Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

есть деньги - есть девушка, нет денег - ...

  • ... фооот....

  • Смотря какие девушки:улыб:

  • Когда нет денег - нет любви! (с)
    А что делать? Кому щаз легко? У меня вот тоже нет ни денег, ни девушки((( Страдаю!!!!!(((

  • Не в деньгах счастье, а в их количистве:улыб:

    Стройся на работу будут деньги и девушки.
    Хотя это не мой метод...
    Главное не деньги а человек.
    Опять же смотря какая девушка.
    Если красивая то денег нужно много....
    Без них сейчас с достойной девушкой и не познакомишься ...
    Согласен?

  • главное, шобы девушка понимала, как добываютси эти денюфки..

  • В ответ на: Кому щаз легко? У меня вот тоже нет ни денег, ни девушки((( Страдаю!!!!!(((
    сказала Марла, печально выглядывая из-под локтя. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ..ну хотют Они большой и чИсто активной жЕнской любви...а дЕнег НЭТ.. :ухмылка:

  • Саша, я согласен! Но дело в том, что я девушка, и красивая!

  • Хорошо, что про мой зад ничего не сказал!:улыб:

  • Нэт, чИсто активной жЕнской любви нэ хочу! :)))))) На это чисто мужики есть:)))))

  • Я конечно девушкой не бывал, может у них какое то специфическое умопостроение, только все же - а на кой хрен ей знать как эти денюжки добываются, ея трахают или оне финансовый аналитик :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Простите великодушно!

    Но тем не менее Вы согласны:улыб:
    Тем более, что Вы красивая девушка, Вам виднее :роза:

  • В ответ на: Я конечно девушкой не бывал, может у них какое то специфическое умопостроение, только все же - а на кой хрен ей знать как эти денюжки добываются, ея трахают или оне финансовый аналитик :ха-ха!: :ха-ха!:
    Очень смешно..... угагочешся

  • В ответ на: Нэт, чИсто активной жЕнской любви нэ хочу! :)))))) На это чисто мужики есть:)))))
    и это уже радует :ухмылка:

  • А по мне - будь у мужика хоть мульон на карманные расходы, но сам он - полное НИЧТО, так мне его и с деньгами не нать, и без денег не нать...

  • Это и ежу понятно. А вот если парень - просто супер, но за проезд на автобусе девушке приходится платить за них обоих, тут есть о чем подумать.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Это и ежу понятно. А вот если парень - просто супер, но за проезд на автобусе девушке приходится платить за них обоих, тут есть о чем подумать.
    ..значит "супер" не его....
    а думать кому нуна? парню или дефушке?

  • Надо думать, что если у него мульон в кармане, то уж на ничто мужичонка ну никак не тянет.

  • да как нистранно все чаще девушки стали обращать на наличие портмоне у мальчиков!!!:хммм:А если он бедный 3 суток похал что бы сводить ее 1 раз в ресторан ей этого не понять!! А Жаль!!

  • В ответ на: да как нистранно все чаще девушки стали обращать на наличие портмоне у мальчиков!!!:хммм:А если он бедный 3 суток похал что бы сводить ее 1 раз в ресторан ей этого не понять!! А Жаль!!
    ну ни по зубам ему данная персона...чего расстраиватьси?

  • Вам жалко отдать 5 рублей кондуктору за то, что ваш любимый едет вместе с вами? Может, вы его не покормите, если он придет к вам голодным и без цветов?
    Надо же, какие все меркантильные стали! С чего бы это? Деньги существуют для того, чтобы их тратить - и не более того! И почему, интересно знать, молодой человек может и ДОЛЖЕН (???) тратить свои честно заработанные средства на даму, а дама себе этого позволить не может и НЕ ДОЛЖНА? Очень интересная логика... Просто очуметь. Вот с этого и начинается проституция: я тебе - заботу, ласку, верность и теплый уютный дом, а ты мне - шубку, сапожки, шапочку, колечки, сережки, цветочки и сладости.

    2 Лев. Положим, у Березовского в кармане мульон на карманные расходы лежит (он об этом неоднократно распространялся). Но он - маленький, мелочный, лысоватый, подозрительный. Какой мне толк от его миллиона, если он мне не симпатичен ни грамма?
    (по поводу того, интересена ли я Березовскому, обсуждать не будем, ок? Ему от меня никакой коммерческой выгоды, поэтому не интересна. Березовский здесь - лишь абстрактный пример).:улыб:

  • В ответ на: Вам жалко отдать 5 рублей кондуктору за то, что ваш любимый едет вместе с вами? Может, вы его не покормите, если он придет к вам голодным и без цветов?
    Надо же, какие все меркантильные стали! С чего бы это? Деньги существуют для того, чтобы их тратить - и не более того! И почему, интересно знать, молодой человек может и ДОЛЖЕН (???) тратить свои честно заработанные средства на даму, а дама себе этого позволить не может и НЕ ДОЛЖНА? Очень интересная логика... Просто очуметь. Вот с этого и начинается проституция: я тебе - заботу, ласку, верность и теплый уютный дом, а ты мне - шубку, сапожки, шапочку, колечки, сережки, цветочки и сладости.
    Все верно..нО .. главное чтобы у парня привычка такая не появилась...

  • Согласен! Жму руку. :спок:

  • Привычка жить за счет девушки? Дык это уже не парень, это уже - альфонс. Мы о них говорили не так давно.

  • >Но он - маленький, мелочный, лысоватый, подозрительный. Какой мне толк от его миллиона, если он мне не симпатичен ни грамма?
    ------------
    Эх... заступлюсь за БАБа.... :ха-ха!:
    У тебя прям какой-то дядюшка Скрудж получился.... Сдается мне, что при личном знакомстве ты бы изменила свое мнение.... :ухмылка:
    И дело не в карманных деньгах.... Взрослые же люди и понимаем, что для того чтобы достичь такого , надо иметь как минимум огромные способности воздействия на людей..... Думаю, что трудно очень было бы женщине против них устоять.... А Мерседес у подъезда и ужин где-нибудь на Сейшелах были бы просто приятным дополнением..... :ха-ха!:
    По-мойму последняя жена у него лет 16-ти, модель какая-то.... вот дура-то наверное.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • по-моему, (по-моему)в обществе так повелось - мужик-добытчик, женщина-хранительница очага. Парень, если захочет достойно встречаться с девушкой, найдет способ достать деньги. "нет денег временно" очень отличается от "Нет денег постоянно". Если цель оправдывает средства2 так стараться нуна.

  • Единственное, что меня интересует в БАБе - это то, как он исхитрился трансформировать свою карьеру в науке в столь процветающий бизнес. Не более.
    Опять же, я не говорила, что он дурак (просто вспомнила состоятельного мужчину, известную личность, привела как пример). Он умный, замечательный, но для меня - мелочный, гадкий пузян-зануда.
    Вспомнилось еще, что обладатели больших денег вынуждены жить по определенным правилам (например, ходить в определенной одежде, ездить на определенных машинах, отдыхать в определенном обществе и т.д.) И вот представьте: муж - миллионер, созерцать концерты может и должен только из вип-зоны, ложи какой-нибудь финдебоберной, а жена его - фанатка группы - и думать не моги проникнуть в фан-зону и там попрыгать в свое удовольствие с растопыренными пальцами. Разве это жизнь? Зачем нужны эти деньги, если приходится отказывать себе в таких маленьких, но таких милых удовольствиях...
    Вы вспомните ту же самую слезоточиво-приторную "Красотку". Герой Ричарда Гира не может позволить себе походить босиком по травке, не задумываясь о делах - он ходит и звонит, выясняя детали очередной сделки. Это не жизнь, это какой-то театр, неискренний и злой.

  • >Вам жалко отдать 5 рублей кондуктору <

    Вы же сами понимаете, что речь не 5, 50, 500 и т.д. рублях, а о системе. Всякое было. И одну яичницу на двоих делили (единственная еда за целый день), и жили поочередно, то на мою, то на его зарплату. Однако было понимание ответственности за "семью" (интересно, а в 16-17 - это уже семья или еще "так"), желание облегчить труд "половинки". А вот если этого желания нет (не заплатить, а элементарно помочь), то ни "мильоны", ни внешние данные, ни интеллект не спасут. Человек будет элементарно чужим.

    Но по теме. Конечно, чем больше возможностей у "принца", тем спокойнее себя чувствует девушка. Но как уже было сказано выше, не в сумме дело. Если человек неглуп, имеет чувство юмора и хотя бы неясные, но цели в жизни, все остальное приложится (в т.ч. и усилиями девушки).

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • хе-хе... нет денег временно - нет временно девушки,
    а есть бабло - есть и деваха.... али не так? )))))

  • Главное не деньги а человек.
    -----------------------------------------
    Все вы так в начеле говорите ................... :ухмылка:

  • опять же если временно деньги - то и временно девушка - на одну ночь допустим:улыб:

  • Пардон, выше пост к девушкам обращён :ха-ха!:

  • Не надо впадать в крайности!:улыб:
    В ответ на: Вам жалко отдать 5 рублей кондуктору за то, что ваш любимый едет вместе с вами? Может, вы его не покормите, если он придет к вам голодным и без цветов?.
    Ты знаешь, не жалко! Но я так думаю, что каждому мало-мальски уважаемому себя парню было бы стыдно, если девушка платила за него. Лучше в такой ситуации посидеть дома, без девушки, чем так унижаться.
    Про покормить - не знаю. Раз пришел, два пришел, три... В общем ходил один как-то, года три как ходил, кормила как дура. Но слава Богу, что все давно закончилось, и вовсе не по причинам отсутствия денег.

    В ответ на: Надо же, какие все меркантильные стали! С чего бы это? Деньги существуют для того, чтобы их тратить - и не более того! И почему, интересно знать, молодой человек может и ДОЛЖЕН (???) тратить свои честно заработанные средства на даму, а дама себе этого позволить не может и НЕ ДОЛЖНА? Очень интересная логика... Просто очуметь. Вот с этого и начинается проституция: я тебе - заботу, ласку, верность и теплый уютный дом, а ты мне - шубку, сапожки, шапочку, колечки, сережки, цветочки и сладости.
    Конечно меркантильные! Каждый ищет в отношениях какую-то выгоду. Не важно, денежную или еще какую.
    Он не должен тратить или ему хочется?

    Господи, да проституция с детства закладывается в каждой девочке! ВСЕ мечтают выйти замуж за принца (а это и есть деньги и социальное положение), а не за сантехника или безработного!
    С другой стороны, если мужчина не может найти работу, он добытчик или кто??? Издревле мужчина = самец, добытчик, так что пускай крутится!

  • ***Пардон, выше пост к девушкам обращён

    Так это понятно что не к мужикам

  • Согласен, это конечно крайние случаи....
    А по жизни действительно есть определенный уровень, который позволяет нормально жить и более которого вот мне лично не надо... И я не очень-то понимаю дам, для которых мужик на джипе более привелекателен, чем он-же на Жигулях.... Какая нафиг разница? :ухмылка:
    Или в другую сторону.... Достоевский же по-мойму на этот счет хорошо сказал: "бедность не порок.... нищета - вот это порок"....
    А по теме - есть бабки - по-любому девушек найдешь - вот только каких и для чего - ну это я думаю ясно.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Кстати у альфонсов как правило деньги есть.

  • Я парень :спок:

  • "Когда мне было 20 лет, я мечтала встретить прекрасного принца на белом коне, скоторым мы помчимся в светлую даль. Когда мне было 30, я мечтала встретить надёжного и верного спутника жизни, с которым я создам крепкую семью.
    Сейчас мне 40, и я тупо хочу денег" (с)

  • В ответ на: ея трахают или оне финансовый аналитик :ха-ха!: :ха-ха!:
    А что, финансового аналитика трахать нельзя?????:))))))

  • Категорически не согласен!
    Это кому как кто-то на эти деньги просто заказывает себе девушку (Ясно какую)
    А кто-то знакомиться с приличной девушкой и ведет её куда - нибудь.
    Но не факт что наткнешься на приличную:улыб:

  • ***А кто-то знакомиться с приличной девушкой и ведет её куда - нибудь.

    так если сразу ведет ее, то где приличность ? : )

    или теперь приличные отличаются тем, что их надо вести, а неприличные сами приходят!!
    : )

  • По поводу проституции, закладываемой в детстве.
    Похоже, мне повезло больше, чем многим. У меня не было папы, и в семье не было мужчин (были родственники сильного полу, но в других городах). Поэтому функция папы в семье представлялась мне так: папа нужен для того, чтобы носить дите на плечах. Потом папа ассоциировался у меня с самой бесполезной мебелью в доме (со слов подруг, папа все время лежит на диване, а мама пашет как трактор).
    Замуж я не хотела выходить в принципе. Зачем мне выходить замуж, если я все дела могу выполнять самостоятельно? Поэтому мечты выйти замуж за принца у меня не было.
    Детство кончилось давно, замуж я все-таки вышла, но всегда я относилась (и по сей день отношусь) к мужчине прежде всего, как к другу, обладающему ценнейшим даром - отличной от моей точкой зрения на интересующий меня вопрос, как к партнеру в делах, как к интересному собеседнику.
    А кошелек... Полный кошелек мужчины часто слишком дорого обходится женщине...

  • Да я, собственно, всё к тому, что отношение к жизни и её деталям меняется с годами.
    Вот мне счас надо много денег на духовное развитие - не дают, дура, говорят. Парадокс!:хехе:

  • > как он исхитрился трансформировать свою карьеру в науке в столь процветающий бизнес. Не более.

    Во времена СССР экономическая наука была одним из путей сублимации предпринимательского таланта. Так что ничего он не трансформировал. Просто получил возможность полнее реализовать свои способности. Кстати, Березовский хоть мелкий и лысый, но вовсе не пузан. Вполне поджарая для его возраста фигура. Примерно как у Путина.

    > Герой Ричарда Гира не может позволить себе походить босиком по травке, не задумываясь о делах - он ходит и звонит, выясняя детали очередной сделки. Это не жизнь, это какой-то театр, неискренний и злой.

    У каждого свои представления о том, что такое настоящая жизнь. Хотя, конечно, рассуждать о степени счастья в жизни других людей никому не запретишь.

    А так как фильм действительно дерьмо, то и процесс "трансформации" человека, положившего свою жизнь на достижение совершенства в отдельно взятой области, во второсортного Ромео выглядит столь же правдоподобно, как и процесс воскресения спящей красавицы от поцелуя.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ***Вот мне счас надо много денег на духовное развитие - не дают, дура, говорят


    конечно парадокс, надо на умственное развитие попросить!

  • В ответ на: Вы же сами понимаете, что речь не 5, 50, 500 и т.д. рублях, а о системе.
    Ты вот меня поправь, если я где ошибусь.
    Вот смотри что у нас получается.
    Допустим ты знаешь парня с боблом. Если он тебе подарит на какой-нибудь праздник какую-нибудь заколку китайскую (например) ты на него не обидишься разве? Я имею в виду твоего парня, который тебе меньше чем золотые кольца и сережки никогда не дарил. Обидишься 100%.
    Почему так происходит?
    Потому что с самого начала отношений он яки буря в пустыне увлекает тебя не только самим собой, но и своими широкими материальными возможностями. С ним интересно и т.д. (не только из-за бабок, но и потому что он по натуре своей постоянно что-то придумывает, а раз ты с ним, то и ты к этим процессам подключаешься и пользуешься его возможностями автоматически - в смысле ездишь с ним по заграницам, курортам, короче видишь что денег ему не занимать).
    И вот получается, что потихоньку ты полностью привыкаешь к этакой шикарности в материальном плане и на меньшее чем 5 звезд ты уже не ведешься и вообще не понимаешь в принципе как можно ютиться в четырех звездах.
    Что из этого следует?
    А то что ты с ним в итоге только из-за денег (по крайней мере так выглядит со стороны). Как только ты это уловила (сама или кто тебе сказал, неважно) - начинается следующий этап. :
    А оно мне это надо? Да нафиг мне его деньги нужны, я только ради него самого и т.д.
    Хорошо. Он перестает баловать тебя подарками, брать с собой и проч. Устраиваешься на работу, зарабатываешь сама (не ахти конечно, но гордость - превыше всего) и надолго это? В итоге победит гордость твоя или он себе чувиху найдет получше и попроще на начальном этапе, который ты уже прошла.
    Вопрос - что делать? (ну, естесственно что это он во всем виноват, приучил сволочь, а потом бросил), но это не важно, надо что-то срочно решить чтобы такого не повторялось.
    Так вот. Единственный выход - не бросаться деньгами при знакомстве.
    Ездить на автобусе, желательно за твой счет
    Во время обедов расплачиваться вскладчину (хотя это для него и противно, но ради Счастья с большой буквы можно себя заставить)
    и т.д., то есть показывать наличие отсутствия во имя твоего же блага.
    Или , другими словами, разработать СИСТЕМУ, как раз ту, что ты забраковала.
    Вывод: Ты не права. Если парень постоянно живет за твой счет - это не значит что он никакущий кавалер и альфонс - и только. Может он богат и хочет просто тебя ощасливить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • По поводу БАБа - его фигуру оцениваю исключительно по фотографиям в журнале, а там прослеживается пузо.
    По поводу "Красотки". Какой бы ни был этот фильм, не торопитесь публично поливать его грязью. М.п., это сказка, в которую свято верят 90% домохозяек.:улыб:

  • Функция папы - это одно, функция мужа - это другое. Про функции я говорить не хочу.
    Но я так понимаю, когда мужчина работает, получает деньги, и работа и количество денег его удовлетворяет, то мужчина уверен в себе, успешен, интересен, стремиться к чему-то, он может тратить деньги на какие-то свои мужсикие игрушки (машины, мотоциклы, отдых, и т.д.). Такой мужчина интересен.
    Если говорить про детские стереотипы, то мой папа всегда работал от звонка до звонка на советский манер, после работы лежал у телевизора на диване. Мне не всегда есть о чем с ним поговорить, моему брату тоже. У него нет целей, ему ничего не надо. Для мужчин первым делом самолеты. Я вот к чему все это говорю.
    Конечно, я не стану общаться с Березовским, потому что у него куча денег. Если он интересный человек, умный, остроумный или еще какой - то почему нет. Дело внешности и возраста тоже не важна.

  • Тут крантец, планка достигнута:миг:

  • Ну эта, я еду в село Криводановку, знакомлюсь с местной прынцессой и веду ее в лучший в Криводановке, ну к примеру ресторан, и вот там я ей рассказываю о том как тяжело мне достался заработанный рупь, как потела спина при заключении сделки, как тяжело выбивались деньги с патнера ( которые мы с тобой голубушка прогуливаем нещадно). Да видала эта царевна эти рассказы по плазменому экрану, чужие проблемы это есть чужие проблемы, если у меня денег есть и я с кем то иду провести время, то уж ни в коем случае не за рассказами о тяжком бремени зарабатывания.
    зы, а финансовых аналитиков трахать можно, можно трахать трейдеров, маклеров, мерчензайзеров, с подхрюкиванием отдаются эквилибристки, логопеды, дезаракторы :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: