Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Заговор. Он же приговор.

  • >> Только бы Пеппи не помешала...
    > Т.е. , думаю, Пеппи -помешала:). Реализации столь смелого замысла имени "Может ли кухарка управлять."
    > Расправляя складки черного плаща с буквой "С" на пузе ...


    Пеппи, я понимаю, что "у женщин свои Секреты", а у мужчин свои Секретарши. Твоя буква " С" на нескромном пузе вызвала лишь ассоциации "Санитарка", "Сервис", "Секъюрити", "Санэпидемстанция"....

    Скажи, ты поможешь мне убить Яклича когда мы с ним убьем БЗ? Только ты сможешь его... ну... самазнаешьчто...
    А я за это сохраню тебе жизнь... ненадолго...

  • Не понял, Самуил,как ты это сделаешь, как БЗ то уничтожишь?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Только ты сможешь его... ну... самазнаешьчто...
    Туда, сама знаю куда? Не, я не смогу, наверное...

    И вообще, такой хороший Яклич, почти новый... Лучше его пленить ( то бишь взять в плен живым) и использовать его потенциал, вот.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: PS
    помнится, был такой случай, злобствовал я над одним персонажем... причем вроде все чин-чинарем, натуральная злобная реакция с его (персонажа) стороны, убийственные (за качество отвечаю) реплики с моей... и что бы вы думали? ... через полгода, уже в мое отсутствие, удостоился я от этого воспоминания как одного из наиболее достойных персонажей БЗ... полный аут...

    бесполезное это дело, уверяю... дикое место, дикие обитатели...

    PPS
    история, естественно, приукрашена... но в рамках сохранения ее (истории) поучительного смысла...
    А Вы считаете, что "убийственные" реплики не могут быть оценены по достоинству? :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • >> сломать мясорубку. Заклинить неперекрученным мясом
    >> Что мне для этого надо: Человек десять Монстров

    Ага, значит это монстрами будете заклинивать ? Тогда, понятное дело, монстры должны быть костистые и жилистые. Ну, человек 10, думаю, набрать можно, хоть и с трудом. Каннибализмом попахивает, но на то она и фикс-идея, чтобы на мелочи не заморачиваться.:улыб:

  • В ответ на: Заклинить неперекрученным мясом так её, чтобы рука автоматически в другую сторону крутнула, по нелогичной траектории.
    Н-да, Яклич.
    Не так то просто заставить руку работать по нелогичной траектории. После стольких лет практики то.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сам.м.-м--м, блин ...ммммуил-с-с-сс...
    А можно Я вам лично, балин..коленом , прям..таки под зад.?! Шта..низя? Ну да ладно...
    Якличь...мля...пошли все в жопу...заходи кофе с коньячёком попьём...бодезный ты наш...честь, так сказать ....и совесть...стопудово...по любому :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: мне нужны БОЙЦЫ, а не чтецы...
    меня возьмете???

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Яклич, прикинь,
    ты тут вечер бьешься, уничтожением, заклиниванием занимаешься, а утром и днем тут болото:улыб:

    what do you want?

  • А это знаешь, как болото.
    Пердишь в него, пердишь. Кажется оно вот-вот выйдет из берегов. Вот-вот выплеснеться все и, остывшая земля покроется трещинами и предасться забвению.
    А как только газы кончились - болото затянулось и приняло перовначальную форму как ни в чем не бывало

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Уважаемый, я конечно же всё прочитал. Просто у меня война на два фронта идёт.
    Реальный днём важнее во сто крат (за деньги потому что, и не малые!).
    Вечерком обязательно прийду. ТРИВА хочется унизить, а то он со своими намёками на онанизм всё никак успокоиться не может. В толк не возьму, вроде взрослый мальчик уже. Неужели и другие джентельмены, более молодые, но менее образованные по его стопам пойдут? Хотя навряд ли. Частота вибраций языка ТРИВА бесконкурентна.

    Извини, братэла, тебе тоже может достаться. Ничего не поделаешь, регламент надо соблюдать.

  • да, ну...
    какие обиды, я же сам прекрасно знаю свою слащавость, и
    прекрасно понимаю, что попадаю под тех скучностей, войну которым ты обявляешь...

    мы еще поборемся:миг:
    занудизм - непобедим, ИМХО

    what do you want?

  • проблемы там, надуманные, решают...
    -----------------------------------


    У некоторых хобби такое, пониамешь...
    Цель жисти...

  • В ответ на: Частота вибраций языка ТРИВА бесконкурентна.
    Это мне еще некогда. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • мне нужны БОЙЦЫ, а не чтецы...
    ________________________________________

    За идею скучно, вот каков все-таки будет гонорар?

  • Мышь, слово "жисть", если Вы не знаете, а Вы точно этого не знаете, это не что иное как перефразированное от "жижа", то есть жидкий кал.

    Вот я и думаю, неужели и вправду у некотрых людей кроме жисти в жизни другого хобби нет.
    Что ответите, товарищ Председатель профсоюза БЗ?

  • "Тебя то хоть гнобить интерес все-таки есть..."
    ______________________________________

    Затейник гнобит Мадам, потом под ручку на Тусовку))). Вот у некоторых хобби так хобби.
    Дык, если БЗ подорвать изнури, оно самоликвидируется, у человека хобби исчезнет.


    Грех это товарищи, грех.... А грех на душу брать не хочется))).

  • В ответ на: Мышь, слово "жисть", если Вы не знаете, а Вы точно этого не знаете, это не что иное как перефразированное от "жижа", то есть жидкий кал.
    А слово "хлеб" происходит от слова "хлебать", то есть поедать жидкий кал.
    А слово "мир" происходит от слова "Чмо" (все равно три буквы), а слово "камаз" от слова "Садам Хусейн" и т.д.
    Как видим из приведенных примеров, чтоб угадать истинный смысл слова надо обладать философским складом ума.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нет, ТРИВ. Надо всего лишь знать Родную речь (третий класс средней школы) и Историю языка (это уже в более зрелом возрасте полезно).

  • ДЛя каждого отдельно взятого, Родная речь разная. Для меня одна родная речь может быть, для вас другая.
    Что я имею в виду - приведу конкретный пример.
    В племени "Сингатэико", в котором я воспитывался с младых ногтей (наш самолет потерпел аварию над лесами амазонки и меня, совсем еще кроху, воспитывали индейцы), родным считалось наречие "тгням-тэньги". Это был базовый язык во всех магазинах и у всех торговцев дынями.
    Затем, когда я поступил в Оксофрд, я с удивлением обнаружил что там разговаривают в основном на слэнговом английском.
    Следующее открытие было сделано мной в Японии. Я долго не мог понять о чем каркают эти странные, воспитанные на первый взгляд люди. (потом меня кое-чему подучила Таша и я свободно мог пить сакэ с ними на равных).
    И только потом, спустя много лет, закинутый бурей в Атлантике в Северную страну "Россия", я выучил ваш язык и притворяюсь русским до сих пор.(хотя моя родная национальность до сих пор неизвестна. Как воспоминания о родных осталась только татуировка на внутренней стороне коленки, обозначающая муху во время спаривания)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот я и думаю, неужели и вправду у некотрых людей кроме жисти в жизни другого хобби нет.
    Что ответите, товарищ Председатель профсоюза БЗ?
    _______________________________


    Я те как Председатель профсоюза и как Зам. по тылу всех Белорусских фронтов скажу.
    Однозначно, у некоторых точно нет, только одна жисть и имеется.

    О чем неоднократно приходят сводки, затем заявления на мат.помощь и выдачу ваты, бронежилетов , мягких жилеток и т.д.

  • >>> ... убийственные (за качество отвечаю) реплики с моей...

    Вы б с цитатами поосторожнее... А то жизнь - штука непредсказуемая....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (04.11.03 09:19)

  • Пожалуй, пришла пора продолжить планомерный процесс уничтожения БЗ. Жаль, что эта здравая идея не поддержана активно гниющими здесь массами (фу, слово то какое).
    Первый этап, я думаю, прошёл успешно. Люди знают, люди молчаливо согласны, люди ждут. Значит не бессмысленно двигаться дальше.
    Для особо тупых, либо не очень тупых, но с ленцой относящихся к шевелению мозгами (а здесь это часто бывает), попытаюсь пояснить направление дальнейших действий.

    Игра 2. "Весёлая дробилка". Играют все.
    "На золотом крыльце сидели: царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной, кто ты будешь такой?"
    Ранжируем, назначаем заведующих, ведём переговоры об инициативном перемещении в другие форумы и тематические сайты. Если диалог не получается, удаляем погруппно, в порядке, обозначенном оператором случайных чисел (то есть Затейником, потому как он хочет учавствовать в игре, но только в роли
    единоличного победителя, следовательно, привелегии полагаются). Затейник, будешь водить пальчиком?
    Спасибо что не отказал.

    Предлагаются группы:
    "Отряд особого назначения"
    "Место встречи"
    "Калиф на час"
    "Униженные и оскорблённые"
    "Гусары и их великолепные спутницы"
    "Прочие, включая всякие отравленные сладости"
    ----------
    "Онанист"

    Правила игры позволяют оператору случайных чисел показывать пальцем на группу, указанную за пунктирной линией только после установления порядка уничтожения остальных групп.
    Предлагаю всем самостоятельно определиться с выбором группы, иначе прийду вечером и сам всех поделю.
    Группа "онанист" состоит из одного человека и уже занята.
    Поехали...

  • Бр...Мне уже страшно!:хехе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Якличь, хошь, я нв Владимировской договорюсь. Мы как то им мебель делали..дык у мене там связи остались.
    "Там в момент у тя, настанет просветление в уму..."(с)
    Вот ежлиб меня так стабильно "пёрло"( мечтательно)
    Так шта...собирай вещи я уже позвонил...там ждут......:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да суть не в справедливости оценки чьих то реплик, пусть даже и моих... а в повышенной эластичности этого места перед действием разнообразных форс-мажоров...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Серафимм, хочешь быть заведующим в группе "Калиф на час"? Ты человек лёгкий на подъём, к диалогам склонный. Я тебе Буривушку с Ксимерой в замы предоставлю.
    Соглашайся, а?

  • Сигизмунд!!!!Ядрёный батон....
    Элластичным, смею заметить, можно назвать лишь(и то с большой натяжкой) , проститя изделие №2.
    Стал быть обозвать всех тут Ган....ми, большого ума то не нада...по любому....:-)))))))))))))
    А вот раскрасить данный словесный оборот не всем под силу...
    А что касаемо "форс-мажоров"...дык...ета....пошли они в жопу!!!!Однозначно :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А там буить чтонить связанное с эротикой?
    А то ежли без эротики, то я не согласный!!!! :зло:
    А бурёнку мене не надоть...у ей жа етот как его целюлит...а я его не люблю....:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не, Марла председательствует в группе "Прочие, включая отравленные сладости".
    Ну это, я тебе ссылку дам. Вечную. Там эротики - вагон!
    Хотя, зачем тебе она, матершиннику.

  • В ответ на: Затейник, будешь водить пальчиком?
    Спасибо что не отказал.
    ----------
    Предлагаются группы:
    "Отряд особого назначения"
    "Место встречи"
    "Калиф на час"
    "Униженные и оскорблённые"
    "Гусары и их великолепные спутницы"
    "Прочие, включая всякие отравленные сладости"
    ----------
    "Онанист"
    Яволь мой фюрер. До тех пор, пока ты не убил БЗ, я твой лучший друг.

    Выборка получилась такая:
    "Отряд особого назначения": Яковлевич, Яковлевич, Яковлевич
    "Место встречи": много Яковлевичей
    "Калиф на час": Яковлевич
    "Униженные и оскорблённые": Яковлевич и Яковлевич
    "Гусары и их великолепные спутницы": Яковлевич + Яковлевич
    "Прочие, включая всякие отравленные сладости": Пеппи
    ----------
    "Онанист": объявляется тендер

  • Ты точно уверен, что правильно понял ход моих мыслей?
    Нет, с таким глупеньким Считалкиным БЗ не свернуть.
    Ты уволен. Можешь спокойно ждать своей победы, я тебя не буду распределять.
    Свободен.

  • В ответ на: "Онанист": объявляется тендер
    Не честные торги.
    Яклич на это место уже 8 оферт подал, одна другой краше.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • О, ТРИВ! Ты как раз вовремя.
    Будешь заведовать "Гусарами и их великолепными спутницами".
    Обрати внимание: ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ!!!
    Рубашку чистую одеть не забудь, ну и там МЕННЕН куда надо намажь.

  • > Ты уволен. Можешь спокойно ждать своей победы, я тебя не буду распределять. Свободен.

    Не звизди. Делай как я сказал.
    Тендер наверное придется отменить и оставить позицию онаниста за тобой. Все равно тебя женщины красивые не любят.

  • Благодарю за честь, сударь. (одергивая накрахмаленные манишки фрака).
    Уж у меня то не забалуют.
    Кстати, что теперь делать необходимо? Я так понимаю - великолепных спутниц надо отвлечь от БЗ хотя бы на пол-годика, чтобы форум засох? А с гусарами? А коней их куда? А овса где взять?
    Где финансирование? Передача полномочий без финансирования не правомерна. Вы хоть знали об этом раньше? Что вы себе позволяете? (незаметно передает визитку с номером счета в Москва-банке).

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • --(незаметно передает визитку с номером счета в Москва-банке). --
    Опасно, ой как опасно в этом банке деньги хранить! Его контролирует группировка Тигрицы.
    Не ожидала от Вас такой неосмотрительности.

  • Мне достаточно того, что меня любят красивые и умные женщины.
    Отстань уже, Затейник, не до тебя.

  • Мне, конечно, приходиться делиться прибылями этой с уважаемой группировкой. Греть, как говориться, зону. Но так даже лучше. По крайней мере я лишен переживаний от нечестной игры 47-летнего банкира.
    Кроме того, после уплаты законного грева, у меня остается еще достаточно средств чтобы не отказывать себе ни в чем, даже в бутылочке превосходнейшего кефира на праздник.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > одергивая накрахмаленные манишки фрака

    у фрака манишек не бывает... манишки отдельно, а фраки отдельно... хотя и носятся вместе... вы уж определитесь, за что себя дергаете...

    > визитку с номером счета в Москва-банке

    что это за хрень такая имеется в виду? Банк Москвы или Номос-банк?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • мабуть скончавшийся "Кредит-Москва"?

  • > Мне достаточно того, что меня любят красивые и умные женщины. Отстань уже, Затейник, не до тебя.


    Яклич, у тебя паранойя. Все красивые и умные женщины уже давно бросили своих лже-секс-символов, ангелов и прочих серафимов и любят только меня. Соберись уже как следует, стисни... эээ... волю... в кулак. Посмотри правде в глаза и признай - ты онанист. Преодолев самого себя всех победишь! (кроме меня)

  • Говорю же глупый....
    Так для кого я место в запунктирной группе забронировал? Для себя конечно.
    Чтобы остались в итоге ты - сторонний наблюдатель процесса уничтожения целой религии, да я - онанист, который не смог преодолеть самого себя.
    Мы же договаривались ещё вчера.

  • > Так для кого я место в запунктирной группе забронировал? Для себя конечно.
    Чтобы остались в итоге ты - сторонний наблюдатель процесса уничтожения целой религии, да я - онанист, который не смог преодолеть самого себя.


    Равви, а в чем кроется божественный план "Онанист против всех остальных еретиков"?

  • В ответ на: что это за хрень такая имеется в виду? Банк Москвы или Номос-банк?
    Ну вот.
    Еще немного и вы начнете требовать от меня официального названия всех упоминаемых здесь учреждений, организаций и предприятий, с указанием ФИО их руководителя, действующего на основании Устава.
    Будьте бдительны. Не поддавайтесь на гнилую агитацию Яковлевича. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ясно... то есть самому неведомо... тогда, конечно, особого смысла требовать нет...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Для особо тупых, либо не очень тупых, но с ленцой относящихся к шевелению мозгами (а здесь это часто бывает), попытаюсь пояснить направление дальнейших действий.
    Хоть круть верть хоть верть круть все= утопия.
    Монстры в кучку только числом до трех сбиться могут. До десяти повздорят. Монстры же. Они и в трех шт. сбиваются только для того что бы во внутрь принять, а после принятия во внутрь вздорят промеж собой, а уж до десяти, власть делить начнут, и подавно. То есть подерутся, до того как разгонят, в хлам. Останется, само сабой, только один. Он же крайний. И не факт что им будет тот самозванец что главным среди равных себя провозгласил, между прочим, не факт. К тому времени когда локальный конфликт промеж монстров закончится даже крайний забудет из-за чего весь сыр бор. Ну хорошо, самодовольных болванов еще ни кто не отменял, напомнЮть. Вернется Монстр Крайний к точке дележа на группы. Вот там у Вас уже шесть групп и Вы седьмой. Ну одну, ну хорошо, две группы (если Вы останетесь Крайним - три) одному монстру еще под силу проконтролировать, а порядок в остальных? Они ж как подсвинки при опастности, кто куда мордой стоял тот туда и дунул. Уследишь? Чего? А! Смотрители. Так не монстры же, не слепые ко всему Вами перечисленному то есть, всегда договорится можно, ключик какой подобрать. М-м! Утопия!
    И чего бежал? Думал в кои веки в порядке живой очереди в монстры запишуть. Ну его. Я тут в сторонке постою. Терпилой, ага. Да и кто такие монстры. Прально! ГлЫбоко закомплексованный человеки. Несчастные онЕ. На кухню фарш крутить самое для них. Жена посмотрит ласково на количество перемолотого и скажет, обязательно скажет:
    - "Ну, ты у меня и Монстр!"
    Вот только моча бы в голову не ударила, после этой фразы, мужику. А то бегают некоторые руками размахивают. Кричат. Я Монстр, я Монстр, а про фарш только в филосовском аспекте упоминают.

  • +++мабуть скончавшийся "Кредит-Москва"? +++

    Тьфу, блин, дотошные пацаны до чего...

    Новосибирский филиал АК "Московского муниципального банка - Банк Москвы" У них ещё такой логотип --буква М, типа "метро

    Ну и к чему вам такая инфа...? :безум:

  • Яклич на это место уже 8 оферт подал, одна другой краше
    да, мало того ,уже и пара акцептов была...

    what do you want?

  • А я вообще считаю, что слово МОНСТР к форумцам неприемлимо.
    Монстр -- это слово обозначает БОЛЬШОЙ УРОД. И только лишь.

    Если Вы хотите сказать про его невиданную силу во всех отношениях (интеллект тоже туда же), то лучше употребить русское слово КОЛОСС.
    Я права ? :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: