Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

есть деньги - есть девушка, нет денег - ...

  • В ответ на: Да видала эта царевна эти рассказы по плазменому экрану, чужие проблемы это есть чужие проблемы, если у меня денег есть и я с кем то иду провести время, то уж ни в коем случае не за рассказами о тяжком бремени зарабатывания.
    А где я пишу об том, что надо девушке из Криводановки рассказывать обо всем этом??????? Я хоть пырынцесса не из Криводановки, но мне подобный гундежь о зарабатывании денег слушать действительно не хочется, сама знаю, как деньги достаются!

  • > а там прослеживается пузо.

    это у него не пузо, а оппозиционный животик... пузо прослеживается (если вы их в журналах видели) у Явлинского, Селезнева или Зюганова.

    > Какой бы ни был этот фильм, не торопитесь публично поливать его грязью. М.п., это сказка, в которую свято верят 90% домохозяек.

    я вообще человек, не склонный к торопливости ... грязь тут не причем, это моя оценка этого фильма с точки зрения кинозрителя... так как я не 90% алчущих сказок домохозяек, и даже не нуждаюсь в их голосах как избирателей или их деньгах как клиентов, мне можно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >М.п., это сказка, в которую свято верят 90% домохозяек.
    -------------
    Ето как :а\?:
    А остальные 10% не верят что ли :а\?:
    И что - все эти 100% домохозяек готовы примерить на себя роль шлюхи :а\?:
    Романтика блин..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ....Я ранЬше ничего от мужчин не брала, не просила, всегда и за всё рассплачивалась сама))))...потом старшЫе паЦанЫ сказали мне что Я в этом смЫсле ДУРА.....и нахрен никому моЯ чЁртова независимостЬ не сдаласЬ (типа лиШаешЬ возможности ухажЫваниЯ или чего-то в этом духе - Я пока не саввсем понимаю), что именно из-за неЁ Я перестаю восприниматЦа как женЩина и всЁ в таком духе, что только из-за такого равноправного отношениЯ Я потерЯла самого любимого человека.....
    ...Я исправляюсь....Я по краЙнеЙ мере стараюсЬ....и что Я получаю в ответ?????...хренЬ какую-то на постном масле....
    ...позже допишу если надо будет.....некада....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Поддерживаю.
    Редкостная гадость эта до боли "правдоподобная" история.
    Я прямо весь в слезах был когда ее смотрел. От смеха. И ковер в харчках.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хреновая маркетинговая политика. Вчерашний день.

  • не..они просто хотят на лотусе покататься, остальные 10 катались уже и в гостинице их уже трахали.

  • ничего... я могу себе это позволить...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я пример с папой привела с одной единственной целью: психологи утверждают, что выросшее дите будет строить свою семью по модели родительских отношений. Например, если папа регулярно поколачивает маму, сынок будет считать, что это - норма, и, соответственно, будет поколачивать свою супругу. У меня образчика семьи не было, я для себя идеальные отношения с мужчиной придумывала сама и стараюсь эти идеальные отношения выстроить с реальным, ныне существующим супругом. Пока получается.

    Кстати, еще о деньгах. Был у меня опыт общения с весьма состоятельным человеком (не Березовский, но и не голодный нищий студент). Имел он замечательное свойство: в конце месяца брал бухгалтерскую ведомость и записывал в нее все траты, вплоть до туалетной бумаги и зубной пасты. Затем подводил итог и изрекал: "В этом месяце мы на шоколадки тебе потратили 24 рубля (при цене 12 рублей за штуку). Это слишком расточительно. Нужно жить экономнее". Теперь вопрос: захочется ли мне жить с таким состоятельным человеком? Ей-богу, лучше посадить себе на шею вечно нищего рабочего с госпредприятия, содержать его, не считая расходы, чем давиться куском этой шоколадки, которая "для нас слишком расточительна"?

  • Солнышко, еще полгода назад у меня был свой шофер (точнее один на отдел из 5 человек), который помимо "на работу-с работы" ездил за покупками, забирал детей из д/сада и выполнял еще кучу всяких полезных поручений. При чем все это на Крузере 200ё года.
    Теперь я добираюсь до работы на мерзком микроавтобусе, подпрыгивающем на каждой кочке, и раз в неделю сама хожу в магазин. От этого жизнь не стала тоскливее. Скорее наоборот.
    Богатый мужчина сменяется менее богатым, потом снова более. Ну и что? Суета все это...

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • И правельно, если ты повел девушку за свой счет, зачем ставит её в неловкое положение, нажимая на то, как тяжко ему достались деньги....
    Да ведь ей в рот даже вода не полезет за эти деньги.... :ухмылка:

  • В ответ на: Да ведь ей в рот даже вода не полезет за эти деньги....
    Вот вот. А о члене даже и говорить не приходится :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не врубился. Каких детей? Твои же не здесь живут?

    В ответ на: Богатый мужчина сменяется менее богатым, потом снова более. Ну и что? Суета все это..
    А если богатый мужчина сменяеется менее богатым, а тот в свою очередь еще менее и т.д.?
    В итоге вы будете счастливо вместе собирать бутылки, весело по пути ища бычки. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да знаешь, пустое это все! Я про наши разговоры:)
    Для меня не интересен кошелек мужчины. Но интересен мужчина, который умеет зарабатывать деньги.

    А мне подобные скупердяи не попадались:))

    Я так думаю, что тема ушла несколько в иное русло!
    Например, у парня нет девушки, нет денег. Познакомились, куда ее пригласить? Пообщаться, найти что-то общее. Погулять? Или сразу к себе? А есть такое место? А может там родители, вредный младший брат и старенькая бабушка?
    Я не говорю про секс, как тут сразу тему перевели. Кстати, для секса тоже нужны определенные средства, тонее нужно место где! Если нет квартиры, то на гостиницу или на съем квартиры, на презервативы тоже нужны деньги!
    И меркантильность девушек, точнее впринципе девушка тут не при чем!

  • > Ей-богу, лучше посадить себе на шею вечно нищего рабочего с госпредприятия, содержать его, не считая расходы

    Это вы тоже имели возможность познать на личной практике? ... или так, предположение делаете на основании даоистского мировоззрения?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • По молодости, по глупости чего только не было:улыб:

    2 Марла. Подписываюсь под всеми словами. Более того, все про тот же секс, вернее про безопасность оного. Если мужчина принципиально не хочет заботиться о контрацепции, это к чему отнести? К жадности? К безалаберности? К эгоизму? К легкомыслию?

  • А че еще наводнение в Таинланде сюда бы не приплести? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>Если мужчина принципиально не хочет заботиться о контрацепции, это к чему отнести? К жадности? К безалаберности? К эгоизму? К легкомыслию?

    Ви забИли ещё слово некомпЭтентность )))))

  • к заботе о демографическом взрыве в России или Тайланде : )

  • >Солнышко, еще полгода назад у меня был свой шофер (точнее один на отдел из 5 человек), который помимо "на работу-с работы" ездил за покупками, забирал детей из д/сада и выполнял еще кучу всяких полезных поручений. При чем все это на Крузере 200ё года.
    Богатый мужчина сменяется менее богатым, потом снова более. Ну и что? Суета все это...
    --------------
    Вот-вот, наглядный пример.... :бебе:
    Мужик стал вдруг бедным и вынужден был устроиться водилой в контору на 6т.р./мес + бензин на своем Крузере, на котором раньше возил девок в "Былину".... Вот они, превратности российского бизнеса.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Если мужчина принципиально не хочет заботиться о контрацепции, это к чему отнести?

    ну если принципиально, то, конечно, ни о каком легкомыслии, безалаберности и жадности речи идти не может... наверное, к религиозному воспитанию... по моему, у католиков на эту тему есть какие то траблы...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >Каких детей? Твои же не здесь живут?<
    Полгода назад я сама еще "не здесь жила" :улыб:

    >А если богатый мужчина сменяеется менее богатым, а тот в свою очередь еще менее и т.д.?<

    Тогда надо срочно чистить карму и записываться на курсы "что во мне есть такого, отчего улетают деньги" :миг:До сих пор своим мужчинам я приносила только удачу :спок:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Увы, не очень-то мне понятен ваш юмор сегодня. Если вы - сторонник абортов, как средства контрацепции, нам не по пути во всех смыслах этого слова.

  • А почему деньги нельзя заработать самой?
    Зачем для этого принца ждать?

  • В ответ на: До сих пор своим мужчинам я приносила только удачу
    Кстати. Что ты делаешь сегодня вечером? Муж уехал уже? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Интересная позиция. А если, предположим, мужчина изрекает: "Я презерватив надевать не собираюсь - не по мне это цветы в противогазе нюхать! И вообще, это не моя забота, как и чем ты будешь предохраняться!" Он католик? Или мусульманин? Или?...

  • Жаль конечно что нам не по пути, но по-момому вы спросили о том почему мужчина может не надеть это самое, а не о том, почему есть принципиальные противники презервативов.
    Это две разные вещи.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не, он ВИЧ инфицированный сифилитик с запущенным трихомонозом и нелеченым дебилизмом :а\?:

  • принц, по условиям сказки, больше заработает... это во-первых... а, во-вторых, у него они (бабло то есть) уже есть... что, с учетом дисконтирования, дает еще большую выгоду...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Сори.
    Это я ошибся, не правильно видимо понял первый раз.
    А че это мы опять о письках?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • о какой позиции речь ведем? ... интересной?

    > А если, предположим, мужчина изрекает: "Я презерватив надевать не собираюсь - не по мне это цветы в противогазе нюхать! И вообще, это не моя забота, как и чем ты будешь предохраняться!" Он католик? Или мусульманин?

    более распространенное выражение "душ в пиджаке принимать"...

    не знаю... в изложенных вами условиях задачи слишком мало исходных данных для корректного решения...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Знаете, я в 20 лет совсем не думала о деньгах. У меня их практически не было, и наплевать. И про заработать не грузилась, о прогрессе так сказать, душа болела. Отсюда глупые мысли про принцев. С годами - сама не пойму с чего бы - потребности начали возрастать. Пришлось похерить иллюзии и начать жизнь в новом качестве. Скучно, знаете ли, деньги эти все, я выучила слова дебет-кредит и затосковала на веки... Теперь вот хочется освобождения от финансовой депрессии в вечно зелёных единицах - но так, чтобы много и сразу...
    Т.е. образ принца плавно трансформируется в нечто приближающееся к Корейко.

  • Я надеюсь, что это просто вы шутить изволите..
    потому что в обратном случае, ваши слова звучат очень печально... для вас...

  • > потому что в обратном случае, ваши слова звучат очень печально... для вас...

    это угроза? ... вы меня собираетесь бить?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • что вы!!! это просто было сочуствие, и ничего более!!!

  • сочувствие это хорошо... это приятно... хотя, конечно, и непонятно с каких щей...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Сейчас с 20 лет все уже начинают к деньгам стремиться, выбирают себе место учебы, потом место работы с перспективой, дабы в будущем не страдать финансовой зависимостью не от кого либо.
    И мне кажется это правильно, гораздо проще все взять самому, чем ждать пока тебе это дадут..
    Простите если чем обидела, у меня не было такой мысли

  • Автору: есть деньги - есть девушка, нет денег - ... Нет денег - есть другая девушка.:улыб:
    И все.

    Всем:
    полная веселуха читать "я его кормила два года, а он..., я за него в автобусе плачу - а он..., он - просто супер, но в автобусе плачу я (другой ракурс), я работаю, работаю, а он - ни шиша..."

    В счастливые давние дни студенческой юности у нашей мужской комнаты была такая традиция - регулярно заваливаться (в количестве 3 человек) на ужин в женские комнаты общаги. Даже расписание составили: пнд - тут, вт - там, ср... И что интересно - кормили... Семестр, пока не надоело нам придумывать аргументы для прокорма.:улыб:

  • В ответ на: сочувствие это хорошо... это приятно... хотя, конечно, и непонятно с каких щей...
    в Вас твердо живет уверенность что просто так ничего не бывает?

  • В ответ на: Т.е. образ принца плавно трансформируется в нечто приближающееся к Корейко.
    Да зачем вам этот жмот нужен?
    Бендера выбирайте. Вот кто жить умеет. Весело, легко, непринужденно.
    Потом правда по редакциям за ним нужно будет гоняться, но да что такое гонки по сравнению с удовольствием?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Какой вы мудрый, аж зависть берет! В годы студенчества многие вопросы решались просто, хотя казались очень сложными. Например, сдача зачета по УНТ вредному преподу. Все равно все с "зачтено" в зачетках оказались.
    А вот теперь? Когда студенчество закончилось? Вы все также весело с компанией друзей заваливаетесь к одинокой девушке на сковородку жареной картошки?

  • Кстати у альфонсов как правило деньги есть.
    Ой, а Вы откуда знаете?

  • Я вот тоже как то все питался по женским комнатам в общаге.
    Самое распостраненное блюдо было "Суп из семи залуп" (извините, это так девушки его называли - суп из куринных шеек).
    Теперь я с чувством тревоги настороженно думаю - а не альфонс ли я был?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > И мне кажется это правильно, гораздо проще все взять самому, чем ждать пока тебе это дадут..

    it знаете ли весьма и весьма depends... у каждого свои начальные условия и конечные цели в погоне за богатством и счастием... некоторым, наверное, проще посидеть подождать пока принесут, чем увеличивать энтропию вселенной в попытках разбогатеть самостоятельно... а кому и скомбинировать оба варианта...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В Бендере меня смущает только одно: в самый ответственный момент на него начал давить атмосферный столб. Это идёт вразрез с моими жизненными установками.
    Хотя гонки да, особенно если на роликах - лишний вес, опять же сгонять помогают...

  • Я думаю что в погоне за богатством, конечных целей не бывает..всегда хочется большего

  • Ну тогда обольстительно-сексуальный Киса :ха-ха!:

  • > в Вас твердо живет уверенность что просто так ничего не бывает?

    хм... я конечно могу и ошибаться, но, кажется, в блатном жаргоне термин "на просто так" имеет крайне специфический смысл... и цена его очень высока...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • сорри, но я не знаю блатного жаргона, тьфу, тьфу, тьфу :хехе:

  • ///Какой вы мудрый, аж зависть берет!///

    Завидовать вредно...

    ///А вот теперь? Когда студенчество закончилось? Вы все также весело с компанией друзей заваливаетесь к одинокой девушке на сковородку жареной картошки?///

    Оно так давно закончилось... И с тех пор у меня, кроме компании друзей есть еще жена, дети, внуки и правнуки и диабет... И я уже с трудом вспоминаю, как это - жареная картошка...

    О чем речь? О том, что ето нехорошо (или хорошо), когда девушка думает только о бабках?
    Ну нехорошо - ИМХО. У меня хватит денег, чтобы проверить эту склонность в девушке, и девушек на мой век тоже хватит (если вдруг так припрет проверять), которые избежали этой склонности...
    Статистика, млин... Девушки идут ко мне на чай со своими тортиками (это не значит, что чай они тоже несут с собой) - хотя это уже, наверное, стоит отнести на счет моей профессии.
    Еще раз - о чем речь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: