Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • В эту пятницу меня не будет. Пяльтесь. Только Вам придется подбегать периодически, с карандашем и блокнотом, чтоб спросить :"А вот Вы -кто? Ник, пожалуйста , интроверт несчастный!"

    Специалист по связям с реальностью.

  • А почему это если интроверт, так сразу и несчастный?
    Я вот очень даже счастлива по жизни. Зачем вы всех под одну гребёнку-то?..

  • --"сенсорно-логический иррациональный интроверт-флегматик" --
    Прямо таки не знаю что и сказать. Ну в общем, запiсываю. Интроверт. Только странный. Иррацiональный напiсано вот.

    Ту Palma: Прiсажiваiтесь куда хотiте. Только я вот не пОняла. Если общественное мненiе, убеждает Вас, что Вы экстраверт, а Вы кем-то там прiкiдываетесь, то значiт, Вы все-же подпольный интроверт?
    Хотя хозяiн-барiн. Экстраверт, дак эктраверт.

  • Кого под гребенку? "Несчастный", в этом случае, типа междометия, выражающего экспрессию чюйств. А экстраверт, ко времени опроса, сто раз прокричит свой ник или к нему обратятся :). Поэтому допросить придется самых таинственных.

    Специалист по связям с реальностью.

  • --Только Вам придется подбегать периодически, с карандашем и блокнотом, чтоб спросить :"А вот Вы -кто? Ник, пожалуйста --
    Это не мой стiль. Я замечу самого сiмпатiчного хлопца с тусовки, зажму его в уголке и все-все выспрошу.

  • Вау! А если самый симпатичный окажется самым интровертированным? Он и помереть может, во время этого ловкого захвата по -спецназовски!

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>Ну в общем, запiсываю. Интроверт. Только странный.

    А чего странного? (разглядывая себя в зеркало) Интроверт как интроверт - вполне стандартный... :миг:

  • /Напевая/ Как же быть, как быть?
    Труп спрячу, поiду отлавлiвать следующего.

  • Я тоже так обычно делаю. Скорее бы зима -зарыл в снег наскоро и - готово!:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Посмотрiм. Вас как я поняла надо в Академе высматрiвать?
    /вздыхая и ворча/ То в порт, то на стоянку, то на вокзал. (с)

  • Ты глубоко от меня, копать (ля-ля) еще три дня,
    но даже сторож мне не сможет помешать... /опять напевает/

  • Ну, 360 дней в году меня можно обнаружить исключительно в Академовских трущобах. Но если Вам страшно повезёт, то в оставшиеся 5 дней Вы сможете застукать меня в городе - на бешеных тусовках НГС... :спок:

  • Пардон за офф - но Ваша аватара напоминает МОЗГ... Различаю левое полушарие.... Правое... :спок:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: