Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ситуэйшн необъяснимая

  • Ещё и ваза есть??? :шок:
    Ну ваще!!! :ха-ха!:
    Это не ваза на аватаре? :миг:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • ....У менЯ естЬ всЁ!!!!...и ещЁ вот это... (с) Ленинград:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ...и ещЁ вот это... ????? :шок:
    ЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫы... Стекаю в тапки... :спок:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • >>> Успокойся! Не горячись. Чего разбуянился?

    И когда ты перестанешь себе так безбожно льстить? :ухмылка:
    Или ты таким образом себе самооценку поднимаешь и пытаешься избавиться от комплекса неполноценности? :а\?: Ну тады ладно, продолжай, я ж не зверь, я ж все понимаю... :ухмылка:.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ...мокрЫе ноги - первЫй шаг к простуде((((....Зачем оно Вам?)) СрАчно вЫтекаЙте обратно - Вы нам здоровЫй нужнЫ!)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Привет уважаемый поручик
    Как Ваше драгоценное ничего?

  • Или ты таким образом себе самооценку поднимаешь и пытаешься избавиться от комплекса неполноценности?
    -----------------------------
    А вот о трагичном не надо! Мой коплекс не полноценности почил в бозе, когда ты еще не родился. :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: ...мокрЫе ноги - первЫй шаг к простуде((((....Зачем оно Вам?)) СрАчно вЫтекаЙте обратно - Вы нам здоровЫй нужнЫ!)
    Ну что я? Терминатор-2 что-ли? Стекать-вытекать... :миг:..Я
    ..
    ..у
    ..ж
    ..е
    ..
    ..д
    ..а
    ..в
    ..н
    ..о
    ..
    ..в
    ..
    ..о
    ..б
    ..р
    ..а
    ..т
    ..н
    ..е
    ..!
    ..
    ..И
    ...з
    ....а
    .....ч
    ......е
    .......м
    ........
    .........я
    ..........
    ...........в
    ............а
    .............м
    ..............нужен? Тем более здоровый? :ха-ха!:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • ...вЫ так силЬно не кричите ;))...полежЫте пока там в уголочке - как нада вЫ нам станете, Я Вам свистну)))....а-то устроили тут панимаешЬ крик и ор - щас сбегутЦа все и что мне потом сквозЬ толку возбужденных людеЙ к Вам пробиратЦа?))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ...вЫ так силЬно не кричите )...полежЫте пока там в уголочке - как нада вЫ нам станете, Я Вам свистну)))....а-то устроили тут панимаешЬ крик и ор - щас сбегутЦа все и что мне потом сквозЬ толку возбужденных людеЙ к Вам пробиратЦа?))
    Ну шо вы из меня то терминатора делаете, то бревно какое-то! :шок:
    Не привык я в углу лежать! Скучно! Куда лучше по разным углам шарахаться! :ха-ха!:
    Так штаааа... Как понадоблюсь - свистите! Но надёжнее через бегущую строку по телику! :бебе:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • ....Дорогой (буквалЬно, по поводу строки ;)) Вы, мой (тут вопрос!)!!!!....Я Вам свистну, но тока вдруХ вЫ в другом углу????? :шок:.... я деушка капризнаЯ - ждатЬ не смогу!!!!....Выход из положениЯ видите???..
    ...а по поводу топа??? естЬ вЫход??? ;)))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вы главное - свЯстите! Сивка-Бурка и прискачет! :миг:
    Я и сам каприсссный - просто пипец! :смущ:
    По поводу выхода... Смотрите у меня в подписи - у меня всё просто замечательно выходит! :ха-ха!:
    И по теме топа есть выход... Но писАти неохотать...
    ВотЪ...

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • В ответ на: ....я деушка капризнаЯ - ждатЬ не смогу!!!!..
    Да проще нада быть и людик вам потянутся, хотя, я ... и так тянуся....

  • пиши мне я как пионер-всегда!!!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А я согласна с тем, что это мужская солидарность...Было бы совсем красиво, если бы он сказал, что слишком уважает собственную жену, чтобы переспать с этой девушкой...но это уже, наверное, из области кино...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: