Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Ты пошто Бурю сукой обозвал, а?..

  • вот ваши женщины глотают уже пережеванное, в то время как вся прогресивная общественность ...
    -------------------
    Мои женщины? Нет у меня никаких женщин.

    Без подписи

  • уйди животное... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну да конечно ! А к кому ж тогда обращались ?
    Те кто понял и принял - точно не мои:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В женской логике тебе не откажешь, как и в отсутствии ч.ю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >>А это, в свою очередь, пример отсутствия ЧЮ у части женского населения.

    Вы - и о чувствах? Ну даете!

  • Вы - и о чувствах?
    ------------------------
    1. Пока только об одном - "юмора" которое
    2. Чем я мог провинить господа, чтобы он лишил меня чувств?

  • >>1. Пока только об одном - "юмора" которое
    2. Чем я мог провинить господа, чтобы он лишил меня чувств?

    Похоже, на этот раз оно подкачало Вас.

    ЗЫ. Я же говорю не о том, что Вы - лишились чувств! Хотя, это , наверно, было бы забавно...

  • все бы Вам кого - нибудь, чего - нибудь лишить....

    what do you want?

  • и не говори, я уже начал бояться :шок:

  • В ответ на: и не говори, я уже начал бояться :шок:
    И правильно, скажу я Вам!

  • - муЩина, я Вас боюсь... (с) :ха-ха!:

    what do you want?

  • В ответ на: все бы Вам кого - нибудь, чего - нибудь лишить....
    Огласите весь список, плиз...А то что-то я запамятовала...Так...девстсвенности пару мальчиков - так это в реале, а не здесь, и ни в коем случае не вас! Так что уж будьте добры, напомните старушке о ее действиях.

  • можно кое-о-чем умолчать? :ха-ха!:

    what do you want?

  • прокис....кавалерррррррррррррр :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • каким местом, извините?

    what do you want?

  • Во-первых, я не мужчина. Это я надеюсь, проверить не хотите?
    Во-вторых, умалчивайте, а про остальное - уж будьте так добры, а то Ваши слова воспринимаются как пустой звон.

  • В ответ на: пустой звон.
    по отношению к Малому эту фразу стоило бы построить не так...скорее " муд.....звон" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Малый...согласися..это просто игра слов..ну ни какой неприязни :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • про мужчину,
    это было начала известного анекдота,
    в контексте он был приведен в том смысле, что сказав "Боюсь", чаще всего именно стремимся к тому, чего делаем вид, что боимся...


    так умалчивать или примеры приводить, я в непоняттках...

    а вообще, все, что мы тут пишем - абсолютно пустые звоночки, ИМХО

    what do you want?

  • Почему именно так? Просветите, плиз.

  • прислушался...

    не звенит...
    наклонился ниже...

    не не звенит...

    прокольчик,
    не попадаю под определение

    what do you want?

  • а может у человека была возможность услышать этот самый звон...

    варианты...

    эх, варианты :ха-ха!:

    what do you want?

  • >>стремимся к тому, чего делаем вид, что боимся...

    Стремитесь дальше!

    >>так умалчивать или примеры приводить, я в непоняттках...

    "кое-что" Вы хотели умолчать, а остальное можно и сказать.

    >>а вообще, все, что мы тут пишем - абсолютно пустые звоночки, ИМХО

    Вы имели в виду вранье? (даже в теме оказалась!), а я про необоснованные обвинения!

  • Вы имели в виду вранье? (даже в теме оказалась!), а я про необоснованные обвинения

    хорошо,
    приношу извинения,
    так, показалось:улыб:честно. извиняюсь,
    хотя...

    но это я оставлю при себе

    "кое-что" Вы хотели умолчать, а остальное можно и сказать.
    вот уже и забыл, что к чему относить, ят огда совсем помолчу

    what do you want?

  • Те, кого не берут, яростно машут флагом якобы Свободы и Независимости. Они, якобы замуж не хотят, им итак чудесно.
    *********

    а если и впрям чудестно?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А если и впрямь чудесно - то тем хуже для них, ибо не вписываются в систему мироустройства Мадам, а следовательно - не существуют...

  • Меня поверь мало волнует, кто вписываеться в чью систему, мне интересно - вообще такое явление это что?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Соглашусь. И все то, что Мадам изложила - не более, чем домостроевские постулаты. Да, основная масса женщин действительно продают себя, дорого и не очень. Но все-таки, не чешите всех одной расческой - это не гигиенично.

    Аргументирую коротко, спасибо Пеппи.
    Если тебе не нравится - никто не сможет тебя заставить это делать. Тем более, нет смысла заставлять себя.
    Если нравится - так зачем отворачиваться от этого? И из-за кого это стоит делать.
    Это ответы на все Ваши утверждения и о макияже, и об одежде, и о сексе.

    Хотя, от феминизма я далека, это скорее перебор, крайнее течение в обществе, как и шовинизм.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Ничего, что я тут еще чуть-чуть добавлю, прям себе и отвечу...
    Вранье, как Вы, Мадам, это обозвали. Врут другим. Себе врать - бессмысленно.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Нравится - не нравится...

    Знаю женщин, которым не нравится, но которые, тем не менее, эту систему поддерживают, потому что они воспитаны в понятии, что она правтльная. Перед мужьями и детьми притворяются, что им хорошо, перед подругами не притворяются...
    Сама не знаю, восхищает меня их твердость и самообладание, или вызывает сомнения в их психическом состоянии... Ну невозможно простоянно жить в притворстве, ради чего?.. Но они своим примером доказывают, что возможно, хотя тоже не знают, ради чего... Такое вот воспитание.

  • Хм... Домострой и есть. Не хватает ума жить как сама хочешь - живи как воспитали... Простите, если резко. Плачь в подружкино плечо, учись вышивать крестиком и терпи пьющего/бъющего/идиота мужа.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • В ответ на: Хм... Домострой и есть. Не хватает ума жить как сама хочешь - живи как воспитали... Простите, если резко. Плачь в подружкино плечо, учись вышивать крестиком и терпи пьющего/бъющего/идиота мужа.
    Я всегда умилялась женщинам незамужним рассуждать каково оно живеться бабам-дурам при мужьях их....пьющих/идиотах и пр. Хотя тут попадались тетеньки и дяденьки, которые хвалили своих мужей и жен (и продолжают это делать), но это ничуть им не мешает самим....как ВЫ это сказали? жить, как хочется, вопреки, кстати, светскому воспитанию.

    Без подписи

  • В ответ на: А если и впрямь чудесно - то тем хуже для них, ибо не вписываются в систему мироустройства Мадам, а следовательно - не существуют...
    Ну отчего же так категорично?Есть и исключения....Вот ВЫ например "верная супруга и благодетельная мать" имеете место быть, хоть и не вписываетесь в мою систему мироустройства.

    Без подписи

  • ===Я всегда умилялась женщинам незамужним рассуждать ===Хотя тут попадались тетеньки и дяденьки, которые хвалили своих мужей ===

    Фиг с ним, с согласованием предложения, но я чё-т совсем логику потеряла - кому умилялись? незамужним, или с женвми?

  • В ответ на: ===Я всегда умилялась женщинам незамужним рассуждать ===Хотя тут попадались тетеньки и дяденьки, которые хвалили своих мужей ===

    Фиг с ним, с согласованием предложения, но я чё-т совсем логику потеряла - кому умилялись? незамужним, или с женвми?
    И тем и другим. Я тут всем умиляюсь.

    Без подписи

  • Э-э-э... Я что-то тоже не уловила логики в тексте.
    Ну, что ж, умиляйтесь. Лишь бы Вам хорошо было.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: