Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

есть деньги - есть девушка, нет денег - ...

  • В ответ на: Ну тогда обольстительно-сексуальный Киса :ха-ха!:
    Да....ужжж... :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ///Самое распостраненное блюдо было "Суп из семи залуп" (извините, это так девушки его называли - суп из куринных шеек).
    Теперь я с чувством тревоги настороженно думаю - а не альфонс ли я был?\\\

    Во, а я чаще питался жареной картошкой... И теперь с чувством тревоги думаю - кто такая Devon Rex...

  • Ну что Вы, дворян -с я стесняюсь, с моими-то плебейскими замашками-с...

  • > Завидовать вредно...

    да бросьте, kosta... зависть к чужой мудрости это не зависть к чужому богатству (вам ведь можно не завидовать с точки зрения повышенной кредитоспособности?)... она, как правило, относится к разряду белых... это не смертельно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я не знала, что у вас такие проблемы со здоровьем, простите, что раздразнила вас напоминаниями о жареной картошке. Я и сама ее не ем, но по другим соображениям.

    Пардон, что значит - кто такая???

    Исправлено пользователем devon rex (17.11.03 13:41)

  • В ответ на: И теперь с чувством тревоги думаю - кто такая Devon Rex...
    Это хорошая девушка.
    Просто импульсивная очень.
    А в то время она жила на Алтае, поэтому вы ей картошки не должны. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это не суета... а бОгатый ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ... :ха-ха!:

  • :ха-ха!:
    а если бы я жила здесь, в Н-ске, Коста должен был бы мне картошку???
    ТРИВ, ей богу, я вас люблю, искренне, платонически и бездвоздмезддно! :ха-ха!:

  • В школьные годы была такая веселая игра - саранча называлась. Это когда приходишь всем классом к кому-нибудь в гости и съедаешь все, что есть в холодильнике. Так, за учебный год по 2-3 раза всех обойти успевали :улыб:
    А в институте уже все работали, поэтому собирались "со своими тортиками" и готовили ужин вскладчину. Никто вроде как не обижался. Хотя попадались и явные халявщики. Но их всегда можно заставить чистить картошку или мыть посуду :миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ///Я не знала, что у вас такие проблемы со здоровьем///

    Со здоровьем, кредитоспособностью, мудростью... Еще у меня гнилые зубы, запах изо рта, потные подмышки, вонючие носки и я не люблю Борхеса. Наверное, в связи с последним я еще не совсем обделен девическим окружением.
    А вы любите Борхеса?

    ///Пардон, что значит - кто такая???///
    Ну, я подумал, неужели вам тоже приходилось кормить нас жареной картошкой?

  • В ответ на: ТРИВ, ей богу, я вас люблю, искренне, платонически и бездвоздмезддно!
    ВНИМАНИЕ!
    Все слышали? (воспаленно озираясь по сторонам с победным блеском в глазах)

    Я имел в виду что мож вы его картошкой обкормили в молодости, теперь изжога мучает и он вас разыскивает чтоб отдать должок - высыпать демонстративно за шиворот ведерко 12-кг-мовое. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Борхеса не люблю, жареную картошку - тоже, и готовить ее не умею. И вообще, у меня муж обычно готовкой занимается - ему это лучше удается.
    Интересно, а как это относится к основной теме разговора?:миг:

  • ///Хотя попадались и явные халявщики. Но их всегда можно заставить чистить картошку или мыть посуду///
    Можно, можно... Еще можно заставить сходить за картошкой и пивом. Хотя, нет - за пивом, наверное, нельзя.

  • ===Интересно, а как это относится к основной теме разговора===

    Видимо Вас будут кадрить без ущерба для семейного бюджета...

  • ///Интересно, а как это относится к основной теме разговора?///

    Это просто фантастика. Я люблю картошку и это не главная тема разговора????

    Я кстати, тоже не понял, причем здесь мои походы за жареной картошкой в моем теперешнем возрасте и статусе.

  • > А вы любите Борхеса?

    вот черт... Борхеса люблю я... срочно прошу разъяснения, означает ли это, что девическое окружение мне уже не светит? ... или тут еще надо проанализировать зубы и носки?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • На последнего

    Во тема то животрепещущая!!! Неужели так много бедных студентов вокруг или жмотов? Нифига себе, какое место в отношениях занимают деньги! В натуре, я торчу! :а\?:

  • Просто в те благословенные времена, когда участники дискуссии ухлестывали за девушками они были (есть) бедными студентами. О чем сейчас нежно ностальгируют (горько сожалеют)
    Вместе с прибытием денег исчезает энтузиазм молодости в поиске партнера и время на эти поиски... тАк что девушек ищут коггда денег нет. А когда они есть - уже не до того.. надо поддерживать комфортный жизненный уровень...

  • Не огорчайтесь - зато кредитоспособность и мудрость у вас на высоте. Так что это компенсирует Борхеса. А белый "600-й" даже скрасит вашу любовь к Сикейросу. Вы любите Сикейроса?

  • Думаешь умного мужчину можно вынести только за деньги? Я до сих пор полагала, что за деньги терпят дураков...

  • Умного мужчину можно вынести за деньги, без денег, вопреки деньгам.

    ///Я до сих пор полагала, что за деньги терпят дураков.///
    Ну ты вообще редкая птица. Ну очень редкая.

  • > Не огорчайтесь - зато кредитоспособность и мудрость у вас на высоте.

    я не огорчаюсь, я стремлюсь прояснить ситуацию...

    > А белый "600-й" даже скрасит вашу любовь к Сикейросу.

    я не поклонник марки Мерседес... тем более таких устарелых ее представителей... Infinity FX45 может скрасить мою любовь к чему угодно... если, конечно, цвет не морковный...

    > Вы любите Сикейроса?

    я видел его портрет в Третьяковке... жуткая рожа... правда это была работа Глазунова, который сам рожа еще та...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Что, думаешь дураков и за деньги не терпят? это как-то... непрактично...

  • Вместе с прибытием денег исчезает энтузиазм молодости в поиске партнера и время на эти поиски...
    ------------------------------------------------------------
    Короче, если ищет, то нет денег? Что-то не то ........ По-моему наоборот, как у автора топика - есть деньги - гуляем, нет денег - сидим и сопим потихоньку.

  • не... деньги не бывают одноразово, если они появляются редко, случайно и не систематически, то исчезают так быстро, что это и не деньги. А деньги - зарабатываются, причем на это тратится эквивалентное количество ограниченного ресурса времени и сил... И на девушек этого ресурса уже не хватает... Ну разве что - на жену, или ее И.О.

  • ... нет денег - сидим и сопим потихоньку....
    И видимо именно в эти моменты вспыхивает любовь к борхесам?

  • > Короче, если ищет, то нет денег?

    дело в том, что когда деньги есть, никого искать уже не надо... все само придет и приложится... даже если ты и афишировать особо не будешь стремиться... видимо, это какой то закон природы... человеческой...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Не права.
    Бывает что года 3 есть деньги, а потом хрен.
    Если повезет вдруг, то когда-нибудь опять есть, а потом опят хрен.
    Скачки такие типа. (не обязательно же для денег быть гением. Есть просто везение)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • "Где появилась капуста, там жди козла" (с)

  • > И видимо именно в эти моменты вспыхивает любовь к борхесам?

    уверяю вас, Борхес достаточно хорош, чтобы любить его творчество не только в порядке сублимации... но и просто в рамках тяги к качественной литературе...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А почему именно к Борхесу? Бедняга практически литературный попсовик! Вот я зашла в тему "какая книга вас потрясла" - так там я обрыдалась от собственного убожества...
    Даже интересно, как у участников того топика с девушками...

  • Чтение хорошей качественной литературы и есть некая сублимация... вероятно...

  • Ой, мама!... Это Вы сами придумали - творчество в порядке сублимации? Я сразу вознеслась (хоть понятие конденсат ближе моей грешной натуре).
    Ну, Вам не надо денег для охмурения, Вы такие слова знаете :чмок:

  • ===Бывает что года 3 есть деньги, а потом хрен. ===

    За три года, в течение которых девушек соблазнять не приходилось можно вполне подутратить навыки соблазнения....

  • ///И на девушек этого ресурса уже не хватает... Ну разве что - на жену, или ее И.О.///

    Хватает... А смысл тратить, если есть жена или ее И.О.?

  • Вот в этом и опасность.
    Не зря говорят - деньги это зло. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Одно время было модно любить Пелевина, теперь видимо модно любить Борхеса... А те, у кого денег немеряно, не читали ни Борхеса, ни Пелевина, ни "Му-му" Тургенева. Они вообще читали всего три книги в своей жизни: букварь, вторую и синюю. (это из "Утомленных солнцем")

  • Я ж написала "борхесам" с маленькой буквы - в собирательном смысле. А в том топике, сдаётся мне, всё нормально и с мальчиками, и с девочками: так, жизненный опыт подсказывает, что сексуальнонеудовлетворённая личность вряд ли всерьёз займёт своё сознание Умберто Экко, к примеру.

  • вспыхивает любовь к борхесам?
    ------------------------------------------------
    Это кто? :а\?: :а\?: :а\?:

  • ===Одно время было модно любить Пелевина, теперь видимо модно любить Борхеса... ===

    Не... Борхес был до Пелевина - между Маркесом и Кастанедой... Потому признаваться в любви к нему сегодня - -это такой милый анахронизм. Сейчас модно любить Коэльо...

  • А Мураками когда модно было любить?
    И куда деваться нам, любителям Достоевского и Лескова? Или они (мы) уже вымерли?

  • Ё моё.
    Прекратите это немедленно.
    Или по крайней мере не поднимайтесь выше "Курочки рябы".
    А то дебилом себя чувствую. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну понравился всем Борхес...

    Вообще - это анекдот есть такой...
    -Девушка, я косой дебил с диабетом, энурезом, хронической диареей. У меня нет квартиры, машины, ничего нет - я собираю объедки у помоек и прошу милостыню в метро. У меня постоянная изжога и отрыжка, я ковыряюсь в носу, мои носки стоят у матраса уже месяц. У меня вши, перхоть, вонючие подмышки, кариес. Зато я люблю Достоевского. Девушка можно с вами познакомиться.
    - ОТОЙДИ, УРОД.
    - Я так и знал, что вам не нравится Достоевский.

    ЗЫ. Не думал, что Достоевский тоже всплывет. :улыб:

    Исправлено пользователем kosta (17.11.03 14:32)

  • Наоборот - человек "сексуальноудолетворенный" сексуально удовлетворяется с максимально возможной частотой, как крыса с электродом в центре удовольствия, а вот сексуально неудовлетворенный клиент вынужден сублимировать на всякой интелектуальщине, по-моему это так прямым текстом у Фрейда и написано...

  • Боже, на моей скудной памяти на БЗ это первый топик, перешедший в высокое русло :ха-ха!:
    Мне срочно захотелось (не важно где) открыть тему "Литература от кутюр" или что-то подобное))))))))))))

  • Так, я выпадаю из темы... Объясните, пожалуйста, что обозначает термин "сублимация"? (я забыла напрочь)

  • вполне возможно... как и занятия спортом, блуд, байкерстово, собирание солдатиков и любые другие человеческие пристрастия...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ===А Мураками когда модно было любить? ===

    Тоже сейчас... вношу поправку - сейчас модно любить Коэльо и Мураками.
    А любовь к классике не канает ни в виде модной примочки, ни в виде трогательного анахронизма. Абсолютно не светское пристрастие. На тусовке лучше в этом не признаваться.

  • ///сексуально неудовлетворенный клиент вынужден сублимировать на всякой интелектуальщине///

    Если может сублимировать.
    Сексуально неудовлетворенный, сублимирующий клиент уже и не является сексуально неудовлетворенным, поскольку сублимировал свое "либидо". Удовлетворил, но по другому.

  • В ответ на: (я забыла напрочь)
    Не удивительно с вашей аватарой. :ха-ха!:
    Сублимация - искусственное замещение

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: