Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ситуэйшн необъяснимая

  • --Ну и дура же ты, котя!--
    А я-то тут при чем? :безум:

  • В ответ на: Ну и дура же ты, котя!
    Такой вариант честного ответа достойно воспримите?:улыб:
    Не поняла... У нас с вами секс намечался????:улыб:

  • Нет конечно, упаси господи!! Может быть с Котей у вас что-то намечалось??:хехе:

  • >хех,
    для этого должны стать друзьями, хорошими, по крайней мере мы <

    Мы с вами или вы с моим мужем? В обоих случаях с моей стороны проблем нет :спок:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >>> Если бы было так как Вы пишете, то у женщин бы не было проблем с несостоятельными в постели мужчинами. Их -то какая голова к женщинам тянет? Явно верхняя в надежде, что нижняя на этот раз не подведет:смущ:

    Извините, но я по этому вопросу высказаться никак не могу. Попросите консультации у кого-нибудть более компетентного в данной области... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • "Нормальные" мужики, пьяные сопли, "ты меня уважаешь".... Ты прав, не отношусь. Если предстоит выбрать между "пойти попить пиво с друзьями" и "провести вечер с девушкой" никогда не выберу первое.

  • с моей есть...

    what do you want?

  • Я не знаю, зачем ты сюда приплел пьяные сопли и "ты меня уважаешь"... не иначе, как внезапный полет сознания...

    Ну а куда ты пойдешь, это твои дела...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >>> Ну а куда ты пойдешь, это твои дела...

    Ну хоть конкретизировать не стал, молодец...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: >>> А если при этом ты знаешь жену друга как до сих пор не изменяющую мужу... но не возражающую, более того, желающую быть с тобой...
    Скажем, муж её и правда не удовлетворяет. Неужели не поможешь ему?


    Хороша помощь... Я думаю, он мне за это "спасибо" не скажет... Для меня важнее мои с ним отношения, нежели удовлетворенность его жены... :ухмылка:

    >>> А если не ты, то поможет кто-то другой, не знакомый...Это лучше?:улыб:

    Это уже их дела. Но любовницу найти не в пример легче, нежели хорошего друга.
    Вот и я недавно ещё так думала, даже топик какой-то с подобным вопросом завела, надеясь, что мужчины мне ответят примерно, как Вы сейчас.
    Счас, ага!
    Они с большииим удовольствием рассказывали, как отбивали жён и подруг у своих друзей...
    Увы!

  • В ответ на: Если предстоит выбрать между "пойти попить пиво с друзьями" и "провести вечер с девушкой" никогда не выберу первое.
    ...Я б тоже так поступила)))...наверно у менЯ мужскаЯ логика :миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ясно понятно, можно побыстрому провести вечер с девушкой, потом сказать епрст, у меня же еще отчет незакончен, и к друзьям на пиво :ха-ха!:

  • < Ну тогда у тебя все мужики предстают в образе "трахательного аппарата какого то"...без мозгов, управляемые только мозжечком...

    Потрудись, plz, объяснить, откуда взялся столь глубокомысленный вывод?
    Да, кстати, о "всех" мужчинах разговора вроде не было.))

  • ....откуда вЫ всЁ знаете?).....курсЫ какие-то заканчивали?)...или это у Вас на генном уровне?)...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • < Я попыталась бы добиться честного ответа: что является препятствием для связи? Ну, и постаралась бы достойно принять ответ... Каким бы неприятным он не был...

    О словах, вами сказанных. Не принимайте на свой счет. Представьте себе: существуешь тихо в своем болоте, ничего никому обещаешь, сам не требуешь, мирно общаешься с кем-то. И вдруг он(а) с пристрастием начинает выпытывать, ЧТО же является препятствием для твоей с ним связи? Неприятно, правда?

  • Ну зачем же сразу с пристрастием выпытывать?
    Можно же сначала подготовить человека, чтоб не было рефлексии какой-нибудь.
    Ну например. Едете вы с ней в такси. И говорите неожиданно : А что это у вас там?": Раз так - быстро хватаетесь ей за юбку, а когда она автоматически дернется вам восприпятствовать, вы ей говорите :Шутка" (только надо обязательно улыбаться) "Кстати, может трахнемся? Или хотя бы обоснуй причину почему нет" - и не выпускать из машины пока не скажет, а то, мол, поведу знакомиться со всей родней.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, УЖ! И скучно, и грустно, и не кому руку подать... Вы, часом рООООманы любовные не пишете? Сначала дЕвица какая - то, не по - российски везучая, потом, оказывается, она, ПРИ ЭТОМ - ТО счастье ЕЩЕ и глупАя! Или честная, порядочная? В чем вопрос то? Что этот мужик, притянутый за уши, думает? Да, даже, если он и реально существует, КАК это выяснить ДАННЫМ способом? По ОЧЕНЬ многим причинам он мог ТАК ей сказать, ЕЙ, если она реально существует, бедной и внедомек, ПОЧЕМУ он ТАК сказал, ЕСЛИ она его решила мудро с мужем познакомить, а ОН то КАК пошел на это, после ухаживаний?В ОБЩЕМ, мне что - то, может и СТАНЕТ понятным, если вся эта история кончится ГРУППОЙ в постели. Если нет, то простите, выдумка это для заведения очередного топа.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Потому что нормальный мужик никогда не переспит с женой своего друга. И не обязательно эта дружба должна быть "проверена годами" - все каждый раз зависит от конкретных людей.
    -------------------------
    Ну хоть ЧТО - ТО толковое за все это время!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Полностью согласна с Невермайнд.
    Если бы мужчина хотел эту женщину, то он бы
    а) не тянул с определёнными отношениями
    б) не отказался бы от неё под предлогом знакомства с мужем.
    Он, и на мой взгляд, получал от неё в отношениях нечто иное, нежели секс.
    Она принимала желаемое за действительное, по-видимому так.
    Судила о нём по себе, можно и так.

  • На последнего (с)

    А давайте попробуем обратную ситуацию. Девочки, кто имел опыт перетраха с мужем своей подруги :а\?: И как вы себя при ентом чуйствовали?
    :ха-ха!: Было, что-то подобное, НО они тогда еще не были женаты, и совсем незадолго ДО этого это был вроде как мой муж (а некоторые чуйства остывают медленно и под соответствующую музыку :роза: :роза:)

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ну дык вот оно, объяснение.
    Снять девицу чтоб переспать - проще простого. А вот с понимающим единомышленником об автомобилях поговорить - это даааа....
    ----------------------
    Ну, что за напАсть! То голубые наезжают, то извращенцы! ЭТО ТОЛЬКО в песне поется, что ПЕРВЫМ делом самолеты(вертолеты,авто, паровозы, и пр.). а в РЕАЛЬНОМ виртуале, мы ВПЕРЕД девченок любим, а потом их везем домой! (Мельник! Подтверди!(последняя для тебя возможность согласия со мной по обоюдно интересующему вопросу) А с ПОНИМАЮЩИМ единомышленником Вы опоздали! ОНА уже ушла! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Передайте девушке что она грузило.
    Так и скажите, мол, грузило ты и все.
    Тебя развели как малолетку. Ты ему сразу не понравилась, а то стал бы он с мужем знакомиться и пропадать ночами в гараже.
    Да, отвечал на флирт из-за врожденного чувства такта, но ведь никаких попыток не предпринимал же? Не предпринимал.
    И, более того, уверен что познакомиться с мужем - это его идея (или друзей его, которые все вместе по способу мозгового штурма решали эту нелегкую задачу "Как отмазаться от занудной девушки не замарав лица")
    ------------------------
    Молодец, Трив! ИДИ ДАЛЬШЕ! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А если не ты, то поможет кто-то другой, не знакомый...Это лучше?
    -----------------------
    КОНЕЧНО лучше, о, мудрая из премудрых!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот и я недавно ещё так думала, даже топик какой-то с подобным вопросом завела, надеясь, что мужчины мне ответят примерно, как Вы сейчас.
    Счас, ага!
    Они с большииим удовольствием рассказывали, как отбивали жён и подруг у своих друзей...
    Увы!
    ------------------------------
    Ну Вы то здесь еще Та, известная провокаторша! ТОЛЬКО не помню я(ИМХО, ИМХО,ИМХО) ЧТО - то Вашего топика ПО ЭТО!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да ладно, ладно! Причем тут вы(женщины)? Вы или скованные "одной цепью", в этом смысле, или чОкнутые и отвязанные однозначно и окончательно на НЕм же(смысле, я имею в виду)!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >При чем тут вы(женщины)?<

    При вас (мужчинах). Да, скованные (в смысле раскованные :спок: или прикованные :o). Да чокнутые (чмокнутые :чмок:). Да отвязные (развязные :p). Ты что-то имеешь против? :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (04.11.03 16:59)

  • Ты что-то имеешь против?
    нееее,
    он имеет печень по-таджикски :ха-ха!:

    what do you want?

  • >нееее,
    он имеет печень по-таджикски <

    с моей (стороны) есть (проблемы):улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (04.11.03 17:05)

  • Nein! Nein! Nur Du! :чмок: :роза: :роза: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • На последнего.
    Прекрасный способ разрешения ситуации - знакомить мужа со своим новым увлечением. Если конечно хочешь остаться верной. Я как только чувствую, что новое увлечение вот вот перейдет рамки платонической любви - тут же знакомлю его с мужем. Куча плюсов - можно встречаться сколько угодно, где угодно и тешить свое воображение. А что нет возможности измены - оно и к лучшему - не будет потом мучительно больно.
    Вот только муж удивляеться - где я нахожу такое количество новых мальчиков.:смущ:

    Правда потом из некоторых получаються прекрасные "друзья семьи".

  • +++где я нахожу такое количество+++

    Действительно, где ? И вообще, зачем Вам столько ? Такое КОЛИЧЕСТВО ...

    У меня за ВСЮ жизнь десяти любовников не наберётся...аж завидно :-)) И никого с мужем не знакомила.
    Ну не понял бы меня он...

    Где таких лояльных мужей берут ?...(вопрос риторический) И нужны ли они такие...лояльные ?
    Я бы не поняла...

  • -=Прекрасный способ разрешения ситуации - знакомить мужа со своим новым увлечением. Если конечно хочешь остаться верной. Я как только чувствую, что новое увлечение вот вот перейдет рамки платонической любви ...=-

    Всё, я ничего не понимаю...
    Зачем такое количество платонической любви, продолжения которой Вы так боитесь, что даже мужу сообщаете об очередном Вашем увлечении? Знавомя его с ним.
    И как сюда вписывается свово Верность? Отсутствием интима?

  • Мы с девицей долго спорили, как расценивать этот маневр со стороны мужичка? Она считает, что он просто "отмазался" таким образом, что она для него сексуально непритягательна.
    -------------------------------------------------------------------------------------------

    Cогласна с Крыской и с "девицей" - отмазался.

  • В ответ на: А если при этом ты знаешь жену друга как до сих пор не изменяющую мужу... но не возражающую, более того, желающую быть с тобой...
    Скажем, муж её и правда не удовлетворяет. Неужели не поможешь ему?
    А если не ты, то поможет кто-то другой, не знакомый...Это лучше?
    Это уже что-то из серии : мама, а кто такая "любовница"?
    Это, доча, злая тётя, она у нас папу украсть может.
    А кто такой "любовник"?
    А это добрый и хороший дядя, он папе помогает
    :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Огорчаете вы меня, Сережа... Узковато мыслите... Скучновато живете...
    Все начиналось с фразы "Жизнь богаче любой фантазии". Я романы не пишу. У меня жизнь - один сплошной роман многотомный.
    И, кстати, уж лучше создать топик с темой, которую подкинула жизнь, и которая мне самой не ясна до конца и испросить мнения людей умных и зрелых, чем трясти грязным нижним бельем и публично выяснять отношения с дамой, созываю вокруг себя толпу зевак... :безум:

  • Когда своя жизнь сплошной роман, чтением и пересказом чужих романов не увлекаются.

  • В ответ на: Он, и на мой взгляд, получал от неё в отношениях нечто иное, нежели секс.
    Она принимала желаемое за действительное, по-видимому так.
    Судила о нём по себе, можно и так.
    Ох уж эти романы с продолжениями...... :ха-ха!:
    Да секса он от нее ни в первой ни во второй серии "романа" не получал!!!! Ну что к чему нафантазировали-то??????????!!!! :ухмылка::улыб:Неужели ее желание секса с мужчиной является сексом не только в ее, но и в вашем понимании????

  • :улыб:
    Если вы часто читаете, то, наверное, заметили, что в романе фигурируют обычно не два персонажа, а великое множество оных. Вспомните хотя бы "Сагу о Форсайтах" Голсуорси.:улыб:

  • Принимается.
    Лопухнулась в формулировании.
    Но не в мысли.:бебе:

  • К сожалению весь топ прочитать нет времени, но вот в первом обнаружил "непонятки":

    -------------------------------------------------------------------------
    Девице, прямо скажем, повезло. Она познакомилась с очень хорошим мужичком (женат, воспитывает дочку, музицирует, говорит на двух языках, помимо русского, занимает неплохой пост в компании, ездит на личном авто европейского пр-ва).
    ----------------------------------------------------------------------------

    Я не понял, в чём девице повезло? Она точно "перцу" захотела или просто "поболтать"??? :а\?: Или в голове современных девушек прочно укоренилась связь всего вышеописанного с интимными возможностями мужчины??? :а\?: Или она просто дура?

  • >>> Ну хоть ЧТО - ТО толковое за все это время!

    Народ! Срочно все к Сироже за измерением толковости постов, ибо никто кроме него сделать этого не может! :ухмылка:
    И что бы мы делали без него? :а\?:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Сам пару раз уходил от "ответственности" подобным образом... :ха-ха!:
    Мотивация? Да просто понимал, что не получу удовлетворения от отношений с конкретным человеком... Лучше не начинать то, то чего потом проблем не оберёшься... :улыб:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • ....а у Вас естЬ канкретнЫй список от чего проблем не оберЁшЬся?:)))..я когда что-то начинаю даже представитЬ себе не могу чем это всЁ закончитЦа и сам процеСС развитиЯ ;)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Какой список д
    э
    у
    ш
    к
    а
    ?

    Всё ведь зависит от ситуации... Пока ухаживал - были одни намерения, потом ситуация меняется - меняются намерения...
    Либо человек не оправдывает ожиданий сразу же... Нет
    с
    м
    ы
    с
    л
    а продолжать отношения в данному русле. Либо русло меняется, ибо человек...
    Из примеров - роман на работе. Да - симпатяшка, да - умная, но когда это начинает мешать работе...

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • ...прелесть!!!! :роза:
    ...а еще на менЯ наезжают за стилЬ писЬма ;))...*бурчит под нос*..
    Значит всЁ-таки ухаживаете и ожиданиЯ какие-то имеете?)))...нууу...тогда....все одинаковЫе! (с)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: :роза:
    Обанацэ! И чего мне с этой штукой делать? :ха-ха!:

    Моё понимание слова "ожидания" куда шире вашего.
    Ожидания - это предвкушение чего-либо... Как охотник перед охотой...
    ); !ьтаминоп ынжлод от ыв уН

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • ....вот чЁ за человек, а?..Я ему цветочки в знак....нуу....так сказатЬ....восхиЩениЯ, а он мне матов полстрочки((((....и откуда вЫ решЫли что у менЯ "ожиданиЯ" уже вашЫх?)....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Уже- потому что - "ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!" :улыб:

    А матов - полстрочки - извиняйте - на целую не набралось! :ха-ха!:
    P.S.
    Мстя: :роза: :роза: :роза:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • ....*показала язЫк и вилЬнув попоЙ, сгребла мстЮ и потаЩила в вазу*...)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Народ! Срочно все к Сироже за измерением толковости постов, ибо никто кроме него сделать этого не может!
    И что бы мы делали без него?
    --------------------------
    Успокойся! Не горячись. Чего разбуянился? Сказал ЧТО то толковое, не отрекайся. А то не получится болеее.

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: