Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Можно я здесь немного поговорю?

  • Мне говорят у тебя жизнь налаживается? Как? ...
    А кто ж ее знает как. Сижу на работе допоздна, не из-за того, что работы куча, ее ведь можно и на завтра отложить, а если из офиса выгоняют, то иду по улицам гулять, а оттого, что домой, не хочу т.к. дома бедлам куча народу... устала я от них и не хочу их видеть
    а они обижаются, злятся, не верят и от этого наши отношения еще хуже. По выходным так же пытаюсь уйти и не вернуться, но возвращаться приходиться т.к. все ж таки надо собрать вещи на работу и переодеться. В сумке всегда ношу дежурную зубную щетку т.к. стараюсь ночевать у друзей…..


    Простите, что не по адресу, просто как-то уже весьма тяжело.

  • с лету конечно разобраться сложно.. но можно. У меня такая ситуэшн была перед разводом. После все образумилось.. и спунтница у меня сейчас милая ... нарадоватьси не могу :ухмылка:

  • А у меня ещё есть всегда с собой станок для бритья и флэшка с рапсодиями... :улыб:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • Мне кажется есть очень простой выход - жить отдельно. Если нет возможности купить квартиру, то снять. Говорю по своему опыту, когда после первого развода вернулась домой, отношения были хуже некуда. Но стоило купить квартиру... Все стало замечательно, я самая любимая самая родная доченька, по мне скучают, пытаются зазвать в гости. Оставляют кусочки тортика, мама даже пытается приносить на работу обеды. Хотя прошло уже 10 лет))

  • Жить отдельно это моя мечта. Я хожу по магазинам и вижу, что бы я купила для своей квартиры. Но.. моя з/п не позволяет мне даже снять 1кв. А снимать комнату я не хочу, т.к. ощущения одиночества не выйдет. Ненавижу общие ванны, туалеты, кухни.

  • А у вас почему?

  • В ответ на: А у вас почему?
    Да всё тоже!:улыб: Думал отселиться - но цена вопроса не стоит того.:улыб: Просто иду с домашними на компромиссы. Вот и всё! :миг:
    А если вопрос про бритву, то потому что мне иногда бриться надо... :ха-ха!:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • Было. Прошло после отселения и посылания.
    К сожалению не вижу и сейчас другого выхода тогда и вообще в такой ситуации.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Мы это лето прожили впятером в однокомнатной квартире. Причем с родителями, а не с друзьями. Было весело. Только я через месяц сбежала на работу:улыб:Также старалась приходить попозже, или подольше гулять с дочкой.
    А сейчас живу совсем одна (все в той же однокомнатной). И все равно прихожу ближе в полуночи, а на выходные стараюсь смыться в НВС.
    И чего человеку надо для счастья :а\?:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Мне сейчас надо отселение, а уж потом буду думать. А так это нормально, когда человек достигает одного, то ему это уже не так архиважно и он опять чувствует себя несчастным

  • Ну зачем же сразу несчатным :хммм: Это что за жизнь "в багровых тонах" такая? На улице, точнее "не дома" тоже много чего интересного есть :улыб:
    А вы к нам, в НВС приезжайте. Возьмите отпуск и на самолет :улыб:Повышение жизненного тонуса и разнообразие эмоций обеспечим :миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Отпуск это что такое и с чем это едят. А самолет, разориться на этом самолете можно. А так если честно давно хочу, да все как-то не выходит. Прикипела я к БЗ всей душой, хочу себя показать на людей посмотреть. Так что еже ли приеду так сразу кину ссылку на Место встречи.

  • Отпуск - это когда в 3 дням праздников берешь еще 2 дня за свой счет и быстро-быстро куда-нить едешь. Самолет - это такая штука с крыльями (но не птица). Чтобы лететь на ней разоряться не обязательно, т.к.
    1) существуют военные самолеты, передвигаться на которых можно также как и автостопом (необходима 2-3 недельная предварительная подготовка)
    2) можно летать "зайцем". Сама не пробовала, но подруга летала. И у Хейли что-то подобное тоже написано
    3) можно вдохновить свою фирму на командировку в нужном тебе направлении, и поиметь по сотне р. в день командировочных.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: 1) существуют военные самолеты, передвигаться на которых можно также как и автостопом (необходима 2-3 недельная предварительная подготовка)
    так, так по подробнее.

    Просто еже ли взять авиокомп. Сибирь то билет туда и обр. 300 с лишним $

  • Находишь знакомых, которые перевозят товары военными самолетами (абсолютно противозаконная, но очень распространеная фишка), и договариваешься (2 литра водки пилотам, а знакомым... ну как общий язык найдете):улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • --Просто еже ли взять авиокомп. Сибирь то билет туда и обр. 300 с лишним $ --
    Мы в 300 уложились, еще и на такси осталось:миг:
    Недавно в ЛА билет брали, с тех пор я в ценовой политике авиокомпаний совсем запуталась. 700 туда-обратно. Думала будет больше все-же.
    Приезжай:миг:

  • Ни фига не понял....Нет хр
    отите не встречайтейсь.....:) А если пьяны то вобще нетпонял карие проблемы все ясно....
    и никаких вопросов :))

  • Уху. Как-то в сопливом детстве пытались с летчиками договориться, только вот над конечным пунктом они без посадки пролетали :ха-ха!: Предлагали парашют выдать, доооообрые :ха-ха!:

  • Миии нет у меня таких знакомых. :хммм:
    А Командировка.. так меня только в Москву шлют, терпеть ее не могу. А к вам у нас там нет точек соприкосновения.

    Palma что такое ЛА?

  • Лос-Анжелес

  • В ответ на: Лос-Анжелес
    это не на PDC случаем?

  • Что такое PDC? :улыб:

  • В ответ на: Что такое PDC? :улыб:
    значит не туда:улыб:PDC = Professional Developers Conference...

  • Нет.

  • В ответ на: Нет.
    Понял. Отстал:улыб:
    Кстати, насчет путешествия зайцем на самолете. Не помню в каком фильме это было, но смысл такой:
    В парке, где-то в USA нашли мертвого человека, который умер от переохлаждения, это при плюсовой температуре на улице.
    Долго бились над разгадкой, но в итоге один шибко умный деятель разгадал:

    Человек решил нахаляву путешествовать на самолете и каким-то образом залез в люк для шасси. Взлетел, шасси убрались, люк закрылся. А наверху оказывается холодно. Человек замерз насмерть. А когда при посадке шасси начали выпускать - вот он и выпал прямо в парк:улыб:
    вот такая поучительная история:улыб:

  • Что такое НВС?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это с ошибкой написанное ЛСД :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Что такое НВС?
    То же что и Нск

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • --Что такое НВС? --
    Меня изначально тоже заинтересовал этот вопрос. Не стала спрашивать на борде, а то и так упрекают в аутичности.:хммм:Правда почему-то возникла ассоциация с НСО.
    Сейчас Таша Вам расскажет, я думаю:улыб:

  • Кормящему отцу наркотики вреднЫ необыкновенно! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ТАК ОНА(Аника) откуда пишет? Или это ОН?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Из СПб, насколько мне известно:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Вы относитесь к тому редкому типу самодостаточных людей, которым не нужна толпа для того , чтобы спрятать свою пустоту, ибо у Вас нет пустоты.
    Я вот также когда остаюсь один первые две недели просто в нирване, а потом, всё равно требуются родные с их шумностью, надоедливостью, проблемами и достижениями. Иначе никак! Чтобы ощутить вкус общения надо побыть в одиночестве. И это нормально. Постоянство разнообразья как я говорю.

  • Тута ни кто ни пишет ни кому.
    И от этого печально. Тута разговаривают сами с собой.:хммм::зло: :ха-ха!: :ухмылка::хехе::безум::миг::p
    Идиотия- это временно. :ха-ха!:

  • Вау это что вы мне комплимент делаете? Вот это да.
    Спасибо это ж практически 1 раз, когда вы гадость не сказали.
    А пустота, раньше бывали моменты, что я неделями бывала одна дома.. Боже вот это была красота, я спешила с работы домой, не хотела ни где задерживаться. Я устраивала себе ужины при свечах, включала тихим фоном классическую музыку и прибывала в нирване. А когда я понимала, что тяжело, я шла к друзьям, а потом опять к себе в тишину.

  • Ну, вы блин даете. Я вот от чего-то без проблем поняла, что такое НВС

  • А почему вы решили, что я могу быть ОН
    И да вы кажись последний, кто не знает что я из Питера. Родилась, выросла, живу и работаю.

  • --Я вот от чего-то без проблем поняла, что такое НВС --
    Люди слышат то, что они ожидают услышать. Вы не вчитываясь перевели, а ухо новосибирца к такому сокращению не привычно.

  • еже ли взять авиокомп. Сибирь то билет туда и обр. 300 с лишним $
    Если брать билеты заранее за 3 недели, то туда-обратно в Питер обойдутся в 6350р ($212). Вполне доступно для такого расстояния.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • так так так... это уже становится интересно

  • А почему вы решили, что я могу быть ОН
    И да вы кажись последний, кто не знает что я из Питера. Родилась, выросла, живу и работаю.
    ------------------------
    ЭТО потому, что я с ВАМИ ЕЩЕ не поругался. (шучу). ПОЧЕМУ ОН, потому, что Вас по инфе не определить, пол Ваш. Почему не знаю, что из Питера, потому, что непонятно мне, как можно ПРОСТО уроженке Питера писать на этот форум, что ТАМ СВОИХ нет?(просто наивно, без стеба). Если бы , как говорит Ташенька, ИЗ НВС Вы бы "имигрировали", то понятно бы мне было. А ТАК - НИКАК. :улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Тута ни кто ни пишет ни кому.
    И от этого печально. Тута разговаривают сами с собой.
    Идиотия- это временно.
    ------------------------------------
    Бывает и тАК. И достаточно часто. Смешно, когда человек считает, что при этом наезжает на кого - то. Грустно, когда ПРОСТО так. Что ж теперь делать? Убить БЗ, как замышлял Великий Революционер - неудачник САМУИЛ?
    САМУИЛ! МАТЬ твою, ТЫ ГДЕ?!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А может нравиться мне у вас душевность такая повышенная. А васче каким я ветром сюда попала говорить не буду, а так своих таких как ваш НГС в Питере нет, есть общие сайты Всероссийские так сказать.
    А если уж совсем честно, то осталась я на этом форуме из расчета, что далеко не достанут. Хотя ошибалась я в этом утверждении. А то вот Питерские, как узнают что я тут рядом, так сразу все жду встречи, а может я порой просто поговорить хочу…..

  • Понятно, понятно. Душевность во мне, если и есть с цинизмом грубым и жестким перемешенна, к сожалению.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: А может нравиться мне у вас душевность такая повышенная. А васче каким я ветром сюда попала говорить не буду, а так своих таких как ваш НГС в Питере нет, есть общие сайты Всероссийские так сказать.
    А если уж совсем честно, то осталась я на этом форуме из расчета, что далеко не достанут. Хотя ошибалась я в этом утверждении. А то вот Питерские, как узнают что я тут рядом, так сразу все жду встречи, а может я порой просто поговорить хочу…..
    А мы НВС такие, мы и в Питере достанем, душевно... и о встречах договоримся :улыб:

  • Если белую кошку ты не пнул, значит Ты готов с ней вступить в контакт.
    (народная примета)

  • Да уж не сомневаюсь, чувствую жить мне скоро в Пулково, да на Московском вокзале, т.к. у всех самых душевных паломничество в Питер начинается

  • )
    В ответ на: Если белую кошку ты не пнул, значит Ты готов с ней вступить в контакт.
    (народная примета)
    Поручик,а вы случем не с востока?? (там очень любят кошек пинать :ха-ха!:

  • В ответ на: Да уж не сомневаюсь, чувствую жить мне скоро в Пулково, да на Московском вокзале, т.к. у всех самых душевных паломничество в Питер начинается
    Так и хочется перефразировать классика,
    "жди меня и я приеду", в Питер:улыб:

  • Поручик, что Вы подразумеваете под контактом? /опасливо отползая/

    PS. С Днем Вас. Рождения. :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: