Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Всего лишь перезагрузился, а моей репутации это может дорого стоить!!! :)))))

  • Я вот тоже ему уже весь приват забил. Говорю, мол, Малой! Остановись! Остановись ради бога! Ну что люди о Марле подумают! Ведь загубишь ты ее репутацию совсем . Ведь потом стыдно будет на улицу выйти. Все же будут пальцами показывать и кричать обидные дразнилки про нас с ней (ну, типа "тили-тили-тесто, жених да невеста", а может и, не дай бог, еще обиднее какие-нибудь)
    Нет же, не унимается. И ведь языкастый какой - как ни скажет - все! Навсегда прилипает его обозначение.
    Стыдно уже в Москву ездить, прямо в аэропорту люди гнобить начинают.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • в Домодедово то?
    это - да, моя работа
    а чего тыт тут непонятно чем занимаешься,
    руки всякие распускаешь...
    приват аон лбовными посланиями забил: не пройдет!
    есть одна любовь, она на веки

    what do you want?

  • В ответ на: есть одна любовь, она на веки
    Батенька, да Вы гурман! :спок:

  • а Вы, сынок не знали?

    what do you want?

  • Не, я теоретически продвинутый малец, читал, что есть особенный вид поцелуя - когда языком ласкают вывернутое веко партнера... Но что бы уж так категорично отрицать все остальное... :улыб:

  • Ух ты!
    Языком да выернутое веко партнера..Н-да..А чем выворачивать то надо? Плоскогубцами?
    И еще прошу пояснить - весь ли язык засовывать под веко? Чтоб, как говориЦа, до мозгов пробрало.?
    Представляю картинку.
    Лежит такая дама вся в истоме, ждет неземных ласк. Подходит "гурман" - хрясь! вцепился в веко и давай его выворачивать, пытаясь языком достать до уха через глаз.
    Вот он где, романтизм.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Давненько вы настольную книгу не перечитывали.... В Кама-Сутре это описано вроде.... :улыб:

  • Ее у меня Самуляклич забрал. Давно уже. И, главное не отдает, говорит, мол, все не могу до нее добраться. В смысле до текста . Только, говорит, начинаю картинки смотреть, то одно, говорит, то другое., мол случается вечно..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • АААААААААА, господа, остановитесь, ну о чем вы??????? *заламывая руки*
    ДЕНГ ДАЙТЕ!!!!!!!!

  • ДЕНГ ДАЙТЕ!!!!!!!!

    То бишь языком по веку не надо, лучше деньгами ? :бебе:

    Да прибудет с нами Сила !

  • а на что они Вам? давайте уж рассказывайте. только про бездомных собачек не надо... :спок:

  • В ответ на: АААААААААА, господа, остановитесь, ну о чем вы??????? *заламывая руки*
    ДЕНГ ДАЙТЕ!!!!!!!!
    Позвольте, сударыня.
    А как же Ваши принципы? (растеряно как всякий сбитый с толку интеллигент, столкнувшийся с неожиданностью)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А кто сказал, что я их возьму?:улыб:

  • :роза:

    Как все таки это мило ! Потребовать и отказаться ! :роза:

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: