Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • ===Буря, иной раз почитаешь тебя -словно шестиклассница пишет, с подростковой черно -белой категоричностью!===

    Да, я знаю, что из меня зачастую фонтаном прет подростковый максимализм. Поскольку в моем возрасте уже никак нельзя признать его временным явлением, остается считать, что вот такой у меня причудливый внутренний мир...

    ===Много ли семей, где и страсть бессмертна и дружба -психологическая близость только крепчают год от года + общность интересов? ===

    Господи, да нет, немного, но хоть два компонента из этих трех - это норма. Ну не два - ну хоть один-то должен быть!

    ===Страсть штука биохимическая, живет года два - четыре.===

    Не может быть! (действительно удивилась)


    ===Иная семья всю жизнь деньги на квартиру копит, колотится. ===

    Ой, да видела я это... так жаль людей таких, вот ей богу! Бедность - большая неприятность... Но можно ли назвать их отношения семьей? Ведь чисто взаимоотношеия "хозяйствующих субъектов", ей-богу...

    ===Кого бросать мужчине этому? ===

    Это зависит, имхо, от того, кого он любит. Его позиция определяется позицией той женщины, которую он жалеет. Допустим жены. Если она легко переживает ситуацию гарема - оставаться с женой. Если с трудом - оставить жену. А дети... Сейчас надо позвать Крыску, и она убедительно расскажет, что можно и без детей. И я, между прочим, с ней совершенно согласна. Просто от меня - матери двух кукуешек и одного собака - это будет звучать неубедительно... :ухмылка:

  • А я то наивный всегда верил что жена (муж) = любимый человек....рыдает...как же велико мое заблуждение...

    Пойду с от горя разочарования утоплюсь...

    нЕ не пойду...посмотрев прогноз погоды...решил, что речка замерзла...

    На самом деле, то что описано Тигрой встречается сейчас к сожалению чуть ли не в 80 процентах случаев у людей проживших в браке более 15 - 20 лет... Но согласись 80% это еще не 100?! Значит у этих 20% оставшихся присутсвует в отношениях и романтика и подростковая влюбленность?

    Как то раз видел картинку, идет по улице парочка, гоиков так этак навскидку около 70-75...и держась за ручки мило так щебечут и целуються...(кстати довольно страстно).

    Из этого показательного примера и из примерно приведенных цифр можно сделать вывод, кто хочет сделать из своих отншений сказку, тот ее и сделает, а кому все пофиг, так тому и надо. алес.

    опять же респект :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ===Не аргумент...
    Возьмем меня и того, который ====

    Артумент-аргумет... Между "общаться с бабой в интернете вместо того, что бы общаться с женой" и "общаться с бабой в интернете и вместе с тем общаться с женой" - это две большие разницы, не находите?

  • ===Если мужичок не совсем уж неликвидный, то НЕ заглядываться на стройных и молоденьких он НЕ может.===

    Тигра! Между "возбуждаться на стройненькие ножки" и "влюбляться в юную прелестницу" - есть разница, разве нет? Мне всегда казалось, что уж у мужчин-то эрекция вовсе не обязательно связана с эмоциональной близостью... Иначе даже непонятно, что они в борделях, опять-таки, делают?
    Наверное возбуждается... Но следом ни за кем не бегает и за зад никого не щиплет...

  • Может -может! Страсть управляется сдвигом дофаминого обмена в гипофизе, и срок его жизни -именно такой. Теория даже есть, что сложилось эволюционно, в целях мал - мало подрастить плод этой прежней страсти и смело пускаться на поиски новой. Для генетического разнообразия. Косвенное бытовое подтверждение научной теории -то, что у многих женщин пропадает влечение к мужу после беременности от него и родов. Кучу случаев знаю.
    А мужчине -жаль обеих. И любит обеих, одну родственной любовью, другую -мужской. И детей он хочет,а нервы трепать, наоборот, ему надоело:). Жена не знает ничего, сказать = добить. Вот так вот...
    З.Ы. Не хвались счастьем, Буря, из суеверных побуждений. Я прочитала и как-то не по себе стало: жизнь такая шутница...
    Тьфу-тьфу-тьфу и дай бог тебе все сохранить! Хоть как пример, что бывает такое.

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++Но следом ни за кем не бегает и за зад никого не щиплет...+++

    Ой, ну ПОЧЁМ ТЫ ЗНАЕШЬ-то ! :хехе::D

    Прям наивная такая, как девочка...

  • > Между "общаться с бабой в интернете вместо того, что бы общаться с женой" и "общаться с бабой в интернете и вместе с тем общаться с женой" - это две большие разницы, не находите?

    М-м-м... Общаться, или флиртовать?..

  • В ответ на: Может -может! Страсть управляется сдвигом дофаминого обмена в гипофизе, и срок его жизни -именно такой. Теория даже есть, что сложилось эволюционно, в целях мал - мало подрастить плод этой прежней страсти и смело пускаться на поиски новой. Для генетического разнообразия. Косвенное бытовое подтверждение научной теории -то, что у многих женщин пропадает влечение к мужу после беременности от него и родов. Кучу случаев знаю.
    Продолжая эволюционный подход :ухмылка: При отсутствии отбора по данному признаку (т.к. очевидно, что при наличии средств контрацепции количество партнеров не пропорционально количеству потомства:) признак становится очень вариабельным. Это значит, что могут появиться как особи, горящие биохимической страстью десятилетия, так и вообще не загорающиеся до такой степени, чтобы начать размножаться. Со всеми промежуточными вариантами. Так может главное - жить в гармонии со своим гормональным статусом? :а\?: А он у всех присутствующих и несчастной отсутствующей Люси разный...

  • ===Ой, ну ПОЧЁМ ТЫ ЗНАЕШЬ-то ! ===

    Ой, я у него прямо сейчас спросила! Сказал что не бегает... А где ему бегать-то? (искренне удивилась) Живем вместе, работаем вместе, знакомые общие.... Пока в семь утра на пустыре Тузельмана выгуливает?

  • А флирт есть разновидность общения, на мой взгляд - довольно безобидная, пока не выходит из рамок вероятностных двухсмысленностей в область недвусмысленных намеков... Пофлиртовать и я люблю...

  • Наконец-то дочитал до конца. Уф. И снова убеждаюсь, что на БЗ длинные топики читать не имеет смысла. Все равно после 10-20-го поста скатитесь на взаимные обиды-обсуждения.
    Всем пока. Девушкам - :роза:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • +++Сказал что не бегает... А где ему бегать-то?+++

    Возможностей нет ?:миг:
    Появятся -- побежит, как миленький :-))) Мужскую природу не обманет.

  • Ну, если считать, что мужская природа=животное, тогда да... Но вы знаете, он умный, интеллигентный, воспитанный... И ведет себя как человек, а не как дикарь не потому, что я у него с ремнем за спиной стою... Ему это приятно - быть человеком...

  • > И снова убеждаюсь, что на БЗ длинные топики читать не имеет смысла. Все равно после 10-20-го поста скатитесь на взаимные обиды-обсуждения.

    Ты просто не понял, примеры из собственной жизни здесь приводятся лишь как иллюстрации к своим позициям.
    Мне кажется, довольно интересное получилось обсуждение.

  • В ответ на: Ты просто не понял, примеры из собственной жизни здесь приводятся лишь как иллюстрации к своим позициям.
    Мне кажется, довольно интересное получилось обсуждение.
    Обсуждение - чего?
    Ситуации, с которой начался топик? Тогда я точно чего-то не понял... :смущ:А мне показалось, что с чего не начни - закончится Вашими междусобойными перепалками. Особенно интересно, в этом плане, заглянуть в топик "дурр..ры" :ха-ха!:
    Насколько понял (уж как есть) речь шла о просьбе помочь с советом в конкретной ситуации - как себя вести, а вовсе не о том у кого какие понимания о семейной жизни и чья семья лучше: Бурина или Тигриная. :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • +++Ну, если считать, что мужская природа=животное, тогда да... Но вы знаете, он умный, интеллигентный, воспитанный... И ведет себя как человек+++

    Ой, ну ты прямо мужчин очеловечиваешь.:миг:

    Ну живи пока в розовых очках, так, наверное, удобнее :-)))

  • Дык... как можно что-то посоветовать в семейной жизни, без понимания оной? А от Вас и вовсе никакого конструктива...

  • ===Ну живи пока в розовых очках, так, наверное, удобнее :-))) ===

    Ну, поскольку старость уже не за горами, в очках я видимо и помру... А Вы уверены, что это не на Вас - черные очки? Такие... защитные...

  • А какой может быть конструктив?
    Во-первых, все-таки, не женщина - не понять мне Ваших заморочек... ну звонил мужик по тел-ну, ну... пусть даже трахался! Как это влияет на Семью где он живет? Почему это вдруг когда жена обнаруживает измену мужа - "все конец семье" или "с тобой я жить не могу" или "...", а когда ее мужик застукивает с любовником - "ну что тут такого?".
    Мне ваще Вашей (женской) логики или что там у Вас вместо нее не понять НИКОГДА.
    А во-вторых, в данной ситуации, (для себя) считаю, что НЕЛЬЗЯ давать НИКАКИХ советов. Потому как "муж и жена - одна сатана". И единственное, что можно сделать - постараться успокоить человека и дать ему возможность успокоиться, собраться, понять и ПРИНЯТЬ решение САМОМУ.
    Опять же потому как нам всем (еще с рождения) дано право ВЫБОРА, и соответственно ПРИНЯТИЯ ВСЕХ последствий этого выбора. Хотя иногда и не хочется. Вот. Длинно получилось.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • ===Почему это вдруг когда жена обнаруживает измену мужа - "все конец семье" или "с тобой я жить не могу" или "...", а когда ее мужик застукивает с любовником - "ну что тут такого?".===

    Э-э-э--э-э.. Вы это откуда такой вывод сделали?

    ===ну... пусть даже трахался! Как это влияет на Семью где он живет? ===

    Ну не знаю... думаю, что мне бы это не понравилось... И уж совсем бы непонравилось, если бы он полюбил другую женщину... Это уже не брак, а так...

    ===что НЕЛЬЗЯ давать НИКАКИХ советов. ===

    Ну дак никто директив и не раздавал... Просто каждый на себя ситуацию примерил и только...

  • В ответ на: Э-э-э--э-э.. Вы это откуда такой вывод сделали?
    Ну.. частично из опыта своих друзей, знакомых, да и свой есть кое-какой...
    В ответ на: Просто каждый на себя ситуацию примерил и только...
    Вот именно этого, к концу топика, как-то не просматривается... :роза:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • ===Ну.. частично из опыта своих друзей, знакомых, да и свой есть кое-какой... ===

    А... так и Вы сюда со своим личным опытом? просим, просим...
    ===Вот именно этого, к концу топика, как-то не просматривается... ==

    А...так Вы "потеряли нить"... Ну перечитайте еще раз, бывает...

  • В ответ на: А... так и Вы сюда со своим личным опытом? просим, просим...
    Ни в коем разе... :улыб:Мой опыт - в Вашей идеальной семье - просто никак, а мне Ваш - вроде тоже не нужен (зачем нам женщины - у нас руки еще есть) :ха-ха!: :ха-ха!:
    Так что удачи Вам в вашей нелекгой дискуссии с Тигрой... у кого семья лучше. :роза:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ну.. зарубаемся, да... так и позиции несхожие принципиально... вопрос то в определениях, а не в том, чтоб "обойти эту... персону"... А то б мы пригласили поочереди всех форумчан к себе домой, а потом устроили голосовалку... А тут такое специальное место, что б "за жизнь" базлать, почему бы им не пользоваться? Мы что, мешаем кому-то судьбы мира обсуждать?

  • Да не, не мешаете. Просто очень часто Вас (особенно Тигру) заносит... Вон и Манитоба начал спец. топик - голосовалку больше от безисходности... какую тему ни задень а все одно получается... прям как в анекдоте.
    Моежт Вам просто завести свой топик на эту тему, а мы может и проголосуем? :улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Вы знаете, Вы сильно неправы. Если говорить серьезно - то я "отмечаюсь" где-то в 10% топиков. С Тигрой мы пересекаемся еще реже. Говорить, что мы весь форум заполонили - это бред. Применительно к данному топику - идет простое обсуждение не ситуации а причин ее возникновения, на что каждый имеет свой рецепт - "я не попаду в такую ситуацию" - и каждый сомневается в действенности рецепта оппонента. А Манитоба завел топик от глупости. И совершенно зря.

  • > А какой может быть конструктив?
    Во-первых, все-таки, не женщина - не понять мне Ваших заморочек...

    Ох, Господи...
    Ну да, тема женская, но раз уж тебя в нее занесло то, даже если не понимаешь, читай что пишут взрослые женщины и пытайся запомнить, авось когда-нибудь да всплывет в памяти... Когда тебе состояние собственной жены анализировать придется.
    Или считаешь, что не придется? Что точно так же махнешь рукой, и скажешь "мне не понять"? И будешь неправ, т.к. женщинам нужно, чтобы их понимали... тех, кто и не пытается этого сделать, они не уважают. Брак может быть без любви, но без уважения не может никак. Слово "уважение" происходит от слова "важно". Уважать жену - означает, что для тебя важно, чем она живет и что и как она считает по тому или иному поводу.
    А что конструктива нет, так то тебе кажется... Потому что ты априори отказываешь женщинам в логике. Хотя на самом деле ты просто их не понимаешь, а вовсе не они ею не обладают.
    Захочешь - поймешь. Мы же вас понимаем, когда хотим понять.

    > ну звонил мужик по тел-ну, ну... пусть даже трахался! Как это влияет на Семью где он живет?

    Влияет Потому что для женщины эмоциональная близость важнее физической. С мужчиной, с которым нет такой близости, не может быть и взаимного уважения (читай выше).

    > Почему это вдруг когда жена обнаруживает измену мужа - "все конец семье" или "с тобой я жить не могу" или "...", а когда ее мужик застукивает с любовником - "ну что тут такого?".

    А это в ответ на ваши измены. Просто месть. Попробуйте, как оно на вкус.

    > А во-вторых, в данной ситуации, (для себя) считаю, что НЕЛЬЗЯ давать НИКАКИХ советов. Потому как "муж и жена - одна сатана".

    Постулат ошибочный. Жена и муж вовсе не единое целое. И меньше всего тогда, когда между ними противостояние на почве личной жизни одного из них.
    Если бы они были одним целым, то никакой личной жизни у них бы не было. Была бы только общая.

    > И единственное, что можно сделать - постараться успокоить человека и дать ему возможность успокоиться, собраться, понять и ПРИНЯТЬ решение САМОМУ.

    Э, милый мой... Еще Юнг писал когда-то, что все люди подразделяются на "воспринимающих" и "решающих" (сейчас в ходу термины рационал и иррационал). Кто-то способен принять решение, а кто-то нет. Вне зависимости от пола. Просто мужчинам свойственно это скрывать, это диктует стереотип мужского поведения. Советовать женщинам принимать решения самостоятельно, и особенно советовать успокоиться (т.е. подавить свою эмоциональную сущность) - означает советовать ей повести себя по-мужски.
    И совершенно нормальная ответная реакция на то, что муж узнал о ее измене будет как раз описанная тобой выше - "а что такого?" И правда... За что боролись...

    Так что пускай женщины ведут себя по-женски и принимают решения коллегиально. Так уж сложилось, что женщины против мужчин выступают единым фронтом, в этом их сила. Вам остается только смириться.

  • Это уже похоже на Манифест:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • А почему нельзя иметь подругу?
    Одно другому не мешает...

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • На последнее.

    На месте знакомой Тигрицы я бы постаралась познакомиться с этой женщиной и общаться с ней как можно больше.
    Мужу рассказывала бы о том, какая это потрясающая женщина, сплошное восхищение, но в бочку мёда каплю дёгтя - приписывала бы бедной тётке то, что мужу не нравится в людях больше всего, к примеру "она просто душка и тд, но представляешь, я как узнала, так аж расстроилась, она так неразборчива в связях, она мне призналась, что у неё... и тд".
    И при этом выражать постоянную жалость к ней - бедняжка так одинока, давай возьмём её с собой в кино.

    Навязывать её по максимуму до тех пор, пока он не то что общаться, ничего и слышать о ней не захочет.

    Но это работает при условии, что с мужем имеют место быть доверительные отношения.
    И может не сработать, если он её полюбил, когда никакие капли дёгтя не отвратят его от неё.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Нет, меня просто плющит и колбасит от всех четырех ее принципов!
    ну.....у каждого свои проблемы по жизни... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > На месте знакомой Тигрицы я бы постаралась познакомиться с этой женщиной и общаться с ней как можно больше.

    Уже исключено, т.к. мужем сказана фраза "не лезь в мою личную жизнь", что означает, что он хочет иметь эту женщину только для себя, а жены это не касается.

  • По идее можно познакомиться с женщиной и без помощи мужа.

    Другой вопрос - зачем это нужно при таком раскладе.
    Хотя я бы всё равно спросила мужа, ну почему я не могу познакомиться с такой замечательной женщиной и в чем заключается его личная жизнь, где нет мне места. И нужны ли мы друг другу вообще в личной жизни.
    Но это так в теории рассуждения... нужно оказаться на этом месте, чтобы как-то себя повести.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • "..Брак может быть без любви, но без уважения не может никак. .." - Ну во-первых, хорошее дело браком не назовут, но это так, по-приколу. :бебе:
    ".. Потому что ты априори отказываешь женщинам в логике. .." - Еще как отказываю! Логика - это набор правил и законов, на основании которых из утверждений и проч. делаются новые утверждения... например Двоичная логика в основе компьютеров. Женский способ мышления можно называть как угодно, можно им восхищаться или ругать, можно просто пользоваться, но это не ЛОГИКА!:улыб:
    ".. Хотя на самом деле ты просто их не понимаешь, а вовсе не они ею не обладают.." - непринятие женского способа умозаключений как логики еще не значит непонимание, Ваше заключение не основано на нашем хоть каком-то общении - а всего лишь является следствием эмоционального неприятия предыдущего поста - и Вы хотите утверждать, что это ЛОГИКА?! :ха-ха!:
    ".. Влияет Потому что для женщины эмоциональная близость важнее физической .." - и вот опять: ну и где тут ЛОГИКА? Муж имеет ФИЗИЧЕСКУЮ близость с другой женщиной (трахается) для Вас это не важно, однако ВСЕ РАВНО ВЛИЯЕТ! :роза:
    ".. А это в ответ на ваши измены. Просто месть. Попробуйте, как оно на вкус. .." - между прочим, нигде не сказано, что речь шла об отмщении... Ваще, имел ввиду друга, который так больше и не женился, застукав свою жену с другим в постели (уже 11 лет). :хммм:
    ".. Жена и муж вовсе не единое целое .." - Это вы ошибаетесь. Если вспомнить начало (7 лет вместе), то за это время люди узнают друг о друге настолько много, привыкают и сами меняются, что очень сложно отделить свою личную жизнь от партнера. После стольких лет можно только иметь иллюзии, что у Вас есть личная жизнь... на самом деле Вы и внешне изменяетесь и становитесь больше похоже друг на друга, не то что эмоционально...:улыб:
    ".. все люди подразделяются на "воспринимающих" и "решающих" .." - Каждому человеку РОЖДЕНИЕМ дано право выбора (решения), только не все обучены (воспитаны) им пользоваться. А если кому-то не хотелось - можно родиться собачкой, например.
    Из утверждений моей дочери от 2-3 лет:
    В: что ты помнишь самое раннее? - О(2г.): ".. все помню. .. И даже как родилась - из маминого животика... ничего хорошего..."
    3г. за аквариумом (восторженно-разачаровано): ".. ну вот... какие красивые рыбки... надо было становится рыбкой, а не девочкой... ну ничего, в следующий раз буду обязательно рыбкой..."
    ".. Так уж сложилось, что женщины против мужчин выступают единым фронтом, в этом их сила. Вам остается только смириться. .." - а вот тут Вы совершенно правы. Действительно существует заговор ВСЕХ женщин против мужчин. Иначе бы мы все до сих пор сидели на деревьях. Только мириться с этим - ?!? Ну не знаю... у меня еще и руки есть :смущ:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Так уж сложилось, что женщины против мужчин выступают единым фронтом, в этом их сила. Вам остается только смириться. .."
    Да ужжжжжж...
    Уж сколько раззз говорилось...пусть выступают..пусть...мы сделаем вид что они, типа выиграли, им буить приятно, а нам спокойнее...
    Всё одно по нашенски всё...практически...кроме "цЫклов" и то дело поправимое :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >По идее можно познакомиться с женщиной
    ----------
    Не, вот все эти варианты "дружить втроем" меня лично умиляют....
    Думаю, что этим самым будет сделан хороший "подарок" мужичку - по большому счету он этого и хочет... :ха-ха!:
    А вообще по теме скажу так - нех$%н всякие тут разводить!!! Мужик, который гуляет налево - подонок однозначно!!! Есть жена - вот и живи с ней как хочешь (ну или как можешь.... :ха-ха!: ).... Все остальное это сопли и деградация моральнго духа!!! :ха-ха!: Да здравствует моногамия!!! Ура!!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • на последнего..
    вот и мои пять копеек: говорилось о шубах и подарках... что из любви к своей жене он их дарит... а как вам вариант, что эти подарки могут быть из-за того, что он чувствует себя виноватым и чтобы как-то скомпенсировать жене его "невинные" шалости, ее одаривает?

    длинные разговоры? действительно.. о чем? ни о чем... просто хочется поболтать так, как с женой уже не поболтаешь.. поупражняться в словоблудии.. позаигрывать... чего с женой заигрывать? она все, уже полученная добыча, с ней неинтересно...

    не знаю как прогнозировать развития событий в описываемом браке... на все, как грицца, воля господня... и вариантов может быть множество... вы все говорили о чувствах жены.. никто не предположил как чувствует себя этот муж, застигнутый на этом веселеньком разговоре... может он и не помышляет об уходе из семьи.. а может уже и готов "слинять под шумок"... а шумок его жена ему уже обеспечила...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • >просто хочется поболтать так, как с женой уже не поболтаешь.. поупражняться в словоблудии.. позаигрывать...
    ------------
    Короче мужика надо срочно тащить на БЗ... :безум:
    Уж чего-чего, а словоблудия будет достаточно..... :ха-ха!:
    Фиалке:
    :роза:

    А ты откуда мысли наши знаешь.... :а\?:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • кто хочет - ищет способы, кто не хочет-ищет причины...(с)всего делов.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мужик, гуляющий налево подонок?!
    Ну, надо же!
    А бабёнка за что ж терпит его? Притёрлась уже, видать к его особенностям, да и деньги, поди, даёт, т.е. устраивает он её, видимо. Женщина, для которой гуляющий налево муж = подонку, терпеть его не будет, развод и девичья фамилия. А та, которая терпит, но в суп плюнуть не забывает, сама не лучше. Так что, если есть потребность что – то улучшить, то и начинать нужно с себя, нехрен ярлыки навешивать!

  • > ".. Жена и муж вовсе не единое целое .." - Это вы ошибаетесь. Если вспомнить начало (7 лет вместе), то за это время люди узнают друг о друге настолько много, привыкают и сами меняются, что очень сложно отделить свою личную жизнь от партнера. После стольких лет можно только иметь иллюзии, что у Вас есть личная жизнь... на самом деле Вы и внешне изменяетесь и становитесь больше похоже друг на друга, не то что эмоционально...

    Это у тебя иллюзии... Воспринимаешь женщину только как замену правой руки, или в лучшем случае как приложение к мужу, а не как личность.

    > ".. Хотя на самом деле ты просто их не понимаешь, а вовсе не они ею не обладают.." - непринятие женского способа умозаключений как логики еще не значит непонимание, Ваше заключение не основано на нашем хоть каком-то общении - а всего лишь является следствием эмоционального неприятия предыдущего поста - и Вы хотите утверждать, что это ЛОГИКА?!

    Из того, что ты не понимаешь квантовой механики, вовсе не следует, что предмет может двигаться со скоростью большей, чем скорость света.

    > ну и где тут ЛОГИКА? Муж имеет ФИЗИЧЕСКУЮ близость с другой женщиной (трахается) для Вас это не важно, однако ВСЕ РАВНО ВЛИЯЕТ!

    Очень даже важно... Где я сказала, что для меня это неважно?

    > ".. все люди подразделяются на "воспринимающих" и "решающих" .." - Каждому человеку РОЖДЕНИЕМ дано право выбора (решения), только не все обучены (воспитаны) им пользоваться.

    Нет, это не так. Психотип - вещь врожденная. Корректировать можно лишь поведенческие вещи.

  • Тигрица-Марина, это Вы!!! http://www.love.sinor.ru/view.php?l=&id=199

  • >Женщина, для которой гуляющий налево муж = подонку, терпеть его не будет
    -------------
    Ето если она об этом знает.... :ухмылка:

    >Так что, если есть потребность что – то улучшить, то и начинать нужно с себя
    -----------
    Ты имеешь ввиду - гулять начать... :а\?: А что... ето мысль..... :миг:
    А ты что сеня вечером делаешь? :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Тигрица-Марина, это Вы!!!
    -----------
    не-е-е парень - мимо..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • "Это у тебя иллюзии... Воспринимаешь женщину только как замену правой руки, или в лучшем случае как приложение к мужу, а не как личность." - ну ты ваще даешь! И где это у меня написано??? А может это твое отношение к себе самой? :ха-ха!:
    "Из того, что ты не понимаешь квантовой механики, вовсе не следует, что предмет может двигаться со скоростью большей, чем скорость света." - не побоюсь повторить еще раз: Логика - это НАБОР правил, позволяющих делать выводы на основе предыдущих предположений. Женское мышление НЕ ПОДДАЕТСЯ формализации, ПОЭТОМУ логикой называться НЕ МОЖЕТ. Причем тут законы кв.мех. и движение РЕАЛЬНЫХ объектов??? :а\?:
    А вообще-то это следует сделать отдельной темой...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • но тот же самый набор формальных правил может в конкрентной ситуации говорить, что на основе существующих исходных данных однозначного ответа (вывода) быть не может... Это и есть женская логика :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Пропустил: привожу целиком с предыдущими постами:
    пред:
    > ну звонил мужик по тел-ну, ну... пусть даже трахался! Как это влияет на Семью где он живет?

    Влияет Потому что для женщины эмоциональная близость важнее физической. С мужчиной, с которым нет такой близости, не может быть и взаимного уважения (читай выше).

    последний:
    > ну и где тут ЛОГИКА? Муж имеет ФИЗИЧЕСКУЮ близость с другой женщиной (трахается) для Вас это не важно, однако ВСЕ РАВНО ВЛИЯЕТ!

    Очень даже важно... Где я сказала, что для меня это неважно?

    Я думаю понятно где. :роза:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Это требует отдельного обсуждения. Предлагаю начать новый топик - не очень еще умею. :хммм:
    Хочешь - давай обсудим, может и Крыска присоединится... :улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Есть такая буква.

  • Спасибо.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: