Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • за чью спину спрячешься при внезапной опасности, непроизвольно.
    ------------------------------------------------------------------------
    Ну, если только среди старых африканцев...
    А у нас, скорее, за спиной женщины всё норовят пристроиться, а чуть зазеваешься, так и вообще на голову залезут.

  • Ах, Химера, ну к чему грубая правда жизни! Дайте же хоть помечтать, о широких спинах!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Может вы уже и до смысла жизни докопались, хотя бы женщин, как более примитивного варианта:)?
    --------------------
    Разумеется. А для Вас этот вопрос все еще является риторическим?

    Без подписи

  • Ах, Пеппи, надежды, как известно, юношей питают, а мы с Вами девушки...

  • В ответ на: а мы с Вами девушки...
    Не льстите себе так безбожно.

    Без подписи

  • (А. Ахматова)
    ------------------------------------
    читать (М.Цветаева)
    это всё из - за моего ОСОБОГО расположения к м.Помпадур, зная её тёплое отношение к творчеству А. А.

  • В ответ на: а мы с Вами девушки...
    Какое-то противоречие Ваших слов с Вашей же - подписью...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мадам, а лесть и враньё это близкие понятия, как по - Вашему?
    Если "да", то моей лести самое место в Вашем топике :спок:

  • Вы совершенно правы, там ещё должна быть Мариэтта... Исправлю.

  • Еще и Мариэтта?! Ну нет, ну я терпела, терпела всю эту вакханалию, но только - до Мариэтты! Мариэтта переполнила! Чашу терпения, т.д., т.п.

    Специалист по связям с реальностью.

  • терпела всю эту вакханалию
    ----------------------------------------------------------------
    Эх, нету Малого, сейчас бы сказал: "Вахх...", как истинный горец...

  • Кто бы пояснил, что у всех этих дам общего, кроме "тт" ? Пистолет такой, кто не в курсе:улыб:

  • Ну вот...
    Взяли и всё рассказали...
    Практически покусились на авторское право!..
    Право...

  • >>ибо, раз уж бог нас создал РАЗНЫМИ, то все феминистские крики о РАВНОправии - это просто сотрясение воздуха...

    "Разные" могут быть равноправными, также, как и "одинаковые". С логикой у Вас все в порядке?

  • >>Всё чаще начинаю замечать, что женская логика не подчиняется логическому обоснованию, первый раз заметил, когда Мышь читал, теперь вот опять :безум:

    Вот пример типичного мужского ошибочного вывода: "два раза" значит "все, всегда и постоянно".

  • В ответ на: Мадам, а лесть и враньё это близкие понятия, как по - Вашему?
    Если "да", то моей лести самое место в Вашем топике :спок:
    Ну кто Вам такое сказал? Льстить - это значит говорить человеку то, что он сам о себе думает (опираюсь я на опыт классиков, жаль не А.А.), в то время как ложь не подразумевает под собой обязательного позитивного момента. Но место для лести, безусловно есть и в этом топике..как там у дедушки Крылова "и в сердце льстец всегда найдет..." чего-то там.

    Без подписи

  • Блин! Простите за вторжение.
    Но Вы женчина загадка. вОТ ТАК ВСЕМ ДАМАМ РАЗДАТЬ ПИ@@@ЧЕК.
    СРАЖЕН НА ПОВАЛ (слышится глухой хлопок об пол у тушки в руках роза) :роза:

  • Анекдот Вам, для настроения, прямо с утра пораньше:
    "Это конец",- подумал Штирлиц, сунув руку в карман... "Это конец, а не пистолет".:спок:

  • Вот честно: если некая вещь очень нравится вам и совершенно не нравится вашему мужчине, как поступите? Неужели прекратите ее носить?
    ----------------------------------------------------------------------------------------

    Прекращу. И такое уже было. Я вообще стараюсь не покупать что-либо не посоветовавшись со своим мужчиной. У него прекрасный вкус и чувство меры.

  • В ответ на: Слушай, но ведь бываеют же "по-настоящему" независимые? Или-таки не бывают?:миг:
    Бывают. Агафья Лыкова, например.

  • В ответ на: Ну кто Вам такое сказал? Льстить - это значит говорить человеку то, что он сам о себе думает (опираюсь я на опыт классиков, жаль не А.А.)
    Ой ли!!!
    Вы забыли добавить, ещё что не только то что он о себе сам думает, а ещё то что он хочет слышать...основное достижение не глупых мужчин,(тут надо долго смеятся!), то что они этим с успехом пользуються.
    Незабвенная Тигра, выше вон блажила как раненная лошадь, про узы брака и прочь...но не в этом суть, она права в одном, только если ТЫ, не зависимо мужик ты или баба умеешь заботиться о близком тебе человеке, если не плачешь от того что тебе приходиться после трудного дня не падать на мягкий диванчик, задирая(раздвигая и проч. ) ноги, а например сходить за сливками в магазин, когда на улице -25 градусов., то всё у тя в жизни будет ОК. А будет в это время на тебе норковая шубка или стёганный ватник, по большому счёту фигня полная.
    Вы мадам введены(мягко сказать) в заблуждение, и знаете по чему? ответ вы найдёте, когда вечером будете принимать душь, он между ног...вот ради чего вам запудрили башку этой дребеденью... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    И шта....характерна, ЭТО нормально, потому как ради Этого всё и делается...а не ради вашей бессмертной души....проститя :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ЗЫ...по сему дорого вы ЭТО продадите, или дёшево...суть роли вопроса не меняет...это лишь дело техники.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Тут согласен она(техника) у всех разная...некоторые, от Этого получают ещё и массу удовольствия, а не только норковые шубки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • то, о чем говорилось - "я там все это делаю для себя любимой и т.п." - не обязательно ложь.....
    Все зависит от того, кому это говориться....
    - если другой женщине, то это значит скорей всего, что этого самого мужичка , ради которого она бы действительно хотела это делать, просто нет....
    - если она говорит это мужчине, значит это не ее мужчина и ему лучше делать ноги.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Брависсимо :ха-ха!:прекрасный пример независимости :ха-ха!:

  • Равноправие частенько читают как равность, а разные равными быть не могут по определению, хоть рви меня на куски, не выкормлю ребенка грудью и все тут, а кроме физиологической также имеет место разность умопостроения, психики если угодно, феминизм в штатах привел к тому что в боевых подразделениях воюют дамы, знаменитая американская боевичка, Линч кажется, на вопрос журналистов - типа Вы наверно стреляли во время боя, она ответила, нет, я упала на колени и закрыла лицо руками, вот и все равноправие, это точно также как женщины худеют, пидорасы от кутюр внушили, что все должны быть вешалками, вот бабы и сдурели, а против природы не попрешь, да и надо ли переть.

  • В ответ на: Скорее это вы так думаете, делая такой вывод, а если мужчина хочет понравится женщине, то мир сделан для женщин, чушь какая.
    Если говорить про меня, то я никогда даже не сомневалась, что этот мир создан для меня, а не для мужчин и женщин :улыб:
    В ответ на: Это не странно, если вы ещё раз прочитаете мой пост и одновременно подумаете, то поймёте почему.
    Вы тоже могли бы задуматься над моим постом, смысл котрого был, что в чисто женских коллективах женщины намного больше уделяют внимания своей внешности. Неужели лишь ради возможно случайно заглянувших мужчин? :а\?: Не слишком ли много для мужчин?

    В ответ на: Всё чаще начинаю замечать, что женская логика не подчиняется логическому обоснованию, первый раз заметил, когда Мышь читал, теперь вот опять :безум:
    Такое обобщение лишь показывает, что не только женская, но и формальная логика чужда и вам :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • У меня к автору топика всего два вопроса:
    - А ты испытываешь оргазм? Только не ври!
    - Ты всегда орешь на весь БЗ и даже дальше, о том, что ты раскрасавица, разумница, в рекламе и пиаре кроме тебя никто не разбирается, как и в других темах, и вообще, что ты пуп земли. Почему ты так нагло нам врешь???

  • Началось............ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ч.Т.Д.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...чтобЫ мЫ на всЁ это помотрели и сами так не делали)....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вот пример типичного мужского ошибочного вывода: "два раза" значит "все, всегда и постоянно".
    ----------------------------------------------------------------------
    А это, в свою очередь, пример отсутствия ЧЮ у части женского населения.

  • Не слишком ли много для мужчин?
    ---------------------------------------------------
    Да даже маловато будет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ууууу ...... феминистки хреновы, ни где от вас не спрячешься, ладно, приходите со своей женской логикой, пивка попьём, poc-n-poll послушаем. :миг:

  • rock'n'roll, убоище...
    Чё там слушать, если он уже мертв, а я еще нет, а Вы, судя по всему, и вовсе родились в день его похорон...

  • а я еще нет
    -----------------------
    Странно, если судить по вашему, должны уже умереть, редко в наше время встретишь совремнников бубна :ха-ха!:

  • Ну, слушайте свой poc-n-poll (пок-энд-пол?!) под пиво, спасибо, что нам, динозаврам, хоть бубен оставили...

  • Ну вот теперь я за бубен спокоен, нам-то молодым его доверять нельзя, у нас клава отдельно, руки отдельно, а мозгов вообще нет.

  • "......форумских дам, что они, дескать, любят оральный и анальный секс , то действительно, можно сделать вывод, что они просто врушки, когда говорят, что прежде всего думают о своём удовольствии" - А это, хотя и странно, похоже правда!!! (мне по секрету рассказали).

    Исправлено пользователем river (19.11.03 15:50)

  • Еще один :а\?: :а\?: :а\?: Сударь (сударыня?), если заниматься анальным сексом без удовольствия, то "на выходе" женщина имеет от "очень больно" до геммороя. Про оральный я вообще молчу (а КАК от этого можно не получить удовольствия???) Возможно, где-то есть жешщины, позволяющие себя истязать ради каких-то высших целей. Но из опыта знакомства с БЗ-дамами, могу сделать вывод, что к этой категории они не относятся (те, кого я знаю лично, во всяком случае).

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Не слишком ли много для мужчин?
    ---------------------------------------------------
    Да даже маловато будет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Скажите уже точно - "скоко вешать"? :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • да это о том, что это :
    "можно сделать вывод, что они просто врушки"
    НЕ правда .........................................в лучшем случае

  • В ответ на: Может вы уже и до смысла жизни докопались, хотя бы женщин, как более примитивного варианта:)?
    --------------------
    Разумеется. А для Вас этот вопрос все еще является риторическим?
    Для меня, как и для многих других, он скорее является философическим:)), чем риторическим. Но я буду Безумно рада получить Честный и Принципиальный ответ от Вас:)) Who knows, может это будет лучом света правды в темном царстве женского вранья :ха-ха!:

  • В ответ на: У меня к автору топика всего два вопроса:
    - А ты испытываешь оргазм? Только не ври!
    - Ты всегда орешь на весь БЗ и даже дальше, о том, что ты раскрасавица, разумница, в рекламе и пиаре кроме тебя никто не разбирается, как и в других темах, и вообще, что ты пуп земли. Почему ты так нагло нам врешь???
    1. Девушка, я не из тех кто пишет о своих оргазмах на борде.
    2. Тут есть два варианта ответа на ваш выбор:
    1.2. Потому что вру, как и все женщины.
    2.2. Где это Вы такое прочитали от моего лица написанное??? Я уже давно не занимаюсь самопиаром, это делают за меня другие. А почему врут они.......вон у Симы на все есть ответ (см. выше).

    Без подписи

  • В ответ на: 1. Девушка, я не из тех кто пишет о своих оргазмах на борде.
    2. Тут есть два варианта ответа на ваш выбор:
    1.2. Потому что вру, как и все женщины.
    2.2. Где это Вы такое прочитали от моего лица написанное??? Я уже давно не занимаюсь самопиаром, это делают за меня другие. А почему врут они.......вон у Симы на все есть ответ (см. выше).
    Ну-ну! :))))))))

  • Вы мадам введены(мягко сказать) в заблуждение, и знаете по чему? ответ вы найдёте, когда вечером будете принимать душь, он между ног...вот ради чего вам запудрили башку этой дребеденью...
    ---------------------------------------------
    Ой, ты прямо как отец родной, Сима. У кого забита башка - так это у тебя. Видимо как раз для того, чтобы за сливками бегал в 25 градусный мороз. "Нет, ребята, я не гордый, не заглядывая в даль, Вам скажу "Зачем мне орден? я согласен на медаль". Ах....Федя.....Федя....поздно ты встал на путь истиный:)))) Кстати, у тебя пунктик относительно всех женщин или только относительно меня? Мол не дай бог ей скажут что она мила или там не лишена ума и пр. досоинств - сразу диагноз "хотят трахнуть" И впрямь....на фоне этих похотливых развратных врунов, Вы со своей горькой правдой видитесь прямо-таки Д Артаньяном - искренним и бескорыстным. Благо Вам уже некого хотеть.....Что касаемо последней дурацкой фразы "массу удовольствия, а не только норковые шубки" то это, как я понимаю в пользу бедных? Что плохого в том, что кто-то получает и удовольствие и шубы, а не только одно удовольствие???

    Без подписи

  • В ответ на:
    В ответ на: Слушай, но ведь бываеют же "по-настоящему" независимые? Или-таки не бывают?:миг:
    Бывают. Агафья Лыкова, например.
    Ой....Агафья Лыкова - затворница тайги очень удачный пример! Еще я бы сравнила независимых женщин с "неуловимым Джо".

    Без подписи

  • Дорогая, ты бы ещё спросила у него, нахрена меня было приплетать в свои туманные умозаключения...?
    Блин, как любит народ мой ник к месту и ни к месту упоминать... Всуе практически..

  • В ответ на: Дорогая, ты бы ещё спросила у него, нахрена меня было приплетать в свои туманные умозаключения...?
    Блин, как любит народ мой ник к месту и ни к месту упоминать... Всуе практически..
    Да , дорогая.....А я еще помню то время, когда Сима тебя хвалил и отзывался о тебе как о женщине милой и добродетельной. Хотел трахнуть судя по его же логике?

    Без подписи

  • В ответ на: Блин! Простите за вторжение.
    Но Вы женчина загадка. вОТ ТАК ВСЕМ ДАМАМ РАЗДАТЬ ПИ@@@ЧЕК.
    СРАЖЕН НА ПОВАЛ (слышится глухой хлопок об пол у тушки в руках роза) :роза:
    ВЫ мне польстили? Начинаю и Вас подозревать в мыслях греховных.....

    Без подписи

  • +++А я еще помню то время, когда Сима тебя хвалил и отзывался о тебе как о женщине милой и добродетельной. Хотел трахнуть судя по его же логике?+++

    Да не-е-еет.....Забыла что ли, для чего ?
    Чтобы воздействовать с моей помощью на тебя, а так же, чтобы достичь расположения того самого дядьки...почившего в бозе ныне...
    Ну чё ты как маленькая, право слово...спрашиваешь...

  • В ответ на: PS Не надо ля-ля. Слабо !? Неча на зеркало пенять.
    --------------------------
    А что слабо то? Жить как Ваша подружень? Не вижу ничего героического в ее поведении, скорее наоборот - обычная клуша, каких множество в городе и на БЗ в часности.
    Мелко плаваете, однако:миг:Разницу между вкусно поесть и приготовить вкусно и потом поесть знаете ? Ну так вот ваши женщины глотают уже пережеванное, в то время как вся прогресивная общественность ... :бебе:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Ну, слушайте свой poc-n-poll (пок-энд-пол?!) под пиво, спасибо, что нам, динозаврам, хоть бубен оставили...
    Буря фу!... фу!!! (еле-еле удерживая поводок):улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: