Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лучший способ знакомства?

  • У меня радио играет какое-то незнаю (настраиваю не я) типа "Маяка"
    Была передачка забавная. Проводился опрос - самая интересная фраза для знакомства с женщиной.
    жюри - сами женщины.
    Итак результаты:
    (запомнилось только два)
    1. Вы наверняка меня не знаете, но я Вас пару дней назад видел во сне! (победитель)
    2. У вас такая замечательная водолазка! Она будет отлично смотреться на полу моей спальни! (мне эт больше понравилось)

    Остальные какая-то шляпа повседневная...
    Какие мнения?
    : )

  • Мой однокурсник знакомился с девушками при помощи следующей фразы (она же - тест на сообразительность):
    "Девушка, не подскажете, как проехать туда, куда направляетесь вы?"
    Если девушка думала дольше 15 секунд, знакомый разочарованно вздыхал и уходил. Но чаще знакомства удавались:улыб:

    А за вторую фразу, приведенную вами, могу хлопнуть ладошкой по щеке. Не люблю наглых.

  • ...ПозволЬте Вами нецензурно восхититЦа!!!))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • -=Какие мнения?=-
    Радио "Маяк слушают дегенератки и дегенераты, не во многом отличающиеся от тех, кто там работает, по-видимому.

  • Ко мне один раз пошел молодой человек и спросил, не знаю ли как пройти к дому с таким то адресом, я начала ему объяснять, на что он сказал что не местный и если это не очень далеко, то не буду ли я так любезна его проводить...
    Он был очень мил и я согласилась, когда мы подошли к этому дому, то оказалось что он там живет и он срочно пригласил меня на чай....
    По моему потрясающая находчивость...:хехе:

  • Что ж вы так сурово! Радио Маяк в 2004 году 40-летие со дня открытия будет отмечать. Боюсь, что дегенеративная радиостанция так долго не прожила бы...

  • позволяю!

  • Итак результаты:
    (запомнилось только два)
    1. Вы наверняка меня не знаете, но я Вас пару дней назад видел во сне! (победитель)
    2. У вас такая замечательная водолазка! Она будет отлично смотреться на полу моей спальни! (мне эт больше понравилось)
    -----------------------------------------------------------------------------------------------

    Какая чушь, примитив и глупость беспросветная....

  • В ответ на: Что ж вы так сурово! Радио Маяк в 2004 году 40-летие со дня открытия будет отмечать. Боюсь, что дегенеративная радиостанция так долго не прожила бы...
    Она так долго живет, потому что государственная, а не потому что популярная. Две радиостанции РР - Радио России и М - Маяк должны работать во чтобы-то ни стало.

  • В ответ на: Две радиостанции РР - Радио России и М - Маяк должны работать во чтобы-то ни стало.
    Да, потому что на просторах нашей Родины ести места где нет других радиостанций.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Что ж вы так сурово! Радио Маяк в 2004 году 40-летие со дня открытия будет отмечать. Боюсь, что дегенеративная радиостанция так долго не прожила бы...
    А что, количество дегенератов в нашей стране неуклонно уменьшается? Некому слушать?
    Девон, ну согласись, этот в худших традициях БЗ конкурс на радиостанции - не возможно прокомментировать...
    А уж эксклюзивность , оригинальность ответов просто вне кнкуренции...

  • )))))...Я ответила так же ;))))..а знаете что услЫшала в ответ???
    - Ах...етЬ!!! ...*читатЬ протЯжно с придЫханием*.....:D..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Проверено...когда подбегаешь запыхавшийся на улице к девушке, судорожно потрясая микрофоном и вопрошаешь "Девушка, простите, как бы Вы хотели, что бы с вами на улице знакомильст мужчины" - часто получал ответ, "Вот так как вы"...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Он был очень мил и я согласилась, когда мы подошли к этому дому, то оказалось что он там живет и он срочно пригласил меня на чай....
    Ну же, ну же...чем все закончилось?? :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

  • Вы ВСЕГДа ходите по улицам с микрофоном???:улыб:

  • Было было :))) 15 метров микрофонного провода вдоль торса и с диктофоном в кармашке :))) а сейчас я по ним (читай - улицам) вообще не хожу :))) как то без надобности:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >>> 15 метров микрофонного провода вдоль торса и с диктофоном в кармашке

    Это ж какой длины у тебя торс??? :а\?:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • да ничем, не пошла я к нему чай пить.. в тот раз...

  • это надо сильно хотеть познакомицца , что бы с микрофоном по улице бегать...и с проводом в 15м.. кстати а падения бывали?
    (ну ето конечно только мое мнение)

  • а в первом сообщении и не было сказано, что опрашивали слушателей именно этой радиостанции
    может быть опрашивали завучей средних школ?
    тем более слушавший не уверен, Маяк ли это был

    так что Вы бы за языком-то получше следили
    а то иногда забавно читать таких вот интеллектуалов, несущих светоч знаний молодому поколению

  • Это мне не знакомиться хотелось, это работа такая была:улыб:падений не было.

    порутчику Голицину...обнаковенной:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • не знаю...у мене всё просто..." Девушка, как пройти в библиотеку?.." и всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё....
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    этож сколько можно было книжек перичитать?!!!
    Уму не постижимо!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: не знаю...у мене всё просто..." Девушка, как пройти в библиотеку?.."
    Это в три часа ночи то???

  • В ответ на: -=Какие мнения?=-
    Радио "Маяк слушают дегенератки и дегенераты, не во многом отличающиеся от тех, кто там работает, по-видимому.
    Послушайте ночные эфиры Радио-Юнитон, может там найдете де-дегенератов?

    Кстати, может как-нибудь послушаем вместе? :ухмылка:
    У меня и микрофон есть, тоже можно будет использовать его по назначению :ха-ха!:

  • >>Радио "Маяк слушают дегенератки и дегенераты, не во многом отличающиеся от тех, кто там работает, по-видимому.

    вау! какая самокритичность... )))

    PS: а Вы тУда работаете? или тАма, хюз как правильнее))))

  • да хочь в пять утра....:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А ко мне иногда подходят молодые люди с тупой фразой: "Девушка, а вашей маме зять не нужен?" На что я обычно отвечаю: "Сейчас пойду спрошу, а вы здесь подождите..."

  • Лучше задуматься не над способом познакомиться, а как развивать и продолжать отношения.

  • ну, а это еще зачем?:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: ну, а это еще зачем?:улыб:
    Действительно, познакомился и хватит...

    Вы, видимо, знакомства коллекционируете...На большее сил не хватает...старость,... она немилосердна к мужчинам...:)

  • В ответ на: Лучше задуматься не над способом познакомиться, а как развивать и продолжать отношения.
    Хорошая тема, очень важная, стоит новый топ повесить...

  • Вы, видимо, знакомства коллекционируете
    честно говоря, не коллекционирую ничего,
    для чего эти коллекции?

    На большее сил не хватает
    О! точно, надо еще добавить "слаб"...
    спасибо

    what do you want?

  • В ответ на: Итак результаты:
    (запомнилось только два)
    1. Вы наверняка меня не знаете, но я Вас пару дней назад видел во сне! (победитель)
    2. У вас такая замечательная водолазка! Она будет отлично смотреться на полу моей спальни! (мне эт больше понравилось)
    Странно, что победила первая фраза.
    Действительно, на "Маяке" - уроды, или всё это - гон. :шок:

  • В ответ на: Лучше задуматься не над способом познакомиться, а как развивать и продолжать отношения.
    Если не познакомиться, то о каком продолжении может идти речь? :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: А ко мне иногда подходят молодые люди с тупой фразой: "Девушка, а вашей маме зять не нужен?" На что я обычно отвечаю: "Сейчас пойду спрошу, а вы здесь подождите..."
    Интересно, долго ждали?:улыб:Фраза для знакомства популярная. Когда мне её сказали в первый раз, я улыбнулась.
    Но когда слышишь её в очередной раз..

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Была передачка забавная. Проводился опрос - самая интересная фраза для знакомства с женщиной.
    Слишком общее условие. Женщины - они разные. И знакомиться с ними соответственно нужно по-разному. Универсальных фраз здесь нет.
    Для кого-то достаточно, чтобы в их честь провели местный конкурс на звание секс-символа. А кого-то от такого просто передёрнет :ха-ха!:
    А мужчина так старался... :ухмылка:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Об этом я не подумала:)))
    Но я также не думаю, что в данном контексте для молодого человека стоит проблема познакомиться, а "как бы так эдако" познакомиться.
    А вот как раз может повлиять на продолжение или нет.

  • Маш, я не знаю контекст топика. Ответила на твою достаточно нравоучительную, на мой взгляд, реплику :улыб:И как справедливо замечено, претендующую на самостоятельный топик :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • >>Женщины - они разные.

    ДА ХТО ТЕБЕ ТАКУЮ глупость ВТОЛКОВАЛ? али сама додумалася? )))))

  • ***Женщины - они разные.


    ээ...правда что ли? да ну? вроде у всех вдоль - поперек еще ни разу не видел...

  • а какое радио ты слушаешь, особо умный и продвинутый человек?

  • Хм, вот чего чего, а нравоучить я никого не хотела:))))

  • В ответ на: ***Женщины - они разные.


    ээ...правда что ли? да ну? вроде у всех вдоль - поперек еще ни разу не видел...
    Если подходить с этой точки зрения, то к чему такие замысловатые способы знакомства обсуждать? :улыб:Да и нафик знакомиться? С одной познкомился и вполне достаточно на всю жизнь :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: >>Женщины - они разные.

    ДА ХТО ТЕБЕ ТАКУЮ глупость ВТОЛКОВАЛ? али сама додумалася? )))))
    А кто тебя научил так блестяще формулировать вопросы и пользоваться капслоком? :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Хм, вот чего чего, а нравоучить я никого не хотела:))))
    А чего хотела-то? :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ми хемназиЁфф да лицеУдеев или лицеЁффф, как их тама хличут,
    не кончали... так шта прости ты мене мою безХрамотнУсть,
    аки знамо, таки и глаголю)))))

  • а подходить можно с разных точек...главное чтобы этА точка для зрения выглядела хОрОшО...
    а еще приятной на ощупь была : ) : )

  • В ответ на: когда мы подошли к этому дому, то оказалось что он там живет и он срочно пригласил меня на чай....
    По моему потрясающая находчивость...
    А не возникло смутное ощущение что вас за дуру принимают?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да вот такая у нас час молодежь пошла!!! Я помню знкомился что то про время спрашивал ну и все в таком духе!:улыб::p

  • :хехе:нет такого ощущения у меня не возникло, возможно я просто более лояльно отношусь к розыгрышам....
    ну или одно из двух....:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: