Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Только для флуда. Выдержите тему?

  • да запросто...

    +1

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Конечно..85F - самый видимо ходовой размер в наших лесах..Бери, дома простирнешь, нагладишь...

  • Нет, размерчик явно не мой! На это я пойти не могу!
    Неудобно как-то, увидят, что беру, подумают, что ради наживы. А может он кому-то необходим? Где они мой дом будут искать? А так все просто, на гвоздике.

  • Вот если бы такого размера висело - даже гвоздик наверно не выдержал бы..
    http://www.farangdingdong.com/main1_4.html

  • ....у некоторЫх это болЬше смахивает на жЫвот :D...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ....Коста, либо дворника замучила совесть и он вернул все где росло, либо Вы ввели всех в заблуждение....
    Чес слово, вчера утром его не было. Это кто-то устыдился, видать, на форуме, что взял чужую вещь без спроса. Вот и вернул. Возникает еще одна загадка - кто тот самый дворник-фетишист. Кто самое жадное звено в БЗ-шной команде?:улыб:

  • Совсем недавно я слышала по радио одну забавную новость, за точность уже не ручаюсь. Где-то на западе в клубах самый теряемый за вечер предмет это женский бюзик, чулки и подвязки, презервативы и те же реже...
    Даже аукцион открыли по продаже этих штучек.

  • Презервативов?
    Только тайд. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • бюзиков :ха-ха!:

  • >>>презервативы и те же реже...

    правильно. почему не теряют - потому что используют! :улыб:(а вот всё остальное этому использованию лишь мешает, вот и теряется по ходу...) :миг:

  • Ёптыть! Городок вообще славное место! Иду как-то к общагам жутко холодной зимой для ускорения маршрута по совешенно узкой тропинке где-то за стадионом. И тут, МЛЯ!!!, трусы женские на тоненькой веточке рядом... :безум: (новые-нет - не знаю,не присматривался) :)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: