Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Только для флуда. Выдержите тему?

  • Совершенно реальная история.
    Иду я вчера вечером в 19.30 мимо одной автобусной остановки. А остановки в Городке - сосны кругом, природа. И вот в одну такую сосну вбит гвоздик. Гвоздик (хороший такой гвоздь, прочный) был вбит давно, видимо, кто-то постарался, чтобы было куда сумки вешать. Но не в гвоздике дело. На этом гвоздике аккуратно висит бюстгальтер. На первый взгляд 85 Е - 85 F. Хороший такой бюстгальтер. Моей фантазии не хватило, чтобы придумать какое-нибудь реальное объяснение такому "выпадению осадков". Вот и решил - мабуть на форуме найдутся те, кто сможет объяснить, откуда он взялся?
    Остановка такая пустынная. Магазинов рядом нет, ночных клубов тоже. Только РОВД и пожарка, да два института.
    Кто знает, откуда он прилетел, ответьте.

    ЗЫ. Сегодня утром его уже не было.

  • Не мой...по размеру не подходит...

  • Ах, Вы знаете, эти порывы страсти такие порывистые! Иной раз и одежду срывает!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ///Ах, Вы знаете, эти порывы страсти такие порывистые! Иной раз и одежду срывает!///

    Эту мысль я отмел сразу.
    Температура на улице была 0 С. Разве что с балконов занесло - но нет там рядом балконов. Вы же представляете, возле какой остановки в Городке РОВД?

  • ....по размеру не подходит...

    А если бы размер подходил???? Неужели есть какие то мысли. :улыб:

  • Ну и что, что -О. Из-под верхней одежды аккуратно добывают исподнее и вешают на гвоздик. А пальтишко - оно не мешает:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • вот я помню, в детсве было кино про Трианона, так они там помадой на столбах условные знаки рисовали, причем рисуют, допустим в Щелоково, а встреча в Бибирево...

    мошт это тоже такой условный знак: "Сегодня мужа нет, можно!"

    what do you want?

  • ///Из-под верхней одежды аккуратно добывают исподнее и вешают на гвоздик.///
    Поподробнее, как это связано с порывами страсти? :улыб:
    Про технику извлечения не надо - технику я представляю хорошо. :улыб:

  • В ответ на: Вот и решил - мабуть на форуме найдутся те, кто сможет объяснить, откуда он взялся?
    Остановка такая пустынная. Магазинов рядом нет, ночных клубов тоже. Только РОВД и пожарка, да два института.
    Кто знает, откуда он прилетел, ответьте.
    это мой был сигнал - мол явка провалена... встреча переносится на послезавтра...
    но какая-то подлая душа сперла лифчик и теперь агент 008,5 пойман так сказать с поличным...
    теперь опозновательным знаком выберу что-нибудь менее популярное, например,
    семейные трусы....

    ЗЫ : кстати Вы там агентов в засаде не видели? невидели? правда? эх, блин гады - хорошо маскировались:улыб:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Остановка такая пустынная. Магазинов рядом нет, ночных клубов тоже. Только РОВД и пожарка, да два института.
    Эта остановка последнее время полна сюрпризов. Может это "моя" девочка, сидящая ранее в кустах в этом же районе, досиделась? :ухмылка:
    Последнее время правда ее там не наблюдалось.

  • ///но какая-то подлая душа сперла лифчик и теперь агент 008,5 пойман так сказать с поличным////

    Не понял, ваш размерчик или нет? :улыб:

  • Как- как...Налетел порыв -и все завертелось! Кричали женщины и в воздух бросали! Что попало бросали. Будто бы нельзя быть страстной и аккуратной одновременно ( ворчливо).
    Еще пара версий. 1.Вылетел таки из окна института. Или - из окна милиции. Всюду ж жизнь! Всюду люди, а где люди -там и лифчики.
    2. Выпал из приоткрытой сумки какой-нибудь гражданки, а на гвоздик его примостил прохожий.

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (10.11.03 08:29)

  • В ответ на: Кто знает, откуда он прилетел, ответьте.
    может даже и хозяйка объявится) и всё как было расскажет))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ///Налетел порыв -и все завертелось!///

    Прямо Аверченко какой-то...

    ///Будто бы нельзя быть страстной и аккуратной одновременно///
    Можно, можно. Психиатрам все можно. Зачем же ворчать?

    Основных версий две пока - порыв страсти или тайный сигнал китайскому агенту, о том, что мужа нет дома, а явка провалена...

  • Ну да, фраза из Аверченко. Прошу не отметать версию о полоротой гражданке с полуоткрытой сумкой!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ///может даже и хозяйка объявится) и всё как было расскажет))))////

    Куда же она денется... На такой бюстгальтер вся мужская половина БЗ слетится.
    И ваащее это был скрытый пиар. Щас накрутим ситуацию, потом придет хозяйка, а дивиденды поделим пополам. :ха-ха!:

  • В ответ на: ///но какая-то подлая душа сперла лифчик и теперь агент 008,5 пойман так сказать с поличным////

    Не понял, ваш размерчик или нет? :улыб:
    ну что Вы это всего на всего устовный код)))
    "ПРиходи в 8-50 вечера...",
    а если размер А - то не приходи...
    все просто )))

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • ////Ну да, фраза из Аверченко.///
    Я понял. :улыб: Только против порыва страсти по Аверченко не устоит и пальтишко.

    ///Прошу не отметать версию о полоротой гражданке с полуоткрытой сумкой!///]

    Добавляем версию о фетишизме отдельных граждан, выслеживающих гражданок с полуоткрытыми сумками...

  • что-то я несколько не поняла - есть вы, есть я, еще хозяйка придет. так как же мы "пополам" дивиденды тогда поделим???? дебет с кредитом не сходится... слегка)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Еще одна версия. Типа, это приманка - эталон для Золушки. Какой-нибудь принц закупил дорогой товар в "Дикой орхидее". Идеального на его вкус размерчика. А дорогой - чтоб Золушки не в силах были проходить мимо просто так, а непременно останавливались бы и примеряли.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: или тайный сигнал китайскому агенту, о том, что мужа нет дома, а явка провалена...
    так Вы оказывается один изних!!!
    а иначе, как бы Вы узнали, что агент-то китайский, а?

    граждане!!! среди нас есть агенты!!! осторожно!!!
    все, что вы напостите может быть использовано против Вас!!!

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • ////что-то я несколько не поняла - есть вы, есть я, еще хозяйка придет. так как же мы "пополам" дивиденды тогда поделим????////

    Что то я не понял... Топик мой, бюстгальтер - хозяйки. Вы то здесь при чем? :ха-ха!:

  • ///Типа, это приманка - эталон для Золушки.///

    Оригинально, оригинально. Принц в кустах - это тебе не агент китайский, это особа королевской крови. В кустах у РОВД ноябрьским вечером? Оригинальный вариант.
    Но версия отметается - бюстгальтер был явно недорогой. Рублей 300 - не больше...

  • ой..... и внатуре, чё это я)))) на чужие деньги зарюсь....))) извиняйте))) попутала. святое с грешным)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Коста... А как это Вы так ловко, на глазок, определяете и размер, и цену деликатной дамской галантереи? Незаурядный опыт за этими скупыми строчками...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Может хозяйке этого бюстгалтера надоел такой размер груди и она сделала пластическую операцию по уменьшению (или по увеличению :шок:) своего бюста. А лифчик выбрасывать жалко (а избавляться от него надо, чтобы не напоминал о прежнем кошмаре), вот и повесила она его в общественном месте, вдруг кто подберет...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ///Коста... А как это Вы так ловко, на глазок, определяете и размер, и цену деликатной дамской галантереи?///

    Нам, засланцам, просто необходима уйма специальных знаний. А что до источников этих знаний. Практика, практика и еще раз практика. Мониторинг ценовой политики, урожая хлопка, производства синтетических тканей, международных отношений Россия-Беларусь, Россия-Италия, Новосибирск-Урюпинск...

    В спецшколе нас тренировали определять размер бюстгальтера только по застежке.:улыб: А уж на глазок - каждый уважающий себя агент просто обязан...

  • Или - операцию по перемене пола...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: На первый взгляд 85 Е - 85 F.
    А на второй?
    А щупали? В нем никого не было?
    Анекдот знаете старый?
    - Блин, что у нас за автобус. Вчера вышла из него - у меня лифчик сверху пальто надет.
    - Это еще что, я уже второго ребенка рожаю и не знаю от кого.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Нам, засланцам
    Чертовски опасное слово! То ли так и надо, то ли -картавите...

    Специалист по связям с реальностью.

  • /////Может хозяйке этого бюстгалтера надоел такой размер груди и она сделала пластическую операцию по уменьшению... (!!!! выделено. ред) ///

    Мой мозг просто не в силах принять столь кощунственную версию. :ха-ха!:
    Но если вы на ней настаиваете, то клиник пласт. хирургии рядом тоже нет. Разве что... Может быть подобные операции делают в СИЗО?:улыб:

  • ///А щупали? В нем никого не было? Анекдот знаете старый?///

    Знаю.
    -Не стучи головой сестренки по лестнице - шапочка свалится.
    - Не свалится. Я ее гвоздем прибил.
    Вот ведь где, наверное, разгадка. Впотмах не разглядел, сосну спутав с хозяйкой?

  • если спутал, знать кожа темная была...
    а теперь, внимание - вопрос: (гонг)

    что могла делать негра зимним вечером в сибирском лесу в исподнем?
    время

    what do you want?

  • Ну раз такая версия не по душе, придлагаю другую:

    Наткнулась тетка внезапно на грибы али на ягоды, ан корзинки то и нет с собой. Что делать? Ну и стала она их в бюстгалтер свой собирать, потом вспомнила, что у нее в правом кармане пакет полителеновый заныкан, пересыпала она добычу в пакет, а лифончик то свой на гвоздике и забыла...:миг:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • На последнего (с).
    Знаете, примета такая есть - оставлять разные тряпочки на "счастливом дереве" и загадывать при этом желания. Может Хозяйке Бюстгалтера оставить нечего было, а незагаданные желания так и распирали? А вы бы что оставили на ее месте?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ======что могла делать негра зимним вечером в сибирском лесу в исподнем? ===========

    Не привычная к суровому сибирскому климату, засланная в Н-ск для учебы, негра по дороги в чужеземный ВУЗ прислонилась к дереву, чтобы передохнуть и.... так и замерзла.... люди, проходя мимо постепенно снимали с нее импорные африканские вещички... кто шапочку... кто набедренную повязку.... и только лифчик как то никому не пригодился, видимо мало у нас женшын с таким размером грудей.. :миг:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Хорошая версия.. Но тогда встает вопрос - а где же в данный момент сама негра?

  • У Косты, естественно! А топиком он хитро выявляет свидетелей -не видел ли кто, как он негру уводил. Для рабского труда на участке, вероятно...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да ну что ты.
    Какие негры?
    Дело просто было. Значит у лифчиков есть чашечки внутри из китовых усов (это чтоб когда грудь не совсем стоит, значит поддержать ее там или на худой конец подпереть, чтоб как будто она пышная до невозможности) Ну, что я тебе рассказываю, ты наверное сама об этом знаешь из жизни подруг.
    Так вот.
    Одна из чашечек прохудилась и начала натирать цоцок при давке в автобусе. Ко времени выхода на своей остановке цоцок совсем натерся и немного даже увеличился. Выйдя из автобуса и оглядевшись, Марья Филипповна вытянула проклятый причиндал и созорничав, приспособила его на гвоздик. Дальше она пошла раскованной походкой, ощущая ощущение комфорта.
    А цоцок зажил через 3 дня после помазки кремом "Балет".

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • *Для рабского труда на участке, вероятно... *

    Неее...Не катит...Какой участок? Снег на дворе...

  • ===== Но тогда встает вопрос - а где же в данный момент сама негра? =========

    Так и стоит в лесу, замаскированная под дерево, темнокожая и задубевшая от мороза.... :хммм:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну-у, это я типа деликатно завуалировала :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Общая версия такова...
    Наследный китайский принц, работающий агентом в "Дикой Орхидее" (знали бы вы как мало платят наследным принцам :() в порыве страсти сорвал бюстгальтер с покупательницы - негритянки. Ошарашенный ответным порывом (негритянки - они ого-го-го какие), принц был вынужден ретироваться с бюстгальтером в полуоткрытой сумке. Причем ретироваться пришлось на автобусе, натирая попутно сосок Марье Филиповне, которая так и не придумала, как же просигналить любовнику, что муж сегодня отсутствует.
    На остановке "Т" принцу пришла в голову замечательная мысль, которую он реализовал прямо на остановке, повесив бюстгальтер на горячую африканскую девушку, бежавшую за автобусом от самого магазина. Разочарованная хилыми китайскими агентами, девушка рванула собирать подосиновики или развесистую сибирскую клюкву, чтобы хоть как-то сублимировать порывы страсти. Через некоторое время, обнаружив полное отстутствие грибов и ягод на асфальте проспекта, девушка решила сделать операцию по смене пола (заодно утерев тем самым нос наследноиу принцу), и повесила этот бюстгальтер-путешественник на сосенку. Где его, вероятно, прибрал дворник-фетишист.
    Личности девушки негритянского происхождения и китайского принца - устанавливаются.

  • а незагаданные желания так и распирали?

    это у неё грудь распирало! точно! вон ТРИВ объяснил уже. :ха-ха!:

  • В ответ на: если спутал, знать кожа темная была...
    а теперь, внимание - вопрос: (гонг)

    что могла делать негра зимним вечером в сибирском лесу в исподнем?
    время
    а не забыли про гвоздь, который хорошо вбит. и судя по всему, где-то в районе бюстгалтера (раз показалось, что он на гвозде висит). так то женщина-негр-вампир была! с колом (а не с гвоздём) в груди.

  • -=На этом гвоздике аккуратно висит бюстгальтер. На первый взгляд 85 Е - 85 F. Хороший такой бюстгальтер. =-

    Урра! Нашёлся!!!
    Где получить? Что предъявить?

  • Это Ваш?.Вы же вроде не негритянка...

  • Где его, вероятно, прибрал дворник-фетишист.
    Коста, либо дворника замучила совесть и он вернул все где росло, либо Вы ввели всех в заблуждение. Предмет висит на гвоздике. :ухмылка:

  • Venice призналась - это ее..Или кого то из ее знакомых.. Когда пойдешь с работы - прихвати.. На тусовке торжественно вручишь..С примеркой, как обязательным условием..

  • Его там заюзали уже похоже. Какой-то совсем не свежий вид. Прмеряют все что-ли? :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: