Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Не за что. А топик заводите, еслиф хочется. Они тут постоянно дублируются, повторяются.

  • 1. сенкс...
    2. зачем его тащить на бз? его ведь тянет пообщаться с определенной конкретной дамой, а не вообще в хороводе...
    3. а откуда мысли заню? ну я не рыба (с), но, "историю примерив на себя", нашла и свои проблемы в ней...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: кто хочет - ищет
    да уж.. оправдания своим "невинным шалостям" вы всегда найдете :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Повторение - мать учения.))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женщина, для которой гуляющий налево муж = подонку, терпеть его не будет
    -------------
    Ето если она об этом знает....
    ---------------------------------------------------------------------------
    А если не знает, но считает, то как это называется?

    --------------------------------------
    Так что, если есть потребность что – то улучшить, то и начинать нужно с себя
    -----------
    Ты имеешь ввиду - гулять начать... А что... ето мысль.....
    А ты что сеня вечером делаешь?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Объяснять уже нет необходимости...

  • > Женское мышление НЕ ПОДДАЕТСЯ формализации, ПОЭТОМУ логикой называться НЕ МОЖЕТ. Причем тут законы кв.мех. и движение РЕАЛЬНЫХ объектов???

    При том, что логикой не обладаешь ты, а не я. Если даже понять не можешь, зачем приведен этот пример...

  • Для справки:
    Женская логика суть есмь логика в обычном понимании, умноженная на интуицию.

    Поэтому упрекать женщин в отсутствии логики только на том основании, что вы не воспринимаете вторую часть выражения как таковую есть моветон.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • во всяком случае, я тут не ренегадствую, как некоторые товарищи с палкой в руках :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: