Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лучший способ знакомства?

  • Да уж...
    Эх, молодежь (скрипя суставами ).
    Я вот тоже, бывало...Нажрешься водки, а утром просыпаешься в одной постеле уже знакомый...смутно..Потом еще раз имя спросишь, мол, якобы память на имена плохая. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну и славно.
    Это я почему спросил то? Не по злобе вовсе.
    Просто я на вашем месте всю харю ему бы расквасил за то что он меня за лоха держит и время мое тратит. :ха-ха!:
    Но, с другой стороны, я ж девушкой то не был ни разу, правильно? Кто там у вас разберет чего...ничего не понимаю..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Ну и славно.
    Это я почему спросил то? Не по злобе вовсе.
    Просто я на вашем месте всю харю ему бы расквасил за то что он меня за лоха держит и время мое тратит. :ха-ха!:

    Я непременно так бы и поступила, в случае если бы он не показался мне симпатичен...
    Но, с другой стороны, я ж девушкой то не был ни разу, правильно? Кто там у вас разберет чего...ничего не понимаю..

  • >>О! точно, надо еще добавить "слаб"...
    спасибо

    Без обид, я надеюсь...

  • >>Фраза для знакомства популярная. Когда мне её сказали в первый раз, я улыбнулась.
    Но когда слышишь её в очередной раз..

    Да уж, одному такому "зятю" я дала номер телефона, давно правда, дело было, "по молодости" так сказать, а потом выяснилось, что он серьезно хотел жениться, детей завести - расписывал мне, как мы будем жить и их няньчить...пеленки-соски...Вот попала! До сих пор звонит, раз в год-два... Посылаю, как могу!

  • Исправлено пользователем Hilda (19.11.03 09:36)

  • ну тады тебе ещё лучше, если так:
    - перемигнулись-перепи...нулись... и разбежались... до следующего перемигона)))))))

  • Да, потому что на просторах нашей Родины ести места где нет других радиостанций.
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Умничка!))))

  • а я вот никогда не умел знакомиться.... :безум:
    Но слава Богу был у меня один дружок - прожженый бабник и ловелас - он всегда говорил так:
    - Игореха, все это бня и хрень.... Вот я к любой бабе на улице подойду - и прям так и скажу - давай мол познакомимся поближе :ухмылка: Ну и пусть 99 меня пошлют - зато 100-ая согласиться... :спок:
    Опытный был человек.... :безум:
    У меня сейчас идет 86-ая.... немного осталось.... :безум:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Без обид, я надеюсь
    дык:миг:действительно забыл, из головы вылетело,
    историческая справедливость восстановлена :ха-ха!:

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: