Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Что в смысле?
    Ты же прекрасно понимаешь, что я использовала бомжика как пример. С тем же успехом я могу заменить его на гомосексуалиаста, парализованного, сиамского близнеца - на кого угодно из тех, кто большинством воспринимается как чужак.

  • Про "подкорку" в данном случае лишено всякого символизма. Запахи, они из носа прут прямиком туда, по обонятельному нерву. В подкорковую лимбическую систему, ответственную и за эмоции.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А -а!

    Специалист по связям с реальностью.

  • так вот он... социум то есть... видимо, эту лимбическую систему и настраивает... через молоко матери (а может и похуже... то есть пораньше)... цинично вгоняя все необходимые эмоции в удобные ему рамки...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • На последнего (с)

    Прочила все. Потом еще раз прочитала. Подумала, что спорят о том, кого можно, а кого нельзя любить. Вспомнила мультик:
    - Ну, теперь скажи, тринадцатый, кого должен любить черт?
    - (встревает маленькое существо непонятного происхождения) - Ее... Меня... Тебя... Всех.
    Так о чем спорим? И зачем большую часть топиков заканчивать трепом на тему "а стоило ли заводить этот топик"?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (14.11.03 13:25)

  • Вы позволите?
    Вы полагаете, что любовь относится к эмоциям?

  • А еще это маленькое существо сказало: "Сахару хочешь?" и протянуло кусочек старому черту.

  • Cпасибо. На этот вопрос мы смотрим под одним углом, как мне кажется. Но Вы объясняете более точно, нежели я. :-))

  • Хорошо, что Вы предупредили! Насчет социума и рамок! Ударили, так сказать, в колокол! Удвою меры предосторожности, изолируюсь в целях предохранения. Слава богу, хоть молоком не запрограммировали - меня из бутылки кормили, смесью. Пойду, полюблю сиамского близнеца, да не одного, обоих подавай!

    Специалист по связям с реальностью.

  • по первому вопросу - да
    по второму - нет

    PS
    кстати... прошу учесть, что в моих постах не содержится никаких намеков на вашу личную жизнь...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • я просто представляю, набираюсь я смелости и кому то прилюдно пишу свои симпатии, мне - "выпендриваешься, корка?"...
    что я отвечу?
    неужели "НЕТ!!!!!!!! Это искреннее мое признание!!!!!! Я жить без ее не могу!!!!!! Вам, сирым не понять!!!!!!!"
    так что ли?
    вот это будет однозначная лажа
    _____________________________________


    Почему ты веришь мне, все верят мне, когда признаюсь в любви Я - значит говорю правду?
    В чем суть?

  • Позволю процитировать.
    "Просто в жизни подавляющее большинство из нас зависит от чужого мнения. Только не нужно на меня кричать, что уж кто-то, а...Вы же впитываете различные установки с молоком матери, не обдумывая и не критикуя их, так? Вам не нравятся опустившиеся, вшивые, засопливевшие, рыгающие люди, ну и так далее...
    Полюбите опустившегося бомжа. Таким, какой он есть. Можете? нет. Рамки мешают. Установленные социумом. Внутренний запрет на сильные чувства в отношении подобных людей."
    Моим ответом будут слова А.К. Дойля. "Каким же чудовищем должен быть человек, чтоб не нашлось женщины, которая его бы оплакала".
    Не зависят чувства ни от общественных устоев, ни от морали, ни от традиций, национальностей, религии и прочего. Касты - не колючая проволока.

  • Я просто зритель, читающий веселые, наивные, страшные, глупые, интересные темы.
    ________________________
    Да простит меня Сатура, кто только не пишет здесь от глупого и простого до заумной глупости. А вы одного Сатуру любите?

  • А вот, кстати, интересно: как решается проблема взаимоотношений с противоположным полом у сиамских близнецов?

  • Вы думаете, я уже успела? И готова отчитаться?:)))
    По -разному, как и у прочих людей. Те самые, имени кого сросшиеся близнецы -сиамские, помнится, были счастливо женаты и многодетны.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так КАК им это удалось? То же признание в любви: обычно (не берем БЗ) это происходит в интимной обстановке - только он и она. А тут - он, она и ее сестра - сиамский близнец. А с сексом как? Особенно, если головы и верхняя часть туловища разные, а нижняя часть - общая?

  • Так получилось :-) Я не виновата :-)))))

  • Те близнецы были мужиками. Как -как! Приспосабливаются люди, даже не получив социальных рекомендаций и не имея одноименных стереотипов. Как размножаться потянет, так раз -и исхитришься/изогнешься :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Обычно? Может быть, может быть... Наверное, есть статистика, которая учитывает и это - обстановку при признании :-) А мне кажется - кто как умеет. Мой способ, вероятно, не самый удачный. Но лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Когда пришел в голову подобный вариант, казалось - вот единственное верное решение. Скорее всего, я ошиблась. Есть такие, кто застрахован?

  • Да не относитесь Вы столь серьезно! Вон на заборе напишут, так не стоят же потом возле, не караулят, на предмет, что там прохожие скажут, какого -такого они мнения.
    Дело сделано, Сатура и общественность оповещены, приняли к сведению.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А у вас иных вариантов быть не может! Вы с Сатурой лично знакомы? Похоже, нет. В реале встретиться и познакомиться можете? Тоже похоже нет. Остается одно: выбегать в центр БЗ-тусовки и кричать во всю мощь голосовых связок - Сатуру люблю!
    Правда, в этом начинании я вас не поддерживаю, ибо Сатуру не люблю и ничего хорошего в его образе не вижу.

  • а кто ж тогда виноват по вашему? ... социум? ... или непосредственно виновник торжества Сатура?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я на все Ваши вопросы ответила?
    Ответьте и Вы на один мой вопрос: что вас заставило вот так кричать на весь БЗ о своей любви? Третий раз прошу.
    Мне до сих пор хочнтся понять того мальчика...Может, Вы поможете.
    По поводу Вашего замечания о чудовище.
    Если Вы конктеретно, по поводу любви к Сатуре, я могу с уверенностью сказать, что как минимум 3 женщин на форуме испытывают к нему чувство, которое можно классифицировать как любовь. Вы - четвёртая. А уж симпатии к персонажу испытывают много больше...
    Если в общем, то под словом "женщины" я бы понимала и мать, и сестёр, и дочерей...
    Вот когда есть колючая проволока - внешний запрет - границу нарушают чаще. А вот если это внутренняя установка...

  • +++Внутренний запрет на сильные чувства в отношении подобных людей.
    Вы можете сказать, что Вы его любите, не испытывая подобных чувств. Поиграть, постебаться. Но полюбить - нет. Полюбить - это значит не иметь в себе этих рамок. +++

    Прикольно ! :спок:

    Что же получается... Вот возьмём к примеру одного человека (см. подпись:-)))
    1.Он меня за женщину НЕ считает, причём, с самого начала знакомства, ну не хочет он меня сексуально ни под каким соусом, мало того, подобную связь посчитал бы ниже своего достоинства, о чём при необходимости незамедлительно сообщил мне.
    2. Он моложе меня на 10 лет.
    3. Он счастливо женат.
    4. Он выше меня по социальной лестнице.

    Я в результате этого всего на протяжении практически 2 лет имею "Внутренний запрет на сильные чувства в отношении подобных людей."
    Да и вообще, как такого монстра можно любить вообще ?!!

    А ведь люблю, блин.
    Перебивала сильнейшими Клин Клинычами, но не получилось нифига :спок:
    И если вдруг скажет мне с ленцой, ну-ка иди сюда, Натаха, я тебя трахну, что ли....
    Побегу, так сказать, на зов ! :ха-ха!:
    (К кому-то, может, тоже бы пошла, хм...но С РАЗМЫШЛЕНИЕМ предварительным. А к нему -- не раздумывая :-))

    Так что твои выкладки неверны !:миг:

  • >А у вас иных вариантов быть не может! Вы с Сатурой лично знакомы? Похоже, нет.
    ---------
    Вот и я так же думаю, хотя уважаемый автор так мне и не ответил....
    И что мы имеем? А имеем мы можно сказать яркий пример наличия и влияния виртуальной харизьмы , о самом факте существования которой так много помнится спорили.... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: по первому вопросу - да
    по второму - нет

    PS
    кстати... прошу учесть, что в моих постах не содержится никаких намеков на вашу личную жизнь...
    -=так вот он... социум то есть... видимо, эту лимбическую систему и настраивает... через молоко матери (а может и похуже... то есть пораньше)... цинично вгоняя все необходимые эмоции в удобные ему рамки... =-
    Тогда о чём это Вы говорите?
    :а\?:
    Кстати, Вы иак часто повторяете, что не намекаете на мою личную жизнь, что я начинаю подозревать Вас в обратном...:улыб:

  • Точно! Теорема успешно доказана. Виртуальная харизма существует, есть жертвы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Меня гораздо больше занимает другой вопрос: каким образом этот топик набрал такую популярность? Что такого выдающегося в Сатуре и любви к нему ... Этернити, да? Чего дамы "ломают копия, ломают луки" доказывая, что, мол, нечестно признаваться в любви Сатуре, ибо его забанили?

  • Подписи у меня отключены.
    Наташ, выкладки мои верны.
    Именно потому, что он молод и успешен, он так привлекателен для тебя.
    О каком запрете ты говоришь?

  • > Тогда о чём это Вы говорите?

    вот об этом и говорю... о настрое лимбической подкорочной (или как там ее Пеппи называла) системы социумом...

    > Кстати, Вы иак часто повторяете, что не намекаете на мою личную жизнь, что я начинаю подозревать Вас в обратном...

    тоже мне, новость... насчет этой вашей фобии я давно в курсе... поэтому и вынужден страховаться... во избежание последующих длительных и утомительных разъяснений... с вашим восхитительным в своей наивности победным "объяснения принимаются" в конце...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • -=Меня гораздо больше занимает другой вопрос: каким образом этот топик набрал такую популярность? Что такого выдающегося в Сатуре и любви к нему ... Этернити, да? Чего дамы "ломают копия, ломают луки" доказывая, что, мол, нечестно признаваться в любви Сатуре, ибо его забанили? =-

    Нда? Так топик об этом?
    Потрясающие логические выводы...

  • А вы перечитайте все - от начала топика и до самого конца. Возможно, мои и ваши выводы не будут так уж сильно разниться:улыб:

  • >Меня гораздо больше занимает другой вопрос: каким образом этот топик набрал такую популярность? Что такого выдающегося в Сатуре и любви к нему ... Этернити, да? Чего дамы "ломают копия, ломают луки" доказывая, что, мол, нечестно признаваться в любви Сатуре, ибо его забанили?
    -------------
    Не думаю что Этернити.... не думаю.... это ж виртуальный персонаж, который известен стал благодаря происходящему.....
    А вот то что дамы небезразличны - ето влияние виртуальной харизьмы Сатуры.... Их активность и добавляет дров в топку этого топика.... Опять-же свои параллели проводят.... Тема несчастной любви к недостижимо высокому кумиру похоже актуальна в среде БЗ-ых дам..... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • На последнего (с).
    Рискую лет через 20 превратиться в Тигру (симптомы уже наблюдаются). Срочно требуется лекарство!!!

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (14.11.03 14:28)

  • >Срочно требуется лекарство!!!
    ------------
    Лекарство могет быть только одно - любовника хорошего... можно не одного.... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • +++Рискую лет через 20 превратиться в Тигру (симптомы уже наблюдаются). Срочно требуется лекарство!!! +++

    Дорогая....
    Мне Вас внешне очень хорошо описали, Вам в меня в любом случае не превратиться.:миг:
    Если хотите, можете принять это как комплимент :спок:

    И потом, +20 лет, говорите...? Так Вам 18 лет ?

  • ///Меня гораздо больше занимает другой вопрос: каким образом этот топик набрал такую популярность? ///

    Нормальная популярность. Соответствующая топику. На БЗ надо только признаться в любви к кому-то или ненависти ко всем. Все - этого достаточно, чтобы топик повис на верхушке. Пока все не объяснят - насколько плохо это или хорошо.

    to Венис? Признаваться в любви к Сатуре публично - нехорошо.
    А признаваться в любви публично и периодично ко всем мужчинам БЗ - это как? :улыб:

    Если плохо первое, то плохо и второе?
    Не пойми неправильно, но только зря вы налетели на "вечную" девочку.

  • +++Именно потому, что он молод и успешен, он так привлекателен для тебя.+++

    Ой-ёй....Да просто он самый умный, самый гениальный, да ещё к тому же я шибко по писателям прикалываюсь, а он пишет больно хорошо.
    При чём здесь его молодость ? :-))) Это наоборот в моих глазах -- недостаток :-)

    +++О каком запрете ты говоришь?+++

    О запрете внутреннем :-))
    Запрет на любовь к тем, кто меня унижает НЕжеланием со мной переспать, -- это раз, то, что он молодой СЛИШКОМ -- это два, уже этого достаточно :-))

  • В ответ на: Тема несчастной любви к недостижимо высокому кумиру похоже актуальна в среде БЗ-ых дам.....
    И не говорите , так и есть...идея всепоглощающей вселенской тоски, пропитанной , якобы любовью, при живых жёнах и мужьях..так и витает в отравленном воздухе БЗ...она не только портит отношения с жизнью у ещё не корепших духовно и душевно молодых граждан БЗ...но и тлетворно влияет на почтенных матрон предклимактического возраста....
    опятьже , этож сколько надо возвратно-поступательно трудиться?!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • +++предклимактического возраста....+++

    Что-то я не заметила здесь кое-кого, да и не заявляла она ни о какой любви. :безум:

  • вы бы Это.....того..когда джигиты тут беседовают....помолчали б...со своими умностями!!!!!!!:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Давай уточним, что такое женщина предклимактерического возраста.
    Это дама, чей климакс теоретически скоро возможен. Т.е. в возрасте от 50 лет и старше.

    Кто у нас в таком возрасте ?:миг:Вопрос на засыпку.

  • -=Нормальная популярность. Соответствующая топику. На БЗ надо только признаться в любви к кому-то или ненависти ко всем. Все - этого достаточно, чтобы топик повис на верхушке. Пока все не объяснят - насколько плохо это или хорошо.

    to Венис? Признаваться в любви к Сатуре публично - нехорошо.
    А признаваться в любви публично и периодично ко всем мужчинам БЗ - это как?

    Если плохо первое, то плохо и второе?
    Не пойми неправильно, но только зря вы налетели на "вечную" девочку.=-

    Для тех, кто не понял, о чём речь. Для Косты и Девон Рекс.
    Логика такова.
    Заводя топик, посвящённый Сатуре, да ещё в таком аспекте ( Вы его не любите, а я люблю) естественно было предполагать определённое развитие этого топика. Как-то: не только положительные отзывы об объекте любви, но и отрицательные. Автор не мог этого не предполагать, недаром она считает, что она одна такая, любящая...Следовательно, она понимает, чем может отозваться её топик.
    А в ситуации, когда человека нет и он не в состоянии выбрать ту форму ответа, какую захочет, а только ту, что доступна - это не совсем этично, не находите? А многие поняли...
    Ситуация вокруг топиков посвящённых любви мужчинам БЗ не влечёт за собой подобное развитие ситуации, следовательно сравнивать первое и второе, на мой взгляд, по этому параметру - не разумно.
    Налетели - это высказали своё мнение, да?
    Тогда зачем ты налетел на меня?

  • +++Таша : Рискую лет через 20 превратиться в Тигру (симптомы уже наблюдаются). Срочно требуется лекарство!!!
    ------------
    +++Игорёк: Лекарство могет быть только одно - любовника хорошего... можно не одного.... +++

    От Таши вразумительного ответа мне дождаться вряд ли суждено, может быть, Вы мне объясните, в чём причина обмусоливания моего ника вами обоими? :безум:
    Кто вы оба такие, какое я имею к вам отношение ?

    Вы видели Ташу ? Ей действительно 18 лет, и она так стройна и прекрасна, но боится, что через 20 лет (18+20=38, мой возраст) она превратится в меня, страшную Тигру ?

    Почему Вы рекомендуете ей любовника, дабы она не превратилась в меня ?
    Дорогой, Вы серьёзно полагаете, что если я рассталась с любовником уже как 3-я неделя пошла, то я просто -таки заболеваю от недостатка секса, или ещё чего ?!!
    А Вы не забыли, что мужья тоже умеют ЭТО делать ?

    Жду внятных объяснений.
    В противном случае я буду считать Вас и Ташу просто желающими немного попиариться рядом с моим ником, хотя бы за счёт гнусных инсинуаций. :безум:

  • Это же надо так связать?! Все=, что болит голова, а укол в задницу.
    У Вас есть определенный виртуальный образ. Яркий. Tasha и сослалась на этот образ для облегчения понимания. Не на имя рек, а на образ. То, что в восприятии Tasha этот образ не положительный, ну так слава вещь такая. Вон Алла Борисовна, как ее грязью не поливают и ни чего. Жива, слава богу. Не зря же говорят бремя. Терпите.
    А уж каким боком тут IgorOK совсем не понятно. Под раздачу, не иначе.
    Ох, и грозны Вы в гневе. Аж ладошки вспотели, пока настукивал. Пойду руки помою с мылом. Язык не буду и не уговаривайте.

  • А вот я ба ПАААПРАСИЛА БА !!! -- не сравнивать меня с Аллой Борисовной !!
    Мне до неё ещё кушать и кушать ! :зло:
    Я -- Наталия Валентиновна, и мне этого достаточно.

    И опять же, Вы -- добрый рыцарь, и я прямо-таки рвусь кинуть в воздух свой ночной чепец... :чмок:

    Но я Вас умоляю, не говорите за Ташу и Игорька, мне ужжжасно интересно было бы послушать ИХ версию причины оскорбления меня ПОДОБНЫМИ заявлениями.

    ЗЫ У Вас там что-то с пальцами, а у меня куча листов обрабатывать ещё и печатать, так что потрудитесь свои пальчики размять, я ещё отсюда сегодня долго не уйду. :спок: Будем с Вами ругаться:миг:

  • Тигра! Не распыляйся! Воодружай чепец на место - ты в соседнем топике и так умудряешься любить сразу двоих, причем в одном сообщении:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, дорогая, ты же знаешь, КТО эти двое !!
    Разве ИХ можно НЕ любить ?:бебе::ха-ха!:

  • Хм... По мне так - вполне можно. Не любить. Ты же знаешь -я бессердечная:). Сухарь в груди, заместо..И все такое.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Эх....хочу сухарик....:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: