Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • 5 Нелюди.

    Так. Что дает форум мне (сразу оговорюсь, что людям не знаю): опыт в общении с двуногими. Идеи по проведению общего досуга. Вчера, например, развела таки Этого. Приходит, значит, как к себе домой, а я уши прижала, глаза выпучила, и давай носиться - типа от него и типа боюсь. Этот занервничал, начал обнюхивать дом, как дворняга шелудивая. А я всё ношусь, даже раз показательно под ванну заховалась. Этот как завопит: "Нассала ведь где-то, ссс%№а!" Лужи, конечно, не нашёл - не было лужи, но судорожно вымыл все полы в доме. И мне хорошо и Этот при деле.

  • 1.Наживете виртуальных друзей.
    2.Наживете вируальных врагов.
    3. Сотворите себе виртуального кумира.
    4. Разочаруетесь и развенчаете его.
    5.Виртуально влюбитесь.

    Часть этого перейдет в реал.
    _________________________________

    Точно-точно. И в этом вся прелесть.
    Взрослеешь и мудреешь здесь быстрее, чем в реальной жизни.

  • Э мать, ты часом не травки обкурилась????? какого это такого Этого?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Взрослеешь и мудреешь здесь быстрее, чем в реальной жизни.
    *******

    Порой врагу не пожелаешь так взрослеть.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Взрослеешь и мудреешь здесь быстрее, чем в реальной жизни.
    *******

    Порой врагу не пожелаешь так взрослеть.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Взрослеешь и мудреешь здесь быстрее, чем в реальной жизни.
    -----------------------------------------
    Метаболизм ускоряется, смерть приходит значительно раньше.(угрюмо) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я Вам не мама! :безум:
    Этого. Со мной живет. Вот его лапы. Камеру выше поднять не получаеться:хммм:

  • В ответ на: Если Вы останетесь здесь хоть на полгода, с Вами последовательно произойдут следующие события:
    1.Наживете виртуальных друзей.
    2.Наживете вируальных врагов.
    3. Сотворите себе виртуального кумира.
    4. Разочаруетесь и развенчаете его.
    5.Виртуально влюбитесь.

    Часть этого перейдет в реал.
    А если в обратном порядке? Или здесь уже сроки другие будут?:улыб:Я ведь почему спрашиваю - тоже вроде как новичок еще, зелень так сказать, но вот месяц уже прошел, а еще ни одного пункта не реализовалось. Или это не обязательно постепенно должно происходить? Сначала то есть затишье, а потом в последний месяц - понеслось! Сразу. Все пять.:улыб:

  • Мда ... кто то из нас гонит...и явно не я...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Сам дурак.

  • :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >>>>Вот уж, воистину, "что наша жизь - игра"..

    ой! :бебе:щас взглядом бегло пробежал по этой строчке и мне показалось: "что наша жизнь - Тигра..." :миг:(чур! чур меня! :ха-ха!:)

  • Форум, в моей жизни, стал неким моментом истины.
    Позволил понять, какими чудесными, заботливыми людьми я окружена в реале.
    Позволил сделать что – то хорошее для других, причем вполне анонимно, т.е. благодарности не жду.
    Вот, например, узнала как – то при случае, что друг давнишний уже больше года, как в разводе, а тут он с моря приезжает и грустный… Думаю, ну не по детям же ему грустить (они с его женой целое лето живут, он их совсем не видит), знать женщину хочет какую, а сам он от природы человек скромный, закомплексованный, ни в жисть не познакомится. Мне не сложно, а человеку приятно… Целое лето ему девушек водила, а он всё нос воротит, да ещё обижаться вздумал, ну не дурак ли!.. Не понимают некоторые своего счастья, даже обидно… Потом узнаю, что у него иногородняя девушка есть, он письма ей пишет ласковые, а она какая – то не такая (мне она сразу не понравилась), не открытая, на шею сама не вешается… Пожалела парня, пригласила докторов, доктора прописали этой девице пару – тройку (а может больше, кто знает) рецептов, так она сама от него смылась… Благодарить меня должен, спасла практически, а он всё одно твердит: «Иметь таких друзей – врагов уже не надо»…
    Тогда привела его в компанию, там все люди весёлые, с огоньком! Давай его подзадоривать, интерес к жизни пробуждать! Делай, как мы, говорят… Мы от комплексов давно избавились и тебя вылечим! А этот придурок, иначе и не скажешь, носится с ними, как с писаной торбой. На контакты не идёт, говорит, что со всеми, кто был хоть как – то интересен, уже знаком. Что делать – то? Как вбить в эту голову, что для его же блага? А главное, как сделать так, чтоб не благодарил потом всю жизнь, не считал себя обязанным?

  • В ответ на: Я Вам не мама! :безум:
    Этого. Со мной живет. Вот его лапы. Камеру выше поднять не получаеться:хммм:
    +
    >>>>"Нассала ведь где-то, ссс%№а!" Лужи, конечно, не нашёл - не было лужи, но судорожно вымыл все полы в доме.

    ОЙ. а Вы что по углам гадите, а потом перед ЕГО ботинками ползаете? :ooo: :а\?:

  • Гажу из чувства протеста.
    И не ползаю, а гордо хожу, задрав морду. Они уважают, на задних лапках передо мной ходят. :-Р

  • >>>>И не ползаю, а гордо хожу, задрав морду.

    да.... только что-то невысоко у Вас морда то задирается... не выше ИХ щиколоток... :миг:

  • --да.... только что-то невысоко у Вас морда то задирается... не выше ИХ щиколоток--
    Не тыкаiте меня мордой в то, к чему я отношенiя не имею. Бог подаст.
    Зато я нюхаю и слышу хорошо! И вообще, главное - хвост!

  • А кто же будет любить крокодила?
    Он ведь не виноват, что родился злым и пупырчатым! Это ведь не повод, чтоб бросать его в беде!

    Если исходить из того, что здесь все крокодилы, то его будет любить другой крокодил, только женского пола.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>>>>Не тыкаiте меня мордой в то, к чему я отношенiя не имею. Бог подаст.
    Зато я нюхаю и слышу хорошо! И вообще, главное - хвост!

    мне начинает казаться, что Вы совсем недавно гуляли на конопляном поле... :ха-ха!:

  • -=Допустим человек очень сильно заикается (прощу прощения, если в кого попал)
    Что происходит в виртуале и в реале?=-

    А Баба-Яга против!!! Я, то есть.
    В реале он мне ну совершенно никак. А в реале оооооочень даже.
    :бебе:

  • Родителi постоянно выбiвалi из меня дурь, но я всегда знала, где достать еще.

  • В ответ на: >>>>Вот уж, воистину, "что наша жизь - игра"..

    ой! :бебе:щас взглядом бегло пробежал по этой строчке и мне показалось: "что наша жизнь - Тигра..." :миг:(чур! чур меня! :ха-ха!:)
    АНаЛОГИЧно!!!!
    Вывод. Это массовое. Это вирус.
    Это БЗиК.

  • >>>>АНаЛОГИЧно!!!!
    Вывод. Это массовое. Это вирус.
    Это БЗиК.

    никогда не поддавался никаким массовым вирусам. :шок:
    это - кто-то перегружает матрицу... :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: