Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Не буду с вами, малышня, разговаривать....
    У меня настроение плохое и без вас.

  • Врешь ты все опять! Врешь, что врагов у тебя никогда не было до меня, в реале ВЕДЬ были и ОЧЕНЬ серьезные, СМЕРТЕЛЬНЫЕ враги были и ты это знаешь, помнишь и врешь тем не менее! Вот почему я тебе. собственно мешаю здесь на борде, врать мешаю! Что ж ты на Сатуру так обозлилась, он ведь тебе правду сказал! Врешь ты, из знающих с тобой порой связываться не хотят, а новички(как когда я ) "западают" на лживую харизму твою. В виртуале у тебя полно врагов и бОльшая часть форума знают это! Что ты боишься меня и не идешь на тусовку - ВРЕШЬ, так,так ты же спрашивала меня на борде, "при всех", мол приду - не тронешь? Я ответил тебе, что дура ты, раз ТАК считаешь! Что ж опять молодежи " в песочнице" очки втираешь? Ты мне не враг, по сути никогда не была, почему, поясню чуть позже. Ты попыталась пакостить мне в моей жизни, я сделал ТАК, чтобы передумала ты это делать и даже и не мыслила об этом и ВСЕ!
    А ТЕПЕРЬ по теме- враг, настоящий Враг - это умный, пусть коварный, но "достойный" тебя противник, его можно опасаться, даже бояться, НЕНАВИДЕТЬ, но можно при этом и уважать, т.к. он достоин этого, он настоящий Враг. Хуже с дураками и дурами, которые пытаютя скорчить из себя твоего врага. Вот где недоразумение сплошное! Непосредственно на САБЖ - враг это тот, который ведет с тобой противоборство " по жизни", но , повторяюсь, ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ дураком, иначе это не враг, а глупая, смешная пародия на врага.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ дураком, иначе это не враг, а глупая, смешная пародия на врага.+++

    Я тебя никогда дураком и не считала, вражина.
    И не прибедняйся.

    ЗЫ Лучше просто молча сдохни.

  • Ишь ты, как ловко стрелки переводишь! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • При чём здесь стрелки ?
    Можно считать кого-то врагом, но самому в ответ таким врагом не являться. То есть, к примеру, я тебе не враг, но тебя считаю заклятым врагом.

  • А я считаю врагом саму себя.
    Потаму что не могу собой управлять ,иногда и из-за этого самой же себе потом неприятности делаю,я просто боюсь себя:(
    Мое мнение что самый коварный враг у человека это он сам, потому как ты себя любимого любишь и не ожидаешь со своей стороны всевозможных подстав!
    И каждый раз попадаешь на удочку самого себе

  • Ты и не МОЖЕШЬ быть мне врагом, КАК РАЗ по выше названным причинам! При ТОМ и стрелки! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вы не путайте мягкое с теплым... внутри вас всего лишь слабости, поняв и поборов которые вы станете сильнее и лучше, реальный враг целеустремлен и настойчив, ненадо путать его козни с собственой неспособностью противостоять им...

    under construction...

  • Выше названные условия -- это твои тараканы, а вовсе не причина.
    Причина в том, что ты -- ноль без палочки, уж извиняй, потому я тебе не враг.
    А ты мне -- враг, потому я на тусовки и не хожу, потому что от тебя можно ожидать всё, что угодно. Ты вон про горло как-то упоминал, вот наверняка хочешь мне второй шрамик сделать :-)))

  • Не бойтесь Тигра, если захотите пойти, могу вас прободигардить немножко...

    under construction...

  • Пробиди..что :а\?:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Очепятка, вместо буквы "и" читайте "о"

    under construction...

  • > Или бодрым таким голоском интересуется типа - как там у тебя дела. И когда отвечаешь, что все замечательно, голос скучнеет и подробности улучшений в моей жизни слышать не хочет.

    Страшный, Вы, зверь, Песик.
    Подходишь к человеку, рад его видеть... Бодро так: как дела?. Он отвечает. Вот и славно. А потом начинаешь говорить о скучных делах (ес-нно, со скучной миной). А он тебя БАЦ!, и во враги записал.

  • +++Не бойтесь Тигра, если захотите пойти, могу вас пробидигардить немножко...+++

    Ой :смущ: Я правда не знаю, что это такое, но от Вас могу принять :-))) Подумаю :-)

  • > Мне, например, лениво врагов заводить, потому что на них нужно тратить много времени, энергии, душевных сил.

    в том-то и дело.
    Как-то я считал, что у меня нет врагов. Мертвым никого не хотел видеть. А вдруг кто-то считает меня своим врагом? А мужики-то не занют (с).
    Или вот тема поручика. Может мне кого-то своим врагом назначить, на случай неожиданной депрессии...

  • Я думаю вы поручика не поняли... возможно ошибаюсь я, а не вы, но есть мнение, что он вас не пропагандировал назначать себе врагов в моменты депрессии, а просто сказал вам... типо будьте проще и не делайте сами себе проблемм.

    under construction...

  • Вы утрируете:бебе:
    Неужели среди Ваших знакомых нет таких, которые просто смакуют Ваши неприятности?
    У меня такие есть. И кто они, если не враги? Можете конечно называть их по другому, суть не меняется. Причем считая некоторых своими врагами, это отнюдь не значит что "страшный зверь" кинется их кусать, бить и обижать :ха-ха!: Страшной местью будет на вопрос "Как дела" ответ "Лучше всех". Согласитесь, если человек мне не враг при таком ответе я не прочту в его глазах ни злости, ни разочарования:улыб:

  • В ответ на: Можете конечно называть их по другому, суть не меняется.
    А мне кажется что меняется. Те кто получает удовольствие от неприятностей случившихся у человека моральные уроды, а враг это когда не по детски. Врагу по барабану твои неприятности. Он получит удовлетворение только в одном случае.

  • По-детски, не по-детски. Мне обидно за детей. Дело в эмоциональном восприятии события. Одному по барабану, если, ему плюнут в лицо незаслуженно, а другой пойдет и убъет. Так что...

  • Видел я тебя в заднице вместе с твоим шрамиком! ЭТО Я ТЕБЕ ВТОРОЙ раз говорю принародно! Комплексы тебе мешают, так и скажи, я уже завтра на третьей тусовке НЕ БУДУ, что и КТО тебе мешает, бедная ты наша лиза? :а\?:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Дело в эмоциональном восприятии события
    Вчера тетенька не подождала меня с лифтом хотя видела что я иду. Пришлось ждать пока доедет на 12 этаж, а потом вызывать лифт. Было б дело в эмоциональном восприятии события убил бы, столько ждать пришлось. :спок:

  • Хе-хе :-)))) Доказательств твоей "правоты" уже не хватает, пошли ругательства ? Чё там у нас со "лживой харизьмой"-то ? :-))))))))

    Когда ты умрёшь как виртуальный персонаж, тогда я и буду ходить на тусовки, понял ?
    А так, ты очень опасен, как все буйные. :спок:

  • Когда ты умрёшь как виртуальный персонаж, тогда я и буду ходить на тусовки, понял ?
    А так, ты очень опасен, как все буйные.
    ------------------------------
    Ты сама то хоть поняла. что пишешь, харизматичка ты наша лживая? :ха-ха!:Ты, по ТВОИМ словам, не ходишь на тусовки, так, как я очень опасен, т.е. речь идет обо мне реальном! НО, как только я умру, КАК виртуальный персонаж(ВИРТУАЛЬНЫЙ!!!), твоя паранойя мигом пройдет! Кому ты мозги то припудриваешь? ВОТ ТЕБЕ И ТВОЯ ЛЖИВАЯ ВИРТУАЛЬНАЯ ХАРИЗМА! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Скажите, Сирожа, а какова цель такого подробного разбора полетов публично? Какие задачи Вы перед собой ставите? :спок:

  • +++Ты сама то хоть поняла. что пишешь, харизматичка ты наша лживая? Ты, по ТВОИМ словам, не ходишь на тусовки, так, как я очень опасен, т.е. речь идет обо мне реальном! НО, как только я умру, КАК виртуальный персонаж(ВИРТУАЛЬНЫЙ!!!), твоя паранойя мигом пройдет! Кому ты мозги то припудриваешь? ВОТ ТЕБЕ И ТВОЯ ЛЖИВАЯ ВИРТУАЛЬНАЯ ХАРИЗМА! +++

    Солнце моё, если ты умрёшь как виртуальный дебильноватый персонаж Сирожа, то тебе не будет нужды таскаться на тусовки, правда же ?:миг:

  • Не хер ВРАТЬ! ИЛИ по крайней мере без моего ника, упомянутого всуе! Пусть мозги е..т новичкам, кто ее знает, если она не будет трогать, будет, как это и происходит смотреть, читать, да посмеиваться втихомолку. А если ВРЕШЬ принародно, принародно и ответь!
    ВОТ, пожалуй и все. :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ....зачем Вы так? ;))))....Я буду его с собоЙ за ручку приводитЬ :ха-ха!:...мне вЫ вроде смерти еще не желали ;))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • То есть у Вас есть желание открыть глаза людям, обратить внимание общественности и т.д. А зачем Сирожа? Зачем?

    Исправлено пользователем Ластик (30.10.03 10:06)

  • Солнце моё, если ты умрёшь как виртуальный дебильноватый персонаж Сирожа, то тебе не будет нужды таскаться на тусовки, правда же ?
    ----------------------------------
    Это ты с такой наивной надеждой меня спрашиваешь? :ха-ха!: (надежды, блин, ее не оправдались) :ха-ха!:
    Малышкин! ПРЕКРАТИ мозги народу промывать! ЕЩЕ раз тебе ПРИ ВСЕХ говорю (третий и последний). Уже третью пятницу я не пойду на тусовку, что и КТО тебе НА ЭТОТ РАЗ помешает прийти на нее? Валяй, пожалуйста! Или что еще придумаешь, отмазку какую - нить?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А можно у Вас спросить ? :спок:
    Вы хоть поняли, о чём он, собсна орёт уже второй день ?:миг:

  • +++Валяй, пожалуйста+++

    Хе...Да нет уж, один раз я уже поверила маньяку-убийце, практически свою шею подставила, болше не хочу !
    Подожду, пока всё-таки свалишь :-)))

  • Не, ну КАК еще то объяснять. Я читаю топик, вижу - раз спиз...а, ладно, думаю, бывает это у нее, второй раз, третий. Что за бл....во, думаю, ведь спрашивала на борде, ответил, САМ писал, чего не ходишь на тусняки, чего ж тень то на плетень наводить. Пишу про это, в ответ - разборки и скандал, и два "отпочковавшихся топика". А Вы спрашиваете, а зачем, а эачем!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Для того что бы что то понять нужно читать внимательно. Извините такого желания не возникает, очень не люблю стирку и все что связано с грязным бельем. :спок:

  • --Вы хоть поняли, о чём он, собсна орёт уже второй день ? --
    О вашiх отношенiях вы оба орете сколько я себя помню. Эта музыка будет вечной?

  • Подожду, пока всё-таки свалишь :-)))
    --------------------------
    ТВОЕ дело! ТОЛЬКО думаю, не маньяк то был! Слишком уж ты при разборках вольно слова подбираешь, видать в ТОТ раз заработала!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Не, ну КАК еще то объяснять
    ОК! Раз Вам так не ндравится вопрос зачем спрошу Кому? (вот мерзость так ихочется добавить И зачем?)

  • >>> Эта музыка будет вечной?

    Нет, если перестать менять батарейки :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Уриii, где у нiх кнопка? (почти (с) )

  • ....зачем Вы так? )))....Я буду его с собоЙ за ручку приводитЬ ...мне вЫ вроде смерти еще не желали )))...
    ---------------------------------------
    Спасибо, Ласточка! (Благодарно склоняется над соблазнительными коленками):улыб::роза: :чмок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • - Бешеный Вкус, это когда-нибудь кончится??
    - Никогда, Резвая Банка... Ведь это коктейли ""...
    :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну пусть хоть коленками Йески теперь занюхает .:-)) Апосля коктейлю.

  • Ура!!!!
    Я на конец-то понял, кто такие враги!
    Но не понял, на хрена они нужны....

  • ....да он бЫ.....да Я бЫ.......мож и радЫ бЫ бЫли бЫ :D.....но у менЯ не такие длиннЫе ноги ;)))))......увЫ и ах!!!! :бебе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: --Вы хоть поняли, о чём он, собсна орёт уже второй день ? --
    О вашiх отношенiях вы оба орете сколько я себя помню. Эта музыка будет вечной?
    а где же им еще это обсуждать, как не в этом топике?
    их даже в оффе обвинить нельзя - все честно :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • --а где же им еще это обсуждать, как не в этом топике? --
    Они враги?? Мне кажется они искренне и нежно друг друга любят. Регулярно.
    Да Бог с нiми в обчем-то, где же им еще заiгрывать с друг другом, как не в этом форуме?:миг:

  • каждый сам себе решает кто друг, а кто враг. Смотря как ты сам смотришь на человека - так он к тебе и относится. Трансформация одного в другое всегда возможна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: