Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Заговор. Он же приговор.

  • Ой, Вы меня тоже простите. Что-то мне было лениво Вам отвечать в прошлый раз, а Вы наверное ждали.....Вообще в детстве я очень любила книжку "Тайны мира насекомых", а вот сейчас все как то реже и реже выпадает радость общения с представителями флоры и фауны. То некогда...то лень.

    Без подписи

  • да ладно, прощаю . кто ж на дураков обижается?
    не отвлекайтесь. дудите себе в свое удовольствие

  • Простите, как в той рекламе про пиво: "А мадам-то и не знает..."

    Cлово "монера" пишется как мАнера.

  • В ответ на: и любят только меня
    Эй! Зайка-розовая...а ежли "Дура Селлл" твой подсядет..в смысле ..это в рекламе у зайца аккумулятор вечный...а в реале как?....А ежли ешо на самом интересном месте...Ой мля..этож уму не постижимо!!!!!!!Порвёт!!!! Однозначно порвёт...как тузик кепку...как Дед Мазай зайцев рвал..когда искал энтот самый "Дуррра Селл"....
    Хотя, что то в ЭТОМ всём есть..ладна..согласен..пусть ТАК любят Тебя....
    хотя какаие нервы Это(в смысле Такую Любовь) могут выдержать я не знаю.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я предлагаю...для тебя лично категорию "ИЗВРАЩЕНЦЫ-АНИМАЛИСТЫ" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Фантазия-то у тебя натренированная!... Подозреваю, изложенный тобою сюжет был навеян постулатом "у кого что болит, тот о том и говорит". :ха-ха!:

  • Ваша фраза..относиться к типу "Сам дурак..." Г-ы-ы-ы-ы....Чё! Сдулси?...трам пам-пам....(не добавлять...дуррррррррррррррррр, в конце) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А вще то мне паралельно....кто кого, как и главное хде....эт не мои промблемы.... :ха-ха!:
    как говориться: "Любите друг-дружку , и....деньги в кружку..":бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Риена никакая. Её сломать проще пареной тыквы.
    А её пристрастия к разного рода сексуальным играм не имеют ничего общего с выражением мыслей здесь, на БЗ.
    Простите. Я вот даже не совсем понять могу в каком смысле Вы тут людей ломать собираетесь. В любом случае, очень хотелось бы что бы Вы, СамуилЯковлевич, меня сломали. Это доставило бы мне незабываемое удовольствие.

  • есть те, что говорят - что хотели БЫ
    есть те, кто может, но НЕ хочет
    есть те, кто делает ТО, что хочет и не распаляется об этом
    есть те, кто позирует, наслаждаясь собой
    есть те, кто слышит, но ничего не делает
    есть те, кто не понимает ничего, но что-то делает
    есть те, кто как я, мухомор, сыпят поверхностными суждениями,
    которые они постигли рассуждая о том, что в козявке заключено
    Мироздание

    да мало ли есть вариаций... Вот ты к кому себя относишь?

  • Пробило и тебя....

  • Линекс - от семи бед - один .... упс... сорри... побежал)))))))

  • а каго ..тута ешо "пробило" или "прибило" я не понял?! :а\?:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хотя какаие нервы Это(в смысле Такую Любовь) могут выдержать я не знаю..
    ---------------------------------------------
    Ой..не прибедняйся. Многие бы потерпели бы и подольше , представься им такая возможность. :роза: :роза: :роза: (хи-хи - не путать с тетенькой)

    Без подписи

  • Мадам!!Вы уже Опять....вернулись?!!!(ошарашенно оглядываясь)
    Ну и как там? В ж@$е...?!!! что то вы зачастили к нам?! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ох...боюсь, как бы Вам не пришлось об этом узнать самолично....

    Без подписи

  • Не льстите себе, Мэдаммммм :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!::бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > Ваша фраза..относиться к типу "Сам дурак..." Г-ы-ы-ы-ы....Чё! Сдулси?...
    А вще то мне паралельно....кто кого, как и главное хде....эт не мои промблемы....


    Несколько неверно. Моя фраза скорее относится в типу "Ты лох". В жизни ведь как - один тра#@ет свою возлюбленную, другой лишь др@чит с мыслями о ней, при этом заявляя "А вще то мне паралельно....кто кого, как и главное хде....эт не мои промблемы...."
    Послала тебя женщина так сиди уже и не вы@#$вайся... позорище...

  • В ответ на: Послала тебя женщина так сиди уже и не вы@#$вайся... позорище...
    Вот, балин, ешо одна жертва рекламы...ЭТО тебе сказали, или ты сам придумал? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вот выяснять с Тобой резонность данного заявления..действительно позорно и никчёмно...по тому как, кто из нас ЛОХ...уже давно ясно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    стал быть вопрос исчерпан...идите с миром...малчик:бебе:Можете в туже сторону как и присно помянутая :ха-ха!:
    тем паче что она то уж Вам поможет добраться туды без проблемммм :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Скорее я отношусь к тем, кто все понимает, но, не смотря на это, все равно что-то делает.

  • Так, не читала тут все, может кто предлагал уже...
    Полностью БЗ не забить, конечно же, но вот хотя бы на один день, хотя бы выходной - Никому не писать на форуме. Полная тишина, а кто напишет, тот полный ЛОХ.

  • А смысл ? Отдохнуть хотите, так не открывайте форум, да и всё :-)))))

  • > Вот выяснять с Тобой резонность данного заявления..действительно позорно и никчёмно...по тому как, кто из нас ЛОХ...уже давно ясно


    Все не так как ты себе фантазируешь. Вопрос "кто из нас..." вообще здесь не стоял. Речь идет конкретно о ТЕБЕ. И ТЫ, понимая, кто ТЫ есть, аппелируешь к штампу "сам дурак". По сути, твоя фраза эквивалентна тому, как если бы ты уже не стесняясь открытым текстом заявил: "Я лох. Но я гордый лох и все равно выскажу тебе своё фи!"
    Что до "присно помянутой" тобою, то пора бы тебе уже запомнить, что здесь говорить вообще не о чем. Конечно если ты мужчина. Но так как ты таковым не являешься, то в принципе ничего путнего от тебя кроме того же штампа обиженной девочки "сама дура иди в ж." ждать и не приходится. Остается только направить тебя туда самого. Но у меня эта услуга платная и заплатишь ты за это дорого.

  • яж вроде как попращалси с тобой...убогий... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: вот неймётся....балин...
    Ну да ладно..ещё раз...покеда...:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и.......................на последок :ха-ха!:

    Износа нет по жизни графоману,
    Чуть солнце встанет - он уже творит.
    Рубины валит в кучу и пирит,
    Одни рубины ведь не по карману.

    Лелеет он запущенную рану,
    Неоднократно жизнью был побит
    На тропках мироздания пиит
    За смех и непочтение к Корану.

    Смеюсь на людях, только в воскресенье
    Кончается потёртое терпенье,
    Я с зеркалом вино и водку пью.

    Вот гордость, утонувшая в рейнвейне,
    Я богу говорю как Генрих Гейне:
    Кончай ломать комедию мою.


    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да ладно..не убивайся ты так.

    Без подписи

  • Мадам...дык я ваще без проблеммм...ежли что :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ЗЫ... За державу обидно...(с):бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: