Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Грубо, но откровенно и забавно)))

  • Дааа... А что бывают такие мужики прилипчивые? Достают " директом, ментально, астрально, анально ..." ? Что тут скажешь... "Тяжело быть маленькой шоколадной конфеткой, каждый норовит попробовать"... Хотя, на мой взгляд, шоколад вкусная конечно вещь, но на свете еще столько много вкусного... И все надо успеть попробовать... :-)))))

  • В ответ на: >>>>а я знаю одну девушку рака, которая на все 100 прОцентов подходит под описание)))

    можно, я Вас попрошу, меня с ней ни под каким предлогом не знакомить? :ха-ха!:
    легко))) вот только у неё спрошу - хочет ли она вас))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на:
    В ответ на: >>>>а я знаю одну девушку рака, которая на все 100 прОцентов подходит под описание)))

    можно, я Вас попрошу, меня с ней ни под каким предлогом не знакомить? :ха-ха!:
    Ну это же яяяяяя :миг:
    Золотая, или ты про другую ракиню?:)))
    мммм, дорогая, в силу того, что ты и сама здесь всё можешь сделать, я имела ввиду другую "ракиню" (слово-то какое забавное ....))) сама знаешь кого))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на:
    В ответ на: Дева: 23.08-22.09... Единственный реальный способ переспать с ней - в первую брачную ночь.
    Ну, раз это "самый честный гороскоп", то теперь уж я просто обязана выйти замуж, хотя бы для приличия :ухмылка:
    извините за нескромный вопрос - а оно ЕМУ надо??)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: извините за нескромный вопрос - а оно ЕМУ надо??)))))
    Ему - это кому?
    Самому честному гороскопу, приличию или моему жениху? :миг:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • я имела ввиду жОниха.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>>>Ну это же яяяяяя :миг:

    если Вы соответствуете этому описанию на 100% - "В постели проявляет чудеса акробатического искусства, поскольку там не первый раз..." я готов пересмотреть свои взгляды на Рака... :миг:

  • легко))) вот только у неё спрошу - хочет ли она вас))))

    т.е. если у неё желание будет, то знакомства мне не избежать в любом случае? :ха-ха!:

  • Да не верю я вам, париж, не верю! Не будете вы смотреть, даже фото, я думаю...

  • В ответ на: т.е. если у неё желание будет, то знакомства мне не избежать в любом случае? :ха-ха!:
    )))))а вы как желаете чтобы было????))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Да не верю я вам, париж, не верю! Не будете вы смотреть, даже фото, я думаю...
    с чего это Вы вдруг так разуверились? :шок: я Вас обманывал когда-то? вот на фото бы посмотрел с большим интересом. :миг:(может пришлёте?)

  • >>>>)))))а вы как желаете чтобы было????))
    (наивно) а я думал, что от моего желания тоже что-то зависит... :а\?: :миг:

  • уууу... началась софистика))) хочу уточнить, что девушке, о которой я говорю, нравятся решительные джентельмены))) так что определяйтесь))) либо туда, либо сюда)))) можно туда-сюда, но только не через меня))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • туда-сюда. и вместе с Вами. :миг:(куда уж решительней?)

  • Ну так и быть, уболтали! Давайте адрес вашего фотоальбома!

  • Ой, вычеркните меня, ну пожалста!!!

  • В ответ на: Ой, вычеркните меня, ну пожалста!!!
    вот ещщщо чего! документы, панимашь, марать. :ха-ха!: (список присылаю!)

  • Ой-ой-ой!!!!! *хватаясь за голову*

  • В ответ на: я имела ввиду жОниха.
    Говорит, что надо :улыб:А как оно на самом деле - не знаю :миг:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: туда-сюда. и вместе с Вами. :миг:(куда уж решительней?)
    ))))))))!!!!!!!!и это вы называете решительностью????))))))!!!!!!!!!

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Говорит, что надо :улыб:А как оно на самом деле - не знаю :миг:
    а мы вообще о чем??)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • забавный гороскоп, гланое с юмором и правда по большей части :ха-ха!:

  • в этом-то весь и перец))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • а что? :а\?: если - с Вами, то на это способен только нерешительный? :ха-ха!:

  • В ответ на: а что? :а\?: если - с Вами, то на это способен только нерешительный? :ха-ха!:
    ))))!!!!!!!!! самое страшное заключается в том, что со мной вообще никто не способен))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ааааааааааааа!!!! :шок:
    простите, я уже испугался. :смущ:
    Вы, наверное, какая-то особенная? может Вами сексуальных маньяков перевоспитывать/лечить? :миг:

  • В ответ на: ааааааааааааа!!!! :шок:
    простите, я уже испугался. :смущ:
    Вы, наверное, какая-то особенная? может Вами сексуальных маньяков перевоспитывать/лечить? :миг:
    во-первых, вы чего УЖЕ испугались???
    во-вторых,может лучше меня полечим??)))))) а не каких-то там маниаков))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>>>может лучше меня полечим??)))))) а не каких-то там маниаков))))

    ой, ну я прям растерялся от такого предложения. :смущ:надо сначала ознакомиться с Вашей больничной карточкой. чтобы лечение оказалось эффективным. :бебе:

  • хочется попричитать))))) ну, я могу себе это позволить. итак - ГОСПОДИ!!!!!!(Париж, это я не к вам сейчас обращаюсь) да что же это творится такое!!!!!! господа вечно какие-нибудь откаряки строят, только чтобы обязательства даденые, или еще хуже, недаденые, не исполнять!!!!!)))))
    а теперь, Париж, давайте поговорим о наших баранах (в смысле не о наших, а о наших). так вот, что касается моей больничной карточки, то предоставить не могу.. в больничке она в моей.. а я туда не хожу... стрёмно мне там)))) и в связи с этим что? вы мне внимание не уделите??????))))) или всё же мне есть на что надеяться????)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ну их, этих заморских хранцузских докторов... Давайте завтра ко мне на прием. Разберемся, поможем... ;-)

  • предложение изволите делать?))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >> Водолей: 20.01-18.02
    да, это я

    >> Типичная хиппи.
    если только в душе, но не внешне:улыб: а вообще-то а во всем стремлюсь быть атипичной, просто пневмония какая-то:улыб:или чума, как говорит мой муж...

    >> Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, если ты начнёшь запрещать ей с ними общаться.
    ну-у-у, так уж и гигабайты, -хотела я было сказать, - а потом заглянула в хистори аськи... - действительно, гигабайты:улыб:
    >>Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться.
    нет, не плевать, но и не в этом счастье... но деньги должны быть, куда ж без них

    >> А вот IQ неплохо бы иметь выше уровня полного кретина.
    обязательно

    >> Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к какому-либо одному человеку очень сильно.
    хочу? очень хочу... и вроде пока получается, наверное, он не ущемляет моей свободы

    >> Секс её интересует слабо, так что с этой стороны тоже не подъехать.
    интересует и неслабо, но с этой стороны подъехать сложновато, что правда, то правда...

    >> Иногда у неё случаются конкретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. Во время этих сбоев её как раз лучше всего и цеплять.
    грешна... каюсь...

    >> В постели ведёт себя достойно,
    а еще чаще непристойно:улыб:
    >> но редко получает настоящее удовлетворение от секса.
    вот я задумалась... может, я не знаю, что такое "настоящее" удовольствие, когда удовольствие считается настоящим? это, что когда оргазм совмещен с поеданием ананасов, чтением фантастического романа, катанием на яхте, просмотром любимого фильма и массажем, тогда это действительно полное удовольствие… только бы сердце выдержало...

    >> Обычно гетеросексуальна.
    Без комментариев :), но все же добавлю и необычно тоже..

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • как же я Вас лечить буду без больничной карточки? может тогда просто карточку достанете? :спок: и я как экстрасекс...тьфу! ...сенс! по ней руками... руками! :миг:
    надеяться надо до последнего! (только не спрашивайте, кто им будет! :ха-ха!:)

  • В ответ на: Ну их, этих заморских хранцузских докторов... Давайте завтра ко мне на прием. Разберемся, поможем... ;-)
    хе... Вы - со своими китайскими подделками?.. :ха-ха!:

  • Да здравствует конкуренция в медицине! :-))
    А что вы имеете против древней китайской культуры? ;-)

  • Ага, а что Вас так удивляет? Ах да, мужчинам ведь это не свойственно... :-))

  • В ответ на: Да здравствует конкуренция в медицине! :-))
    А что вы имеете против древней китайской культуры? ;-)
    да знаем мы Вас с вашими иголками! навтыкаете куда попало... :бебе:а у ЗОЛОТОЙ и так, похоже, лечить ТРУДНЫЕ места придётся. :улыб:а Вы туда со своими иголками? :шок:

  • приятно узнавать о себе новые, доселе непонятые вещи))) а может быть понятые, но пока неосознанные... короче, о чем это я??)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • водить руками по карточке предпочитаете???)))) м-да))) а по оригиналам (прототипам) пробовали????)))) мне кажется это более приятным занятием)))) особенно когда взаимно)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Ах да, мужчинам ведь это не свойственно... :-))
    вам виднее)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • чтобы уж совсем всё было приятно, карточка всё-равно нужна... что уж Вы стесняетесь. я ж как доктор Вас... Вам... :миг:а потом и с прототипом (не Вашим, карточки) работать проще будет. :ха-ха!:

  • Тайконафт, Париж, вы мне, господа, кости что ли моете????))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ой, ну зачем? они у Вас что ли грязные? :а\?::смущ:

  • ой. туплю.. можно тоже самое еще раз? но только проще в выражениях???))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ну, говорят наоборот, со стороны видней... :-)

  • кости мы Вам не моем. я надеюсь, они у Вас и так чистые. а? а вот лечить/водить руками/получать удовольствие - лучше начинать с карточки, если мед.карты нет. :спок:

  • кости? грязные????)) да нет, пару раз в день точно моюсь) только это же не кости)) а костей своих я ни разу не видела)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Мы за пациента деремся... :-)

  • мальчики и девочки НИКОГДА друг друга не поймут.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ну это хорошо. спирт сэкономим на дезинфекции.
    не видели? :а\?: я тогда могу скальпель захватить. покажу Вам их. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: