Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • А обеспеченность с какой суммы начинается?:улыб:Может у них какая особая примета есть?:улыб:Чтобы увидела - и сказу бегом... в другую сторону:миг:Чтобы ни себе ни ему нервы не портить:бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ага, а они прям взяли и на первом же свидании финансовый отчет в письменном виде мне и передали, как кандидаты в депутаты в избирком!!!

    Да и не хорошо это, считать не свои деньги.

  • А хорошо сначала прикидываться нищим студентом, а потом обвинять в покушении на свои миллионы?:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Что-то по топику мудрых женщин не заметно, которые знают как тянуть...
    Бедная Марла!
    Может приступать к материализации чувственных идей?
    Мечтай о кошельке с баксами, который... случайно... выпал и лежал на тротуаре или был изъят из кармана брюк:хехе:своей же загребущей лапкой

    Нежнейшее - нежнейшей

    Исправлено пользователем Герцогиня Альба (02.11.03 17:43)

  • Я действительно бедствую, с сегодняшнего обеда!
    Финансовый кризис!!! (((

  • Ладно, как девушка сугубо меркантильная, лишенная всяческих чуйств, пошла смотреть Еще раз про любовь с Ренатой Литвиновой!

  • ===========
    Я действительно бедствую, с сегодняшнего обеда!
    Финансовый кризис!!! (((
    ===========

    Не надо было АВАТАРУ МЕНЯТЬ и все бы было в порядке:улыб::)

  • :зло:

  • Посмотрела кино... Понравилось! Героиня Ренаты мне ближе и понятнее, чем Дорониной. А в сцене, где она пела в гостях, я даже заплакала!

    А вам как, кто смотрел?

  • Недурственно. Даже не смотря на то, что я её терпеть не могу :O(((
    Только вот, непонятно, кого сильнее - её или Доронину ;O)))) Скорее, последнюю...
    А вот Ефремов-младший подкачал. Проиграл папе :O(

  • Не понимаю кайфа от "вытяжки" денег. Намного приятнее, когда мне дают деньги или, что-то дарят по собственному желанию.
    А если я ничего не просила, то "платить" человеку взаимностью (или,там,еще чем-нибудь) аль нет, это уже будет зависеть от моего отношения к этому человеку.

  • В ответ на: Парадокс, на самом деле!
    Если мужчина дает женщине деньги, то поступает мудро, показывая тем самым свое сеьезное отношение. Это Мал-да-удал сказал выше.
    НО! Если женщина берет деньги, то возникает вопрос, а не из-за денег ли она со мной, ух какая она меркантильная!
    Мне кажется отношение, основанное на меркантильности очень заметно отличается от того, когда хотят, чтобы тебе сделали приятное, в том числе и в денежном выражении :спок:

    Вот, Маш, ты пишешь, что хочешь денег, а что ты знаешь о том, зачем и на что он их зарабывает. Или тебе это неважно, лишь бы денег дал? :а\?:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Что-то по топику мудрых женщин не заметно, которые знают как тянуть...
    Бедная Марла!
    Может приступать к материализации чувственных идей?
    Мечтай о кошельке с баксами, который... случайно... выпал и лежал на тротуаре или был изъят из кармана брюк:хехе:своей же загребущей лапкой
    Это ж разве "тянуть"? Это примерно так же, как посоветовать искать клад :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: А вам как, кто смотрел?
    Если честно, кино для меня из раздела "дурацких".
    Но если в оригинальном фильме легко делаю скидку на налет какой-то светлой наивности большинства фильмов того времени, то римейк смотрится очень бледно. От героини Ренаты отдает какой-то неестественностью, деланностью.
    А про её пение Гриня вообще сказал, что волки воют на луну куда приятнее :ухмылка:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну а вы-то, мудрая, знаете как выуживать из этих козлов деньги?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я - немудрая, а они - не козлы.
    Может, поэтому проблемы "вытягивания" денег передо мной не стоит? :улыб:
    А Вы позволяете из себя "вытягивать" деньги?
    Или сами стремитесь доставить своей женщине удовольствие разными способами? :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ----
    А Вы позволяете из себя "вытягивать" деньги?
    Или стремитесь доставить своей женщине удовольствие разными способами?
    ---

    Из меня особенно вытягивать нечего. Только начал работать после института, тут не до двух тысяч баксов. Поэтому приходится особо упирать на "разные способы"))) Привилегия молодого возраста, можно сказать))))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • :улыб:

    Зато нет причин подозревать женщин в меркантильности :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Не понимаю кайфа от "вытяжки" денег. Намного приятнее, когда мне дают деньги или, что-то дарят по собственному желанию.
    А если я ничего не просила, то "платить" человеку взаимностью (или,там,еще чем-нибудь) аль нет, это уже будет зависеть от моего отношения к этому человеку.
    Кайф не от вытяжки, неужель не понятно? Просто деньги нужны!

  • В ответ на: Это примерно так же, как посоветовать искать клад :спок:
    О, клад - это идея! Пойдешь со мной?

  • >>>Если честно, кино для меня из раздела "дурацких".
    Но если в оригинальном фильме легко делаю скидку на налет какой-то светлой наивности большинства фильмов того времени, то римейк смотрится очень бледно. От героини Ренаты отдает какой-то неестественностью, деланностью.

    Это не героин Рената такая по жизни. Хотя на мой взгляд, она как раз в теме героини. Мне они именно этим и нравится, тем же, чем и ее возлюбленному.

    >>> А про её пение Гриня вообще сказал, что волки воют на луну куда приятнее.

    Я не думаю, что Гриша специалист по вокалу. И я не думаю, что тут было бы уместно именно качественное пение, именно подвывание, чтобы вызвать эмоции на грани смеха и слез.

    Все ИМХО принимаеются. Но мне эта девочка слишком близка, в ее чувствах мне многое знакомо, хоть и почти забыто.

  • В ответ на: Ну а вы-то, мудрая, знаете как выуживать из этих козлов деньги?
    А вас подобные вопросы тоже волнуют?

  • Сорри. Весь топ не читал, может такие элементарные вещи уже и советовали, заранее извинясь. Отвечаю на первый пост.
    Ну, к примеру, чтобы раскрутить на шубу необходимо вырядиться в балоневую куртку, идя зимой на свидание, каждые 5 минут забегать греться в магазины где продают шубы, кашлять и смотреть на них (на шубы) жалостливыми глазами. Желательно чтобы из левого глаза (который видит ваш спутник) чуть-чуть мокрила слеза.
    На его вопросы - "Что с тобой, дорогая?" - надо отвечать "Ничего, с чего это ты взял?" (три раза жалобно кашлянуть).
    Если он не догадается, то потом, уже в процессе утех, немного "повспоминать" как вы чудесно провели время на свидании. И, кстати, там были такие смешные шубки (кашлянуть, чихнуть ему прямо в лицо).
    Ну и так далее, понемногу. (главное не давить)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: О, клад - это идея! Пойдешь со мной?
    Как-нибудь в другой раз :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Да не нужна мне шуба, мне деньги нужны! Понимаешь?
    А твой совет неуместен, по причине того, что у джентельмена машина есть, не одна... И мы не мерзнем:))))))

  • В ответ на: Это не героин Рената такая по жизни.
    Сама Рената такая по жизни? :а\?:

    В ответ на: Я не думаю, что Гриша специалист по вокалу. И я не думаю, что тут было бы уместно именно качественное пение, именно подвывание, чтобы вызвать эмоции на грани смеха и слез.
    Качественное пение уместно всегда, имхо :спок:
    У нас такое пение ни смеха, ни слёз не вывало. Недоумение скорее.

    В ответ на: Все ИМХО принимаеются. Но мне эта девочка слишком близка, в ее чувствах мне многое знакомо, хоть и почти забыто.
    Маш, это точно ты пишешь? :а\?:
    Моё имхо - весь фильм героиня ведёт себя довольно глупо - слишком уж неуравновешенно и нервно. Я не понимаю отношений на грани. Отношения должны приносить радость. Хотя допускаю. что кому-то и надуманные страдания в радость.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • > А обеспеченность с какой суммы начинается? Может у них какая особая примета есть?

    в принципе можно за поведением других пташек понаблюдать... необходимая вам степень обеспеченности начинается с момента, когда на объект начинает вешаться количество особ женского пола выше среднестатистического... для соответствующего уровня мужской привлекательности...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Да не нужна мне шуба, мне деньги нужны! Понимаешь?
    Маш, если так нужно, то и скажи джентельмену сама.
    И посмотри на реакцию :улыб:Если он сам не догадывается, то выяснить, будет он тебе давать деньги или нет, можно двумя способами:
    1. продолжать ждать, что он сам когда-нибудь догадается :ухмылка:
    2. спросить.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Да не нужна мне шуба, мне деньги нужны! Понимаешь?
    А че, попросить просто нельзя у бой френда?
    Хотябы типа в долг? (потом то конечно ясно, что отдавать никто не собирается, но попытку отдать нужно все-таки будет сделать для приличия). Или тебе много слишком надо?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Моё имхо - весь фильм героиня ведёт себя довольно глупо - слишком уж неуравновешенно и нервно. Я не понимаю отношений на грани. Отношения должны приносить радость. Хотя допускаю. что кому-то и надуманные страдания в радость.
    Тебе повезло, что ты таких оношений не понимаешь, на грани! Но в жизни всякое случается...

  • Ага, а он в процессе чихания подсунет ей таблетку десенсибилизирующего со стаканчиком воды и посоветует не кушать сникерсы :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Я не могу просить, даже у родителей, например, только когда приспичит. А если он вдру и даст - я не возьму, может потому и не предлагает...
    Такой вот парадокс балин:)

  • >Тебе так кажется!
    А что взамен????
    --------------------
    Отношения....
    А ты о чем подумала? :ха-ха!:
    Если.... вдруг.... об этом :смущ: , то ето стоит существенно дешевле.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Тебе повезло, что ты таких оношений не понимаешь, на грани! Но в жизни всякое случается...
    Маш, если ты так хорошо понимаешь героиню, может ты мне объяснишь, какого она начала до мужика докапываться с этими бесконечными "я тебя люблю, ты меня любишь?"? :а\?:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Я не могу просить, даже у родителей, например, только когда приспичит. А если он вдру и даст - я не возьму, может потому и не предлагает...
    Такой вот парадокс балин:)
    Так может, вся проблема в том, что ты не готова принять эти деньги?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: >Тебе так кажется!
    А что взамен????
    --------------------
    Отношения....
    А ты о чем подумала? :ха-ха!:
    Если.... вдруг.... об этом :смущ: , то ето стоит существенно дешевле.... :ха-ха!:
    Это нисколько не стоит! Безвозмедно, ибо во взаимное удовольствие.

  • Мне понятны ее чувства и переживания, а не то, что она говорит и делает. А прослеживание мотиваций и их оценка - это не мне обсуждать, а специалистам:))))
    Хотя я сама часто задаю подобные вопросы, и какого я это порой делаю - не знаю!

  • Проблема, и не говори!

  • Ну если он, насколько я понял, мужик при бабках, можно попросить у него денег на открытие приюта для бедных бездомных собачек - сейчас это очень модно..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • МОДНО?????? как я такое пропустила?????? Безобразие!!!!! Ради такого я решусь на попросить!!!!!
    Спасибо за совет!

  • Ну... конечно.... как же Вы упустили... :а\?: в Парижах сейчас все так делают.....
    (..... несколько суетливо....) Да не стоит благодарности, не стоит.... десять процентов меня вполне устроят, вполне.... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Боюсь, что все проценты уйдут на лечение моей аллергии на животных, ибо дело сурьезное!!!

  • В ответ на: Боюсь, что все проценты уйдут на лечение моей аллергии на животных, ибо дело сурьезное!!!
    И еще потребуется занимать дополнительно на изготовление новой аватары.
    Че ты так часто их меняешь?
    Только привыкнеш к одной - как на тебе. Ее уже нет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Только привыкнеш к одной - как на тебе
    на ком ты к одной привыкаешь?

    what do you want?

  • Да зае...сь я с ними, и искать их тоже!
    Напомни, я тебе анекдот на эту тему в приват скину.

  • В ответ на: на ком ты к одной привыкаешь?
    На Марле. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • По поводу клада попалась ссылочка

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Опс, я что-то пропустила... :)))

  • что - то
    или
    кого - то?

    what do you want?

  • В ответ на: Опс, я что-то пропустила... :)))
    Да нет. Это мы так. Про аватары начали, а потом Малой перезагрузился. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: