Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Можно я здесь немного поговорю?

  • Серж!
    Я утром встал. Осознао, что я проснулся, и понял, что мир не вечен. Но обидно, что обращаешься к одному, а отвечает мистер Х** .

  • Ну любезный Вы замечены на Жаб залазить.
    Я же Вас не спрашиваю почему чахоточные, оранжево-красные кролики лезут на зеленых жаб.

  • В ответ на: Поручик, что Вы подразумеваете под контактом? /опасливо отползая/

    PS. С Днем Вас. Рождения. :роза:
    Ну конечно же погладить кошку за ушками :ха-ха!:,
    а Вы что подумали?

  • +
    Поручик, что Вы подразумеваете под контактом? /опасливо отползая/
    PS. С Днем Вас. Рождения. +
    Я подразумеваю нежное поглаживание загривка, спинки, покусывание ушка .........ну и т.д.

  • --Я подразумеваю нежное поглаживание загривка, спинки, покусывание ушка .........ну и т.д. --
    Мятусь и рефлексирую.

  • иду по улицам гулять

    Девушка под дождем.

  • В ответ на: Ну любезный Вы замечены на Жаб залазить.
    Я же Вас не спрашиваю почему чахоточные, оранжево-красные кролики лезут на зеленых жаб.
    А хер его знает и чего они на них (Жаб) лезут (могет быть это Карма такая у чахоточных, оранжево-красных кроликов :ха-ха!:)

  • Попрошу без плагиата (на счет кармы):улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Сударь!
    Пейти рыбий жир и витамины.
    Все нормализуется. И цвет и т.дю. :ха-ха!:

  • В ответ на: Сударь!
    Пейти рыбий жир и витамины.
    Все нормализуется. И цвет и т.дю. :ха-ха!:
    А что это правда помогает??? После него на Жаб перестет тянуть? :ха-ха!:

  • Кармы нет. Есть пиздец и холодец, жеребец и так пиз*********ц :ха-ха!:

  • Пока сказал, дыхание потерял.Нет! Еще больше тянет, но порцыонно и дисперсно по частям основных систенций дискретности :p:смущ::p:бебе::p :ха-ха!:

  • В ответ на: Пока сказал, дыхание потерял.Нет! Еще больше тянет, но порцыонно и дисперсно по частям основных систенций дискретности :p:смущ::p:бебе::p :ха-ха!:
    Му гимназиев не кончали (мы кончаем в другом месте) нам такие экзерцысы хер понять... :ха-ха!:
    Но главное, что стоит, и тянет залезть... :спок:

  • Кузьма и Боня что вы тут развели?

  • В ответ на: Кузьма и Боня что вы тут развели?
    Как что, это же класска ФФФ :ха-ха!:

  • Кузззя. а как тебе моя новая картинка?

  • В ответ на: Кузззя. а как тебе моя новая картинка?
    У тебя всегда классные картинки,
    Take my admiration in advance.....так сказать
    Но предыдущая мне нравилась чуть чуть больше

  • Если чесно то это самый простой способ уйти от проблем :ухмылка:

  • В ответ на: Просто еже ли взять авиокомп. Сибирь то билет туда и обр. 300 с лишним $
    Попробуйте Аэрофлот. Конец августа 2003. Билет Н-ск - Петербург (транзитом через
    Шереметьево, стыковка 2 часа) 5500 руб, если заранее озаботиться билетом, и не более
    6500, если не заботиться.

    А про натянутые отношения дома... э-эх... меня саму бы кто-нибудь научил. Не научит.
    Самой надо. А список, как апатию победить, длинный можно написать.
    Но самое главное, не надо эмоции применять. Разум.
    Тяжело, а надо. (Э-эх, еще бы самой этому научиться...:улыб:)
    И посмотрите вокруг!!! Трезво!!! Без впадания в крайности!!!
    Чего, по большому счету, плохого-то? Мы все - свободные, что хотим, то и сделаем.
    Чего захотим, то и будет с нашей жизнью. Она не кончилась еще. И не кончится, пока
    мы сами не захотим ее прикончить. (Правда, некоторые оптимисты утверждают, что
    даже если захотим, то не сможем прикончить, потому как за грех такой гореть нам
    в аду веки-вечные :ухмылка: )

  • Попробуйте Аэрофлот. Конец августа 2003. Билет Н-ск - Петербург (транзитом через
    Шереметьево, стыковка 2 часа) 5500 руб, если заранее озаботиться билетом, и не более
    -----------
    скинулись бы по пятихатке все "друзья" и не накладно и девчонке Ново -ск

  • про "гусаров" даже говорить стремно. только советы раздают. а самих ломает всего за 300 зеленых девочке возможность скуку развеять подарить

  • насчет стоимости перелета:
    насколько я поняла, Вы можете еще воспользоваться скидкой "до 25" - типа молодежная, или как она там называется.
    если возьмете в А/к Сибирь билет за 3 недели, туда-обратно, и Вам меньше 25 лет - получите три скидки по всем трем пунктам, и выйдет вообще смешная сумма.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ни чего подобного, я учла все скидки и получила 300 $ с копейками. Может это из Новосиба в Питер дешевле..

  • Раз уж я здесь говорю… то вот для увеселения:

    Ненавижу животных!
    Осень …..Семья возвращается домой с дачи. На пригородной дороге они, по доброте душевной, остановились, чтобы поднять с дороги раненого бурундука – маленький зверек типа мыши (видимо, его сбил впереди идущий автомобиль). Очнувшись, бурундук всю дорогу орал от страха и боли, заставляя кровь стыть в жилах у всех находящихся в машине.
    Не заезжая домой, сердобольные люди отправились в дежурную «навороченную» ветеринарную клинику. Хирург, осмотрев несчастного, сообщил, что у бурундука сложный перелом со смещением и нужна срочная операция. Так бурундучок был прооперирован «всего» за 1.5 тысячи рублей, и пока он все еще пребывал в наркозе, врач вызвал спасителей на доверительную беседу …
    -А теперь вот что, дорогие мои, - бурундуки – удивительные животные. Если он сейчас, дай Бог, выживет, вам нужно следить за ним, чтобы он …не повесился…….
    -??????????
    - Дело в том, что в природе, когда у этого животного случается что-то из ряда вон выходящее –травма там какая, болезнь или кто-то вдруг разорит его запасы, то несчастный просто вешается на первой попавшейся рогатине или пропарывает свой животик острой палкой. Такая уж вот у него тонкая душевная организация…
    От услышанного женщина впала в ступор, а потом накинулась на хирурга - Так что ж Вы нам этого раньше не сказали?
    - Вы еще не все знаете. Когда он оклемается, обязательно отвезите бурундучка на то же самое место, где вы его подняли с дороги. Потому что на том самом месте его каждый день будет искать бурундучиха и орать от горя, а если он не появится в течение какого-то времени, то и она повесится…А там останутся беспризорные дети, которых, сами понимаете, не ждет ничего хорошего…
    Услышав все это, семья пришла в ужас. И пока потенциальный самоубивец пребывал «под кайфом» наркоза, спасители купили ему дорогую клетку, специально оббили ее пароллонном, чтобы, не дай Бог, суицид не свершился на их глазах.
    Пока бурундук приходил в себя и выздоравливал, семейство денно и нощно несло вахту у клетки новоиспеченного члена семьи. Как сводка «Информ-Бюро», передавались новости типа «Он открыл глаз», «он перевернулся на другой бок» и т.д и т.п., изредка оглашая ночь истошными воплями «мы его теряем!!!». Каждый шорох и вздох в клетке был под неусыпным контролем.
    Эпилог.
    История умалчивает, что произошло с бурундуком дальше, но с тех пор, животных в этой семье недолюбливают и упоминают в исключительно кулинарном аспекте.

  • я тоже вот этих бурундучков не умею готовить. Грустная у вас история.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • >>>>скинулись бы по пятихатке все "друзья" и не накладно и девчонке Ново -ск

    народ! а вот это дельное предложение! давайте действительно скинемся. если нас будет много, то выйдет совсем немного для каждого. можно, например, мышь подключить, как главного кассира. она дама честная и на какой-нибудь тусовке пусть соберёт деньги.

    давайте, действительно сделаем человеку приятное! хоть какое-то дело совершим... без трёпа! :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: