ли, неприятно бороться с растительностью при оральном сексе :o. В общем, я за эстетов!
    А на мой взгляд мужчина должен быть волосат! Мне очень нравятся волосатые ноги, и ничего с этим поделать не могу!
    А брить по мышками или нет - его личное дело! :улыб:

  • Но если посмотреть с другой стороны, почему женщина должна себе все брить? :улыб:

  • > А бывают настолько волосатые экземпляры, что убегаешь, забыв о трусах и прочих условностях!

    Ну, не знаю. Не приходилось от мужика без трусов убегать из-за такой ерунды, как волосы на теле...

  • Оставим эстетику в стороне.
    Про физику и запахи: хоть брей ты волосы, хоть не брей, пахнет не пот, а продукты его распада. Можно просто мыть. И вовсе необязательно спреями и супер-пупер папфюмом. Обычным туалетным мылом.
    А, может, именно в этой растительности и заложена глубокая сермяжная правда? почему бы тогда заодно и брови мужикам не повыщипать, :а\?:
    Зачем-то они нужны ведь? Предполагаю, чтобы пот тот самый отводить, чтобы в глазки не попадал.

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • В ответ на: Но если посмотреть с другой стороны, почему женщина должна себе все брить? :улыб:
    Хто сказал, что должна?
    А она и не должна.
    А если и бреет - так это ее право.
    И отношение к сему действию того самого волосатого/бритого самца/мужчины, который рядом с ней :ха-ха!:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • В ответ на: Кстати, волосатость мужика и повышенный уровень тестостерона никакого отношения к мужественности не имеет, это научно доказанный факт.
    Ссылочку, пжалста! А то у меня есть все основания считать диаметрально противоположно - что степень оволосения напрямую связана с количеством половых гормонов, конкретно - того самого тестостерона, и это тоже научно доказанный факт.

    В ответ на: У меня есть знакомый, который волосат до невозможности и при всем этом с успехом является геем, весьма женственнен в манерах и мягок характером.
    АХТУНГ!!!!! :ха-ха!:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Знаете, я вот по старой памяти снова сюда заглянула и в очередной раз убедилась: вот не нужно никого ни в чем убеждать:улыб:Если человек считает для себя возможным лишь изредка забегать в душ, ходить с волосатыми подмышками, неухоженными ногтями и восхищать свою женщину сомнительной чистоты пятками - вот это его личный выбор и флаг ему в руки:улыб:И если найдется женщина, которую устаивает такой расклад, порадуемся за них и пойдем каждый своей дорогой:улыб:
    Вот действительно: каждому - свое, как было написано при входе в одно весьма людное заведение...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    Хто сказал, что должна?
    А она и не должна.
    А если и бреет - так это ее право.
    И отношение к сему действию того самого волосатого/бритого самца/мужчины, который рядом с ней :ха-ха!:
    Как интересно отнесется мужчина ко своеу даме, у которой волосы на ногах километровые, а она ещев мини-юбке, да руки мохнатые+еще усы растут :ха-ха!: Ой а если потом еще воняет :ха-ха!: - Ну а что такого? что естественно то не безобразно ? :ха-ха!:

  • Я все никак не пойму, почему ставятся в один рад грязные пятки и волосы на теле? Если волосы, то непременно грязные?
    Если ногти без маникюра, то тоже под ними грязь?

  • Только не надо устанавливать зависимость между частотой походов в душ и бритыми подмышками. Может человек в душ заходит раз в месяц подмышки побрить.

  • Вы знаете, мне абсолютно по барабану - чистые у кого-то волосы торчат из подмышек или грязные:улыб:Их проблемы. А говоря об ухоженности ногтей, я имела в виду именно их ухоженность, и не что другое.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вы не заметили, что я никому и ничего не навязываю? И уж тем более, не выстраиваю таких сложных взаимозависимостей:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • > мне абсолютно по барабану - чистые у кого-то волосы торчат из подмышек или грязные

    Т.е. в любом случае торчать не должны?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: