Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Грубо, но откровенно и забавно)))

  • )) может справки из НКВД хватит??)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: мальчики и девочки НИКОГДА друг друга не поймут.
    а мы тут не в "глухой телфон" играем, а жизнь вам пытаемся спасти, пока совсем Вы окончательно не разболелилсь.

  • вот прям так и деретесь?????? а в грязи уже вывалялись????)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: мальчики и девочки НИКОГДА друг друга не поймут.
    А как же они тогда превращаются в мужчин и женщин?!

  • В ответ на: )) может справки из НКВД хватит??)))))
    чтоб, значит, я по ней РУКАМИ водил??? :шок: нет уж! карточка! и рядиться тут не стоит! о жизни Вашей беспокоюсь же! :ха-ха!:

  • то есть то, что мы играем, вы не отрицаете??)))))) ну а как игра называется - это уже тонкости))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: вот прям так и деретесь?????? а в грязи уже вывалялись????)))))
    А что, это Вас особенно возбуждает? :-))

  • трахаться - не значит понимать.....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Но договориться ведь надо... :-) Понять, кто чего хочет...

  • В ответ на: о жизни Вашей беспокоюсь же! :ха-ха!:
    а оно вам надо???)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • какая игра? всё серьёзно! Вам здоровье собственное дорого? :зло:
    каждая лишняя минута может грозить Вам тем, что вылечить Вас уже не удастся! :спок:

  • уступки не всегда совершаются на сознательной основе.....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • минута, говорите. ну что ж.. ушла лечиться)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Привет:) Ваш гороскоп мне скинула подруга по мылу еще несколько дней назад:)), собственно, это в определенной степени и сподвигло зайти на форум:) Ну, типа: "Раз тут такие фичи бывают - загляну:)" Спасибо, давно такого удовольствия не получала:)
    Львицы, офигевающие от своей офигительности при диагнозе "мания величия", - это просто супер!
    удачи:)
    Так что можно сказать, что Вы вдохновили:)))

  • В ответ на: минута, говорите. ну что ж.. ушла лечиться)))))
    вот...вот... самолечение знаете чем заканчивается? :шок:

  • моя мадам после цитированиея сего чуда была возмущена:)
    А про всяческие "забавности" бродящие мегабайтами по рунету.... мне в день несколько раз приходит всякий спам такого рода.не читаю.потому что фасттекст (аналогия с фастфудом) написаннный человеком у которого АйКью похмельным утром немного больше чем у среднестатистического менеджера не приводит меня в восторг по причине неактуальности,либо где было услышано либо об этом было подумано "вскользь"...злобно получилось,но уж не обессудьте,просто не люблю читать глупости:)))

  • ....а сюда пришли за вЫсокохудожественнонаучнопублицЫстическоЙ литературой?????......это вЫ надеюсЬ не через поиск нашли ссЫлку???

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • на здоровье)))) только гороскоп этот не мой)))) мне его тоже прислали)))
    и еще, что такое "фича"????))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: вот...вот... самолечение знаете чем заканчивается? :шок:
    не знаю чем, но знаю одно, на мой взгляд казырное выражение - "доморощенная психология - это самосад жизни".... за сим предпочитаю обращаться по интересующим меня вопросам к специалистам. нет, откровенно наврала... в силу того, что специалистами практически никого не считаю, стараюсь ни о чем не задумываться...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • а кто ваша мадам по гороскопу?????)) может в этом и был весь перец её активного (на сколько я поняла) отрицания данного текста.
    а может вы самы забавные спамы (можно это так назвать?) будете здесь выставлять??? может нам будет интересно почитать))))
    я такие вещи редко читаю, только когда целенаправленно присылают мне на почту. но считаю, что читать, хотябы время от времени, такие вещи надо, потому как всё познается в сравнении. и если вы за всю свою жизнь кушали только репку, и ничего слаще не едали, то только попробовав шоколад вы поймете, что вы теряли))))
    извините, за очередной (наверняка вы так и посчитаете) спам))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • на последнего
    случайно зашел, случайно нажал - и даже скопировал! смешно, весело, интересно. большое спасибо, как за мальчиков так и за девочек.
    кстати я козерог, а девушка сейчас овен - вопросы отпадают сразу!

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • )))))) с козерогами-мальчиками согласна. сть такие знакомые.. а что касается овнов-девочек, таких в своем окружении не припомню... но если выосновываетесь на своем жизненном опяте, подтверждая тем самым написанное, то не могус вами не согласиться))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: