Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Фу (вытирая испарину), просвистело вроде.

    Я -- Наталия Валентиновна, и мне этого достаточно
    А мне не повезло (а может и). Я как раз тот, кого Вы не хотите. Павел Евгеньевич.

    версию причины оскорбления меня
    Да это оскорбление только у Вас в голове. И не думал ни кто Вас оскорблять.
    (охота связываться :D)

    Будем с Вами ругаться
    Да скоКо угодно, я не знаю.

  • В ответ на: Хм... По мне так - вполне можно. Не любить. Ты же знаешь -я бессердечная:). Сухарь в груди, заместо..И все такое.
    Вот она жестокая правда.... :шок:
    А подпись-то, на милом юношескому ранимому сердцу французском.... Летят они поди, наивные, на свет этой лампочки, и бьются вусмерть о гранитный сухарь... Пеппи, (всхлипывая), вы убийца... :ха-ха!:

  • +++Да скоКо угодно, я не знаю.++

    Надо было написать "я не знаю прямо, право слово, чего уж там". (назидательно)

    ЗЫ Ну покеда Вам тада...защитничек...адвокат дьявола...

    ЗЗЫ И кстати...не хочу не потому, что не хочу, а потому что Ваше имя с "кошкой" ну никак не зарифмовать !! :-))

  • В ответ на: Летят они поди, наивные, на свет этой лампочки, и бьются вусмерть о гранитный сухарь... Пеппи, (всхлипывая), вы убийца...
    Тихо! Откуда всю правду узнали( свистящим шепотом)? Я ж заметала следы! В сугроб убившихся!

    Специалист по связям с реальностью.

  • До сих пор с ужасом вспоминаю, как очнулся в сугробе, что выжить помогло - не знаю... Наверное большой кучей убившихся сверху завалило, вот и не замерз... :ха-ха!:
    Ведь знал же с трудного детства, что сдуру в сухарик зубами впиваться нельзя... Нужно размочить сперва в чем-нибудь вкусненьком.... :ха-ха!:

  • Надо было написать "я не знаю прямо, право слово, чего уж там". (назидательно)
    Вы не были в Одесе?(знаю что с двумя) Вы не знаете що такое Привоз? Що же Вы тада видАли в жизни? Що может назидать человек не заглянувший Дюку куда не надо? Не топтавший неспеша туда сюда всемирно известную улицу? Не бывший (там же) в первом направо от Губернатора подвальчике и не выпивший там кружечку теплого, разбавленного до немогу пива? А море? Такое, що о тех кто купается я Вам прямо (не наклоняясь) скажу - приезжие. А порт? А белый параход? Ха! А каштаны?!!! Када цветут? А запах? Дурманящий и нежный! Пьянящий и обещающий! А трамвай, пропади он пропадом, так гремит на повороте недалеко от общежития института що как будто эту железяку тащат прямо по брусчатке? Что Вы видели в жизни када не видели Одесы?
    Назидательно. Назидайте кому другому. Мне нет. Я там был! Я там видел! Я там ходил туда сюда!

  • Наталья Валентиновна, Вы мне тетю Соню иногда напоминаете. Не ту которую Клара, а ту которая из детства. Как щас помню мне лет десять и я потерял ключ.
    - Тетя Соня дай 12 коп. Вечером папа с работы придет я верну.
    - Тебе зачем?
    - Хлеба полбулки возьму, кушать охота.
    - Я поняла! Ты меня оскорбляешь!
    - Теть Сонь, Вы чего?
    - Я поняла! Ты меня не любишь! (платком воображаемую слезу)
    - Теть Сонь, ну теть Сонь. Ты ж самая самая тетя Соня в мире.
    В крик на весь двор.
    - Так почему ты решил, паршивец, що тетя Соня тарелку борща оболтусу не нальет? Марш мыть руки и щоб через пять секунд был за столом! Нет, вы посмотрите на этого обормота. Он решил, що тетя Соня изверг, що тетя Соня будет смотреть спокойно как ребенок умирает с голоду и у неё не разорвется её слабое сердце.

    Ну и так дальше пока руки не помыл и за стол не сел. Без перерыва в полный рост.
    А дальше второе отделение концерта. Когда уже не можешь (есть), а приходится. Иначе:
    - Я поняла! Ты меня оскорбляешь!

    :хехе:

  • Ой, Вы устанете кого угодно, не говоря уже о моих больных нервах... :безум:

    Что с того, что я была в Одессе только проездом на 3 дня, но мне вполне по жизни хватало моих соседей-евреев, и опять же,Бабеля ещё никто не отменял.
    И потом у Линкса тут получалось на голову лучше, чем у Вас, дорогой ;), Крыска не даст соврать, лечите здесь кого другого.

    Вы меня держите за полную идиотку, если думаете, что я не вижу, как Вы стараетесь сесть попой на два базара и перевести тему от нанесённого мне оскорбления (сравнения с кем-либо, не говоря уже о Таще) на обсуждение (в который раз) моего характера и моей способности к назиданию.

    Но я уже как-нибудь сама разберусь, где истина, ок ?
    Давайте уже, прощевайте, солнце. :-))

  • Ой, Вы устанете кого угодно, не говоря уже о моих больных нервах...
    :D(блаженно и глуповато, уловив ласковый порыв родного ветра)

    перевести тему от нанесённого мне оскорбления (сравнения с кем-либо
    О! Я об этом и говорил. Я Вас и не думал сравнивать с АБ. Только на ярком примере показать бремя славы. А что Вы мне пишите?
    А вот я ба ПАААПРАСИЛА БА !!! -- не сравнивать меня с Аллой Борисовной !!
    Не сравнивал я Вас с ней. Это сравнение у Вас в голове. Не у меня, а у Вас.
    Кто ж Вам виноват, что Вы любое болезненно принимаете на свой счет?
    Я? Tasha? IgorOK? Весь мир?

    Но я уже как-нибудь сама разберусь, где истина, ок ?
    На поиски этой штуки иногда и жизни мало. Многие оглядываются в конце на дорогу усеянную телами так и не найдя ее. Я вот думаю, стоит ли она того, что бы в ее поисках идти, перешагивая через павших? Нет ли другого способа поискать? Иногда кажется, что усилия направлены не в ту сторону. Нет ее извне!

    Давайте уже, прощевайте, солнце
    Идите уже, от Вашей пудры я чихать сейчас стану. Глаза уже слезятся.

    ps. потом у Линкса тут получалось на голову лучше
    Що ты знаешь, полмира разговаривают как коренные Одеситы. Токо они сами говорят не правильно. Да када они слушали бы каждого, как им правильно давно бы все повымерли к чертовой матери, я не знаю.

  • >+++Таша : Рискую лет через 20 превратиться в Тигру (симптомы уже наблюдаются). Срочно требуется лекарство!!!
    ------------
    +++Игорёк: Лекарство могет быть только одно - любовника хорошего... можно не одного.... +++
    ----------------------
    Я не понял!!!!! :шок:
    Ну нет у меня ни малейшего желания знать подробности чей-либо личной жизни и откуда я могу знать (и зачем мне это) кто там с кем расстался или встречается или.... это не мое дело совершенно!!!!
    А тут преподносится так, как будто я должен был все это знать (зачем????) и специально стал поддевать??? Капец короче полный!!! Приехали пора сходить называется.... (шутка - уже так прямо буду предупреждать).... :ха-ха!:
    Уважаемая НВ, спешу сообщить следующее:
    - я где-то слышал неоднократно, что любофф является лекарством (т.е. средством ) буквально от всяких недугов, всех болезней (.... взрогнув, как от стука неожиданно упавшей тарелки....).... но я ни в коем случае не хочу сказать , что у Вас, уважаемая НВ, есть хоть какие-то заболевания, ничего такого я сказать не хотел, правда... :ooo:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • так и есть...идея всепоглощающей вселенской тоски, пропитанной , якобы любовью, при живых жёнах и мужьях..
    --------------------------------------
    Да.....верно говорят, что самые ярые противники алкоголя и табака - это бывшие алкаши и курильщики, навсегда завязавшие. Чья бы корова мычала по этому поводу так истошно и жалобно, но вот только не твоя.

    Без подписи

  • --САТУРА, душечка, я тебя люблю! --
    Если ты предложишь ему что-либо конкретное, думаю откликнется. А это пустой звон.
    Кстати, почему ты его величаешь "душечкой", я считал, что он мужского полу. Впрочем, тебе виднее, любовь она прозорливая

  • +++Уважаемая НВ, спешу сообщить следующее:
    - я где-то слышал неоднократно, что любофф является лекарством (т.е. средством ) буквально от всяких недугов, всех болезней (.... взрогнув, как от стука неожиданно упавшей тарелки....).... но я ни в коем случае не хочу сказать , что у Вас, уважаемая НВ, есть хоть какие-то заболевания, ничего такого я сказать не хотел, правда... :ooo: +++

    Не хотели сказать, а сказали, поддакнули даме, которая зачем-то меня начала оскорблять самым мерзким образом.

    Впрочем, Ваши объяснения принимаются, я в принципе и так подозревала, что Вы ляпнули не подумавши, как обычно, вот интересно теперь, как объяснит своё заявление Таша.

  • < А это пустой звон.

    Отчего же пустой? Совсем нет. Вы приглядитесь повнимательнее — в заглавном посте был заявлен смелый поступок для оценки оного общественностью. А что "звон", это да. У Сатуры в профиле электронный адрес есть, и, если я правильно информирована, почтовым ящиком он пользуется практически ежедневно. Вариант донесения информации железобетонный, но с одним минусом. Смелость смог бы оценить лишь один человек, а все здесь присутствующие лишились бы своих билетов на спектакль..

  • >>В открытую большая половина форумчан Сатуре вякнуть в ответ боятся.
    А как нет его, так обсуждать бросились со всех сторон. И любовь, и ненависть, и «личные» симпатии резко вспомнились.

    Уж кому как не Вам должно быть известно о правилах форума. Мы уж как нибудь приватом обойдемся...

  • Эпиграф: "Ну я балдю, зеленый, как ты ныряешь" (отвечаю всем сразу, по возможности)

    Итак, начнем по порядку. Для Venice. Что меня заставило? Не знаю. Если б такие действия поддавались логическому осмыслению "до", намного бы меньше ошибок человечеством совершено было :-) Накатило. Замкнуло. И уж потом, когда настигла мысль "а что ж я такое делаю-то", бежать в кусты поздно оказалось. Поймали за шкварник и требуют объяснений. Кроме того, я уж писала кому-то, повторюсь. Когда решилась - казалось, что приняла единственно верное решение. Может и ошиблась, с кем не бывает, в выборе средств :-))

    IgorOK, я отвечала. Пропустили :-) Только фотографию.

    Ivan Ivanych, а если звон -малиновый? Тоже плохо?
    "Если ты предложишь ему что-либо конкретное..." Ужин при свечах? Вот было б лихо :-)))

    Nevermind, не хотела карты раскрывать, но придется. Разумеется, адрес электронный мне известен. Писала. Не отвечают. Даже что-нибудь вроде "... не трожь меня, старушка, я в печали...". Вот и получилось.

    Все-таки есть надежда, что не только громкому имени благодаря получил распространение этот топик. Поговорили о вечном, разумном, добром...

  • много фарша на отбивную набралось?

  • Фарша на котлеты набралось достаточно. На те самые, которые отделить от мух требуется :-))

  • отбивная из фарша?
    дорогая, Вам на кулинарный с такой новаторской идеей :ха-ха!:

    what do you want?

  • В ответ на: требуется :-))
    не зарифмовать !! :-))

    --------------------
    ..а новенькие часики смеются:"Тик-так, ни о чём не жалей и люби просто так".

  • маленький...

  • ау?
    что такое?

    what do you want?

  • >я в принципе и так подозревала, что Вы ляпнули не подумавши, как обычно
    ------------
    (.... не в силах сдержать вздох облегчения.... )
    - дык я.... ето.... ну.... того.... учту.... больше такого не повториться.... буду думать.... :бебе:
    можно сесть? :бебе:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ////Тогда зачем ты налетел на меня?///

    Для тех, кто не понял... Предупреждать нехорошие поступки - занятие увлекательное и бесконечное. Поскольку любой поступок всегда имеет немножко "нехорошести" или может привести к таковой. Аксиома. См. Стругацкие "Понедельник...". Хотя - ты не любишь лейблов. Но прочитай... Саваоф Баалович Один - был такой...
    Я к тому, что на БЗ контрпосылку можно ждать в любом топике вообще. В этом топике "контрпосылка" исходному тексту так и не вылезла. Не будешь же ты считать пост DR "контрпосылкой" "любви", заявленной в первом посте.
    Потом... Сатура действительно не может ответить в топике... Но, как ты думаешь, он рад твоей адвокатуре? Мне казалось (только ИМХО) - меньше всего ник (именно ник) этот склонен нанимать "адвокатов".
    Этично ли в отсутствии "подсудимого" браться за "адвокатуру"? Или может стоило выяснить его мнение почтой? Или он это одобрил? Тогда я неправ, извиняюсь и снимаю свои вопросы.

  • Для самых умных и всепонимающих...

    -=Предупреждать нехорошие поступки - занятие увлекательное и бесконечное. Поскольку любой поступок всегда имеет немножко "нехорошести" или может привести к таковой. Аксиома. =-
    Аксиома. Странно слышать это от отвергателя аксиом. Ну чтож, налицо развитие личности.

    -=См. Стругацкие "Понедельник...". Хотя - ты не любишь лейблов. Но прочитай... Саваоф Баалович Один - был такой...=-

    Н-да, нет ничего неприятнее, чем разговаривать с человеком, полагающем себя образованнее и умнее тебя. Причём безосновательно.

    -=Но, как ты думаешь, он рад твоей адвокатуре?=-
    Однозначно - нет. Именно моей - нет.
    И ты это знаешь. И ты знаешь, что я знаю. Зачем спросил?

    -=Этично ли в отсутствии "подсудимого" браться за "адвокатуру"? =-
    Ты полагаешь, что обвинитель одной стороны автоматическия является адвокатом другой?
    Спроси у Сигна, я не сильна в юриспруденции.

    -= Или может стоило выяснить его мнение почтой? Или он это одобрил? =-
    О, несомненно, Вы-то уж обязательно согласовали Вашу защиту автора топика с ней в привате. Я не сомневаюсь ни капельки. Точно?
    :хехе:

  • < действительно не может ответить в топике... Мне казалось (только ИМХО) - меньше всего ник (именно ник) этот склонен нанимать "адвокатов".

    Спрошу тебя. Как думаешь, признание было назначено "прозвищу" или "человеку"? (не автору топика вопрос, нет, тебе именно).
    Как думаешь, человек не имеет возможности ответить?

  • ...Аксиома. Странно слышать это от отвергателя аксиом. Ну чтож, налицо развитие личности....

    Спасибо.

    ....Н-да, нет ничего неприятнее, чем разговаривать с человеком, полагающем себя образованнее и умнее тебя. Причём безосновательно....

    Да.... Все логическая цепочка была приведена лишь с одной целью - обратить внимание на исходную посылку, так чтобы исходная посылка не вызвала реакции - "очередной лейбл, ненавижу лейблы". Удалось или нет - тебе судить.

    ...О, несомненно, Вы-то уж обязательно согласовали Вашу защиту автора топика с ней в привате. Я не сомневаюсь ни капельки. Точно?...

    Есть одна разница - я не претендую на этичность моих действий.

  • ///Как думаешь, признание было назначено "прозвищу" или "человеку"?///

    Никак не думаю. Признание было адресовано Сатуре, такому, каким он выглядит на форуме. Я написал "меньше всего ник (именно ник) этот склонен нанимать "адвокатов"", потому что могу представить реакцию персонажа "Сатура", который отыгрывается или "реально" соответствует И.. Реакцию собственно И. (если он не отвечает Сатуре, как целое) я не могу - нет достаточных данных.

    ///Как думаешь, человек не имеет возможности ответить?///
    Теоретически - имеет. Через доверенных лиц или клонов.

  • -=я не претендую на этичность моих действий. =-

    искренне жаль
    :хммм:

  • Не переживайте, на аморальность он тоже не претендует...

  • Ещё больше жаль.
    :ухмылка:

  • на некоторых не угодишь, даже если к этому усилия прикладываешь... (меланхолично)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Неужто Вы -прикладывали? Уж простите мое любопытство...

    Специалист по связям с реальностью.

  • чего не бывает... в виртуальной жизни...

    PS
    прощаю... любопытство...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Не ответил :-(((( У меня только одна надежда. Копит силы. Вот только отбанится - достанется мне на орехи :-) От хвоста до маковки :-)))

  • А! Так это типичный мазохизм! Вот все и встало на свои места:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой, нет. Прошу не путать божий дар с яичницой!!

  • это Вы мазохизм божьим даром считаете?

    what do you want?

  • Нет, божьим даром она считает яичницу...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: