Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • --Вы в прошлой жизни мышью случайно не были? --
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Не смогла устоять. :роза:

  • >К сожалению не нашёл связи между моим вопросом и Вашим ответом. Вы в прошлой жизни мышью случайно не были?<

    Мышью не была:хммм:А вот скорпионом приходилось :зло: Хорошо, отвечаю на вопрос, где (найти идиота, роман с которым длится 2-3 года, и который заводит с любовницей речь о ребенке, хотя имеет своих от жены): в ресторане, на дне рождения у подруги, в кабинете начальника и в иностранной тур. группе (охотники).

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >О взятых на себя пионэрских обязательств... а то сейчас готов...., а потом топик на БЗ о нелегкой жизни партизан...
    --------
    А вот не соглашусь!!!!!
    Мы (пингвины) уж если ЧТО берем, то уж это и несем, не взирая так сказать на погоду - а это значит дождь.... Т.е. дождь идет - а мы и не взирая!!!! (с) :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну Игорь, ты даешь....

    По пунктам:
    1. он немолод, что само по себе не есть очень хорошо.... По-моему, возраст не играет никакой роли.
    2. он несвободен, значит не сможет уделять мне достаточно времени Спорный вопрос.
    3. семья будет отъедать все его денежки, так что сильно на что-нибудь рассчитывать не приходится
    вот вроде и все.....
    не факт, не факт, разные мужчины бывают.
    1. он не молодой, значит не будет уж сильно "домогаться", с ним будет интересно поговорить, сходить куда-нибудь, а не только на эти "трясучки".... Будет-будет, еще как, и не мне тебе об этом рассказывать. И не куда не поведет, ему в этом возрасте уже только одно и интересно, все остальное ему надоело и он поскорее спешит перейти к делу.
    2. он несвободен, значит и у меня останется свободное время.... Никто ведь не отнимает у меня право на устройство личной жизни - это так..... Вот это верно
    3. он имеет солидную работу, определенное положение, достаток.... Скажем так - денюшки у него водятся... А это значит, при известной доле изобретательности и сноровки, его можно "раскрутить" на: Можно, но одного юольше друго меньше. но так как в любом случае, не в деньгах счастье, то общаться с ним ради этого не стоит.

    А еше есть один момент. Обидно за жену. И чисто из женской солидарности хочется такого мужчины обломать.

    Пора бы сменить подпись...

  • >А еше есть один момент. Обидно за жену. И чисто из женской солидарности хочется такого мужчины обломать.
    ---------------
    Как ты моего "героя".... :бебе:
    Прям без всякой жалости.... :ха-ха!:
    Ну и правильно - так ему и надо, нефиг понимаешь тут губу раскатывать.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: