Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто-то уйдёт, кто-то вернётся... (без ФФФ)

  • Слушайте, господа !!! Но ведь если этот герой топика -- Самуилякович, то надо его ПРОСИТЬ !! Чтобы НЕ УХОДИЛ !!
    Это что за безобразие ваще !!! :зло:

    Я протестую и вообще матерюся даже по этому поводу !! Давайте пишите ему в приват !!
    Я уже лично высказала свой внутренний и внешний протест...:хммм:

  • +Конечно мы все равны.
    Но есть те, которые еще равнее +
    Есть прочес, и это не чес. Есть горбыль и это не быль.
    Слався звезда, а рядом пи***да. :ухмылка:

  • В ответ на: Я помню у Стругатских о зверях в которых стреляли, а они умирали.
    Порой стреляешь лишь на шорох. Чтоб убедится, что в кустах никого нет. Так?
    :чмок:

  • Всегда находятся такие люди, которым больше всех надо. И не потому что им это ДЕЙСТВИТЕЛЬНо надо, в их крови страсть к получению общественного признания самым доступным и простым методом. Вот Сирожу, например, шибко волнуют проблемы охлаждения дома о чем он незамедлил оповестить все прогрессивное человечество, вот еще одна "сердобольная", считающая своим долгом недопустить вступления коллеги по виртуальному цеху на скользкую тропу. Браво, кричим мы, залюбовавшиеся Вашей чуткостью. Проблема "решается" не на местном уровне, а как и принято в лучших традициях советской педагогики, на общественном собрании. Не вижу ничего удивительного, что Самуил решил покинуть этот гадюшник. Уйдет - от этого потеряем мы, а не он, по той простой причине, что он интереснее и умнее многих присутствующих в обсуждении его ухода. Вообще не понятна цель сего действа: можно подумать , реши мы тут общим собранием, что Яклича надо хорошенечко поуговаривать (вариант - отпустить с миром) что-либо измениться. ИМХО, если у него возникнет очередная потребность поглумиться над местной флорой и фауной, вряд ли ему потребуется ОСОБОЕ приглашение (но конференцию по этому поводу мы все равно обязаны будем устроить!).

    Без подписи

  • В ответ на:
    В ответ на: Я помню у Стругатских о зверях в которых стреляли, а они умирали.
    Порой стреляешь лишь на шорох. Чтоб убедится, что в кустах никого нет. Так?
    :чмок:
    Знаете, а ведь приходилось стрелять (это не шутка, а правда из жизни), лучше стрельнуть в кусты чем ждать когда стрелнут от туда ....

  • В ответ на: Ты не поняла. Речь идет о том, чтобы отпустить человека в своей душе. Не простить-забыть, а смириться и принять его нового, чужого.
    А разве можно иначе?
    Ведь обмануть словами невозможно. Человек всегда чувствует ложь.
    так зачем делать вид, что он тебе безразличен, если это не так.
    Уважение как раз и заключается не в делании вида, а в искреннем принятии позиции человека.

  • Это не смертельно. Просто неприятно, когда человек, после того как только что вылизал очередную задницу, пытается в тебя плюнуть.

  • Было бы гораздо обиднее, если бы кто-то, вылизав вашу задницу, в нее же и плюнул :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Не вижу ничего удивительного, что Самуил решил покинуть этот гадюшник.
    Если он действительно так решил. Правда, теперь ему ничего иного и не остается. Как честному человеку . Не каждый решится обмануть народные ожидания :).

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (06.11.03 19:31)

  • А мне жалко будет !!:хммм:Такой оригинальный молодой человек...
    Ну надеюсь, что ему уже завалили приват возмущённые дамы...

  • От чего вы так скрытны? :ха-ха!:

  • Мне что то говорит, что вы психолог или пстхиатор.
    Я вас боюсь :ха-ха!::улыб::o :шок::хехе:

  • И -правильно! Я сама себя порой боюсь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Причем тут "жалко" или "не жалко"? Согласна с Мадам, если не по форме, то по сути. Приватное участие куда эффективнее, если иметь целью - помочь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • +И -правильно! Я сама себя порой боюсь+
    Вас можно нежно взять? Неловко и шутливо.

  • Ваш аватар очень для меня интересен. Я вас хочу. Причем ректально.:миг:

  • Пугаете Вы меня! Эдакие слова да на ночь!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Уважение как раз и заключается не в делании вида, а в искреннем принятии позиции человека
    Можно ли рассматривать поступок или ряд действий человека как позицию? (вопрос уточняющий для последующего)

  • Пробел в практике вылизывания задниц не позволяет мне согласится с Вашим утверждением, но и он же не позволяет мне опровергнуть его. Могу лишь предположить, что обидно должно быть человеку лизавшему задницу. Если он осмелился плюнуть, значит он ошибался вылизывая не ту. Собственная глупость обидная штука. Это понимает каждый, кто совершал поступок, который в последствии самостоятельно классифицировал как глупый.

  • В ответ на: Причем тут "жалко" или "не жалко"? Согласна с Мадам, если не по форме, то по сути. Приватное участие куда эффективнее, если иметь целью - помочь.
    Хм.......А форма чем не по нраву?????

    Без подписи

  • Ну, как-то это...Не сильно деликатная.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Ну, как-то это...Не сильно деликатная.
    Вот я еще стану деликатничать с местными матронами.....Но в целом то, согласитесь, вполне проникновенный пост?

    Без подписи

  • Может, и станете... Все течет, все изменяется. Проникновенный.
    Даже не пришлось самолично формулировать свои ощущения и свой протест. Только расписалась :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Из вашей жизни кто-то уходит. ...И вдруг он говорит: я ухожу. Простипрощай. Я не вернусь.
    Вот и вопрос: он это говорит, чтоб попрощаться? чтоб обратить внимание на себя? чтоб побежали и вернули? для чего, как вы думаете, уходят с объявлением об уходе. Я понимаю, что правомерны все варианты, но как понять, какой перед нами сейчас?
    И что делать: уважить и принять уход молча? уговаривать остаться?
    Подскажите...
    Есть и еще один вариант. Так делаю я.
    Элементарная честность.
    Больше всего в жизни я ненавижу неопределенность. Больше всего ненавижу ситуации, когда не понятно - то ли человек еще с тобой, то ли еще нет. Подобное колеблющееся поведение для меня - нечестность.
    Поэтому я стараюсь поступать честно (в моем восприятии) с людьми. Если я не хочу больше общаться, все - исчерпал себя человеческий ресурс, разочаровалась я, то так и говорю - прощай. И что либо делать другой стороне - бесполезно. Разве только что измениться.

    ----
    ОФФ. Только я хотела написать, что ася, миранда, симка и веб-версия - сволочт поганые, как они зароботали. Мистика.:улыб:Правда, симка все равно не работает, а контакте у меня мало кого..:хммм:

  • На последний.
    Н-да. Худшие традиции БЗ.
    Нереализованные амбиции, навешивание ярлыков, ассоциирование темы с якобы реальной ситуацией автора, перевод на межполовые отношения, открытое хамство, сплетни, поучание, очерендное возмущение отсутствием упоминания о красоте и уме, подмена темы топика, шельмовство, глумление и разборки, - кажется, меня перестало это забавлять...
    Блист, отдаю топик на растерзание. Интересно только одно ещё: что ты скажешь по этому поводу, как ты интерпретируешь, что ты увидишь.

  • От всего этого есть чудесное лекарство - заводить топики НЕ на БЗ.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Из вашей жизни кто-то уходит. Уходит знАчимый для вас человек. Он был рядом
    какое-то время, может, был с вами близок. Может, просто в комнате одной
    находился и вам было приятно от того, что он вот так, совсем недалеко. И вдруг он
    говорит: я ухожу. Простипрощай. Я не вернусь.
    Вот и вопрос: он это говорит, чтоб попрощаться? чтоб обратить внимание на себя?
    чтоб побежали и вернули? для чего, как вы думаете, уходят с объявлением об
    уходе. (...) но как понять, какой перед нами
    сейчас?
    Я не знаю, какой вариант перед Вами сейчас.
    Я могу лишь просветить Вас на свой счет, то бишь, что было бы,
    если бы я пред Вами была. Годится?:улыб:Если я ухожу, то это значит только одно
    - я ухожу. Достало. Ухожу. Останавливать - нарваться на пулемет (топор как вариант).
    В ответ на: И что делать: уважить и принять уход молча? уговаривать остаться?
    А вот если бы от меня уходили... не знаю. Останавливать смысл какой? И вообще что-то
    по этому поводу говорить есть смысл? Ежели человек собрался, ну и скатертью дорога...
    А если не собрался, так уж пусть, в конце-концов решится, уходит уж он наконец или нет. А то
    получается, что свою неразрешенную проблему (уходить-остаться) он на Вас перевалит (или Вы сами за нее ухватитесь), и Вы (непонятно зачем) будете тратить СВОЕ время и СВОИ силы на разрешение ЧУЖОЙ проблемы.

  • кажется, меня перестало это забавлять...
    ---------------------
    вот вы сами себе и ответили .
    к такому "двору" трудно прийтись, если цель была такова

  • В ответ на: А форма чем не по нраву?????
    больно худа.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты зря раздраматизировала ситуацию...АБСОЛЮТНО!!!!
    Естественный отбор....и ни чего тут не попишешь...опять же что мешает просто поменять форму общения с человеком?
    а ежли Якличь спёкся, то что ж тут скажешь...печально но факт...:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это лекарство, а нужно противоядие.

  • Даже уточнять боюсь:). Против какого - такого яда... Люди несовершенны и ждать от них обратного - значит обрекать себя на перманентные разочарования. А уж бороться с этим, вкупе с другими очевидными фактами и реалиями, вроде специфичности БЗ, можно, только если собираешься переплюнуть Сизифа. Или если нравится позиция " И тут - я, весь в белом!" Довольно смешная, если вспомнить о тотальности упомянутого несовершенства.

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (08.11.03 11:42)

  • ~ Люди несовершенны и ждать от них обратного - значит обрекать себя на перманентные разочарования.
    В связи с тем, что противоядия не существует, лекарство только «залечит» болезнь, а та, в свою очередь, с удовольствием, перейдет в хронь – перманентные разочарования неизбежны.

    ~А уж бороться с этим, вкупе с другими очевидными фактами и реалиями, вроде специфичности БЗ, можно, только если собираешься переплюнуть Сизифа.
    Отчего же мы сопереживаем тому угловатому и нелепому Дону с тазиком «от цирюльника» на голове?

    ~ Или если нравится позиция " И тут - я, весь в белом!" Довольно смешная, если вспомнить о тотальности упомянутого несовершенства.
    Назовите мне «позицию», которая не кажется Вам смешной. Я припомню в ней смешную черточку. Мы посмеёмся вместе. И так до тех пор, пока наши улыбки не станут перманентны. Тогда в нашей жизни появится еще один человек.
    Лечащий врач.

  • В ответ на: Или если нравится позиция " И тут - я, весь в белом!"
    Нее-е-е-е-е...эта позиция по другому звучит...в нашем обчем контексте.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Все в говне, а я в белой рубахе!..."

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на:
    В ответ на: А форма чем не по нраву?????
    больно худа.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Стройна , скажем так....А ты нынче так деликатен со мной....Не влюбилси, надеюсь?

    Без подписи

  • Если сценарий с улыбками кажется Вам залогом неизбежного трагического финала - плачьте, мне не жалко! Свой любимый девиз "жизнь смешна, потому что многое в ней кажется вечным, являясь бренным" никому не навязываю. Охота творить трагедь, т.е. пафосно обличать, подобно греческому хору, громоздясь на котурны по самому мелкому поводу - да пожалуйста! Найдутся любители и этого жанра.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Для меня в таких ситуациях главное - "уходя - уходи!". Не люблю тягомотину, когда "отрывается" медленно и печально. Причем это не приносит ничего хорошего ни уходящему, ни покинутому.

    А если такое говорят, то важно как это говорят. И мотивы тут могут быть абсолютно разными.
    И если челоек действительно решил уйти, то сказать это также больно, как и слышать.

  • «Нереализованные амбиции, навешивание ярлыков, ассоциирование темы с якобы реальной ситуацией автора, … , шельмовство, глумление…»
    «Н-да. Худшие традиции БЗ.»
    Что я могу добавить?
    Улыбайтесь, Пеппи! Улыбайтесь!

  • Знаете, я Вас совершенно не понимаю и решила далее этого не скрывать. Нельзя ли как-нибудь прямее, конкретнее и чтоб слова что-нибудь значили? Вы имели ввиду, что мне присущи перечисленные пороки? Или что я насмехаюсь над "язвами общества", как любила говорить наша историчка в школе? Вместо того, чтобы их "бичевать" ( она же), нахлобучив тазик на голову?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я вообще не понимаю, где надо плакать, в каком месте !!!
    Ну взяли бы к себе в Пикник лапоньку Самуиляковича, да и были бы довольны :-)))) Тама культурно усё. :спок:

  • Ты, Тигра, везде плачь, на всякий случАй! Я только одно смогла понять умом своим небогатым - плакать типа почетно, а хохотать -срамота сплошная!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Наташь! Скажи, пожалуйста, а с чего ты взяла, что я предлагал кому-то плакать или собирался плакать сам? Ты прочитала это в моих постах или так тебе предложила трактовать мои слова великая толковательница слов многомудрая Пеппи?
    И еще хочу тебя спросить. Если я начну объяснять тебе принцип работы декадно-шаговой АТС, от ЭПУ до преобразования сигнала, ты скажешь, что мои слова не несут смысловой нагрузки потому, что ты ни чего не поняла? Или что мои слова ни чего не значат потому, что достаточно тебе поднять трубку, нажать шесть клавиш и пусть Старик там хоть урыдается, а я уже разговариваю по телефону с тем с кем хочу?

  • > А я вообще не понимаю, где надо плакать, в каком месте !!!
    Ну взяли бы к себе в Пикник лапоньку Самуиляковича, да и были бы довольны

    И я не понимаю, это из-за него, что ли, весь сыр бор разгорелся?..
    Я его с трудом-то замечала на форуме, а он, оказывается, здесь был герой...

  • Хм...Ты меня решил страшными словами напугать, типа "декадно-шаговая".. ? :ха-ха!: Не хочу про это старьё слушать, давай про цифровую рассказывай. Можешь даже это по телефону сделать, буду рада:миг:

  • Говорят, он очень симпатичный, Крыска :спок:, да и вобще, прикольно же пишет... или писал..?:хммм:

  • Ах, симпатичный?..
    Ну, тогда все ясно!
    Кто-то из местных его изловил, запер у себя, и юзает по полной программе, не подпуская к компу :-)

  • Щас и тебе дело пришьют...Глумление там, перевод на межполовые отношения, сплетни...Усе по старому тексту.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Щас и тебе дело пришьют...Глумление там, перевод на межполовые отношения, сплетни...Усе по старому тексту.
    Я даже бы добавила, девочки, что это сама Венис и делает. А топик создала для отвода глаз.

    Без подписи

  • Да ерунда.
    Абстрактно уже все аспекты обсудили, а поглумиться в умирающем топике - традиция БЗ.

  • В ответ на: традиция БЗ.
    "М-да... Худшие традиции БЗ"(с):улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: